Понедельник, 29.04.2024, 22:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Библиотека
Библиотека
РепейницаДата: Четверг, 20.08.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зовут меня Аней, лет мне слишком много на мой вкус - 19, люблю животных и книги. Пишу, порой рисую, хожу зачем-то на пары в академию вет.медицины. Вот в принципе и все.
___________
Практика. Все вокруг считают, что мы занимаемся архиважным делом. Да-да, те самые жвачки от пола. Ножей было 4, но один сломался... и второй тоже, но нам отдали шпатель, кажется, те рабочие что сейчас что-то творят во дворе.
Веник и швабра есть еще. Двое лежат на скамьях, кажется спят, одна за кафедрой сидит в телефоне, я на подоконнике пишу в бз, одна отмывает остатки жвачки. Все девочки.
Кстати от окна жутко жарит. Лето, блин.

Недавно прочитала один Фанфик по Гарри Поттеру, "Молчание". Персонажи живые, дарковый дарк, длинные подробные предложения. И я поняла что давно не читала нормальных книг. И стиль в моем фанфе рядом с "молчанием" просто кошмар и ужас. Открыла последнюю главу, которая еще в процессе и переписала. От проблемы избавилась, но все еще грызет. Никогда особо не любила классическую литературу, потому что там был сухой язык и мало фантазии. Толи дело в фантастике или в фэнтези!.. а теперь получается, что надо бы открыть классику. А лучше Дяченко, точно
 
РепейницаДата: Пятница, 21.08.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну самолетик же, уии :З
https://pp.vk.me/c623426/v623426525/44680/IGY9J2TEKWI.jpg

начну не с начала, а так, с середины.
Практика. Жвачки кончились. нам сказали помыть окна и отодрать жвачку от лестниц. Я выбрала окна, потом поняла, что жвачки, в принципе, были не так уж и плохи. Ножей осталось, кстати, всего два.
Аудитория, кстати, на третьем этаже, вид из окна прекрасный, но мыть окна снаружи страхово. мы помыли первые три окна, присели передохнуть.. на два часа, с беседами о наших котиках :З А потом да, потом пошли самолетики. Втроем стояли на последний партах и запуляли их вперед. Пустить, спустится, найти куда улетел самолетик, вновь поднятся, забраться на стол, опять пустить...
в общем, та еще физкультурка. В этот момент, кстати, пришли девчонки-с-ножами-от-жвачек. Попытались заставить нас работать, но мы были в астрале. В попытке доказать, что мыть окна проще, чем отдирать жвачки одна из них благополучно размазала грязь в верхней чатси окна (куда мы добратся ну ни как не могли) и заляпала мною очищенное окно, зато успокоилась. Я не в обиде, поржали с этого, и пустили самолетики дальше.
Это что было интересного на практике, остальное скучно. Жара неимоверная, от окон никакого ветра нет, хоть полностью через него вылезай. разумеется, когда поехала домой, не могла спокойно пройти мимо фонтанов (как сказала Надя "ребенок нашел фонтан - ребенок счастлив" :З) . Уселась на бортик, спиной к нему... минут двадцать портила глаза читая в старой мобил.версии посты в бз. Когда очнулась - футболка на спине моооокрая и противная, ветер-таки подул ив се в мою сторону.

Накатала тут подробное сообщение, потом стерла.
Просто ночью позвонили и сказали, что тетя умерла. В семье атмосфера тревожная, папа эту тету тепреть не мог, мама младшую сестру всегда защищала, но говорит что уже два года как похоронила ее, а я не знаю, что говорить, молчу. Мне Варьку, сестру двоюродную жалко. Она, конечно, порой делает глупые вещи (почти все время), но брать ее к себе мои родители не хотят, говоорят, у нее отец есть. А оу отца своя семья, и Варька ему нужна как собаке пятая нога.
Пока не всопминаю об этом звонке и новости, все прекрасно и нормально. А вспоминаю - сразу тяэко и муторно.
Прикрепления: 2431433.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал Репейница - Пятница, 21.08.2015, 23:47
 
РепейницаДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вооот, все хотела написать про зоопарк. Дело было так.
Суббота. Дел на день запланирована куча. Как в попу ужаленная помчалась на автобус, дабы доехать до Питера, а наши автобусы вредные, они могут ехать одну и ту же доорогу как 40 минут, так и 1,5 часа. Я расчитывала на последнее... и приехала на час раньше нужного. Метро, потом троллейбус (я кстати, жутко боюсь заблудится в Питере, не знаю, с чего вдруг такая паника). Докатила до Ленэкспо, где собирались встретиться с подругой, у нее там практика. Я приехала раньше, поэтому мне всучили чей-то пропуск и сказали гулять полчаса.
а там ярмарка. Кстати, беый мед действительно есть хД я попробовала видов 5 наверное. Вкусняяятина... но цена кусается, хорошо, что деньги дома оставила. С прополисом и лавандой понравилось больше всего. И попа слипнулась, то есть живот намекнул что от сладкого тошнить начинает.
Кое-как соорентировавшись по навигатору доперли до зоопарка. Не смотря на дикую очередь и панику что студаки у нас не продленные (2014-2015 год, может в сентябре продлевтаь будут, не знаю), и что выходной вообще-то и лето, и может нас вообще за школьников каких-нибудь примут, мы выплтили за билет 200 рублей и прошли.
Уже целый год не оставляет подозрение, что все кондукторы-контроллеры очень подозрительно относятся к студентами и ждут от них любой пакости, в том числе и подделанные билеты - они каждый раз с таким напряжением накидываются на меня, что боязно((
Нам нужны были перья - а вы думали мы пришли в зоопарк просто время потерять?))
Нееет. Помучали немного работников, тебе дали направление в хозпомещения. Там сказали, что увы - перьев нет. Только павлиньи. Дали четыре штуки и до свидания. У нас чуть депрессняк на месте не случился - практика-то кончается через неделю, а перьев надо 10 штук. Вобщем, бродили и внимательно смотрели под ноги и под оградки. Насобирали видов 6. Грустно, но студент так просто не сдастся. Подруга, не местная, кстати, сказала что их маленький зоопарк лучше - маленький и более уютный. А наш махина и никаких тропинок-путей нет, только вальеры вокруг которых ходишь.
Фото будети позже, когда найду провод, при этом зайду со своего компьютера и пройдет лень. Не позже пятницы 13 короче.
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz