Понедельник, 29.04.2024, 21:57Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » ~полнейший бред (Или мой днев :))
~полнейший бред
КолючкаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просидела тут почти год и решила наконец завести дневник. Глупо, но я люблю всё записывать.



Сообщение отредактировал Колючка - Понедельник, 22.10.2012, 16:07
 
КолючкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
КолючкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Этот знаменательный день...

Вот... Наступил этот день. День, когда исполняется год, после того, как я в первый раз увидела БЗ. Я, тогда ещё маленькая одиннадцатилетняя девочка, которая полтора месяца назад начала сидеть в интернете. После того, как я немного освоилась в этих бескрайних интернетных просторов, я начала искать что-нибудь про котов-воителей. Я плохо понимала как пользоваться Яндекс-почтой. Поэтому я искала сайты, где можно зарегестрироваться без того, чтобы присылали паоль на е-мейл. Обрадовали юкоз-сайты. И вот, после долгих поисков я нашла ЗК, ваш сайт-друг. Посидела там, полюбила сайт, но там никто не сидел. Создала свой. А потом как-то наткнулась на ссылку. На БЗ. Когда я туда попала, мне понравилася дизайн, подумала неплохой сайт. Рассматривала, читала всё. Дошла до мини-чата. Не помню, что там было написано, но помню имена в чате. Имена тех, кто общался. Запомнила мало: вроде бы Белохвостик(или Белоносик о_О) иии... кажется Лимон. Я лазила по сайту дальше. Зарегалась Тёмноушкой. Я тогда не умела ролевить и писать анкеты. Очень плохо писала. Ну посмотрела я на БЗ и ушла. Иногда заходила, но не писала анкету. Потом перестала заходить. Вернулась где-то в августе. Удивилась: "Как меня ещё не удалили?" хД К этому времени я уже умела писать анкеты, хотя ещё и не слишком хорошо. Написала. Мою анкету приняли. Метяяя х) Посты пока не писала - тогда были дни Совета и я не знала как писать. Решила дождаться игрового утра. ну а потом... В сентябре отключили интернет. Где-то в числах девятых. Не могла зайти в интернет неделю. Когда зашла на БЗ увидела, что мне поставили замечание. Надулась. Было написано, что через три дня удалят, если я не начну играть. Назло не заходила. Когда пришла через четыре дня, меня ещё не удалили. Обрадовалась. Пошла играть. Первые мои посты были в одну-две строчки, ну а потом уже начала сама учиться. В чате и во флуде болась писать - я стеснялась. Ну я такая хД Ну, а потом как-то начала общаться с другими. Подружилась с некоторыми. Потом притащила на БЗ Вику, в настоящее время Фиохвостку. Я стала обшаться спокойно, начала учавствовать в конкурсах. Я прижилась тут, на БЗ. иногда хотелось бросить сайт. Не получалось. Поняла - жить без него не могу. Эта тёплая, дружеская атмосфера не отпускала. С БЗ я стала психом хД Веселилась, бесилась и всё прочее. Вскоре у меня было два перса. Третий мне как-то был не нужен. Теперь я знала почти всех БЗшников. Их некоторые черты, интересы и всё прочее. Я не могла оторваться от БЗ и от тех людей. Вскоре, открылся ББЗ. Я в то время начинала писать свою книгу про Виолетту. Хотя изначально она была далека от сейчашнего состояния. На ББЗ я зарегалась Виолеттой х) Скокращённо Виа. Как я бесилась в чате! х) Это было классное время. Девочка под ником Фран придумала мне краткое имя - Виль. С тех пор я стала Виль. И в чате была Виль-манячкой; Девушкой с бензопилой, которая питается мандаринами и милкисом и ездит на роликах; убивательницей кустиков и т.д. Я узнала многих людей с другой стороны. У нас даже создалась банда маньяков х) Мы вели себя, как придурки, но за то было очень весело. Как все расскрыли свои имена, я очень удивилась. Я и представить себе не могла, что это они... После раскрытия, наша банда маньяков была уже на БЗ. Некоторые учатники прошлой банды вылетели, но другие пришли. У нас создалась банда йогуртов. Виль-Бель-Нан. хД И Сонька ещё х) Потом произошло обновление. Как я мучалась эти несколько дней... Один раз я зашла и обнаружила что БЗ открылось. Я прыгала от радости. Эти дни, когда был снос, я время не теряла. Я написала анкету на нового персонажа. За эти месяцы я стала получше писать анкеты и посты. Теперь я была Небесноглазкой. Теперь в чате разбирались кто есть кто х) Было не привычно, но я быстро запомнила всех(ну почти всех хД). Играть стало даже прикольнее. Я обижалась, когда мне ставили замечания, а потом просто истерически ржала хД Мне стало это пофигу. Вот теперь БЗ стал для меня окончательно родным сайтом. Я живу здесь уже год. Прошёл год, как я первый раз увидела БЗ. Мой любимый, родной( и психически-ненормальны хД) БЗ...


Сообщение отредактировал Хвоинка - Воскресенье, 24.06.2012, 13:45
 
КолючкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





 
КолючкаДата: Вторник, 26.06.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





 
КолючкаДата: Среда, 27.06.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





 
НебесноглазкаДата: Пятница, 29.06.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал Небесноглазка - Суббота, 30.06.2012, 12:53
 
НебесноглазкаДата: Суббота, 30.06.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





И мне всё равно что мой дневник никто не читает, мне просто надо выложить свои мысли...
 
КолючкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





 
НебесноглазкаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





 
КолючкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





 
КолючкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





 
Лунный_БликДата: Вторник, 10.07.2012, 01:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Хвоинка)
Жить не хочется...

О______о" Виииля, во только не надо таких мыслей! Ты нам всем нужна! А неприятности - они временные! просто стоит немного подождать и все уладится! А вот таких мыслей допускать вообще нельзя! Лучше дай я тебя пожалею *тискает бедную Вилочку*
 
КолючкаДата: Суббота, 14.07.2012, 16:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Лунный_Блик, *пугается и пытается вырваться*
Да понимаешь, иногда такое настроение. Но не бойся. оно крайне редко бывает :) И вообще, не парься, буду я жить, нужно же мне как-то маньячить ХДДД

 
КолючкаДата: Среда, 18.07.2012, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » ~полнейший бред (Или мой днев :))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz