Воскресенье, 19.05.2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
Небольшая роща
МедуницаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:51 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Офф: Воу воу, полегче радость моя) Ты не реактивный самец кота, чтобы так быстро перемещаться-то. Моего поста надо было подождать. Так что не считаем.
Онн:
Медуница отскочила, еще бы секунду и ее зашибла Огненная_Ящерка. - Эй! - начала было возмущаться кошка, но та уже куда-то потащила рыжую соню и начала что-то им там навязывать. - Ай, ладно, о, Серолапая, - улыбнулась, но тут живот словно скрутило и выжало как в соковыжималки. - Ссссс, - зашипела пестрая и, упав на передние лапы, тыжело задышала. - Если мы сейчас не найдем дичь, то мы долго не протянем, - еле вытянула слова из себя старшая воительница и с трудом встала. Желудок возмущенно заурчал, но утих более и менее. Грозовая сорвала листок с куста и поморщившись прожевала. Кислота прокатилась по ее горлу и бухнулась в живот. - Советую тоже съесть, иначе мы все не протянем пока будем искать дичь, а так хоть что-то, лекарственных трав уже нету, придется пользоваться этим, - кивнула она на обычный куст. - Голод более и менее отступает. Не раз пробавано, хм, можно траву, но она не очень, - посоветовала грозовая и окинула чуть помутневшим взглядом котов. - Так. Мы с Серолапой идем на остров, можно попытаться перейти через гряду, не факт, что она затоплена, но, мне кажется, нужно быть более аккуратным, - уже кинула через плечо кошка и скрылась из виду, призывая ее идти за ней. - Ах даааа, мышь заберите в лагерь, - крикнула Медуница слегка заплетая лапы от усталости и изнеможения
>>>>>ну короч земли грозы, там далеко идти....эх


Сообщение отредактировал Медуница - Понедельник, 30.09.2013, 17:35
 
Огненная_ЯщеркаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Огненная Ящерка угрюмо глянула на подбегающую ученицу. Напустив на себя очень суровый вид, кошка было начала отчитывать сие золото:
-С тобой вообще отдельный разговор, очень отдельный! С старейшинами и мхом, но это после...-- глашатая перевела взгляд на молодую воительницу. "Н-да... Вот и куда мне их вести? Злата наказана, теперь все идеи, которые она извергает- не верные, но, а если это на самом дела правильно?" Огненная шерсть на спине глашатай зашевелилась, отображая серьезный мыслительный процесс. Тяжело вздохнув и не менее тяжело выдохнув, рыжая потопталась на месте, стараясь узреть дорожки, по которым пойдет их немногочисленный патруль. Теперь на морде читалось недоразумение, мысли бурлили в голове точно так же, как и речная вода. " И не порыбачишь же! Ох, пооторвать бы усы всем тем предкам и навязать бы на хвост и еще куда-нибудь!" Речная кошка поморщилась и глянула на Огнегривку с Златой.
-Та-а-акс! Идем к лощине. Может какая рыба и выбросилась на берег!- с издевкой пробурчала кошка, стараясь не выдавать своего раздражения.
==Лощина==
Офф: если не туда, то я поменяю.
 
СеролапаяДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:23 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Серолапая в нетерпении стала втягивать и выпускать когти. Отправиться на остров - значило пройти через земли Грозы. Может, там что-то ещё и осталось. Путь не близкий, зато может принести некое количество дичи. Кошка дождалась, когда мать тронется и отправилось вслед за ней.
=== туда
 
ОгнегривкаДата: Вторник, 01.10.2013, 13:16 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Огнегривка побежала за Огненной Ящеркой.-------->Лощина.
 
МедуницаДата: Вторник, 01.10.2013, 14:04 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Офф: Эээээ, народ, вы хоть на действия других обращайте внимание, вы здесь не одни так-то!
все за себя отписались не замечая действий других....вы хоть по строчке в постах учитывайте. хд
 
ЧерничникДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:40 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





<<< заросли тростника
Черничник вырвался из кустов. Какой же ты мышеголовый! Кот увидел, что вокруг уже никого не было, только вдалеке слышались удаляющиеся голоса. Воин осторожно пробрался к ежевике и затаился там. Лишь бы меня не заметили! Черничник начал обдумывать оправдание перед Сарой. А если она подумает, что я сумашедший и расскажет обо всем целителю? Тогда я буду опозорен на все племя! А точнее на два! Еще лучше! Кот закрыл глаза и начал усиленно думать.
Офф: лучше? Ждала, ждала, а вы не писали, извините уж.


Сообщение отредактировал Черничник - Понедельник, 07.10.2013, 19:42
 
ЗлатаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:42 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





===хоухоуявернулась===
Так. Мы с Серолапой идем на остров, можно попытаться перейти через гряду, не факт, что она затоплена, но, мне кажется, нужно быть более аккуратным.
Наблюдая за уходящей Медуницей, Злата заинтересованно навострила ушки. Кошка явно была голодная, уставшая, как и все остальные... Тогда почему она ругается на нас? Неужели нельзя просто подождать "урожайного" дня? Зачем вести себя как барсук? Можно подумать, кому-то от этого легче!
Фыркнув, кошечка отвернулась от грозовой воительницы. Хочет глупостями заниматься, кто я такая, чтобы ей мешать? Однако и здесь ее ожидали неприятности.
С тобой вообще отдельный разговор, очень отдельный! С старейшинами и мхом, но это после...
Кошечка смущенно улыбнулась, признавая свою вину, но будучи уверенной, что поступила правильно! А раз правильно, то и старейшинам помогать она будет недолго. Огненная_Ящерка, скорее всего, сама это понимала, во всяком случае, Злате так хотелось думать. И думала ученица очень крепко, да так, что только и уловила, что наставница с соплеменницей идут к лощине. Глядь - а нет их уже. И Серолапая тоже куда-то пропала. Увидав подходящего Черничника, Злата встопорщила шерсть, и испугавшись оставаться с ним наедине, дала стрекача за своей Глашатой.
 
ЧерничникДата: Пятница, 25.10.2013, 17:24 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Офф: вырвалась из отдыха, ненадолго
Черничник сидел думал, и как по взмаху волшебной палочки его накрыл обморок. Сработали жара, переутомление, долгий голод и могие другие травмирующие факторы. В общем кот лежит без сознания и, думаю, без помощи...


Сообщение отредактировал Черничник - Пятница, 25.10.2013, 17:25
 
ЧерничникДата: Пятница, 01.11.2013, 11:32 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Офф: я вернулась, радуйтесь, давайте распутывать целый месяц игры без меня хд.
Черничник лежал на земле. Голова болела... и не только голова... Кот попробовал открыть глаза. Вокруг было темно. Небо было черное... ни звезд, ни луны. Воин встал, пошатнулся, но не упал. В животе заурчало. О, моя голова, желудок, лапы... все болит. Черничник попытался рыкнуть, но горло кота засаднило так, что воин согнулся в три погибели и старался не глотать. Пить... воды... Кот окинул себя взглядом. Сваляваяся шерсть, выпирающие ребра. Наверно, и морда перекошена. Тут Черничника осенило. Сара - прошептал кот и поспешил, точнее, поплелся в лагерь. По пути воин вспомнил, про пойманную белку, откопал ее и уже быстрее пошел в лагерь.
Главная поляна>>>
 
ЧерничникДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:51 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





<<< с главной поляны
Черничник брел по роще. Было темно. Кот вскинул голову к небу. Не было видно ни звезд,ни луны. Глаза воина слипались, лапы подкашивались. Наконец, он нашел мместечко в корнях дерева, взбил листья и повалился на самодельную подстилку. Черничник закрыл глаза и начал думать. Почему-то в голову лезли мысли, а сон не приходил. Как я завтра вернусь в лагерь? Стыдно... и перед Сарой, и перед Медуницей. Хм... Да какое им дело!? Я взрослый кот и сам отвечаю за свои поступки. В крайнем случае извинюсь перед обеими. Мне не сложно... да запросто... с легкостью... И кот уснул. Один. В лесу. В тишине. Вдали от всех. Надолго. До утра.
 
ЧерничникДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:17 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Офф: сколько сообщений и все от меня, странненько...
Черничник стоял перед Медуницей.Прости меня... Кот потянулся к подруге, но та взмахнула лапой и прошлась воину по морде. Черничник вздрогнул и открыл глаза. В лесу наступало утро. Кот потянулся, лапы затекли, спина болела. Надо бы еды поискать. Или пойти в лагерь поесть? Я ведь вчера так и не поужинал. Кот встал и побрел по роще. Вокруг разливалось молоко рассвета. Но было как-то... мертво. Ни птиц, ни другой живности. Пожар - это слишком жестокое наказание для всего леса. За что, предки?! Воин добрел до лагеря. Предстояла встреча с Медуницей, с Сарой. И коту было страшно. Но он вошел в лагерь Речного племени, который уже стал привычным.
Гп>>>


Сообщение отредактировал Черничник - Воскресенье, 10.11.2013, 18:18
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz