Понедельник, 29.04.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » oev
oev
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 03:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





который по счёту?.. впрочем, имеет ли это значение? я в одинаково плохом настроении и состоянии их и удаляю, и создаю.

хочется уйти далеко-далеко. в горы куда-нибудь, где нет людей. где нет никаких людей. где нет ничего, кроме природы. а возможно ли? скорее нет, чем да. а хочется-то очень сильно... горы, свежий воздух, чистое, или наоборот грозовое, пасмурное небо... красиво, да ведь? а главное, без всех и всего. просто ты и природа. ты и природа, ты и природа... Боже, как же хочется уйти. чтобы не видеть лживых морд, чтобы не слышать пустых слов, чтобы не испытывать глупых, ненужных эмоций... жаль, что просто так никуда не уйдёшь. на всё нужна причина, объяснение... зачем, зачем всё так сложно? вроде с каждым тысячелетием человек пытается сделать свою жизнь проще во всех сферах. да... только вот на эмоциональном уровне всё остаётся так же сложно, если не ещё сложнее.
я не люблю людей, наверное. я не люблю себя, значит. хочу быть большой горой. не вулканом, нет, просто горой. она ни о чём не думает, никто и ничто её не волнует. у неё нет эмоций и чувств... а может и есть?.. но это не так важно. важно то, что у неё нет людей, нет друзей и знакомых, которые могут её обмануть, которые могут сделать её жизнь сложнее, которые могут заставить её задумываться над правильностью её жизни.
я хочу быть горой. жить беззаботной жизнью, ни о чём не задумываться и при сравнении себя с людьми думать, что ты выше их, сильнее их, твёрже их, счастливее их.
 
РиоДата: Среда, 08.08.2012, 04:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
зачем, зачем всё так сложно? вроде с каждым тысячелетием человек пытается сделать свою жизнь проще во всех сферах. да... только вот на эмоциональном уровне всё остаётся так же сложно, если не ещё сложнее.

Я в последнее время замечаю, что люди любят накручивать сложности в плане отношений с другими людьми) Чтобы всё было через одно место, как в книгах с закрученным сюжетом в двадцать томов xD
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
что люди любят накручивать сложности в плане отношений с другими людьми

я не накручиваю сложности, я накручиваю себя х)
всё как-то сложно, а я хочу, чтобы было беззаботно, просто, легко, естественно... почему-то так не получается.
 
РиоДата: Среда, 08.08.2012, 04:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Горянка, может, просто временно такое состояние?)
 
МетеорДата: Среда, 08.08.2012, 12:33 | Сообщение # 5
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Quote (Горянка)
чтобы было беззаботно, просто, легко, естественно... почему-то так не получается.


Ыыыы, как оно тупо. и я тоже хочу быть горой,позови меня,когда надумаешь превращаться, составлю тебе компанию хД


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рио, если бы)
Quote (Метеор)
и я тоже хочу быть горой,позови меня,когда надумаешь превращаться, составлю тебе компанию хД

окей, нет вопросов хд
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





сегодня я задумалась о своём будущем образовании. таки куда, что, зачем, когда? мне кажется, что лучше не стоит выезжать из своего города (значит, ЧГУ, хотя фиг знает, что ещё там у нас в городе есть хд), но об этом я ещё подумаю. мне вот стало интересно, куда меня потянет. пока я выбираю, наверное, такой же профиль как и у десятого класса, то бишь социально-экономический. ну или что-то гуманитарное... но об этом я тоже ещё подумаю хд
собственно, институты:
- инженерно-экономический;
- педагогики и психологии;
- гуманитарный.
направления:
инженерно-экономический:
- экономика;
- менеджмент;
педагогики и психологии:
- психология;
гуманитарный:
- социология;
- социальная работа;
- реклама и связи с общественностью.
проблемы? для некоторых направлений нужна сдача экзаменов, значения которым я с роду не придавала: история и биология. но за два года можно подтянуть, мне кажется, всё, что угодно.
кстати, об экзаменах. если сложить все нужные в кучу, то получается вот что:
- математика;
- русский язык;
- обществознание;
- история;
- биология.
мама мне сказала, что-то типа "сдавать нужно как можно больше экзаменов, чтобы потом был выбор, куда поступить". ну а что? верно же.
ну вот, с этим направлением разобралась... выбрала, что больше нравится хд буду ещё что-нибудь рассматривать и пополнять список хд
 
ТемнолапДата: Среда, 08.08.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
давать нужно как можно больше экзаменов

эээээ не хD
поверь, чем больше экзаменов ты сдаешь, тем меньше баллов по ним получишь хд подготовиться ко всему сразу невозможно, если ты не гений, и если ты не очень хорошо знаешь предметы хд
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Темнолап)
эээээ не хD
поверь, чем больше экзаменов ты сдаешь, тем меньше баллов по ним получишь хд подготовиться ко всему сразу невозможно, если ты не гений, и если ты не очень хорошо знаешь предметы хд

я знаю, знаю хдд
сложно подготовиться ко всем предметам хд
ну, к четырём же я подготовилась? а там всего пять хд
ну да ладно, я вообще не собираюсь сдавать много экзов, мне будет тяжело ко всем им готовиться) правда, идея с как можно большей их сдачей мне нравится)
думаю, что четыре или пять смогу сдать.
 
ТемнолапДата: Среда, 08.08.2012, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
мне нравится)

хочешь классный совет?
уже сейчас выбирай специальность, смотри какие экзамены там нужны, и больше не колебайся хD тогда поступишь уже точно туда, куда хочешь хд
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 19:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Темнолап)
хочешь классный совет?
уже сейчас выбирай специальность, смотри какие экзамены там нужны, и больше не колебайся хD тогда поступишь уже точно туда, куда хочешь хд

дело в том, что за два года могут поменять столько, что потом хрен разберёшь, куда хотел хд
 
ТемнолапДата: Среда, 08.08.2012, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
дело в том, что за два года могут поменять столько, что потом хрен разберёшь, куда хотел хд

за мои два года ничерта не поменяли хDD
тем не менее, я так и не смог выбрать специальность хD на своих ошибках учу, дите хдддд
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Темнолап)
за мои два года ничерта не поменяли хDD
тем не менее, я так и не смог выбрать специальность хD на своих ошибках учу, дите хдддд

я приглядываюсь, дитё хдд
смотрю, записываю, выбираю хдд
быть может, уже к концу этого года точно выберу хд
 
ТемнолапДата: Среда, 08.08.2012, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
я приглядываюсь, дитё хдд
смотрю, записываю, выбираю хдд
быть может, уже к концу этого года точно выберу хд

я счастлив хDDDDDDDDDDD
 
ГорянкаДата: Среда, 08.08.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Темнолап, уры хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » oev
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz