Воскресенье, 19.05.2024, 21:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Главная поляна
ЛедышкаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ледышка вернулась в лагерь. Голова кружилась от увиденного. Теперь коты всех племен могут собираться на советы...Вдруг кошечка увидела то что ей совершенно не понравилось.Почему Лисенок оказался в лагере, а не с ними?! Ученица фыркнула. Вдруг она вспомнила о Тишь. Ледышка мигом рванула в палатку целительницы, желая надеяться только на лучшее.

Палатка целителя.

 
СеверДата: Суббота, 25.09.2010, 15:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Послышался звук шагов и на поляну вышли Север с Золотинкой.Оставив добычу у кучи,Север огляделась.Жизнь текла своим чередом.По поляне сновали коты и кошки,над головой летал ворон.Всё было как прежде.Север набрала полную грудь свежего воздуха.Шерсть развевал ветер.Вольный ветер.Глаза кошки засеяли каким-то странным,холодным светом.В ней вновь можно было увидеть одиночку,свободную и своенравную...
-Что-то я отвлеклась...-пробормотала Север.Она поспешила к палатке предводителя.
>>>>>>Палатка предводителя.
 
БурохвостДата: Среда, 29.09.2010, 00:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Бурохвост вбежал в лагерь со всех лап, всю дорогу он думал, что его наверняка будут спрашивать какого дятла он задержался. Хм, пусть только попробуют спросить, душу вытащу. - глашатай никогда не любил оправдываться, тем более если его будут спрашивать о его сестре и там, что творится. Вот он вбежал в лагерь и сумел заметить, что его соплеменники, что то обсуждают Ах, ясно, значит Смерчезвёзд уже припёрся обратно. - понял он и начал медленно пробираться в сторону предводительской пещеры. Пробираться старался тихонько и по шурику, так что бы племя не заметило отсутствия. Как то Бурохвосту не хотелось ничего объяснять соплеменникам именно сейчас...

----> Хата предвода

 
Весенная_капельДата: Среда, 29.09.2010, 18:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Капель пришла чуть позже предводителя племени Ветра, а за ней и Ежевичка. Кошка села и оглянулась по сторонам. Было все также: все были заняты своими делами, но дело все равно близилось к вечеру и поэтому кошка устала. Мы прошли сегодня многие из своих территорий. Она широко позевнула и взглянула на Ежевичку.
-Ну как тебе сегоднешний денек? спросила она у своего ученика и улыбнулась ему. Она ждала вопросов и вопросов от Ежевички. Наверное в обычное бы время она только и уклонялась от них, но не сейчас. Она хотела как-то взбодриться! Интересно где отец? Теперь у него много забот в роли глашатая! Она улыбнулась своим мыслям и вновь посмотрела на ученика.
 
СеверДата: Четверг, 30.09.2010, 09:29 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





>>>Пещера в скале.
Север выбежала на главную поляну и поспешила к куче с добычей.Краем глаза заметив исчезающего в палатке предводителя Бурохвоста кошка успокоилась.Ну слава Звёздному Племени...Вернулся...Вроде даже живой...Воительница хмыкнула и схватила из кучи кролика.Устроившись около палатки воителей,Север начала с жадностью уплетать поздний завтрак.
Наевшись до отвала,кошка растянулась на земле и стала следить за жизнью лагеря.Все отряды уже вернулись в лагерь и заслуженно отдыхали.Значит и Белоносик...к нему лучше сегодня не приставать,странный он сейчас какой-то..Сделала вывод кошка и,занявшись мыслями о новых территориях,задремала.
 
БелоносикДата: Четверг, 30.09.2010, 14:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





--->>>Скала
Белоносик вышёл на поляну. Он до сих пор не мог поверить что ему дали ученика. Тут он снова заметил Север. И всё он как будто окоченел. Он просто стаял и смотрел на неё. Белоносик начал медленно подходить к Север. Она дремала. Белоносик подошёл к ней совсем близко и тихо сказал. -Север. Ты...ээ..нуу... опять он начал говорить белиберду. Так всё! Хватит. Я сейчас ей всё скажу. сказал он сам себе и уже уверенно заговорил с Север. -Север, понимаешь ты мне нравишься. Честно признался он и сел перед ней.
 
СеверДата: Четверг, 30.09.2010, 21:00 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Север...Ты..ээ..нуу...-Север приоткрыла один глаз.Перед собой она увидела чёрные лапы и сразу поняла,кому они принадлежат.
-Север,понимаешь ты мне нравишься.-на этот раз воительница распахнула оба глаза.Медленно поднявшись,она поравнялась с Белоносиком.Тот отвёл глаза.Теперь пришла очередь Север нести белиберду.
Ээ...Ну..А..-забегала глазами кошка.Потом с силой выдохнув,остановилась и опустила глаза.Немного полюбовавшись своими лапами,кошка вдруг подалась вперёд и уткнулась лбом в плечо чёрного кота.
Ты...Мне наверно...Тоже.Да...
 
БелоносикДата: Четверг, 30.09.2010, 23:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ээ...Ну..А.. начала говорить Север и опустила глаза. Почему она молчит? спросил он сам себя. Наверное не надо было этого говорить. решил он и уже собирался извиниться как вдруг Север уткнулась лбом в плечо Белоносика. Ты...Мне наверно...Тоже.Да... сказала она. Сердце Белоносика бешено заколотилось. -Правда Север? переспросил он. -Мы будем вместе? спросил он вопрос который его очень волновал.
 
СеверДата: Пятница, 01.10.2010, 20:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





-Правда Север?Мы будем вместе?
В Север проснулся старый юмор.
-Хех,а куда ты от меня денешься?-кошка посмотрела на кота снизу вверх.У него были волшебные глаза.Ни неприязни,ни насмешки.Лишь простота и бесконечная преданность.Преданность племени,преданность законам,но что важнее преданность себе.Преданность своим чувствам.
Север подняла голову.Их головы оказались на одном уровне.Кошка и не думала что-либо говорить,.делать.Всё и так понятно.Она просто смотрела в глаза коту,с которым только что связала свою жизнь и не жалела об этом.
 
БелоносикДата: Пятница, 01.10.2010, 22:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





-Хех,а куда ты от меня денешься? весело сказала Север.
Затем повисло молчание. Север долго смотрела в глаза Белоносику. Воину казалось что кроме его и Север нет никого. Он мог так вечно смотреть в её изумрудные глаза. Как бы он хотел вот так вот жить с ней всю жизнь без всяких проблем, забот. Но это всего лишь мечты. -Север... начал он говорить но потом прервался. -Я тебя...люб...люблю. сказал он и опустил голову на свои лапки.
 
СеверДата: Суббота, 02.10.2010, 15:21 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





-Я тебя...люб...люблю.-кот смущённо опустил голову.Север дотронулась носом до его макушки и прошептала.
-Я тоже.....-эти слова уже не казались Север странными или неожиданными.Всё и так было понятно.По глазам,по этим прозрачным глазам Белоносика,которые манили.
-Да....Тут кошку пронзила одна неприятная мысль.Она вдруг спустилась с небес на землю,точнее,шмякнулась.И вспомнила,что находятся они не в таинственном уголке леса,а на главной поляне лагеря племени Ветра.Ой-с....Север с опаской огляделась.Поняв,что никто за ними не наблюдает,кошка прыснула.Она засмеялась в полный голос.Даже не столько из-за своих глупых опасений,сколько от счастья.От простого счастья чувствовать себя не одинокой.Счастья,которого у кошки так довно не было...
 
БелоносикДата: Суббота, 02.10.2010, 23:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





-Я тоже.... ответила Север на его признание в любви. Белоносик забыл про своего только назначенного ученика. Он забыл про всё, кроме Север. Север долго молчала, и Белоносика это за волновало но потом в друг рассмеялась, и её смех успокоил его. Белоносик подошёл к Север и сказал.
-Я буду с тобой всегда...любимая. А затем приложился к её лбу лбом.
 
СеверДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Север стояла так кажется вечно.Ощущая живительное тепло, исходящее из тела Белоносика.Кошка вновь забыла обо всём на свете.Да и как-будто это сейчас было важно!Сейчас существуют только он и она.И безграничное понимание....
Как считала сама Север,любовь-это слияние двух сердец,полное взаимопонимание двух разумов,одинаковые чувства двух душ.Когда-то ей так сказал один старый, очень мудрый одиночка,который многое значил в жизни Север.Он тогда ещё добавил "Когда-нибудь ты найдёшь того,кто будет смотреть с тобой на звёзды,Дочь Луны."Север оторвалась от Белоносика,подняла голову и устремила взгляд в небо.
-Спасибо,Ночной....Похоже нашла...-прошептала кошка.Эти слова предназначались одиночке,который уже давно блуждает в своих небесах.
Север ещё немного посмотрела в небо,а потом вновь перевела взгляд на Белоносика.Она не знала,что ему сказать.Её глаза стали растерянными.
 
ЯгодникДата: Вторник, 05.10.2010, 10:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





О, а вот и жертва! - ученик хитро ухмыльнулся и тихонько подошел к наставнице. Облом! Его заметили. Мало того, даже слова сказать не дали! Сразу чего-то там спросили! Ежевичка сердито насупился и исподлобья изучая лицо наставницы фыркнул, Ну как... Странный! А ты тоже слышала про этих Небесных? - с любопытством спросил он, сверкнув в темноте ясными глазами.
 
Весенная_капельДата: Вторник, 05.10.2010, 19:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Капель задумалась, над фразой своего ученика. Она помнила как ей еще в детстве рассказывал эту историю ее отец.
-Да, я слышала, но не думала, что это...до конца правда! Кошка вновь задумалась и неспеша продолжила.
-Это племя существовало вместе с нами долгие луны. Нас было пятеро: племя Теней, племя Ветра, Речное племя, Грозовое племя...и Небесное племя. Но как-то раз случилось то, что все племена рассорились и Звездные предки изгнали Небесное племя. Не удмала, что мы встретим их снова. Да уж...отличная сказочка на ночь! Прям так и успокаивает... Капель фаркнула и посмотрела на Ежевичку.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Ветер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz