Понедельник, 20.05.2024, 00:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Главная поляна
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 20:37 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Здесь собираются коты племени Ветра, чтобы обсудить новости, поговорить. Здесь же, в центре, возвышается куча с едой.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СеверДата: Пятница, 20.08.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





------->Пещера под камнем.
Север выбежала из пещерки и тут же почувствовала ледяные обьятия Голых Деревьев.Вовремя же мы сюда пришли!Кошка с каким то глупым выражением осмотрела поляну и поняла,что только что как сумасшедшая влетела на её середину.Север ещё не придумала чем она займётся,поэтому просто осмотрелась.На поляне почти никого не было.Я наверно всё проспала!С досадой подумала кошка.Интересно,будут сегодня распределять обязанности насчёт осмотра территории?Север решила ещё немного подождать и присела не далеко от палатки оруженосцев.
 
БелоносикДата: Пятница, 20.08.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





--->>>Пещера под камнем
Белоносик медленно спокойно вышел на поляну. Он был счастлив. Это наш лагерь. Это наш дом. подумал. Воин был рад что теперь они обрели новый дом, и он был готов умереть за этот дом. Белоносик оглядел поляну. Ему в глаза сразу бросилась палевая кошечка, эта была Север. Он подошёл к ней и сел рядом. - Как спалось? негромко спросил он. - Что это ты так вылетела из пещеры, как будто там барсук? с плохо скрытой улыбкой спросил Белоносик. Он внимательно посмотрел прямо в зелёные глаза собеседницы, но вдруг резко отвернулся и помотал головой.
 
ЛисенокДата: Пятница, 20.08.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лисенок выскочил на поляну и удивленно огляделся. Он уже почти забыл, как выглядел прежний лагерь. Он ведь тогда был еще совсем котенок... Непроизвольно вырвался тяжелый вздох. Лисенок сильно замерз. Тонкая шерстка почти не грела, и на душе было пасмурно и тоскливо. Он покосился на воинов, беседующих не поймешь о чем, пожал плечами. Его прежний наставник погиб... А нового еще не назначили. А в такой холодный день так хотелось размять мышцы! Интересно, где Бурохвост? Может, спросить его насчет наставника? - внезапно подумал котик и огляделся, выискивая бурую шерсть глашатая.
 
СеверДата: Пятница, 20.08.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Север обернулась к коту и улыбнулась.Тот вдруг отдёрнул голову.Кошка удивлённо на него посмотрела,но сказала.-Спалось отлично.-кошка махнула хвостом-Я лежала,думала о новом месте,а потом в голову пришла мысль,что сидеть на месте бессмысленно когда на новой территории могут ходить воины чужих племён и присваивать себе отличные места....Север долго и нудно объясняла Белоносику,почему как сумасшедшая выпрыгнула из пещеры и тот уже похоже начал засыпать.-А ты чего?-Кошка постаралась заглянуть в глаза коту-Мои глаза тебя не съедят,обещаю!
 
БелоносикДата: Пятница, 20.08.2010, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Глаза? Где? Ой... он снова помотал головой как будто отогнал какие то мысли. -Со мной всё хорошо. не уверенно проговорил Белоносик избегая взгляда собеседницы. -Вообще при чём тут я. попытался он поменять тему разговора. -Надо скорее расставить пограничные метки! твёрдо сказал воин. -Ещё очень много дел. мягче сказал Белоносик до сих избегая её взглядов.
 
БурохвостДата: Пятница, 20.08.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Утро. Я сплю или нет? - спрашивал себя Бурохвост не открывая глаза. Если я думаю, то я жив, а если жив, то не сплю уже. Он открыл глаза и посмотрел вокруг, некоторые войны ещё спали, но уже был рассвет. Надо бы найти Смерчезвёзда - очень тихо, так что бы его никто не услышал пробубнил под нос. На поляне утро уже было в самом разгаре и ему на глаза тут же бросилось всё племя. Он увидел, что Белоносик о чём то разговаривает с Север. -Надо скорее расставить пограничные метки! - подслушал он. Да, он прав нужно сегодня повести отряд на разведку территорий.- мысленно протягивая кажное слово подумал Бурый глашатай. И тут он подошел к пещере под скалой где по идее жил предводитель и вошел в неё.

----->> Хата предвода Пещера в скале

 
СеверДата: Пятница, 20.08.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-А....Ну да,ну да...-потянула Север,всё ещё не очень понимая странное поведение кота-Не будет очень хорошо,если наши "пушистые"соседи растащат всю территорию!более уверенно сказала она.Надеюсь сегодня назначат патрули...Кошка посмотрела на Белоносика,тот всё ещё избегал её взглядов.Что это с ним?Тут Север вздрогнула.-Великое Звёздное племя,я продрогла!-злобно прошипела она.Вовремя мы нашли новый дом!
 
БелоносикДата: Пятница, 20.08.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Тебе холодно? взволновано проговорил Белоносик и подошёл к ней поближе. Но потом быстро отпрянул на несколько шагов назад. - Изв..ви..ни непонятно за что извинился он и опустил голову на ноги. Я по моему совсем сошёл сума. подумал он про себя. - Я..э..просто..там... совсем смутился Белоносик. После долгого молчания он наконец придумал сухую отговорку. -Надо поскорее назначить патрули.
 
СеверДата: Пятница, 20.08.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Да,пожалуй...Согласилась Север.Что то с ним не то...-Волнуешься из-за раздела территории?-спросила Север,пытаясь разрядить обстановку.Она улыбнулась коту,но тот всё ещё старательно на неё не смотрел.Север повела плечами и осмотрела поляну.Она видела только Бурохвоста,но и тот давно скрылся в палатке предводителя.Из палатки оруженосцев доносились крики Тиши.А остальные что,спят?Удивлённо подумала кошка.
 
БелоносикДата: Пятница, 20.08.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Ах раздел...да! с облегчением выдохнул он, радуюсь что Север за него придумала отговорку. Белоносик всё таки решился посмотреть в её изумрудные глаза. Теперь он наоборт не мог оторвать от них взгляда. Так всё возьми себя в лапы! успокоил он сам себя. Мне надо думать о будущем племени. твердил он себе. -Но глаза такие... вдруг он понял что начал говорить вслух. -Я..ээ.. не договорил он, а просто развернулся и быстро отбежал от неё чтобы не ляпнуть ещё чего нибудь.
 
СеверДата: Пятница, 20.08.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Север ошарашенно посмотрела на Белоносика.Ну ладно,раз ты не в настроении,не буду тебе докучать...Пожала плечами кошка.И чего с моими глазами случилось?подумала она и сама отошла.И когда начнётся этот раздел территорий?Это начинало бесить.Другие племена,возможно,уже охотятся на новых землях,а она сидит в лагере,потому что не знает где охотиться!Север вздохнула.Пф...Ладно уж,подождём!И она вновь начала смотреть пустым взглядом куда-то вдаль.
 
БелоносикДата: Суббота, 21.08.2010, 00:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Белоносик смотрел на Север из далека. Она такая краси... Что со мной? взволновано подумал он. Она...что она со мной сделала? Надо держатся от неё подальше. решил он обвинить во всём Север. Белоносик нервно покачал головой и начал ходить взад вперёд пытаясь успокоиться. Все хорошо. Не кто мне не нрави...с чего я взял что она мне нравится? он сильнее разозлился на то что не может понять самого себя и сел нервно побивая себя хвостом по бокам. -Надо что то делать. Что же делать...делать.. бормотал себе под нос Белоносик. Вдруг он резко остановился. Мне нужен совет! Но кто мне его даст? он мирно прилёг и в своих мыслях задремал.
 
ПесчанкаДата: Суббота, 21.08.2010, 10:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Песчанка вылезла из пещеки учеников и широко зевнула. Там, внутри, еще о чем-то спорили Тишь и Ежевичка. Ну,эти двое как обычно в своем репертуаре! Фыркнула кошка, тихонько потянулась, встряхнулась, надеясь защититься от пронизывающего ветра и тяжело вздохнула. Повезло же нам... Такая погодка! А вдруг, когда снег сойдет, окажется что вот все эти земли - голый камень и дичи тут даже летом нет?! Не знаю... Глупо все это. Глупо и скучно. Совсем неподалеку от себя кошка вдруг заметила Лисенка. Тот стоял, поевывал устало, будто бы и не спал эту ночь, и что-то хмуро бубнил себе под нос. Песчанка уже собралась подойти поближе, как вдруг... Бурохвост! - ученица кинулась к наставнику, но тот уже скрылся в палатке предводителя. Нет, ну так не честно! Он со мной вообще будет заниматься?! - возмущенно фыркнула ученица, понимая, что скоро совсем забудет и боевую, и охотничью подготовку. Делать было нечего, поэтому она, хитро улыбнувшись, подошла к Лисенку. Привет! Ну и чего ты такой надутый? весело поинтересовалась она, подмигнув, и подойдя почти вплотную к приятелю.
 
БурохвостДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Глашатай вышел из пещеры осмотрелся. На глаза его попала Песчанка которая вроде разговаривала с Лисёнком. Он подошел к ним близко и поприветствовал С добрым утром молодёжь! - кстати, он поприветствовал вежливо и дальше продолжил, но уже без вежливости А теперь за мной. Бурохвост шел к месту там где спали ученики. (>>> палатка учеников...<<<)
позвав учеников, кот начал глазами искать Белоносика Да где же он? - спрашивал он у самого себя Вот он! - увидел он кота и сразу позвал Белоносик! - сделал не большую паузу и добавил Ай да ко мне. - и после этих слов он сел в ожидании когда все соберутся и ждать пришлось ему не долго, хотя и не сразу все смогли проснутся, встать и подойти. Вот когда все собрались глашатай начал свой говор С добрым утром молодёжь! - начал с приветствия он Значит так, сегодня нам предстоит трудный день. Нужно разведовать наши новые территории и для этого отправляются два рейда. Со Смерчезвёздом пойдут Тишь, Ежевичка, Весенняя Капель, Лисёнок и Белоносик. - сделал короткую паузу словно мысленно отбрасывает названных учеников Такс, во втором рейде то есть со мной пойдут Песчанка Золотинка и... такс кого то забыл - и начал быстро думать Точно! Вспомнил! Тю, балван - мысленно наругал он себя. Север! - позвал он кошечку и дождавшись когда она подойдёт продолжил разговор Значит так, повторяю во втором рейде, то есть со мной пойдут Песчанка, Золотинка и Север. - закончил он и через пару мгновений добавил Всем подготовится к выходу. Что то я ещё забыл... Ах да, точно! - вспоминал Бурохвост. А вас Тишь и Ежевичка, попрошу остатся - вовремя остановил он их. Вас ждёт Смерчезвёзд в своей пещере - окончательно закончил Бурохвост. Можете идти к нему - после этих слов он отправился к выходу из лагеря ждать остальных оруженосцев.


Сообщение отредактировал Смерчезвезд - Понедельник, 23.08.2010, 18:18
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz