Четверг, 16.05.2024, 19:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Я? Да я скромнейшее создание на свете @.@ (И снова я сломала шею. И снова я ношу ошейник...)
Я? Да я скромнейшее создание на свете @.@
ЗлюкаДата: Среда, 10.10.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Меня зовут Ира, но в силу предпочтений моей подруги разрешаю называть меня Ириской) Я злая, но не кусаюсь. Только пинаюсь... и царапаюсь... и плююсь иногда)
Ну с этим закончили. переходим непосредственно к записи. Статус моего дневника абсолютно неслучаен. Сегодня у меня случился подвывих шеи "на почве последней травмы")) Классно, в школу завтра не иду (хоть высплюсь после Карпова) и в музыкалку тоже не иду. Шея то ладно - потерплю, но вот инструмент не дай бог покалечу, он то в чем виноват?)
Накачала песен Тэм и Йовин. Принесла сегодня в школу. Музычка послушала, ей понравилось (Я люблю вас, Ольга Яковлевна) мы с подругой теперь учимся петь. Я же её и подбила)) осталось достать гитару и научиться играть. Жду не дождусь, у меня словно ток по голове проходит, когда их песни слушаю, а петь самой....Идеал...
 
ЯнтарныйДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Злюка)
Меня зовут Ира, но в силу предпочтений моей подруги разрешаю называть меня Ириской)

А-а-а! Меня подруга тоже так называет==" Если тут будут практиковать, то вообще свихнусь =="
 
ЗлюкаДата: Среда, 17.10.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ахах) ну так я в долгу не остаюсь) Так и ходим вместе: Гайка с Ириской хДД
 
ЗлюкаДата: Среда, 17.10.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Оо достал меня этот день, ну просто достал *рукалицо*
Мало того, что утром пришлось носиться. 35 - проснуться, оторвать пятую точку от кровати, умыться, поесть, одеться. И я УСПЕЛА! Боже мой. Хотя спать потом целый день хотела Оо
Олимпиада по литре мне тоже не понравилась. Фигня. Да и надоело мне уже к пяти только домой возвращаться. БАСТА. А нет, завтра еще история ТоТ
Порадовало краеведение) Малый - город интересный, несмотря на то, что не первой пробы. Читали про войну 1812, обсуждали. Прочитав абзац про то, как французы неслись по морозу в одних рейтузах, а наши догоняли их, периодически подтягивая семейные трусы и размахивая кочергами хД Блин, ну надо ж было так с русскими лохануться хД Подняла взгляд, смотрю: у ВСЕГО класса злорадно - самодовольные ухмылочки на лице. Потом всю перемену это обсуждали. Думаю мы можем своей национальностью гордиться, даа**
Как там говорил немецкий ктототам? У России есть три верных союзника: зима, бездорожье и непредсказуемость народа. Наполеон то ждал, что крепостные к нему в ножки упадут, а фигвам Мёсьё хД Мы и по сей день такие))
 
Белое_НебоДата: Четверг, 18.10.2012, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Злюка)
Ахах) ну так я в долгу не остаюсь)

=="
 
ЗлюкаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Белое_Небо, Мм?
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Оо тронуло. Честно. Не знаю. чьи записи, но блин, так хорошо написанно:

"Диалоги с вечностью":

"-Вот я иду широким шагом, высоко подняв голову, никогда не сворачивая с пути жизни, никогда не останавливаясь. Кто бы знал, что я просто хочу поскорее дойти."

-А как там, у тебя дома?
-Ууу не знаю. Я там уже пятнадцать лет не был.
-Где же ты живешь?
- А черт знает где! Квартира какая -то... может съемная. Родители её домом и называют. Путают наверное, не знаю.
*молчание*
-И что, ты никогда не хотел уехать домой?
-Как же не хотел. Каждый раз, когда в машину к родителям сажусь - спрашиваю: "Куда мы едем?"
А они мне: "Домой" Я радуюсь, волнуюсь, жду...
*молчание прерываемое лишь шипением сигареты*
...только вот до дома мы так ни разу и не доехали.""
 
ТихийДата: Вторник, 23.10.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Злюка, хддд... Эмоции, на этом словарный запас мой иссяк хд
 
ОгнеушкаДата: Вторник, 23.10.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Злюка, а цитаты реально клевые. Можно сказать даже в кой- то мере про меня.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тихий, @.@ я от этих цитат тащусь
Огнеушка, дааа** Меня на них серьезно зацепило) А в каком месте про тебя?
 
ЗлюкаДата: Пятница, 26.10.2012, 00:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Если перенагрузка убивает лошадей - то я - чертов пони... Сегодня пришлось переться в музыкалку пешкариком через весь город, навьюченной,как вышеупомянутый пони. Скрипка, набитая на семь уроков сумка, здоровый пакет с формой...==" И еще жевать по дороге... И я даже не заблудилась,что меня больше всего удивило ОО
Вернулась в восьмом часу, только покончила с уроками. Опять не высплюсь. Обломище....
 
СоколокДата: Суббота, 03.11.2012, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Каникулы в Маклинской шкооооле** Счастья - полные штаны!
на конфу не пошла. Пельменька меня убьет в начале четверти х) Ну и ладно, хоть выспалась. Думаю, скоро мне это очень понадобится. Слышала, как учителя говорили что -то про осеннюю школу. *трясется* Будем учиться во время осенних каникул *стучит зубами*, с девятого класса *в истерике* О__О Офанорели совсем учителя, не? Мало нам 11 испоганенных в школе лет?!!
Господи, о чем я говорю... Сама же, если пойду в школу работать, буду учеников терзать...
 
РепейницаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





О нет, нетнетнет О_О Они не могут так поступить О____о Они же не звери, да?..=='''''''
 
СоколокДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Репейница, Да они только этого и ждут хД Не повезло Алёнке Х_Х

К маме пришли какие -то гости ТТ А значит я, как всегда, сижу в своей комнате на пару с собакой. У этой заразы рот не закрывается, а акустика в комнате ну ОЧЕНЬ хорошая. В итоге я её успокоила, конечно, но блин, я же так без ушей в один прекрасный момент останусь! ==" Решила отомстить. Судя по всему наша гостья причапала с маленькой дочкой. Окей, ну значит будем действовать! Врубим сначала видеозапись с "Сказкой о паровозике, который смог". Кишки, кровь, машинист с выдавленными глазами умри падала и т. д. хДД Мумий Троль - "Уходим!", Опа Гангам Стайл, ну и напоследок прослушаем все песни Blind Guardian, которые у нас есть хД Дискааатч!!! Надеюсь, тебе понравилось, малолетняя любительница барби }=)
Конечно её мама теперь будет считать меня чуть ли не дьяволом в человеческом обличие, ну и ладно. Зато лезть не будут хДД
 
МятохвостДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пернатик, молодец! Надо любить только пупсов. Они милые *_*
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Я? Да я скромнейшее создание на свете @.@ (И снова я сломала шею. И снова я ношу ошейник...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz