Понедельник, 29.04.2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Филиал S.T.E.M. (Немного шизы и неадеквата)
Филиал S.T.E.M.
ЛютикДата: Вторник, 04.08.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не совсем в курсе, зачем оно мне, но пусть будет. На самом деле, что угодно может пригодиться. К тому же, если подумать, желание вести дневник/блог или нечто подобное я наблюдаю у себя уже давно. Можно и попробовать, я думаю, ведь интересные мысли приходят ко мне в больной мозг нередко, а записывать их некуда совсем.

И милый динозаврик с пародией на Light Woman для оживления дневника :3


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Вторник, 04.08.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну а почему бы и да?

Вот здесь я время трачу:


А сюда вот детишкам нос не совать, а то меня Макса убьёт за то, что вам психику порчу хддд


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Вторник, 04.08.2015, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это было написано... Эээ... 05.01.2015. Это была моя реакция на чью-то реплику "Есть тут кто-нибудь?" Понесло меня сильно, очень сильно. Отчего-то мне кажется, что надо бы это нечто сохранить. Вдруг пригодится.
Внимание: странные и мрачные размышления о том, кто всегда есть. Читать на свой страх и риск хд



Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Вторник, 04.08.2015, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хочу пуэра. Понять смысл песни. Написать кроссовер Kuroshitsuji и Death Parade. Доработать новый Каваин, который вообще буквально только что придумала. Но вместо этого я сижу, слушаю ту самую песню, смысл которой до меня не доходит, жру пирожки и пью чёрный чай, который вообще-то не люблю, ибо он невкусный. Тому, кто мне даст ментального пинка и отправит всё делать, плюсик к карме обещаю

Сама песенка не цепляется - у меня с кодами слегка туго.

------
Что-то меня сегодня несёт. Кажется, я действительно соскучилась по атмосфере БЗ.


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Среда, 05.08.2015, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Sum no tales - sum expectum curum electricum.
А перевод не скажу. Потому что я - бяка :3


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Среда, 05.08.2015, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Немного вдохновения на подвиги, героизм и приключения. Может, когда не будет лень - дополню






Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:53
 
ЛютикДата: Четверг, 06.08.2015, 23:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лень медленно переходит все границы. У меня в голове целая туча идей для новых работ, но всё это мне до безумия ЛЕНЬ делать. Впрочем, конечно, если спать по четыре часа в день, а потом шастать по улице в тридцатник с отвратительной терморегуляцией...
Голова болит не переставая. Интересно, две таблетки спазмалгона есть можно? Нет, вряд ли. Лучше просто спать пойти.
Меня терзают смутные сомнения... Вообще по поводу всего и сразу. Для человека с таким уровнем интеллекта и подобным мышлением, во мне слишком мало уверенности в своих решениях. Фу-фу-фу, как нехорошо, надо исправляться.


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:52
 
ЛютикДата: Суббота, 08.08.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не так давно, может, месяц-полтора назад мне приснился странный сон... Я там был парнем. И у меня была сестра. Моего возраста, ужасно на меня похожая. Но при этом красивая до невозможного, отчего-то мне кажется, что она была похожа на меня настоящего, но только без очков, с распущенными волосами и... и, блин, действительно, просто чертовски красивая. Но суть не в том... А, короче, просто скопирую и вставлю, ибо уже кому-то его отправлял, этот сон.
"Не помню, с чего всё там началось, но оказался я в лесу. Я - парень-подросток, у меня есть чертовски красивая сестра, вроде как, моего же возраста, и мы вдвоем в поиске приключений на наши подхвостья сбегаем из дома. Помню, что мы сбежали через окно четвертого этажа, но совершенно не помню как. Так же я не помню, как мы оказались в лесу. Я только осознаю, что мы там провели очень много времени, нам хорошо, и домой мы возвращаться не собираемся. За это время мы научились говорить с животными, с растениями, понимать всякую мелкую магическую шушеру типа фей и видеть то, чего не видят другие. В принципе, про то, что мы когда-то жили в городе, мы не вспоминаем, потому что нам слишком хорошо.
Но вот, в один прекрасный день возле нас оказывается фея (светящийся шарик, внутри которого виднеются человеческие контуры) и на своем фейском просит пойти за ней. В общем, идем мы, идем, долго идем, все уже устали... И тут она нас выводит к людям. Чуть подальше по насыпи идет железная дорога, там даже поезд раз прошел. На полянке перед нами стоит ларек с едой. Там же много людей, видимо, они только приехали и думают, куда им податься. Туристы, видно сразу - рюкзаки огромные просто. Мы с сестрой их обсуждаем, и я запомнил из этого диалога кусок:
- Мы могли бы вернуться... - это она говорит.
- А ты хочешь вернуться?
- Нет.
И на этом моменте мы смотрим на проходящий мимо состав, разворачиваемся и уходим обратно в лес.
И тут такой скачок времени и пространстве, и мы с ней дома. Квартира - точь-в-точь моя. Не знаю, зачем мы вернулись. Наверное, родных успокоить, что мы в порядке. И тут сработал принцип "погостили и хватит". Мы решаем снова вернуться в лес. И сделать это почему-то можно исключительно через окно. А дома зачем-то дедушка. Я открываю окно, пропускаю сестру вперед, слежу за дедушкой. Она осторожно выползает и по трубе съезжает вниз. Я перекидываю одну ногу на ту сторону, готовлюсь тоже съехать (к слову, в первый раз мы иначе спускались), но тут меня отвлекают яблони, стоящие внизу. Они мне что-то говорят, я заслушался, видно, это что-то важное было, и тут слышу сзади голос дедушки:
- Что это ты делаешь?
Пришлось сказать, что разговариваю с яблонями (он это принял за очередную фантазию), залезть обратно и закрыть окно. Для виду, что всё в порядке, я залез в телефон, пошел там шариться, отвечать людям... И на этом проснулся.
"
Бонусом расскажу, почему я не ушел через дверь, через подъезд. Фишка в том, что это очень странный подъезд. У него две двери, они выходят в совершенно противоположных направлениях, и ни одна из тех улиц, куда эти двери ведут, мне не нужна. Они все не подходят, все другие. А еще там что-то непонятное с лестницами и этажами - они все до невозможного кривые. Этот подъезд мне раньше снился, и я через одну из дверей выходил в город, очень похожий на тот, который я часто вижу в своих снах. В том же городе находится старая больница, из которой я несколько раз подряд спасал девочку-призрака. Возможно, кто-то из старожилов ещё помнит мой рассказ про драконов, вот там этот сон и упоминался.

Весь прикол в чём? После этого сна я несколько дней находился в раздумьях, а потом пошёл спрашивать родственников, не было ли у меня где-то брата/сестры, потерявшихся или умерших или отданых кому-нибудь. Сказали, что нет. Разумеется, сон этот у меня из головы не выходил всё это время.

Сегодня происходит следующее. Я смотрю научно-познавательную передачу. Там рассказывают про близнецов. И говорят о таком случае, когда один из зародышей оказывается слабее другого, и первый растворяется. У боле сильных же людей, выживших и родившихся, наблюдается следующее: ощущение неполноценности, что-то вроде паранойи, эгоцентричность, человек часто думает о смерти, чувствует на подсознательном, что у него был близнец, даже не чувствует, а помнит это. В любом случае, организмы обоих близнецов слабые. Если подобным образом один из близнецов умирает в зародыше, второму приходится рождаться раньше срока, иногда наильственным путём. Разумеется, меня это сильон напрягло - буквално все признаки под меня подходили. Абсолютно все. Совершенно. У меня и возникла теория, что близнец у меня был, но умер подобным образом. А потом домой возвращается мама и нежданно-негаданно подтверждает мою безумную теорию, говорит, что при моём рождении плаценты было две, и одна была пустой...

Не знаю даже, у меня теперь такое чувство, что я убил свою сестру. Или брата. Но скорее сестру, потому что именно она мне снилась. А может и брата, и именно поэтому я стараюсь подражать мужскому полу, восполняя какой-то недостаток в себе самом или окружающем мире. Но вся суть этого повествования в том, что я чувствую себя убийцей. Это неприятно. Мне периодически даже разреветься хочется.

Не знаю, зачем и для кого всё это писал... Мне просто надо было выговориться. Хотя куда-то, хоть кому-то.


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:52
 
ЛютикДата: Вторник, 11.08.2015, 05:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ангина в конце каникул - это же идеально! И сделать так могут лишь истиные мастера. Я, например. Бегаю теперь, страдаю, говорить не могу.
И да, это всё, что мне хотелось сказать в этот раз.


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:52
 
ЛютикДата: Вторник, 11.08.2015, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вроде не весна, а потянуло на весенние песенки. Хммм, тут что-то явно не так.
А плейлист надо бы побольше сделать, да-да





Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:52
 
ЛютикДата: Суббота, 22.08.2015, 22:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Как же кайфово не работать. Нет, ну правда. Наконец-то время, положенное мне по возрасту, закончилось. Правда, отработал я не без последствий. Я теперь дышу извёсткой. Вернее, выдыхаю её. И кашляю с её же привкусом. А всё потому что стены в школьной библиотеке белить надо хотя бы раз в два года, а не раз в десять лет. Куча извёстки на учебниках, и чуть меньше осыпается со стен. Зато меня похвалили за то, что я им там всё систематезировал, до этого в учбениках был страшный раздрай. Как же кайфово быть рационалом ^_____^
Стоп, погодите... Я что, за жалкие три тысячи надышлся извёстки, в очередной раз перегрузил болящее плечо и вставал в восемь утра?! Мда. И на что только время и силы тратил?..


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:51
 
ЗлатаДата: Среда, 02.09.2015, 00:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата Лютик ()
Как же кайфово быть рационалом

Действительно х) Во имя рационального энтузиазма!

Кстааати, до меня, возможно, дошло, но я не хочу гуглить. S.T.E.M. - EW?
 
ЛютикДата: Среда, 02.09.2015, 11:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата Злата ()
Кстааати, до меня, возможно, дошло, но я не хочу гуглить. S.T.E.M. - EW?

Если EW - это Злой Визин, тогда да хддд
 
ЛютикДата: Среда, 02.09.2015, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Тэкс-тэкс, а у кого это одиннадцатый класс? О, да ведь у меня же! А это значит:
1) Цееееелую тучу спецкурсов (возможно, даже полезных)
2) Отсутствие личного времени
3) В силу профильного класса странный предмет под названием "Психология". Какую же мне туда тетрадочку взять, чтобы товарищ психолог сразу увидела, что у меня не всё в порядке с головой, и не трогала меня? Пожалуй, вообще не буду брать тетради - всё равно мы там будем страдать фигнёй, писать тестики и играть в туповатые игры для младшей школы.
Ах да, ещё у нас теперь есть форма. Состоит она из довольно уродливых галстуков и некачественного значка за двести рублей (хотя нам могли сделать в другом месте, за шестьдесят, и намного качественней)
Фотография лично моей формы прилагается ниже, ну а мало ли.


Одноклассники совсем не изменились. Почти все. Даже, кажется, немного потупели. Возможно, они с каждым годом всё больше и больше деградируют? Или это я умнею?.. Да уж, нерешаемая задача.
Любопытный вопрос: может ли быть у писателя творческий, так сказать, "закат" в семнадцать лет? Стоит поразмыслить над этим.
Нежданно-негаданно к нам в город решили приехать Флёр. Вернее, решила приехать только Лена, с Олей нас обломали. Потратить на билет целую тысячу? О, да! /сказал человек, отрицательно относящийся (читай: относившийся) ко всякого рода концертам/ Впрочем, почему бы и да? Один раз можно, я ж не каждые выходные бегаю.
Стоит постараться вытянуть русский язык на сто баллов. Если получится, за химию и биологию я могу не волноваться.


Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 02.09.2015, 16:51
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Филиал S.T.E.M. (Немного шизы и неадеквата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz