Воскресенье, 19.05.2024, 02:26Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
Каменная гряда
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:33 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ряд последовательно расположенных друг за другом камней. Образует одну из стен лагеря.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Огненная_ЯщеркаДата: Суббота, 04.05.2013, 20:24 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Вне: Эй! Вы куда, МММ? Я всех веду! ><
Огненная Ящерка пролежала так некоторое время и слушала что говорят коты. Вдруг как неоткуда появилась предводительница и стала утихомиривать племя. Племена. Не коты, а лисицы! Ей богу! "Отвести котов в лагерь? Я? Ну ладно, постараюсь не оплошать!"
Встав на лапы и хорошенько потянувшись огненная воительница зевнув и слегка пошатываясь от головокружения, которое возникло из-за резкого подъема. Мотнув головой, ставя рассудок на место, а кошке казалось что он находился именно там. Окинув слегка рассеяным взглядом поляну, произнесла:
-Коты Речного и Грозового племени, следуйте за мной.-- звучало слегка пафосно и надменно, но приказ был приказ, его нельзя ослушаться. Да и большого желания то не было. Нужно было поднимать свой авторитет в глазах предводительницы.
Позже кошка услышала слова предводительницы Грозового племени. Она назначила Ящерке помощника. "Шепот? Это ещё кто?" Ну, судя по всему скоро узнает. Немного подождав неизвестного кота Огненная Ящерка встала с земли (она сидела) и направилась по направлению к лагерю.
-----------Лагерь РП---------------
Вне: Если не правильно написала локацию, не бейте, я исправлю, т.к. я не уверена ._.


Сообщение отредактировал Огненная_Ящерка - Суббота, 04.05.2013, 20:26
 
СеролапаяДата: Суббота, 04.05.2013, 20:41 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Серолапой в голову пришла мысль. Если уж я всерьёз собралась уходить, нужно будет следовать за Пересмешником. Он, как истинный одиночка, наверняка, проберется через горящие территории без проблем. Да и в двоём веселее идти, а проклятье, которое до сих пор не подтверждено... Ну, его не жалко. - Кошка засеменила за Огненной Ящеркой, которая вела вереницу котов в лагерь. Интересно, этот одиночка не обиделся, что я заняла его должность по даванию прозвищ для "ёжика".
--- За провожатой.
 
СолнцегривкаДата: Суббота, 04.05.2013, 21:37 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





>>>За Огненной Ящеркой.
 
ШёпотДата: Суббота, 04.05.2013, 23:32 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Вне: ... Люди, я осилила!! Окончательно добила научную работу, почти полностью разобрала вещи с переезда, приготовилась к экзаменам в художку... В общем, теперь я наконец-то смогу нормально отписываться! о_о

Как-то это всё... Слишком... подумал Шёпот, стряхивая с подушечек лап землю. Похороны прошли на удивление быстро, было меньше соплей, чем ожидалось. Оно и к лучшему. Сейчас главное - выжить в этом кошмарном круговороте бедствий. Потеря целителей, старейшин, раненые... Печально. Но что же делать? Спастись от дыма, для начала.
Сильный ветер ерошил бурую шерсть. Ледяные глаза бегали по котам. Хотя... Всё не так уж и плохо. Шёпот честно набеспокоился и теперь просто забрался на скалу и принялся дремать. Нуашто? Бурый всё прекрасно слышал, и даже понимал, что перебранка с котятами была полнейшей глупостью. Этого, вроде, пока хватало. Пока.
Итак, Огненная Ящерка, ты проводишь Грозовых и наших котов в лагерь Речного племени. Шёпот поднял одно ухо и открыл голубой глаз. О! Неужели смелая предводительница Речного племени решила взять удар на себя и увести наконец эту мелочь? И... Не может быть! Мы-таки уйдём отсюда? Чудесно! Кот улыбнулся и встал, как раз под следующий приказ, уже своей предводительницы. Шёпот, отведи всех в речной лагерь.
- Будет сделано! - крикнул он вслед уходящей предводительнице и тут же перевёл взгляд на грозовых воинов. Белое Небо, Медуница, Ясный свет! Возьмите, пожалуйста, каждый по два оруженосца! А то ведь потеряются по дороге... - кричал глашатай спрыгивая со скалы прямиком к лучшему другу. - А тебя и Рябинку я уж доведу сам. - улыбнулся Шёпот и быстро найдя и подведя к отцу Рябинку, подставил плечо другу. Ещё раз оглядев воинов, Шёпот двинулся за рыжей.

-в лагерь Речного племени-
 
ПересмешникДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:49 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Ну наконец-то! Двинулись. И года не прошло. Хотя... А кто их знает. Может, уже прошел не год, а два. Ну да ладно, выдвигаемся.
Пересмешник напоследок оглядел пристанище. Сколько горя и трудностей здесь было пережито. Кровавое место, неприятное. А забыть его будет трудно. Однажды одиночка покидал земли племени именно этим путем, по гряде. В сопровождении Гривки. Может, стоит отчаливать отсюда же вновь? Да ну, бред. Не сейчас же. Отдохнуть надо, в порядок себя привести, ферму проверить. Безумная лошадь появилась не просто так. Возможно, придется отправиться в странствия в поисках нового дома. Неприятно. Обидно. Ладно. Сначала с дикими котами разберемся.
---> Лагерь
 
РябинкаДата: Пятница, 10.05.2013, 14:56 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Рябинка с презрением проводила ветреных котят взглядом. Оруженосцы этого племени представились для неё не в лучшем свете, но какая разница, угольная ведь не собирается с ними дружить, тем более после того, что они наговорили её соплеменникам.
Кошечке показалось что теперь она всю жизнь будет недолюбливать племя Ветра.
Шёпот сказал, что до лагеря Грозового племени доведёт её сам. Малышка энергично закивала, ведь она помнила, как потерялась тогда на тренировке с Закатом.
---следом
 
МятникДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:56 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





>>> за всеми
 
КизилДата: Среда, 29.05.2013, 13:52 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Кот равнодушно прослушал слова провожатой и решительно двинулся за всеми. Хех, наконец дождались. Хотя Кизил то особо и не ждал, ему было искренне все равно куда идти и зачем идти. В глазах у него все помутнело. Ярик больше не было рядом. Сознание кот помутнело от пожара и он уже не мог понять, что твориться. Ласковой кошки не было рядом. Соловушка был убит. Боль, словно колючие ветви, впилась ему в сердце. Теперь он понял, как он привязался к этим котам. Чувство утраты захватило его полностью. Больше ничего не было таким же как раньше. Пустота. Безысходность.
Едва перебирая лапами, когда - то белоснежный кот пошел за всеми.
--->За всеми.
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:16 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





--------------->Лагерь речных
 
ЧерничкаДата: Пятница, 19.07.2013, 02:57 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Оффф:ээээ.... меня что, бросисли? или не? Агррр.. .корочеее....

Сознание резким рывком вернулось в тело. Кошечка огляделась, и поняла, что осталась почти одна - соплеменники, один за другим, исчезали в кустах. "Сколько же я провалялась?! Ох, Звездное племя, о чем я думаю?! Бежать надо!"
Черничка, морщась. поднялась на лапки - подушечки жгло как от огня, а в мышцах то и дело стреляла резкая боль, - и слегка пошатываясь, направилась в сторону лагеря, про себя удивляясь странным , незнакомым запахам - похоже она пропустила много интересного...

--> лагерь. Через три дня хД
 
ЧерничникДата: Суббота, 23.11.2013, 15:23 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





>>>ГП>>>
Черничник взобрался на камень и окинул взглядом место, где Грозовое племя жило первое время на территории Речных воителей. Где была убита, растоптана лошалью его дочь. Его любимая Ярик... Этого не должно было случиться! Эта лошадь должна была быть со своими Двуногими! Звездное племя за что!? Чем мы вас прогневали? Почему Ярик?.. Кот почувствовал, что по его серой щеке бежит слеза. Воин быстро смахнул каплю, чтобы его спутники не ... А что они подумают? Они не поймут и примут меня за... Черничник слишком переживал, чтобы думать о таких мелочах. Кот гулко рыкнул, чтобы заставить себя собраться. Я должен вести патруль, чтобы остальные мои соплеменники не умерли от жажды. Воин вздохнул и заставил себя сосредоточиться только на дороге и патруле.
 
ЧерничникДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:30 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Офф: никого не смущает, что я тут уже месяц, как жду патруль? кхм... решили идти - надо идти. На гп они там разговаривают...
Онн: Черничник остановился и оглянулся назад. Ни предводительницы, ни кого-либо еще из патруля не было видно. Воин поднял глаза к небу. Солнце понималось все выше. Если так будет продолжаться, мы и до заката до Небесных не доберемся! Да чтоб их... Кот плюхнулся на землю и стал прислушиваться к происходящему в лагере. Он сидел долго. Но также долго внизу орали. Много раз чувствительные уши кота улавливали какие-то истерические вскрики. Воин не собирался спускаться обратно и пинать всех, чтобы они все-таки пошли за водой. Нет. Гордость не позволяла. Тем более Черничника врятли кто-нибудь бы послушал. Все равно если кто-либо соберется идти, он заметит этого героя. Воин ожидал... Чуда, наверное...
 
СараДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:32 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





---гп---
Не без труда, но Сара все-таки нашла Черничника. ориентироваться на малознакомой местности даже по свежему запаху не такое уж и легкое дело. Серый кот сидел, наблюдая за лагерем , и уже наверняка знал, что Сара вскоре придет. Дабы избежать неловкого молчания Сара начала говорить какую-то ерунду:
-Что-то они долго,-одиночка устремила свой взор в сторону лагеря.
- А это ваше Небесное племя чем-нибудь отличается от других племен?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz