Воскресенье, 19.05.2024, 01:54Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
Каменная гряда
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:33 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ряд последовательно расположенных друг за другом камней. Образует одну из стен лагеря.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Огненная_ЯщеркаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:53 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Огненная Ящерка внимательно слушала слова маленькой воительницы. Эта маленькая полосатая кошка выглядела мужественнее всем тут вместе взятых котов. Почему? Потому что она решилась пойти в это племя без единого кота с нормальной подготовкой. Она выступила перед всеми котами не испугавшись ни Серолапой, которая выглядела более чем унизительно, потому-что допрашивала котенка. "Котенок, всего лишь котенок!" Солнцегривки, которая выглядела отреченной от мира сего! От неё так несло глобальным сдвигом по фазе. Это странное ощущение, как будто у него есть вкус, запах, звук... оно ощущалось так же явно как и луна на звездном небе, как вода в реке... Но тем не мнение его нельзя было увидеть! Странное ощущение. Огненная воительница потупила взор и посмотрела на камни под её лапами. Сожаление и горечь пронзили её сердце, душу... Так обидно, когда мнение о дорогих тебе котах падает. О котах которых ты уважал... Единственные, кто не оплошал в глазах бывшей одиночки, так это Алая Звезда, кошка, которая даже в такой ситуации выглядела мужественно и принимала здравомыслящие и трезвые действия, решения. Кошка запуталась в словах, в голове был бардак от нестерпимой усталости, от которой в глазах начинало все плыть, от которой лапы стали дрожать как лист на ветру. И конечно Пересмешник. Не ясно было одно- так ли хорошо он проявляет себя в этой ситуации, или просто падать больше некуда? Это сейчас было не так важно.
Оторвавшись от своих размышлений, Ящерка подняла взор и устремила его на Осинку, потом перевела на Серолапую и Черненького. Какая то неистовая злоба поднималась все выше к глотке, обжигая стенки горла. От этой злости появлялись силы. Возможно, силы временные и обманные, но тем не менее силы!
Огненная Ящерка уверенно подошла к Серолапой, подняла с земли котенка и более или менее аккуратно поставила рядом с Осинкой.
-Что ты творишь? Хочешь выглядеть выгодно? Перед кем? Ты допрашиваешь маленького котенка, который пришел сюда на первый взгляд с добродушной целью! О, даа! Бесстрашная воительница, напала на 6 лунного котенка, который только выполз из детской! -- Смерив презрительным взглядом серую воительнице, та отошла дальше и наклонилась к полосатой кошечке.
-Ты храбрая, но пойми, жизнь не сказка. Не всегда все так просто. Не всегда можно так просто взять и забыть обо всем на свете и стать хорошими. Если ты не лжешь, то возможно предводители оценят твой поступок, в чем я честно, очень сомневаюсь. Звездное племя должно все это видеть. -- рыжая кошка подняла глаза к небу которое по прежнему было затянуто тучами. Последняя сказаная фраза застряла у кошки в горле, будто не прожеванный кусок дичи. Что ж, Звездные воители все видят. И наверняка играют с нашими нитками, как с листьями на ветру. Страх пробрался под шкуру рыжей и мурашками рассеялся по всему телу. Огненная Ящерка отошла дальше и стала неподалеку от Пересмешника. Хоть кот был и задиристый, но он ещё не слетел с катушек как все остальные.
 
МолнезвездкаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:55 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Молнезвёздка некоторое время была в каком то ступоре, но позже всё таки взяла себя в лапы.
Огненная предводительница подошла к группе котов.
-Серолапая, держи себя в лапах. Они тебе не воины.-Пророкотала грозовая, к тому же укоризненно глядя на речных воительниц.-И ты, Солнцегривка, займись сыном. Тоже мне занятие - собачиться с учениками.-кошка повернула голову к ветреным, но не сказала им ни слова.
-Алая Звезда, кажется пора отправляться в ваш лагерь.-Обратилась она к Речной предводительнице.
 
СеролапаяДата: Суббота, 04.05.2013, 01:05 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





На Серолапаю наехали сразу с двух сторон. Отвечать им что-либо было не очень вежливо, но в таких ситуациях вежливость не в счёт. Угу, а воительница постарше отчитала её за это. Казалось бы всё хорошо, однако непослушных котят следует наказывать и не только их родителям. - Кашка скверно прищурилась и тихо сказала: А будешь и дальше нянчатся с чужими котятами, кукушки станут подкидывать тебе яйца. Воительница всё же оставила в покое ёжика приблизилась к телу сестры, напоминая о похоронах. Ох, Ярик, будь ты сейчас со мной... - Серолапая не сдержала слезу, но продолжала оставаться гордой.
 
СолнцегривкаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:11 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





К Солнцегривке начала возвращаться доля рассудка. -Молнезвездка, я уважительно отношусь к твоим словам, но Колосок уже взрослый, он и сам вполне может о себе позаботиться. Все что могла, я ему уже дала. А с котятами я нормально общаюсь, если они не нападают на меня и совершенно в серьезной форме. К тому же, они вообще не имеют права здесь находиться и мало того, эти "котятки" унизили не только мое племя, но и твое, Молнезвездка! Так что пусть катятся на все четыре стороны вместе со своими глупыми лже-пророчествами и т.п.! - Солнцегривка закончила свою длинную речь и уселась умываться, надеясь найти поддержку хоть и не у Молнезвездки, которая немыслимым образом была на стороне котят, но у Серолапой, мнение которой частично совпадало со мнением самой Солнцегривки.
Вне: Отбросила ангстбизумийе и растеряла всю пафосность :с
 
МолнезвездкаДата: Суббота, 04.05.2013, 12:41 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Рыжая резко повернулась к Серолапой.
-А ну ка быстро. Закрыла. Рот.-Прорычала огненная, глядя на соплеменницу. Затем грозовая обратила свой взор на речную.-Это котята, Солнцегривка. Не они виноваты что стали такими. Давай, иди к Лунный Блик, преподай ей парочку уроков по воспитанию дочери.-Холодно сказала Молнезвёздка, так и не посмотрев на ветренных оруженосцев.
 
ОсинкаДата: Суббота, 04.05.2013, 13:50 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





- Между прочим, вы даже дорогу к нашему племени не знаете. И тем более, вы, Грозовое племя, не состоите в Речном, так что вы тоже по Воинскому закону не имеете права тут находиться. - зашипела Осинка.
- А если ты, одноглазая, такая сильная, то на котят нападать не надо. - Осинка была готова рвать-метать, а лучше сразу к родителям, к маме с Пылинкой и Лютиком заснуть. Сон, он такой сон...
 
СеролапаяДата: Суббота, 04.05.2013, 14:26 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Какие мы правильные! Нет, ты не котёнок, ты грозная дочь предводителя! - Оклик Молнезвёздки заставил Серолапую промолчать, но своим взглядом она смогла донести мысли до Осинки. Да я бы придушила тебя, будь ты хоть новорождённым котёнком! - Серолапая так же разгневалась за "одноглазую" Нет, ей-то ничего, но при друге, у которого тоже один глаз сказать такое непозволительно. Будь чёрная на его месте - убила бы. Хотя, на своём месте она и так хотела убить эту выскочку.
 
Огненная_ЯщеркаДата: Суббота, 04.05.2013, 15:24 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Огненная Ящерка все так же сидела возле Пересмешника. Глаза медленно закрывались, а голова, словно кочан капусты на плечах кивалась туда-сюда, потому что кошка неумолимо хотела спать. Она не спала почти двое суток и от этой мысли легче не стало. Может все же поспать? Да! Такая мысль приободрила рыжую. В конце концов все опасности позади, что б не сглазить!
Отойдя почти на край поляны, Ящерка улеглась и положив голову на лапы прикрыла глаза. До её ушей доносились голоса воителей, но так заглушено, будто они находились в туннеле и очень далеко от воительницы.
Да.. Кошка засыпала. Нормальным, здоровым детским сном.
Так она проспала не долго, пока её не разбудил вопль Осинки. Вполне несносная кошка! Ну, хоть какая то доля отдыха ей удалась. Решив не открывать глаза, Огненная Ящерка продолжала слушать разговор котов.
 
ЧерненькийДата: Суббота, 04.05.2013, 18:36 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Чёрненький сидел молча, наблюдая за воительницами. Это интереснее чем я думал! Думаю, надо прибавить жару, а то даже немного скучно. И надо бы как то намекнуть Осинке про свой глаз... А то немного неприятно... Очень неприятно! С этими мыслями котёнок укусил за лапу Серолапую. Он понимал что это хорошим не кончится, но если умирать. так весело. Сейчас котёнок был помешан на веселье, несмотря на все ругательства Речных-Грозовых котов. Теперь осталось только пройти дальше к Сумрачным. Тогда вообще будет весело! Интересно, а в лагере хоть пропажу заметили? Надеюсь нет...

Сообщение отредактировал Черненький - Суббота, 04.05.2013, 18:36
 
РябинкаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:02 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Угольная фыркнула на ответ полосатой. Ну конечно, не мышеголовые. А почему эта тогда такая?
Вдруг чёрный ученик укусил Серолапую за ногу. Рябинка зарычала и прыгнула на Чёрненького. Она не позволит чтобы враги кусали её соплеменницу!
 
Алая_ЗвездаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:11 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Алая Звезда с отвращением проглотила рыбу и хотела было промычать что-нибудь невразумительное по поводу ухода, но к ее лапам вдруг прикатилось полосатое нечто, а на ее воителей с писком напал шестилунный котенок-оруженосец. Какое-то время Речная предводительница приходила в себя, а эти котята тем временем... Ох, много чего нехорошего наговорили. И с Солнцегривкой и Серолапой поссорились. Алая Звезда разрывалась между желаниями приласкать котят или дать им хорошую оплеуху. Одно она, правда, решила точно: оплеуху надо дать ее воителям.
- Перестаньте! - Взмахнув алым с белым кончиком хвостом, кошка грациозно (в меру своих возможностей, ага) прыгнула в гущу споров. - Что, собираетесь драться с котятами-шестилунками? Которые вдвое слабее вас? Да что они вам вообще сделали?
Ничего себе, "что они вам сделали"! Но ведь котята еще... Невоспитанные, правда, но мы сейчас не об этом...
- Да, Молнезвездка, ты права. Нам надо возвращаться в лагерь. Но я никогда не оставляю дичь недоеденной. Итак, Огненная Ящерка, ты проводишь Грозовых и наших котов в лагерь Речного племени. А я тем временем... - Алая Звезда грозно (опять же, в меру возможностей) повернулась к котятам и в упор стала смотреть на них. - ...отведу этих невоспитанных котят домой, а то мамочка с папочкой будут волноваться.
На последних словах Алая Звезда сделала особенное ударение. А что, сами виноваты!
- Если есть желающий помочь мне - пожалуйста, милости прошу, черный котенок ждет вас. Полосатую занозу беру на себя.
Она подцепила зубами "полосатую занозу" и пошла (не дали выспаться предводительнице...) на территории Небесного племени. Надо же убедиться в правдивости слов черного котика о нападении орлов!

>>> Соответственно, туда (с Осинкой в зубах). Переход, правда, не близкий, но Алая Звезда, будучи выносливой кошкой, осилит. <<<
 
ЧерненькийДата: Суббота, 04.05.2013, 19:22 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





На Чёрненького на прыгнула ученица. Но он ловко скинул её с себя и собирался уже атаковать, но тут вмешалась Алая Звезда. Всё, конец! Но она вовсе не убила их с Осинкой. Наоборот, она решила отвести их в лагерь. Ну уж нет! Я туда не вернусь! Мгновенно котёнок бросился куда глаза глядят. Нехорошо конечно Осинку бросать...

--->Берёзовая роща
 
ОсинкаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:36 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Ну вот, всё, влипла... - решила Осинка. Она увернулась, но Речная её ловко схватила. Чёрненький тем временем убежал.
Так, надо что-то делать... Какого котёнка не тронут родители? Невинного? Не, я вовсе не невинная... О, спящего! Я приотворюсь спящей, они оставят меня в детской, а я тихонько пойду в Берёзовую рощу за братом и сестрой! - полосатое чудо зевнуло и полузакрыло глаза. Хоть плохо получается, но попробовать-то надо!

>>> За ней.
 
МолнезвездкаДата: Суббота, 04.05.2013, 19:37 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





офф: сделаем вид что всех уже похоронили
Молнезвёздка закатила глаза. Её начали подбешивать эти котята. И терпение подходило к концу. Вдруг очухалась Алая Звезда.
-Шёпот, отведи всех в речной лагерь. -Отдала приказ рыжая и направилась за котятами и Алой Звездой.
---Березовая роща
 
ПересмешникДата: Суббота, 04.05.2013, 20:04 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Все это время Пересмешник сидел, раскрыв рот от из... и... о... окотофения. Полосатая кучка не стала с ним беседовать из-за того, что от него рыбой не воняет! Фу, гадость какая. Да и овца с ней... Все как будто бы рехнулись. Ну надо же. Жаль, до драки не дошло. Во было бы зрелище! Достойная оплата за труды, но... Что-то не везет в последнее время.
Мелких грызликов решили отволочь по лагерям (звучит-то как страшно!). Погибших похоронили. Все хорошо. Объявлено начало перехода в речное логово, покинутое при пожаре. Одиночка почувствовал, что к нему внимание опять потеряно. Непорядок. И Звездочки обоих племен покинули гряду из-за этих мелких... Яш-шер возглавит возвращение в лагерь рыбоедов. Все пройдет тихо-мирно, или же будет веселая грызня? А вообще, не мешало бы уже уходить отсюда. Что тут тухнуть? Все равно Пылька уже не вернется. А жаль. Кот встал и потянулся. Позвоночник хрустнул. Да, старость не радость, подкрадывается быстро и незаметно. Но пузо набитое, шерсть густая (колтуны и болячки не считаются), глаза зоркие, а что еще надо?
- Выдвигайтесь потихоньку уже, грязно... тьфу, грозномордики и рыбоносики. Не умирать же тут.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz