Понедельник, 29.04.2024, 21:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » 404. Not found (meow.)
404. Not found
ВизгДата: Вторник, 11.08.2015, 02:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не хочу ничего решать, я просто....
Я - это просто я. Если вы сюда зашли, то, наверное, хотели бы узнать меня лучше? Не уверена, что у вас это выйдет. Но не соль.
Я забрашиваю все дневники ровно с тем же энтузиазмом, с которым и завожу.
Здесь будут какие-то картинки. Мысли мои, разные бредни. не удивляйтесь ничему из разряда недельного голодания и прочей ерунды, которая есть в моей жизни.
Я веду и бумажный дневник, да... Такая есть у меня четырехлетняя тетрадочка.. Но в ней я пишу лишь тогда, когда нудно разобраться в себе. Рукописи- это самое чудесное, что может быть создано человеком. Хруст продавленных пером листков. Божественно. Но, вернувшись к тетрадочке, я замечу, что ее я тоже забрасываю с завидной регулярностью... Не радужное начало. Но ночью хочется именно такой писанины, а пишу я это ночью.


Сообщение отредактировал Юлий - Вторник, 11.08.2015, 02:44
 
ВизгДата: Вторник, 11.08.2015, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества. Для этого ученый создалтак называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».
3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда.

После прочтения я осталась под впечатлением.

 
ВизгДата: Среда, 12.08.2015, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодняшний день вряд ли будет многообещающим, но что-то же должно произойти, раз мне приспичило что-то написать здесь.
Про погоду. У нас жарко. Да. Все ходят потные и вонючие. И тут совершенно не спасают различные средства по защите себя. Хочу на речку или озеро, но идти не с кем. Мда. Нужно растормошить Санну, что б жизнь маслом не казалась. Санна - та же Саня. Подруга моя. Братец Тор в узких кругах, да.
Сегодня у Саши День Рождения. Не у этой. Саша - это мой отчем. Но папа у меня тоже Саша. И дед Саша. Повезло мне с этим именем, ничего не скажешь.
Вот думаю приготовить запеканку, да. А еще у нас натягивают потолки сегодня,так что в квартире будет просто ужасно. Бедные рабочие, вот честно. Им так постоянно нужно мучаться, да еще и на такой дикой жаре.
А вчера все тот же Тор, пришедший погостить, показал мне корейскую группу. Я, как истинный брутал, оставалась неподдатливой и скептичной, но глупо было не заметить, что танцуют они дествительно круто! И после часового ознакомления с их творчеством я запомнила их имена и даже некоторых различала. У меня поблема с лицами, а тут еще азиаты.
Ну, в общем меня попросили разобрать танец. Сейчас буду сидеть с блокнотиком и разглядывать движения. Нечего ж мне делать.
Группа называется "Big Hit"

 
ВизгДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





К слову, тот день тоже выдался необычным и я впервые за долгое время снова предалась спорту и стала бегать по вечерам. Из меня бегун не важный, но за четыре дня я вроде как не плохо поднатаскалась и сегодня, после очередной пробежки у меня отваливаются ноги. 2 км бегом,но с перерывами. Думаю, что тоже весьма не плохо. Не знаю, что делать с ногами - болят дико. Параллельно я еще и растягиваюсь и в итоге я складываюсь пополам, упираясь носом в коленки. Но никак не могу добиться прямой спины и это толкает меня на продолжение всего этого! Хочу к 1 сентября садиться на шпагат. Посмотрим.
Сегодня, тихо говоря, мой День Рождения. Вчера отмечали ДР отчима. Это было ужасно. Не могу терпеть... Но, после отмечания своего я уеду в Городок.
Городок - город, откуда я родом. Там мой папа со своей семьей и бабушки-дедушки. Мне тяжело находиться вечно между всем этим. Теряюсь я как-то и... Плохо мне в общем.
Про группу корейскую. Да, я теперь маньякально настроена в этом плане. Пару дней и у меня уже по тихо воде едет крыша. Но под их музыку хорошо бегать от себя и она мне поднимает настроение. Даже как-то жить сильнее хочется! Кошмарный переходный возраст.
Про подарки. Мне ничего не дарили. Кактус только если. Люблю кактусы и даю им имена. Первый был Гриша. Люблю имена на "Г" (Гоша, Гриша), он жив. Но зимой, пока лежала в больнице мама его довела до состояния реанимации. Засох. Кактус. Кактус ЗАСОХ!Второй был Лямбдой Уизли. Я знаю, что такое лямбда, но мне ужасно понравилось слово. А Уизли из-за рыжих колючек. Он сгнил. По той же причине. Его спасти не удалось.
Этот J-Hope (или Dope) - зависит от настроения.
Как-то так вот.
Санне, которая согласилась со мной бегать, бегать надоедает и, чую, скоро я буду в гордом одиночестве наверстывать круги по стадиону.
С Днем Рождения меня.
 
ВизгДата: Воскресенье, 16.08.2015, 02:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Летне-ночная депрессия в самом разгаре.


Сообщение отредактировал Визг - Воскресенье, 16.08.2015, 20:53
 
СеверолапДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Визг, эээй, не смей грустить :с /обняла до хруста/
 
ВизгДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вай, спасибо ХД Приятно, да! *вправляет вывихнутое плечо после убийственных обнимашек*
День не дурен, день хорош! Сегодня с Санной поехала в универмаг набрать тетрадок к школе. После погнали на рынок, а Саня сказала, что купит подарок на ДР и купила себе кроссовки. Молодец Тор! Но еще и натерла себе ноги новыми кроссовками! Капитан удача, чтоб ее! *хохот*
Некоторое время назад я забрала у старшего брата его рубашку. (Он с нами не живет), а вчера он ее забрал.
Сегодня купила новую за милую цену, да. Фортит мне с ценами. Папа - торгаш, видать навык торговаться у меня в крови.
Завтра пойдем отмечать мой День Рождения специфическим образом. Игра-квест. Суть заключается в том, что нас закроют в комнате, а мы, решая задачи найдем ключ от комнаты. А после в кафе.
Круто же!
Единственное что - мой ДР в середине августа. Ровно половина осталась до школы.



Сообщение отредактировал Визг - Воскресенье, 16.08.2015, 20:55
 
ВизгДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прошло многовато времени, мое раздолбайство, лень и отсутсвие инициативы-мотивации загнало меня. Нет, не в тупик! Просто загнало. Завтра подготовительный день. Подготовительный к школе. Не хочу про это думать. *вздох* Хочется расписать целую эпопею по этому поводу, но вот что-то меня не прет. Ты сидишь, как бревно и сверлишь лупнями монитор нетбука.
Про игру с моего Дня Рождения распишу, если кому-нибудь будет интересно. Сейчас как-то не.
Вроде хочется подвести итог за это лето. Завтра мне явно будет не до того. Я, наверное, одна из немногих, кто не будет ныть по поводу того, что так безрезультатно просвистели это лето. Я потрясена тем, как быстро оно закончилось. Слишком быстро. Ну, если эти 3 месяца пролетели, словно день, то учебный год всего навсего 3 дня!
А он у меня обещает быть необычным и, наверное, запоминающимся. Мало того, что в этом году мой класс расформировали, так еще и рассеяли как пепел по ветру. Я любила своих одноклассников. С этими чуваками я прожила столько времени под одним.. потолком?.. проводя времени даже больше, чем с домочадцами. А теперь их вынесло из моей жизни встречным ветром. Я смерилась с этой мыслью, но что-то неприятно мне. Как-то внутри явное "фу". Я по свое натуре несколько сентиментальна в плане привязанности к людям. А тут, подготавливая учебники, нашла свой старый дневник со всеми рисунками, бумажками, записками из девятого класса. Пролистав,увидела каракули соседа по парте, все оценки и косяки, за которые получала потом. Как смеялась над четверками и радовалась десяткам. Вот так вот. Просто сидела и вытирала слезы.
А еще меня отправили не совсем в тот класс, который я хотела. Позже выяснилось, что так лучше, но в первом остались мои друзья. Дураков, конечно, там больше. Тот, куда отправили меня, выше по успеваемости, но все же там все чужие и незнакомые. Боюсь на их фоне выглядеть инфузорией.
В этом году так же будет подготовка в универе к поступлению и я вообще потеряюсь на неопределенный срок. Не просто потеряюсь с сайта. Я в жизни этой потеряюсь, ибо не знаю, как смогу все успевать. Но это меня даже радует. У меня к любому человеку всегда возникала львиная доля уважения, если день у него был расписан по минутам и при этом он еще что-то успевал! Я очень такому радуюсь.
Параллельно снова хотела записаться на танцы. Но узнав, что у меня будут лекционные две недели под ряд в четверти, я очень не уверена, что у меня будет получаться по времени. Ну, посмотрим. Утрясется - увидим, ведь кто реально чего-то хочет, то обязательно добьется!
Продолжаю бегать по вечерам, но почему-то поправилась, а глядя на себя в зеркало так вообще отвернуться хочется. Кушаю теперь только три продукта с распределением по времени суток. Посмотрим, что из этого выйдет.
После своего Дня Рождения, а точнее его празднования, я не могла заниматься по одной технической причине: я дебил. Дебил, который вывалился из автобуса. Понимаешь, Карл, из автобуса! Стояли на остановке, в ожидании этого гада, а потом, потоптавшись на месте, как гномы, помчались в него. Я, как самый вежливый гном, полезла последняя и завалилась (боялась, что уедет). Потянула связку. Молодец я. Но самое прикольное в другом - автобус бы не уехал, так как водитель вышел залить в двигатель воды (я не уверена, куда он ее заливал, но блиин!) и мы простояли еще десять минут.
Перерыв был в пару дней. Я сразу начала заниматься, как только ощутила хоть какое-то облегчение. По видимому это было очень опрометчиво и у меня сводило подъем вплоть до того, что не могла ходить. Сейчас прошло вроде.
Как-то и все, не знаю что еще сказать такого значимого.
Учу корейский алфавит и уже могу писать на нем и читать. читать могу, но не понимаю что. Это... Логично.
А еще во время пробежек, когда занимаемся растяжкой и упражнениями, я говорила с Сашей про идеалы. То есть у каждого человека в воображении есть его собственный идеал, представления о красоте внутренней и внешней. Какие любим привычки и каким находим в идеале для себя общение. Эти мелочи очень цепляют меня, и, если кто захочет - пусть напишет. Я буду безумно рада.
А еще у меня есть поразительное свойство - все мои друзья уезжают за границу. В Россию, как правило. Есть у меня друг один...Наши отношения- странный предмет. Вроде любим друг-друга, а вроде и нет. Два дурака с подростковым возрастом! Аргх!Ненавижу эти паршивые годы!
Подростковый возраст часто переоценивают! Если мы являемся сами хозяевами своей жизни, то сколько же раз нужно пробить головой стену в перерывах между полным фиаско и выигрышем в течении следующих десяти лет. Не представляю, как буду жить ода после семнадцати. А как-то ведь придется. Я просто теряюсь. И именно когда думаю про это мне становится настолько легко от мысли, что сейчас от меня ничего не зависит и я просто могу тыркать пальцами в клавиши и грызть зубочистку!

 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот теперь реально последний день.До окончания лета осталсь пару часов. Я сижу с мокрой головой и с полной безнадегой в очах жду завтрашний день. Что делать - не представляю.
Не хочу еще говорить про школу. Расскажу о другом. Вот к примеру я говорила, что кушаю только три продукта: овсянка, творог и яблоки. Ну, яблоки почти не кушаю. Мало у нас яблок, а ведь очень жаль. Но не о том, за пару дней есть мизерны прогресс! Тело у девушек худеет сверху вниз, вот и мои ключицы опять появились. Торчащие косточки, вай!
Завтра приезжают бабушка и дедушка на линейку к моему брату. Мама планирует устроить маленькое застолье. Я скушаю всего по чуть-чуть. Курочки и салатика. А после опять овсянка. Люблю овсянку, могу кушать ее вечно! Вай!
Хочу откосить от похода на выступление, ибо мне там совершенно нечего делать! В прошлом году я упала в обморок на линейке, про меня забыли на некоторое время...Может и в этом году повезет. Лютая лень!
Не хочу пока спать ложиться, не знаю о чем еще писать, но спать не хочу.

 
ЗлатаДата: Вторник, 01.09.2015, 00:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Забавный пёс х)
А от чего в обморок - то упала?
 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я и не знаю, честно говоря.
Стою на линейке, в чувствую, что взгляд сфокусировать не могу и цветные мушки летают, потом все пятнами поплыло. Чувствую, что вырубаюсь и в жар бросает. Очнулась сидящая возле изгороди. Ну, как-то так. Может от переутомления, а может что-то со здоровьем... Не знаю и по сей день это остается загадкой....
 
ЗлатаДата: Вторник, 01.09.2015, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хм... Странно это.
Да, кстати об идеалах, кажется в соционике говорится, что твое идеальное я - твой дуал.
 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 21:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Злата, странно, не спорю. Но занялась бегом и спортом - такие головокружения с темнениями в глазах и припадки сошли к минимуму *слава богу*
По поводу дуала не знаю. Но я об этом не думала. У меня есть идеалы в плане внешности, манер... Цельный образ в моей голове, которому я следую.
 
ЗлатаДата: Вторник, 01.09.2015, 21:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Визг, удобно иметь перед глазами самого себя, но совершенного.)
 
ВизгДата: Вторник, 01.09.2015, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Злата, но и несколько обидно. Ведь так далеко еще..
Хотя вроде и приятно... Не знаю хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » 404. Not found (meow.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz