Понедельник, 29.04.2024, 22:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Здесь живет Лучик (от создателей "Я просто оставлю это здесь")
Здесь живет Лучик
ЛучистыйДата: Четверг, 06.08.2015, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот. Дневник. Мой дневник. Меня, кстати Саша зовут. Ну тем, кто не знает (:
Никогда не приходилось баловаться такими вещами. Не знаю даже почему. Обычно в детстве у всех есть период, когда они ведут дневники. Я видимо как-то мимо пролетела. Не было у меня такого периода.
Возможно я стану самым оригинальным человеком, и скажу, что я просто не знаю что писать. Не, ну а что, если оно так и есть.
Ну что же, буду стараться излагать свои мысли здесь)
Может и не скоро, но надеюсь этот дневник начнет заполняться со временем.
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лучистый, чтобы было, что изложить, задам один заковыристый вопрос: ты любишь кабачки? хд
 
ЛучистыйДата: Пятница, 07.08.2015, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тростинка, ну любовью это сложно назвать, но я им явно симпатизирую, ибо их готовить легко, а это как раз по мне, быстро, без мороки и вкусно))
И вообще из них много разных вкусняшек можно делать)
 
МетеорДата: Суббота, 08.08.2015, 11:34 | Сообщение # 4
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
КАБАЧКИИИИ
Я тоже люблю.
Хотя наверно нет еды, которую я не люблю.
Поэтому рассказывай. Че за вкусняшки? /уши/


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛучистыйДата: Суббота, 08.08.2015, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пора открывать на бз клуб любителей кабачков хД
Цитата Метеор ()
Поэтому рассказывай. Че за вкусняшки?

Нет, серьезно. Тебе прям действительно интересно?
Если да то:


Сообщение отредактировал Лучистый - Воскресенье, 16.08.2015, 16:39
 
ЛучистыйДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А сегодня день рождения у моей мамулечки ^^
Весь день готовились, сейчас праздновать будем
Люблю такую предпраздничную беготню (:
Даже ненавистная уборка становится как-то легче)
 
ЛучистыйДата: Среда, 12.08.2015, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Настроение сегодня:
Прикрепления: 0409754.jpg (38.7 Kb)
 
ЛучистыйДата: Среда, 12.08.2015, 11:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Иду я такая с тренировки домой. Мне мама звонит и говорит, что надо сходить в школу. Я, разумеется, в шоке. И над целью этого похода откровенно ржала пару часов, если не больше. Ну вот прихожу я такая и забираю оттуда просто ну необходимую мне вещь, особенно на втором курсе. И этой таинственной вещью оказывается пылесборник, гордо именующий себя "золотой медалью". Блин, вовремя они спохватились ее заказывать. Я бы как- то и без нее прожила.
Сначала не очень хорошо поступили, намеренно занизив мне оценки, чтобы я ее не получила, а тут здрасьте, пожалуйте и заберите ваш пылесборник. У меня просто слов нет. Ну есть, конечно, немножко, только они в большинстве своем не очень цензурные.
 
ЛучистыйДата: Среда, 12.08.2015, 22:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пришла к подруге в гости и увидела доску с мелками
Тперь найдите 10 отличий ахахха
Прикрепления: 2909632.jpeg (83.1 Kb) · 2257893.jpg (125.2 Kb)
 
ЛучистыйДата: Среда, 12.08.2015, 22:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





То чувство когда ручки растут не оттуда (:
 
ЛучистыйДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Скоро экзамены в автошколе, и я чет как-то побаиваюсь ):
С одной стороны в вождении я уверена, я ж просто водитель от бога ахахах
Сама скромность во мне заговорила (:
А с другой стороны теория. В целом, я ее знаю, но боюсь что-нибудь перепутать на самом экзамене. А это фатально. Разрешается только две ошибки на сорок вопросов. А я билеты решаю с переменным успехом то без ошибок вообще, то несколько ошибок в каждом билете. Надеюсь на экзамене меня будет преследовать просто мега удача. А еще мне тут недавно рассказали про то, по какому принципу люди сдают гаи... Это просто тихий ужас. У нас знакомый одно время работал инструктором, в гости как раз недавно заглядывал. Так вот и рассказал. Каждой школе гаи говорит сколько там сдаст человек, у вас пять у вас сем итд, и тп, и количество, я вам скажу не впечатляет. Садите их в первые машины. Остальных тупо валят. Просто. Всех. И им плевать как ты ездишь. Найдут за что зацепиться. А я за рулем всего два месяца. И в любом случае волнение. И мелкое что-нибудь, как мне кажется в любом случае будет. И нервы и опыта недостаточно. А тут еще и эти камеры...
Одним словом боюсь до жути. Вот и что мне со всем этим делать? А экзамен еще и в самом начале уч года. То бишь 3 сентября. Это мне придется весь день пропустить. Тоже ничего хорошего в этом нет. Но.. Надежда, как говорится, умирает последней. И я надеюсь сдать теорию идеально и без ошибок, на часть по вождению отправиться самой первой и сдать все с первого раза^^
Потому что пересдача требует много времени и денег.
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Недавно решила записаться на растяжку. Ну вот приспичило мне и все тут. Ну вот все, выбрала куда пойду, записалась, сходила на пару тренировок и.. Ну оочень сильно расстроилась. Занятия, конечно интересные, полезные, все прям как надо. Но, блин, не думала, что я такая коряжка ): Довольно печальненько.. Хотя заниматься все-таки буду. Мне понравилось) Может перестану быть коряжкой мечтать не вредно

А еще мой инструктор предложил мне передохнуть. Так как я катаюсь почти каждый день. И сегодня косячила практически на каждом повороте. Поставив диагноз "перебор с практикой", он дал мне несколько дней на отдых.

Да и на самом деле в последнее время вообще не удается отдохнуть. Вечно чем-нибудь занята. И дела-то все важные. Дом, сад, тренировки, вождения, теория, магазин, уборка и еще найдется пара десятков мест, куда обязательно нужно съездить за чем-нибудь необходимым и все в разных концах города. Встаю рано, ложусь еще раньше, за весь день так выматываешься, что просто с ног валишься и в кровать, и все. Уже жду учебного года, может хоть там удастся отдохнуть....
 
Искристая_ЗвездаДата: Суббота, 22.08.2015, 18:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лучистый, растягивайся, растягивайся, на шпагат сядешь и ногу за голову закинешь, /через два месяца))/
Не бросай такое дело, верим в тебя!!!
 
ЛистопадДата: Суббота, 22.08.2015, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Искристая_Звезда, буду-буду, самой хочется))
Как перестану быть коряжкой может кину фотоотчет ахах
 
ЛучистыйДата: Суббота, 22.08.2015, 19:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





И снова о наболевшем.. Что за Вселенский игнор меня укусил?? Почему меня все игнорят? Абсолютно все и абсолютно везде. Невозможно просто. Что со мной не так? Может я неожиданно превратилась в невидимку? Тогда почему меня не предупредили?
Крик души окончен.

А теперь.. Теперь понудю немножк Теперь я вам расскажу интересную историю. Или не расскажу. Вот иногда бывает ведь настроение такое. Хочется поговорить с кем-нибудь. Просто поболтать ни о чем. Или вот рассказать что-нибудь эдакое. Но вот незадача. Коммуникабельностью никогда не отличалась. Да и вообще я долго к людям привыкаю. Но отвлеклись немного (:

Рассказать.. Да рассказывать-то не о чем. Хочется, но ничего интересного не вспоминается. Дом, вождение, тренировки. По выходным сад. И все. Надоело. Скучно, серо, нудно, муторно. Нуда, поныть тоже иногда хочется.

К экзамену готовлюсь. Уже в пятницу внутренний. Все говорят "да нечего бояться". Сама знаю. Но все равно боюсь. И каждый раз новое "а если".. Вот не было бы их, было бы хорошо.


Сообщение отредактировал Лучистый - Суббота, 22.08.2015, 19:30
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Здесь живет Лучик (от создателей "Я просто оставлю это здесь")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz