Пятница, 17.05.2024, 02:28Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » ~полнейший бред (Или мой днев :))
~полнейший бред
ЭрикаДата: Пятница, 21.09.2012, 18:35 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
Сочувствовать не надо х)) Быть психом клёво и весело. Я даже доказала, что все люди на Земле психи. Как-нибудь распишу)

Ооо, давай XDDD С удовольствием почитаю XDDD

Quote (Колючка)
Ну там они в миниатюре, но мы всё равно хотели купить. х)

Вааа, как мило XDD
 
КолючкаДата: Пятница, 21.09.2012, 18:42 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Пламя_Жизни)
Ооо, давай XDDD С удовольствием почитаю XDDD

Ага, когда меня лень пнёт х)
Quote (Пламя_Жизни)
Вааа, как мило XDD

х))
 
КолючкаДата: Пятница, 21.09.2012, 21:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





 
ЭрикаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:20 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
Хотя, с таким причесоном я могу быть Греллькой в молодости хДДД

Какая прелесть XDDD Чтоб обязательно сфотографировалась и мне лично отправила, а то у меня комп тормознутый, фотки долго грузятся XDDD
 
КолючкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:14 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Пламя_Жизни)
Какая прелесть XDDD Чтоб обязательно сфотографировалась и мне лично отправила, а то у меня комп тормознутый, фотки долго грузятся XDDD

Ага, хочу в красный покрасится, но не буду. Из меня косплеер всё равно никакой. Страшная, я уж больно хДДД Ну фотку как-нибудь выложу.
 
КолючкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:30 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





 
ЭрикаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:48 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
Ага, хочу в красный покрасится, но не буду. Из меня косплеер всё равно никакой. Страшная, я уж больно хДДД Ну фотку как-нибудь выложу.

Из меня тоже косплеер хуже, чем никакой XDDD Но ты всё равно рискни покраситься, может здорово выйдет))
 
КолючкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:44 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Пламя_Жизни, ага, маман не разрешит х) Хотя... она же сама в почти красный(бордовый) краситься Оо Или парик куплю, или когда-нибудь всё таки покрашусь хДД
 
ЭрикаДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:15 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
Или парик куплю,

Я хотела красный парик. но
а) Мама сказала, что дорого, а у меня у самой таких денег нет, уходят на всякую ерунду.
б) Мама знает, что это всё из аниме, которая она люто ненавидит.
Так что, тебе вообще повезло Х)))
 
КолючкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:05 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Пламя_Жизни)
Я хотела красный парик. но
а) Мама сказала, что дорого, а у меня у самой таких денег нет, уходят на всякую ерунду.
б) Мама знает, что это всё из аниме, которая она люто ненавидит.
Так что, тебе вообще повезло Х)))

Ммм. А сколько они стоят? Я видела один за четыреста в инете и за 1200 рублей. Может у нас дешёвый найду. И плащик попрошу маму сшить.
О. да х) Мне везёт.

 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 25.09.2012, 13:20 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
Звоню Насте-Себе. Вопль от меня в трубку: "Я вызываю тебя, о демон. Приди же, Себас-тян." Ну Наська выбегает на улицу на встречу нам с воплем: "Я пришёёёёёл!!"

Quote (Колючка)
"Себастьян, спаси меня! Это приказ, Сеебастьян, поднимай свою ленивую пятую точку и убери этих маньяков!" хДДД

Как весело XDDDD У нас тоже летом веселье было Х))) Гуляем мы с этими двумя созданиями (Искристая-Грелль и Полночь-Сиэль-Гробовщик-Нокс-и-всё-в-одном-человеке). Которая "всё-в-одном" сидит спокойненько на лавочке, читает, кажется, а Грелль меня гоняет вокруг той же лавочки с воплями типа "Уилли, дай я тебя затискаю/поцелую!!!". А я убегаю с воплями типа"Сатклифф, сгиньте!!! Отчёт писать заставлю!!! В архив сошлю!!! Стажёра отберу!!!" и защищаюсь ключами. Я не знаю, что о нас думали жители нашего двора, но мне кажется, что нас официально считают нестандартно ориентации. Так что, нам тоже очень весело. Я вот думаю, это все ТДшники такие позитивные ребяты, нэ? Оо
 
КолючкаДата: Вторник, 25.09.2012, 15:09 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Серебряный_Рассвет)
Как весело XDDDD У нас тоже летом веселье было Х))) Гуляем мы с этими двумя созданиями (Искристая-Грелль и Полночь-Сиэль-Гробовщик-Нокс-и-всё-в-одном-человеке). Которая "всё-в-одном" сидит спокойненько на лавочке, читает, кажется, а Грелль меня гоняет вокруг той же лавочки с воплями типа "Уилли, дай я тебя затискаю/поцелую!!!". А я убегаю с воплями типа"Сатклифф, сгиньте!!! Отчёт писать заставлю!!! В архив сошлю!!! Стажёра отберу!!!" и защищаюсь ключами. Я не знаю, что о нас думали жители нашего двора, но мне кажется, что нас официально считают нестандартно ориентации. Так что, нам тоже очень весело. Я вот думаю, это все ТДшники такие позитивные ребяты, нэ? Оо

Классно как х) Нас с Настей считают психами. О про ориентацию наверно тоже так думают Оо. Люди вообще непонятливые. Не знаю, может все такие позитивные, хотя может и нет. Ещё подумаю, кем будет моя сёстра х) Но мы с Себой называем её Танакой хДД
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 25.09.2012, 15:48 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Колючка)
О про ориентацию наверно тоже так думают Оо

Хих... С ориентацией той же конец того учебного года у меня связан... Мы тогда с Полночью и тремя парнями класс убирали... А я на неё обиделась, начала вопить, чтобы мне нотариуса притащили, чтобы на развод подать... А сейчас не, всё нормально XDD

Quote (Колючка)
Но мы с Себой называем её Танакой хДД

Как мило XDD
 
КолючкаДата: Вторник, 25.09.2012, 17:23 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Серебряный_Рассвет)
Хих... С ориентацией той же конец того учебного года у меня связан... Мы тогда с Полночью и тремя парнями класс убирали... А я на неё обиделась, начала вопить, чтобы мне нотариуса притащили, чтобы на развод подать... А сейчас не, всё нормально XDD

хДДДДДДДДД
Quote (Серебряный_Рассвет)
Как мило XDD

о да х) Только она после этого хочет нас прибить хДД
[spoiler-ммм]
Я теперь делаю курсоры и иконки. Делаю коллекцию под названием "Red Butler - Grell." Ну конечно ужасно получается(выложу в творче), но буду стараться)[/spoiler]
 
КолючкаДата: Среда, 26.09.2012, 20:01 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » ~полнейший бред (Или мой днев :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz