Понедельник, 20.05.2024, 00:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Главная поляна
СмерчезвездДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:20 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Смерчезвезд торопливо выбрался из палатки и снова прыгнул на скалу. Собрание, похоже, еще не окончено. - Кха-кха. - покашляв, чтобы привлечь внимание воителей, кот хмуро оглядел поляну, - Не успели мы разойтись, как у нас еще одно происшествие. Буревестник удрал. На его поиски отправятся Зима и Полынь. Я думаю, он не успел далеко удрать. Можете взять с собой учеников - им нужно изучать территории. Ждем вас с хорошими вестями. - так, одна проблема решена. Теперь нужно... Мысли прервались вопросом той же Зимы. Она что, совсем, да? Нормального языка не понимает? Ррр. - раздраженно закатив глаза, предводитель повернулся к бывшей королеве и раздельно проговорил, - К Луне. Вы. Пойдете. Завтра. На. Рассвете. Что непонятного? Она в племени Теней. И ваша задача - ее вернуть. Зима, я понимаю, что она твоя дочь, но сейчас уже слишком темно - Искрозвездка подумает, что вы хотите напасть на ее лагерь. Нам это не нужно. - кажется, вопрос иссяк? Или до нее не дошло все равно? Рр. - Мираж, Курган, а вот вы пойдете со мной. Тоже завтра на рассвете. Боюсь, Тучка в большой опасности... - Особенно, если именно родители так издевались когда-то над своими детьми. И сейчас решили вновь их потревожить...Украсть... - ярость окончательно овладела котом - он едва держался, чтоб не кинуться по следу сию минуту. - Еще вопросы есть?
 
ЗимаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:48 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Зима посмотрела на Смерчезвезда и тихим голосом произнесла Спасибо, за ответ!. Так я и Полынь отправляемся на поиски Буревестника! подумала королева. Она медленными шагами подошла к Полыне. Полынь, ну что пошли? Только в какую сторону? спросила Зима. Как только найду Буревестника, сразу пойдем на поиски Луны. буркнула себе поднос. Кстати, ты можешь взять свою ученицу! Она пообследует территории. сказала кошка.
 
КурганДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:17 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Не успел Курган успокоиться, а Поляна - утихнуть, как на Скале, деликатным покашливанием привлекая внимание котов, вновь появился сиятельный предводитель Племени Ветра. Смерчезвёзд обвёл поляну взглядом и объявил о пропаже только-только возведённого в ранг оруженосца Буревестника. Курган уставился на раздражённо разъясняющего что-то Зиме кота с изумлением. "А вот это уже не смешно... Отсутствие а лагере двух воинов...пардон, уже одного... побег Луны, пропажа Тучки, а теперь ещё и это...К слову о Тучке..."
- Мираж, Курган, а вот вы пойдете со мной. Тоже завтра на рассвете. Боюсь, Тучка в большой опасности...-произнёс Смерчезвёзд, который явно был не в лучшем расположении духа после разговора с ученицей. Здоровяк покорно склонил голову. "Ну что же... Завтра на рассвете... Есть время хотя бы на моральную подготовку," - флегматично рассудил кот, сам поражаясь и возмущаясь своему равнодушию.
 
ЛуноглазкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:05 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Луноглазка сидела на главной поляне. Она была очень счастлива, ведь её посвятили в ученики. Новопосвящённая ученица застыла от радости. Наставником её стал Курган. Интересно, а когда мы пойдём на тренировку? Но уже почти ночь... - уныло подумала Луноглазка, оглядевшись. Тут к ней подбежала маленькая Белочка. Недавно они обе были котятами, а теперь всё в прошлом, но только на время. Эй, не спии! Тут же такие дела происходят! Всех посвятили в ученики, а про нас забыли, представь!Ты же Луноглазка, да? - спросил а кошечка. Луноглазка махнула хвостом в сторону и ответила: Ну да, я это. А меня посвятили! Не бойся, тебя тоже скоро посвятят. - улыбнулась она. Ну я пошла. Мне ещё исследовать новую палатку. - хихикнула ученица и пошла палатку оруженосцев.
---)туда же
 
ПолыньДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:13 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Глупая привычка вполуха слушать происходящее вокруг иногда бывает полезна, стоит отметить. Оставалось догадаться, кого именно Полынь слушает вполуха - Смерчезвезда или Зиму.
Растерянный кивок предводителю - а куда она, собственно, денется? Кто-то неприятный внутри подсказывал, что если предводитель прикажет спрыгнуть с утеса Полыни придется послушаться. Но.. Да-да, на эту тему внутренние монологи имели место, сгиньте, пожалуйста, к предкам, повторы.
Недоверчиво покоситься на Зиму. Будь на месте той же Занозки Полынь, она бы ушла в палатку учеников со здоровенной кроличьей тушей и праздновала новый статус с друзьями, пока какой-нибудь особо грозный воин не погнал компанию спать.
- Давай спросим у неё сами. - Легкая улыбка, опять ты? Пропагандируешь преследование, признайся. Постоянно так выглядеть - бред. Повернуться к уху Зимы так, чтобы Занозка не услышала, - Тем более это мы с тобой сможем проспать два часа, а завтра быть более-менее дееспособными, а это же еще котята! Да и потрясение они сегодня испытали. - Громче и повернув голову к ученице, - Ну как, ты будешь носиться по территории сломя голову или праздновать в теплой пещере?


Сообщение отредактировал Полынь - Воскресенье, 26.02.2012, 18:15
 
БелочкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:06 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Quote (Луноглазка)
А меня посвятили!

Даа? ой, Таня как всегда оооочень невнимательна...

Белочка раскрыв рот от удивления смотрела на удаляющуюся фигурку новоиспеченной ученицы, не зная, что сказать, и как вообще отреагировать. Нуу, поздравляю. – наконец проговорила она, когда Луноглазка уже скрылась в палатке учеников, что вызвало у котенка завистливый стон. Вот, она уже ученица. Это нормально? Это не нормально! И не честно! Решив не откладывать возмущения и обратиться строго по адресу, она бодрым шагом направилась к почему-то злому Смерчезвезду, по обыкновению даже не слушав, что он говорил до этого, но последняя фраза была как раз кстати.
- Да, есть вопросы! Почему меня не посвятили в ученицы?! И пусть попробует проигнорировать. Её возмущению не было предела...
 
МиражДата: Среда, 29.02.2012, 12:35 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





>>>Палатка предводителя
Выбравшись из палатки предводителя Мираж спокойно огляделась в поисах Кургана. По дружески пихнув его маленькой лапочкой в бок она уставила зелёные глазки на пришедшего Смерчезвёзда. На рассвете? Завтра? Устало вздохнув кошка опустила ушки и осела на землю. Она не сможет спокойно уснуть зная, что сестры под боком нет. Кивнув, ученица поднялась и немного прошлась пытаясь согнать себя те пследнии фразы, которые предводитель сказал ещё в пещере. Нет. Это не они растерзали их всех на поляне. Хоть это и было давно, но Мираж чувствовала смутный запах собак. А папа не в чём не виноват. Он просто не упел. Глубоко вздохнув она поседний за этот день раз глянула на Смерчезвёзда и скрылась в палатке учеников.
>>>Палатка оруженосцев
 
ЛистокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:45 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Выбравшись Листок Осмотрел поляну. Первое что бросилось в глаза: сестра приставшая к Смерчезвёзду. Когда он подошел услышал от Белочки - Да, есть вопросы! Почему меня не посвятили в ученицы?! Немного подумав он решил тоже по приставать. - Да, да и меня! - А чего меня? А какая разница!
 
СажкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:03 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





----------Детская

Меня? Посвятили? это было первое что пришло ей в голову. Сначала был шок. Шок был настолько сильным, что ввел кошку в ступор. Я, теперь, оруженосец... эта мысль крутилась у нее в голове. Но недавний глубокий шок, сменился бурной радостью.
-Ура! - это были первое что она сказала после слов предводителя. - Я теперь - оруженосец!
Сажка стала подпрыгивать на месте от радости. Ну и где же мой дорогой наставничек? кошка огляделась, но на поляне не где не было видно Ягодника. Кого же я буду заваливать вопросами и доставать? с разочарованием подумала ученица. Но увидев сестру проскользнувшую в палатку оруженосцев, повеселела и помчалась за ней.

Палатка оруженосцев-----------
 
МиражДата: Среда, 07.03.2012, 15:26 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





>>>Палатка оруженосцев
Офф: будем считать, что я там заснула) ок?
 
СажкаДата: Среда, 07.03.2012, 17:33 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Сажка выбежала, нет, вылетела на продуваемую холодным ветром поляну.
-Я первая! - кошка радостно подпрыгнула. - Ты мышеголовая! Ты мышеголовая!
Ученица прыгала не только потому что была рада своей победе, но еще и потому что не хотела окоченеть. Да! Погодка не из лучших! Но не чего! Нам и это не почем! весело думала кошка. Сажка огляделась. На поляне почти не кого не было. Да это и не удивительно! Какой мышеголовый кот захочет лежать холодной земле, где дуют холодные ветра? Да не какой!
-Так... Куда бы пойти... - размышляла вслух ученица. - Луноглазка! Ты куда хочешь пойти?
Сажка обернулась что бы увидеть сестру.
 
ЛуноглазкаДата: Среда, 07.03.2012, 18:49 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Луноглазка прибежала прямо за Сажкой. Сестра уже ликовала о победе,и обзывала серую ученицу мышеголовой. Ну так не честно! Ты была ближе к выходу поэтому и выиграла. Сама ты мышеголовая! Умные коты не носятся без причины по лагерю! Тем более ранним утром! - усмехнулась Луноглазка. Она осмотрелась кругом.
Луноглазка! Ты куда хочешь пойти? - вдруг спросила Сажка.
Ну... пошли... К спокойной речке! - придумала ученица. Ты же у нас Речное племя любишь! - шепотом добавила и хихикнула она. Курган! Мы пошли к речке, если что. - предупредила на всякий случай своего наставника Луноглазка и пошла к реке.
----)Спокойная речка
 
СажкаДата: Среда, 07.03.2012, 19:08 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Сажка лукаво посмотрела на сестру.
-Мир вообще не справедлив! - ученица ткнула в Луноглазку носом. - Конечно Речное! Я ведь самая настоящая речная кошка! Я обожаю воду и рыбу! А раз я речная кошка, тогда я буду предводительницей! Я буду... - она задумалась. - Я буду Звездная Сажа, во!...
Не успела ученица договорить как сестры и след простыл.
-Эй! Подожди меня! - и помчалась со всего духу за серой кошкой.

Спокойная речка ---------
 
КурганДата: Четверг, 08.03.2012, 01:02 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Лапы затекли, хвост замёрз, да и вообще сидеть на поляне здоровяку как-то надоело. Но спать не хотелось абсолютно. Кургану уже посчастливилось урывками вздремнуть пару раз...
-Курган! Мы пошли к речке, если что,-донеслось до ушей. Увалень вздрогнул и повернулся в сторону двух кошечек. Воитель задумчиво кивнул Луноглазке. "Видимо, сестрички решили воспользоваться свободой при первой же возможности..."
-А не поздновато ли? - опомнился Курган, однако ученицы уже прошмыгнули мимо и покинули лагерь. "Ладно уж.... пускай погуляют. Их можно понять. Эх, старик, вот только вряд ли кто-то ещё разделит твоё мнение на этот счёт..." Здоровяк опустился на землю и вновь погрузился в раздумья. Наставник Сажки так и не объявился. Это...ненормально. "Однако... нужно отвлечься от этих печальных мыслей." Ну вот. Теперь мысли ещё печальней. Вспомнилась встреча на пастбище. Курган уныло понурился. "А вот тебе, милый друг, урок. Не стоит покидать территории племени и общаться с личностями, далёкими от твоего мира. Хотя... при чём здесь это?.."
 
СереброускаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:16 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Сереброуска растерянно наблюдала за копошащимися вокруг котами. На душе было пусто, впрочем как и в брюхе. Но черная кошечка даже не думала про голод, она просто сходила с ума от беспокойства за Буревестника. Еще бы! Кто знал, что мог натворить этот темно-серый проказник в одиночку! А вдруг он случайно, впрочем он мог и специально забрести на территорию чужого племени, решив "разведать обстановку"! Или, вдруг ему повстречалась лиса? Какие только неприятности могли поджидать беззаботного необученного оруженосца в еще незнакомом лесу? Об этом черная ученица даже не хотела думать. Набравшись смелости, она робко подошла к предводителю, который по всей видимости был ой, как не в духе. Но я должна помочь разыскать Буревестника!-промелькнула в голове мысль. Решив, что дольше тянуть нельзя, Сереброуска набрала в легкие побольше воздуха, зажмурилась и на одном дыхании выпалила:
Смерчезвезд, пожалуйста разреши мне пойти вместе с Зимой и Полынью на поиски Буревестника! - она прервалась и испуганно подняла глаза на предводителя, ожидая его реакции,- Пожалуйста! Он мой друг! Я должна найти его! Лишь бы разрешил!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz