Понедельник, 29.04.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Здесь живет Лучик (от создателей "Я просто оставлю это здесь")
Здесь живет Лучик
ЛучистыйДата: Четверг, 27.08.2015, 23:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ничего необычного сегодня не произошло, но день выдался очень хорошим) Поэтому хочется им поделиться.
Сегодня все началось с вождения. Правда вставать пришлось в шесть утра, впрочем это не важно. Вождение прошло довольно неплохо. Сегодня меня все пропускали. Вот прям, кому расскажешь, не поверят. Даже с главной пропускали, когда я по второстепенной на разворот ехала. Ну и мелочи, вроде перестроения. Даже здесь все притормаживали, что бы я проехал. Мелочь, а приятно. Вот бы так каждый раз. А то вечно стоишь, ждешь всех. После вождения мы пошли гулять всей семьей. Редко так выбираемся, чтобы просто погулять.. А жаль.. Потом мы с мамой засели в магазине хд Папе надоело нас ждать и он поехал домой... Вроде Не очень хорошо. Нам пришлось переться пешком с пакетами. Но оказалось даже наоборот. По дороге зашли еще в пару магазинов и прикупили еще пару обновок. Осталось купить сумку и я готова к учебному году. Ну было бы неплохо еще получить права. Ну.. Не будем заглядывать вперед (:
Сей чудный день я завершила тренировочкой.
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Завтра снова в универ. Почему-то больше нет такого трепета перед 1 сентября как раньше. Ну пары начнутся. Ну и что с того? В первый раз что ли. Такое ощущение, словно просто были выходные. А теперь понедельник и опять надо идти. Хотя завтрашний день обещает быть нескучным и это уже неплохо. Хотя бы потому что отдыхать будет некогда. Вот прям с утра и до вечера. Хорошо это или плохо, я еще не решила. Завтра узнаем.
Теперь у меня будут новые пары и новые преподаватели из старых почти никого не осталось. С одной стороны ушла одна самая нелюбимая мной особа. А с другой опять к людям привыкать. Не люблю я новых людей. Потому что никогда не знаешь, как себя нужно с ними вести. Уже скорее хочу экзамен. Наверное уже всем с этим надоела. Просто чем дольше ждешь, тем хуже. Нервов больше. Уже задолбалась учить билеты. Все 40 решаю идеально. Но все равно боюсь, что в решающий момент забуду или случайно не туда нажму. Надеюсь, конечно, что такого не случится. А что еще мне остается? Решать и ждать.
Дома начался сезон заготовок. Банки. Кастрюли. Пар. Овощи. Крышки. Опять банки. Я вообще люблю готовить, но заготовки... Весь день на кухне. И кроме этого ни на что больше не остается ни сил, ни желания.
К новому учебному году прикупила новые туфли. Очень давно их хотела купить, но как-то не получалось. То дорого, то денег нет, то размера. А тут.. Моя прееелесть. А еще я хочу черные туфли. Да. У меня нет таких. Ну.. Есть, конечно, но не такие, какие нужно. Какие мне нужны, таких нигде нет.
Отвлеклась я как-то, не думаете?
Подведем небольшой итог. Завтра первое сентября. И меня ждет очередная куча дел, которую надо переделать. К этому списку добавились пары.
На сегодня хватит, наверное. Просто хотелось высказаться. Мне кажется такое желание стало появляться от недостатка живого общения. Можно было бы и поподробнее все расписать. Но увы. Время. Точнее его отсутствие. Надо пойти хоть голову что ли помыть =D
"Праздник" же все-таки.


Сообщение отредактировал Лучистый - Понедельник, 31.08.2015, 23:28
 
ЛучистыйДата: Среда, 02.09.2015, 16:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Первые пара дней оказались довольно неплохими. Обожаю наш деканат. 3 выходных в неделю-красота, а первашам поставили онлайн-вебинары ихихих. Хорошо, что у нас такого не было. Новые преподаватели, которых я увидела, тоже оказались приятными людьми. Даже архитектура предприятия показалась мне интересной. Не то, что менеджмент. Хотя если разобраться, там тоже можно найти много полезных вещей. Но мне не повезло. Как много зависит от преподавателя. А ОС у нас ведет такой прикольный дядечка. Начну с того, что нас посадили в кабинет, который рассчитан человек на 10-12 максимум. Этот самый дядечка ошалел, когда нас пришло 20 человек. А когда ему сообщили, что еще примерно 10 человек отсутствуют, так у него вообще глаза на лоб полезли. Понятия не имею, как мы там будем заниматься.
 
ДубикДата: Среда, 02.09.2015, 17:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лучистый, живи Луча, живи!!! Я болею за тебя! =D
 
ЛучистыйДата: Четверг, 03.09.2015, 22:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Иду сегодня такая домой с трени. И у двери залипла. Минут пять на небо смотрела. Такие звезды красивые. Даже слов нет описать эту прелесть..
Успела найти созвездие Кассиопея и большую медведицу =D

А вы часто смотрите на звездное небо? (:


Сообщение отредактировал Лучистый - Четверг, 03.09.2015, 22:41
 
ЗлатаДата: Четверг, 03.09.2015, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Лучистый, в деревне или на природе от неба глаз не оторвешь, а вот в городе лучше вообще вечером не выходить на улицу, не говоря уже о том, что фонари перекрывают свет звёзд. Так что приходится довольствоваться облаками днем х)
 
ЛистопадДата: Пятница, 04.09.2015, 11:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Злата ()
что фонари перекрывают свет звёзд.

Это да.. Просто рядом с домом местечко есть, где фонари не мешают

Цитата Злата ()
в деревне или на природе от неба глаз не оторвешь

Нуу, в деревне не бываю, поэтому приходится довольствоваться малым =D
 
ЗлатаДата: Пятница, 04.09.2015, 19:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Листопад, мы думали съездить летом с ночевкой на Суворовское водохранилище, порыбачить, отдохнуть, а ночью как раз полюбоваться ночным небом. Жаль, что не получилось.
Когда - нибудь я куплю себе телескоп хд
 
ЛистопадДата: Среда, 07.10.2015, 08:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Маразм крепчал..
Завела два дневника. Электронный и бумажный. Константин и Игорь, соответственно.

Периодически беседую с ними о своей жизни.
 
ТомасДата: Вторник, 10.11.2015, 10:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Эххх... Чет все забросили свои дневники. И я в том числе. Кстати, и Костю с Иогрем тоже давно не открывала.. Почти каждый день порываюсь что-то написать, а получается как-то так, что и писать-то нечего.
Недавно посмотрела "Чикаго", фильм мне понравился. Теперь у меня постоянно в наушниках играет "Cell block tango", уже неудивительно, что я знаю все истории наизусть, при чем как на русском, так и в оригинале =D
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Здесь живет Лучик (от создателей "Я просто оставлю это здесь")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz