Понедельник, 20.05.2024, 00:36Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сухое дерево (Заменяет скалу предводителя. сумрак)
Сухое дерево
МетеорДата: Вторник, 03.03.2009, 21:02 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это очень старое, засохшее дерево растет с одной стороны лагеря племени Теней. Толстая ветка, расположенная прямо над главной поляной очень подходит для того, чтоб разговаривать отсюда с племенем. Заменяет скалу предводителя.

Офф: Только для объявлений и посвящений. Все действия по поводу услышанного описываются котами на главной поляне.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТемноликаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ночная Звезда вынырнула из дремоты от сильного порыва Ветра, всколыхнувшего ее густую шубу. Тут же мысли и насущные заботы племени закружили в голове кошки, и она, вздохнув, выбралась на ветку и огляделась. Племя понемногу собиралось на главной поляне. Эх... - предводительница горестно нахмурилась и оглядела своих воинов. Сердце сжалось. Снова потери. На этот раз сестра. Рассвет... Удачи тебе в звездном племени. , мысленно пожелала кошка, и громко крикнула, Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне для общего совета племени! - кошка умолкла, ожидая, пока все взоры сосредоточатся на ней. Пришло время назвать имя нового глашатая. И пусть, я сделала это не по обычаям... Все равно. Мне было слишком нелегко сделать этот выбор, ведь прежде эту должность занимала моя сестра... - она прерывисто вздохнула и нахмурилась, Да вы и сами знаете. Итак, с этого дня Глашатаем племени Теней становится Волчья Ягода! Ты смелая и ответственная воительница, - обратилась она непосредственно к кошке, Я уверена, что ты станешь надежной помощницей для меня в управлении племенем. - предводительница умолкла и хвостом указала на свободное место под веткой. Там обычно и стоял глашатай племени. А теперь о насущных проблемах. - Ночная Звезда вздохнула и плавно продолжила. Думаю, следует отправить пару патрулей. И успеть установить границы раньше, чем наши соседи. Итак, в патруль к территориям племени Ветра пойду я сама. Уж очень не нравится мне Смерчезвезд и его претензии... Странный он. Может и воспользоваться возможностью... Так... Сапфирка, ты со мной. И, пожалуй, Клубок с Озеркой тоже со мной. - она улыбнулась ученикам, которые прыгали возле кучи и задумалась, Волчья Ягода, ты пойдешь навстречу Грозовому племени. Будь осторожна. Вместе с ней пойдут... Серогривая и Ночь. Можжевельник, думаю, тебе будет полезно прогуляться с ними. Заодно и земли осмотришь! - она подмигнула маленькому ученику целителя, вздохнула, махнула хвостом ученикам, с которыми собиралась в путь. Клубок уже совсем большой... Да и Озерка. Может, посвятить их пораньше? - кошка грациозно спрыгнула с дерева и внимательно посмотрела на троицу, ожидая, пока они будут готовы отправиться в путь.
 
СапфиркаДата: Среда, 25.08.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сапфи тут же, долго не размышляя подошла к своей наставнице и улыбнувшись поздоровалась с ней.
-Здравствуй! Кошечка села рядом с ней готовая услышайть новое распоряжение предводительницы.


Сообщение отредактировал Сапфирка - Среда, 25.08.2010, 20:05
 
СерогриваяДата: Среда, 25.08.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Серогривая немного удивилась, что глашатаей стала Волчья Ягода, но была рада и ничего против не имела. Кошка услышала свои имя и задумчиво кивнула, ожидая выхода. Она подошла к Волчьей Ягоде, улыбнувшись сестре и Можжевельнику.
- Сапфирка, Можжевельник, потом сходим на охоту, мне надо кое-что рассказать! - слегка загадочно сказала Серогривая. Конечно у нее из головы не выходил Острозуб. Кошка попыталась сосредоточиться на деле и внимательно посмотрела на Волчью Ягоду.
 
Волчья_ЯгодаДата: Четверг, 26.08.2010, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





---->>>Главная поляна.
Волчья Ягода прошла мимо дерева и вдруг увидела предводительницу которая вышла из своей пещеры и села на вершину дерева.Наверное будут, что-то объявлять,-как кошечка и подумал,Ночная звезда начала говорить.Ягода подошла ближе и села,что бы лучше слышать её. Предводительница говорила про место глашатая, но Ягоде почему-то было не интересно это слушать, но вдруг она услышала свое имя.
Ночная Звезда говорила:
...Итак, с этого дня Глашатаем племени Теней становится Волчья Ягода! Ты смелая и ответственная воительница,-черная кошка подняла свои ярко-зеленые глаза и удивленно посмотрела на предводительницу.,
-Я уверена, что ты станешь надежной помощницей для меня в управлении племенем. - предводительница умолкла и хвостом указала на свободное место под веткой, Ягода смутилась, но все равно подошла,поклонилась, и села на указанное ей место и стала внимательно слушать речь.Ночная Звезда говорила про патрули, и потом обратилась к новой глашатай:
-Волчья Ягода, ты пойдешь навстречу Грозовому племени. Будь осторожна.-отдала свой приказ кошка,-Вместе с ней пойдут... Серогривая и Ночь. Можжевельник, думаю, тебе будет полезно прогуляться с ними. Заодно и земли осмотришь!-закончила свою речь Ночная Звезда и стала ждать троицу с которой она должна была пойти в патруль,тем временем Волчья Ягода посмотрела на своих спутников и подойдя к Серогривой и остальным сказала:
-Так, значит мы пойдем к границе с Грозовым племенем,-задумчево протянула черная кошка и посмотрела в сторону выхода из лагеря,-Серогривая,Можжевельник и Ночь, я буду ждать вас у выхода из лагеря,-сказала воительница, а точнее новая глашатая и побежала к выходу.
---->>>Выход из лагеря.
 
СапфиркаДата: Четверг, 26.08.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тут Сапфирка у бижела свою сестру и помахала ей хвостом.
- Сапфирка, Можжевельник, потом сходим на охоту, мне надо кое-что рассказать!
-Конечно, нет проблем! весело ответила кошечка. Когда ее сёстры ушли то Сапфирка задумалась о том, что бы ей хотела сказать Серогривая. Что она задумала?? Проговорила про себя кошечка и улыбнулась, так как думала, что в любом случае это будет интересно!
 
МожжевельникДата: Пятница, 27.08.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Маленький целитель кивнул, едва скрывая любопытство. Выглядела подруга не совсем спокойной... Можно сказать, даже очень встревоженной и задумчивой, но Можжевельник предпочел не говорить вслух о своих наблюдениях
- Думаешь, там замешано что-то противозаконное? - совсем тихо спросил он у Сапфирки и кинулся за остальными
"Чувствую, будет что-то... невеселое"
*выход из лагеря*
 
КрутобокДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Клубок, так и не покончив с птицей, обратил все свое внимание на предводительницу. Ну вот! Опять мне наставника не дали! - он раздраженно фыркнул, замел хвостом во все стороны, покосился на приятельницу, Ты слышала? Мы вместе в патруль! - он весело подпрыгнул и со всех лап кинулся к предводительнице, Мы прямо сейчас выходим? А мы весь день ходить будем? А мы успеем поохотиться?! - котик начал сыпать вопросами и тут же хихикнул, вспомнив еще одного такого типа... Ежевичка, из племени ветра. а все-таки жаль, что мы не из одного племени. - вздохнул он и покосился на Сапфирку с любопытством. Его давно интересовала эта забавная кошечка, но виду Клубок, естественно, не подавал. Вот еще, за девчонками гоняться! - он фыркнул, сердясь на самого себя, снова подпрыгнул, замотал головой в разные стороны. Первый патруль уже ушел. Мы отправляемся, да?
 
ТемноликаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ночная Звзеда усталоо улыбнулась ученикам, мягко повела хвостом, указывая на выход из лагеря, задумчиво проговорила, устремив взгляд, полный удивления, в резко посветлевшее небо. Ну надо же... Гляньте-ка! Солнце появилось! А значит, наше путешествие обещает быть куда более интересным! И мерзнуть не так будем. - густая шерстка предводительницы неплохо защищала от ветра и бесжалостной стужи голых деревьев, но даже она не спасала в этот сезон. Не мало ли испытаний для одного года? - кошка покачала головой и впала в задумчивость. На память пришла погибшая приемная дочка... Сестра. Сколько же котов не увидели наш новый дом! - Ночная звзеда с тяжелым вздохом покачала головой, вздрогнула, хотя уже было совсем не холодно, недовольно покачала головой, рассердившись. нельзя думать о прошлом! На мне племя! И я его не подведу! - фыркнула она сама на себя и быстро направилась на обход территорий. Малышня, за мной! - хмыкнула она, обернувшись у самого выхода.
>> мрачный лес (потом на границу)

офф: Отпишитесь первыми) Вроде как, обогнали))

 
СапфиркаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Думаешь, там замешано что-то противозаконное? Сапфирка даже и не думала о том, что это будет, что-то противозаконное. Но когда Можж сказал ей об этом, она задумалась. А ведь все может быть...В любом случае...я помогу!! Решила про себя юная ученица. Тут же она услышала голос Клубка.
-Ага, вместе! Радостно сказала кошечка и чуть вильнула хвостом. Клубок ей очень симпатизировал. Он был веселый и всегда с каким то зарядом энергии...
Малышня, за мной!
Сапфирка очень долго ждала этого момента, когда они наконец-то отправятся.
-Ну что пойдем?? Сказала она Клубку. В этот момент она как-то пригнулась и посмотрела на Клубка. В ее глазах блестели веселые нотки и она она отпрыгнула к выходу из лагеря.
---)мрачный лес
 
КрутобокДата: Вторник, 07.09.2010, 11:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Клубок быстро кивнул головой на слова предводительницы. Ура! Значит можно не сидеть на месте! - он подпрыгнул снова. Ну любил котик прыгать, что тут поделаешь?! Несильно треснул лапой по спинке Озерки, завопил почти ей на ухо, Эй! Мы выходим, соня! Просыпайся! И попробуй догони! - фыркнул, переглянулся с уже что-то задумавшей Сапфиркой, настороженно замер на одном месте. А вдруг они договорились и запамят меня в ловушку?! - скользнула мысль. Таким коварством подружек Клубок не был бы удивлен ни капли! Снова показав язык пушистой Озерке, пепельно-серый, пушистый ученик бросился в погоню за тоненькой кошечкой, которая совсем недавно стала оруженосцем. А ну стой! Догоню же, все равно! - гневно завопил кот, со всех лап кинувшись к выходу. При этом совершенно забыв, что следует хотя бы дождаться наставницу.

>> лес
 
ОзёркаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Озёрке было как-то немного всё равно. Абсолютно на всё. Даже предводительницу она толком не слушала. В одно ухо влетит, а в другое вылетит. А почему бы и нет? День был очень даже прекрасный, а размять лапы кошечка была даже рада. Но в одиночку. Поэтому твёрдо решив для себя, что территория она посмотрит одна, ученица поднялась. Сверкнув злобным взглядом на Клубка, Озёрка подкралась к нему и легонько дала по уху.
<<Будет знать, как драться!>>

Кошечка остановилась на месте и с каким-то чуть грустным взглядом посмотрела вслед Сапфирке и Клубку. Подождав пока Ночная Звезда пройдёт вперёд, ученица как можно медленней пошла за ней.

----> Небольшая речка

 
Волчья_ЯгодаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





--- Метеор убьёт, но я не помню где xD---

Волчья Звезда несколько секунд смотрела на толстую ветку, на который обычно сидела Ночная Звезда и вздохнула. Стать предводителем не мыслимо легко, по сравнению с самим бременем предводительства. Когда я умру, племенем будет управлять следующий кот. И так будет много много лун, пока эти земли сами не изгонят нас.
Кошка фыркнула, вскочила и быстро вскарабкалась по стволу дерева к сухой ветке. Нашла о чём думать. Пока я жива, никто нас отсюда не изгонит! Даже Звёздные предки. Наконец, под когти царапнули кору ветки. У молодой предводительницы закружилась голова и она еще крепче сжала когти. Мда, сколько мне понадобится времени, что бы привыкнуть к такой высоте?..
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под сухим деревом на общее собрание племени!
Волчья Звезда умолкла и поежилась. Здесь, наверху, холодный ветер спокойно проникал сквозь шерсть. Не очень приятное ощущение.
- Пришло время выбрать нового глашатая.Надеюсь, Звездные предки смогут одобрить мой выбор. Новым глашатаем племени Теней станет Остролистница!
Волчья Звезда умолкла и, наконец, смогла вздохнуть спокойно. Кошка поднялась и, осторожно цепляясь за кору, спустилась с ветки.

 
ОстролистницаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Спасибо, Волчья Звезда! Я.. я просто не ожидала... Спасибо....- Задыхаясь от счастья прошептала Остролистница...- ну же!!!Почему я не радуюсь?Я же так долго об этом мечтала!- подбодрила себя глашатая.
 
ИскрозвездкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вечер, но на уже изрядно потемневшем небе кое-где даже поблескивают искорки звезд. Темная фигурка молодой кошки показалась у входа в лагерь и, ускорившись, несколькими прыжками преодолела расстояние, разделяющее вход в лагерь и сухое дерево, на котором обычно выступал предводитель их племени. Не давая себе право на сомнения и страх, она вскочила на толстую ветку, удобно расположенную над главной поляной, и громким звонким голосом объявила на весь лагерь слова, которые она ещё с глубоко детства слышала от предыдущей предводительницы - Волчьей Звезды. Помнила, как высунув любопытный носик из-за ветвей, закрывающих вход в детскую, она с огромными от восторга глазами следила за выступлениями предводительницы. Следила, но никогда и не могла предположить, что когда-нибудь сама взберётся сюда.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на общее собрание племени! И подождав, пока все соберутся, добавила, заметив удивленные и даже несколько негодующие. Она их понимала. Конечно! Пришла тут, и строит из себя предводителя! Ну, во всяком случае, так им кажется. Хотя полной уверенности в том, что она предводитель, у неё не было. Всё происшедшее за этот день казалось ей просто каким-то очень ярким и красочным сном. который вот-вот закончится, и предводительница Искрозвездка проснётся обычной воительницей племени Теней - Вспышкой.
- Предупреждая ваши вопросы, поясню - я новая предводительница племени Теней. Буквально час-два назад ко мне пришла Туманная Звезда и велела мне пойти к Водопаду, где я и получила дар девяти жизней. - твёрдо продолжила она, отчасти понимая, каким бредом кажется произносимые ею слова, однако загнав эту мысль, которая уже успела изрядно подточить те остатки спокойствия и уверенности, что в неё ещё были, поглубже в сознание, она продолжила:
- Ну а теперь, по праву предводителя, я назначаю нового глашатого. И это будет... Серогривая, уже не раз доказавшая свою преданность племени, силу воли и духа, способность к принятию правильных и мудрых решений. Переведя дух, между тем оглядев поляну в поиске возражавших или же просто решивших высказаться, она добавила, поглядев на полную луну.
- А так же, кто не забыл, сегодня ночь совета. И на него пойдут... - Пауза, во время которой она ещё раз оглядела своих соплеменников. - Песня, Серогривая, Клубок, Меднолапка, Ночь, Рыжехвост, Льдинка и Лучинка. Соскочив с дерева, она первой выскочила из лагеря, движением хвоста велев всем названным за собой, в глубине души радуясь, что хоть с одно из обязанностей предводителя она справилась.

* так, если кто-то тоже хочет на совет, тол напишите в ЛС, я добавлю. Просто не знаю, кто из всех активный и не "проспит" совет.

Сообщение отредактировал Искрозвездка - Воскресенье, 27.02.2011, 18:31
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сухое дерево (Заменяет скалу предводителя. сумрак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz