Пятница, 17.05.2024, 00:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Записки охотника за кирпичами...
Записки охотника за кирпичами...
СеролапаяДата: Вторник, 18.09.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Буду писать редко и по чуть-чуть...

Дорогой днев позовчера пришлась делать домашку под вечер, за что на неделю лишилась я компа... Я конечно всё понимаю, но хоть бы паинт мне дали, чтоли... Оказалось, что в классе есть брони... После того как она увидела поней в моём блокноте я для неё стала такой же брони... бу...


Сообщение отредактировал Серолапая - Понедельник, 24.09.2012, 17:23
 
СеролапаяДата: Вторник, 18.09.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вернулась с английского... Ох уж эти непровельные глаголы, блин... Как всегда села за комп, вопреки запрету... Ах задница я конечно редкосная...
 
ГорянкаДата: Среда, 19.09.2012, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Серолапая)
Как всегда села за комп, вопреки запрету

а мне не позволяла совесть это делать, если запрещали хд сижу, делаю уроки, сделала уроки - смотрю на чёрный экран монитора жалобными глазами, но комп не включаю хд
 
ТихийДата: Среда, 19.09.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Серолапая, Знакоооомо))
 
СеролапаяДата: Среда, 19.09.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Горянка, крепкая у тя совесть однако ХД
 
СеролапаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ах это чудо-пятница... А из-за чего мы так ценим пятницу? Из-за лени. Лень - величайший порок человечества, а так же и ужасная зараза, поражающая людей с рождения и остающаяся навсегда. Но это и великая радость. Трудолюбивый человек всегда несчастлив. В то время, как сонные глаза ленивого человека вырожают его безграничную счастливую натуру. Осчастливить ленивого человека способны самые простые вещи... Поспать на парте, облить кошку... Я бы вероятно изобрела машину времени, если бы не фактор лени... Совесть будет крепко спать в ленивом человеке, если он завалит самую важную контрольную за его жизнь, но она убьёт его, если тот не сделает уроки в пятницу и оставит на воскресенье. Мы отлыниваем от работы и спим целыми днями, но это не делает нас плохими! МЫ ЛЕНИВЫЕ КОЗЯВКИ И МЫ ЛЮБИМ ПЯТНИЦУ!!! *О*
 
СеролапаяДата: Пятница, 28.09.2012, 00:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





О дадада и не спорьте, но человек произошел от обезьяны. Это хорошо видно на моём брате... Вылитый... Макак... Только... Не голый... Между тем я открываю новый раздел:
Мухортов плюс или самые бесполезные рецепты.
Сегодня я наблюдала очень интересное явление... При любом недуге (даже гострите там, или деобете) Бабульки советуют подорожник. Не важно Приматывать его, приклабывать, жевать, есть, или полоскать рот, но только подорожник! А вы когда нибудь ели подорожник? Уверена, ничего хуже попросту нет! Так же если пол класса отсутствует это к неожиданным переменам погоды... Но можно этого избежать! Давайте им подорожник! Ещё погоду можно предсказатьпо хрустению моей шеи если она хрустить в ля-миноре к дождю, в ляможоре к солнцу... Хотя этоуж совсем бред... ХД
 
ВодопадДата: Пятница, 28.09.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





 
ВодопадДата: Вторник, 02.10.2012, 21:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В этом сообщении хочу дать характеристику однной из своих одноклассниц. Имя её на мой взгляд ей нехрена не подходит. Зовут эту тёмноволосую девучку Александра Сердюк. Фамилия говорит сама за себя. Сердючкой мы прозвали её давно... Но об этом позже.
Как я уже говорила волосы у неё тёмные, волнистые, густые и довольно длинные. Утверждает, что на все двести процентов русская, хотя по карим глазам и этой пышной шевелюре, которой позавидовала бы любая модель читаются цыганские корни. Фигура сложено котострофически плохо. В свои одинадцать Саша весит наверное тридцать - тридцать два киллограмма, хотя имеет средний рост. Рёбра выступают из под блузки, бедра хоть и широкие, но до жути худые. Осанка искривлена. Лицо... Как бы назвать эту форму... Худоватое, заострено к подбородку. носик маленький, острый. Глаза суженые, карие. Брови средней толщены, буроватые.
Характер скверный. Если учитель начинает открывать саше глаза на то, что она поступила плохо, в какой бы это ни было приличной форме глаза саши расширяются, брови ползут вниз, губы разъезжаются в стороны обнажая острые клыки . Сердюк Александра старается не моргать и с таким взглядом начинает огрызатся. (уж извиняюсь за своё неувожение) За этот офигевший взгляд она ни раз получала что называется по ушам. Дружит она с Машей, Катей, Соней и ещё толпой зацикленных на внешнем виде одноклассниц. Машу считает служанкой, что явно вырожается на её поступках.
Пару слов об учёбе. Если Саша трудится у неё всё получается. (за исключением тех случаев, когда она не понимает тему. ) Но она редко выполняет ВСЁ по основным предметам (математике, рускому) и в тоже время по довольно сложным предметам (информатике, технологии и др.) Физ. показатели у неё тоже не очень. На сколько я знаю никакими видами спорта не занимается. Хотя... Возможно плаваньем... Ходит на дополнительные по Английскому языку. Неответственна, в экстремальных ситуациях нерешительна. Больше всего мне в ней нравится образ мышления. Большинство любей заметив новое свойство чего-либо предположат научную причину, а Саша непременно свалит всё на сверхъестественное и невероятное. На телекинез к примеру. Хотя может быть она и не знает что это. Дело в том, что Сердюк довольно не эрудированна и не имеет способности предпологать и предполагать правильно.
Встретилась впервые я с Сашей в старой своей Московской школе. Она была новенькой в классе. Классе во втором наверное... Я в общемто редко с ней общалась. Она подружилась со многими девочками. Помню в конце года на физре препода назвала её Сердючкой и это привязалось. В третьем классе она ушла от нас. Все её подруженьки расстроились и тыды и тыпы. Когда я перешла в новую Химкинскую школу я встретила её. Земля и вправду оказалась круглой. Сейчас она исправно общается в общемто со всеми.
 
ВодопадДата: Среда, 03.10.2012, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Обращаю внимание, что Саха не брюнетка. Её волосы тёмно-русые
 
МятохвостДата: Среда, 03.10.2012, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Водопад, клевая характеристика. Хорошо написала. Ответь как ты с этой Сердючкой общаешься?
 
ВодопадДата: Среда, 03.10.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мятохвост, наверное я всётоке преувиличила... Но в обше через раз... Беседы стараюсь не заводить... Неизбежно приводит к "чё?"
 
СеролапаяДата: Вторник, 09.10.2012, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Весы... Кто же такие весы... Это такие люди, родившиеся с 23 сентября по 23 октября. Не буду писать про всякие там ведущие планеты, тыды, тыпы... Веса (или весов? или весы?) распознать очень легко. Перед выбором весьма тормозные. Возможно загле два часа будут молчать, пока не скажут согласен. Весы всегда думают, что всё про всех знают, читают мысли и хорошо разбираютя в психосогии. Дорогие мои весы... ЭТО НИ ТАК!!! Своими псевдо дарами вы покрываетесь перед окружающими и всё такое... От весо можно часто слышать: Он захотел, по нему было видно, что он расстроен. Да и многие поговорки наверное придумали весы. У тебя глаза на мокром месте! Да нет. Я же вижу! У меня весов в семье завались. Я лично стрелец, мама, брат, собака, двоюродная сестра и двоюродный брат... Все они весы...
 
ТихийДата: Вторник, 09.10.2012, 13:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Серолапая, А я Лёв ^^
 
ВодопадДата: Вторник, 09.10.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Как пишет посты моя дорогая двоюродная сестра:


Сообщение отредактировал Водопад - Вторник, 09.10.2012, 19:50
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Записки охотника за кирпичами...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz