Понедельник, 29.04.2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Catholic In The Morning - (Satanist At Night }=))
Catholic In The Morning -
ЗлатаДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подумала - подумала и решила - таки завести дневник. Хотя бы, чтобы не пережевывать одни и те же мысли, аки жвачку по сто раз, как - то не хочется быть моральной коровой х)
Тратить время на представление как - то не хочется, так что приступим сразу к размышлениям.

31 день лета. День Спешки.

Какое твое любимое слово, Еся? Аврал. Ибо, несмотря на то, что каникулы были безбожно убиты на огороде, последнюю неделю можно было потратить во благо музыки, но... Мы же не ищем легких путей, да? Конечно, и поэтому будем учить программу за два дня. Сил - то хватит, и дури тоже. В любом случае, как выяснилось, мастерство, если это можно так назвать, не пропьешь и к первому уроку специальности я смогу создать хотя бы видимость того, что занималась c

Иииии.... любимая тема всех учащихся - 1 сентября. Накупили ненужных шмоток, ибо форма, и тетка в боевом раскрасе папуаса и цыганском наряде будет визжать, как паровозная сирена, если что - то будет не так. А хочется же, чтобы оно еще и смотрелось. Хотя бы. Лучше бы футболок с принтами себе заказала. Кстати говоря, наши мастера вполне могут делать офигенные картинки для любителей КВ. Ну, или просто для любителей котиков. 10
Меня раздражает даже не сам процесс учебы, просто здесь, почему - то так выходит, что в тех предметах, которые у меня хорошо идут, все тормозят и наоборот. Итог - я целый день рисую кружочки на полях тетрадей. Так убивать время - совсем не айс. Этим можно заниматься в теплой постельке, за компом, на БЗ, на природе, но только не в этом осином гнезде!
И попробуй докажи, что это не лень. Но, если бы мне предложили по шесть часов пахать в музыкалке, я бы согласилась, не раздумывая. Там не легче, нет, за 20 минут можно вымотаться в хлам, особенно на специальности. Но оно, хотя бы, того стоит.
Впрочем, я еще поборюсь за свободу, есть у меня одна идея на этот счет... Металл вообще делает из меня революционера, ей - богу хД
Будем надеяться...


Песня дня:
Powerwolf - Amen Attack



Сообщение отредактировал Злата - Понедельник, 31.08.2015, 23:39
 
СеверолапДата: Вторник, 01.09.2015, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





С открытием дневника!
Ты тоже powerwolf слушаешь? *0*
 
ЗлатаДата: Вторник, 01.09.2015, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Северолап, собрааат 13 Я думала, мои любимые группы больше никто не слушает х)
Самое забавное, что они понравились моей бабушке хд
 
ЗлатаДата: Пятница, 04.09.2015, 02:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





4 День осени. День серого неба.
Не зря говорят, что ты сам себе - враг. Причем, худший враг.
Как могут другие люди заставить тебя делать что - то, что ты не должен делать? Запугивание, пытки, шантаж. А тело поступает проще: давай, давай будем целый день валяться в теплой постельке и хаавать, хавать, хавать! А чё, один раз живем! И выбрасывает гормоны, которые заставляют тебя верить, что это - твое собственное желание, и ему нечего противиться. А разум - вообще перебежчик: он то солидарен с желаниями души, копит информацию, предлагает варианты, то поддаваясь воздействию того же тела или окружения начинает пудрить тебе мозг. Эдакий злой советник.
НО! Нагнуть хоть одного из этой парочки - незабываемое ощущение. Нет, я не мазохистка хд

Песня дня:
Message to Bears - I Know You Love to Fall
 
ЗлатаДата: Среда, 09.09.2015, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





9 День осени. День терпения.

Уже восьмой день в "армейском режиме". Решила себя попинать и ввела систему планов и наказаний. Постепенно стала вылезать из состояния омномномничегонехочуделатьибояленивоепельмешко. Первый этап почти пройден, остался только Экзамен Первого Уровня. Страшная вещь: помимо обычных заданий составляется список всего, к чему я слишком привязана и на что могу неконтролируемо тратить время и вычеркивается из жизни на три дня. Сегодня я без видео, игр, телевизора, наушников и сладкого. Ужс, ломка как у наркоманки, а еще папа демонстративно сделал себе шоколадный бутербродик и съел. А я хожу кругами и тоскливо гляжу на компьютер. Такое ощущение, будто кроме книг никаких развлечений у меня вообще не осталось. Не считая рисования. Только я привыкла рисовать под какой - нибудь летсплей. А еще ворчала на тех, кто не прошел проверку на зависимость от различных гаджетов, ага.
Еще и Don't Starve скачался. Блеееск. Что ж, надо это просто пережить х)


Песня Дня:
Andreas Rönnberg - Helvete

 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Catholic In The Morning - (Satanist At Night }=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz