Пятница, 17.05.2024, 01:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Вот и я сюды добралась (+_+)
Вот и я сюды добралась
УтёсДата: Четверг, 14.06.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно говоря, теперь это будет то место, куда я буду скидывать часть того, что вырабатывает мой разум. Вырабатывает он много и много разного, от философии, до бреда... хотя разница небольшая. В общем...

Welcom to me, my friends)
 
УтёсДата: Четверг, 14.06.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Итак, сегодня я наконец сдала последний экзамен. До сих пор помню шок, который я испытала, выходя из кабинета. Четвёрка. Собственно говоря есть люди, которые и на пять сдают, но это не про меня. На пять физику надо изначально знать хотя бы на половину, либо зубрить билеты. Учитывая то, как я люблю халтурить, ни того, ни другого у меня не вышло. Хотя задачу и опыт сделала правильно. На вопросы ответила так себе: перековеркала опыт Торричелли, да ещё и шпору у меня забрали, ну да обошлось.
Хех... не могу сказать, что так уж мне пригодилась вчерашняя зубрёжка. Я планировала посвятить ей день, но в итоге сразу после консультации по физике позвонила мама и сказала бежать домой - нашли мою кошку. На самом деле мама ещё позавчера заподозрила неладное, но мы решили что она где-то спряталась, ведь с тех пор как мы взяли котёнка, Цапик часто прячется от него (тоже мне слон и моська... двухлетнюю кошку гоняет такая мелочь как Алиска). Оказывается Цапик выпала из окна и всю ночь провела на улице. В ветеринарии сказали, что подозрение на вывих челюсти (что сегодня подтвердилось окончательно), что-то с задней лапой (она её подворачивает, впрочем она заживёт) и разбит нос. Но сегодня ей уже гораздо лучше, а завтра, уже обещали вправить челюсть.
Но сейчас не об этом. По пути домой, до меня доходило то, что теперь то наконец-то можно развернуться. Если подумать, то после последнего звонка, который был 25-го мая, я постоянно жила в предвкушении экзаменов, разве что разбавляя мои будни тренировками. А так у меня постоянно вертелось в голове, что мне надо учить билеты, хотя я сопротивлялась... хорошо сопротивлялась. И всё же, как бы я не халтурила, жить с нависшим надо головой, пинающим геморроем не очень приятно. Глупо, наверное, но с моей привычкой не делать ничего вовремя. у меня уже вошло в систему (которую срочно надо ломать! ><) постоянно дёргаться в в последний момент. Следовательно, как говорит мой папа, терять удовольствие жизни (как то так Оо). А тут вдруг как-то захотелось... эх...
Знаете, всё-таки стоит уже расслабиться, и делать то, что хочется.. и начну я пожалуй с уборки. Заодно поскидываю все эти учебники в чёрный пакет и к порогу - прочь с глаз моих. А так же пора уже наконец разгрести тумбочку. В общем остаток сегодняшнего дня посвящу тем, что буду освобождать комнату от всего, что напоминало об учебном годе.
А ещё хочется пробовать что-то новое. Часто придумывала себе отговорки, наподобие "нет времени", "нет нужных денег", "у меня не получится" и самое честное - "мне лень". Надоело. В конце-концов, никто не запрещает делать что-то новое. А если, мне действительно не будет хватать времени... буду меньше спать! (всё равно у меня, у совы, уже большой опыт)
Хах... завтра классный час, где я и распрощаюсь с учебниками, а уже двадцатого мы получим аттестат. Учитывая то, что я перевожусь в Лицей, то для меня это окончательное прощание со школой. Хотя, если честно, я пока не осознала утраты. В этом году произошло много интересного... нам уже официально даёт выбирать наше будущее, и хотя это право было у нас всегда, в этом году нас заставили более серьёзно посмотреть в будущее. Я, помимо общеобразовательной школы, уже получила аттестат по музыке... а в одиннадцатом классе, я всё же хочу добить аттестат по ИЗО, которое бросила год назад на последнем году... а ещё пойду работать. Мама как-то не отпустила меня, что бы я не ущемляла молодость, но дело ведь не только в самой работе, но и в первом ощущении того, что зарабатываешь сам. Да и вряд ли работа для подростков сравнима с тем, к чему привыкли взрослые... Я познакомилась с интересными ребятами, среди которых есть и БЗшники... даже сейчас у меня в плеере играет Сплин, что, собственно ново для меня. Уже не фолк Мельницы, не инструментал и не танцевальное... простые песни под гитару - сейчас этого хочется больше всего.
Короче... классные, новые песни, открытое окно, свежий воздух и целое лето впереди - мой потрясающий день, которым я поставлю точку на предыдущем. Пусть звучит банально, но я ведь не собираюсь сворачивать горы... а изменится жизнь в любом случае, просто я приму изменения с готовностью)))

Собственно всё) Что-то мне кажется, что я тут много бреда понаписала. Ну да ладно, хоть посмеётесь)

Всем удачного дня/вечера/ночи)))
 
РиоДата: Пятница, 15.06.2012, 01:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Утёс)
Итак, сегодня я наконец сдала последний экзамен. До сих пор помню шок, который я испытала, выходя из кабинета. Четвёрка. Собственно говоря есть люди, которые и на пять сдают, но это не про меня. На пять физику надо изначально знать хотя бы на половину, либо зубрить билеты.

Дай лапу, бро, я тоже сдавала физику сегодня xD
Правда, я писала тест х_х
 
УтёсДата: Пятница, 15.06.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рио, О_О да ты герой. Из нашего класса всего один человек решился написать физику ГИА... и то, это такой человек, который явно от балды про неё ляпнул -_- На что написала ещё не говорили?
 
РиоДата: Пятница, 15.06.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Утёс, ну я не ГИА, это как бы школьный тест был xD
На 4) Сдавало трое, две четвёрки и тройка х_х
А ошибки-то, ошибки у меня наишикарнейшие xD Как обычно, тупые, в общем xD
 
УтёсДата: Пятница, 15.06.2012, 19:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рио, ты бы видела как я сдавала... Отобрали шпору, что случилось с прибором, да ещё и перекаверкала опыт Торричелли. Пока мне его объясняли всё, что я могла сделать - это сидеть с умным видом, будто я запоминаю, что я и делала.
 
РиоДата: Пятница, 15.06.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Утёс, я бы по билетам, наверное, не сдала XD Учить теорию, какой кошмар о__о
Я из-за этой теории чуть на информатике не лажанулась xD Так-то всё знаю, а как всё правильно сформулировать... Проблемка xD
 
УтёсДата: Пятница, 15.06.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рио, ооо... понимаю. Я тоже вроде знаю, но ни "бе", ни "ме". Хотя как-то всё же сдала... причём ставила опыт и решала задачу я сама Оо по вопросу я знала только закон Архимеда, да чуть-чуть про давление.
 
УтёсДата: Пятница, 15.06.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
Утёс, я бы по билетам, наверное, не сдала XD Учить теорию, какой кошмар о__о

а кто тебе сказал, что я учила? так, пробежала глазами почти прямо перед экзаменом, половина вечером, другая половина прямо перед дверью в кабинет
 
РиоДата: Пятница, 15.06.2012, 19:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Утёс, знакооомо xDDD
Наш девиз непобедим: мы не учим, но сдадим xDDD
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Вот и я сюды добралась (+_+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz