Четверг, 16.05.2024, 22:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Записки охотника за кирпичами...
Записки охотника за кирпичами...
МятохвостДата: Вторник, 09.10.2012, 20:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Водопад)
Так ну начнём. Мда надо побольше написать, чтоб уважали... ЧЁ? ВСЕГО ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ? Добавим пару реплик... Нет лучше семь. Маловато... Про погоду чёнибуть... Было очень холодно... Нет было очень, оооооооооочень, ну оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень холодно. Итого 10... Мало... Мысли нужны... Скопируем реплики... И троеточия... После каждого слова. Или лучше двадцатиточие? Сойдёмся на десятиточии. Сделаем межстрочный энтервал... три строчки. Всё напишем капсом. мало. Между беквами место пропустим, немного чужих действий... Хотя чё там действий вообще за других посты напишем... Врода как ничего... Мне хоть в админы...

Я так даже когда начинала их писать, когда только на БЗ пришла, Зеленью регнулась, ТААК не писала
 
СеролапаяДата: Пятница, 12.10.2012, 22:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





и так я двухсотый день на сайте! И соответственно двухсотый день на ролевых вообще. БЗ это безусловно самая лучшая ролевая, которую я когда либо видела (а я их не очень много видела)
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Записки охотника за кирпичами...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz