Воскресенье, 19.05.2024, 05:36Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
Небольшая роща
ГрафиняДата: Среда, 27.06.2012, 15:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Графиня вежливо улыбалась своим новым знакомым. Так значит всего четыре племени? Как интересно!
-Приятно познакомится, Пятногривка! Как у вас интересно в племени, может расскажете еще что-нибудь? Мне это так нравится,-невинное выражение мордочки, милая улыбка и улыбающиеся глаза-безотказный метод.
Графине действительно понравилось то, с каким рвением рассказывал о племенах Восход. Но она заметила, как он резко остановился при появлении соплеменницы. Графиня решила напрямую спросить, почему они так ведут себя, но не стала. Голубоглазая кошка решила поближе познакомится с этими котами, а для этого нужно быть самым милейшим созданием, это было довольно не сложно. Графиня умела переодеваться в различные образы без труда, но не видела в этом проку, она всегда была милой, и лишь изредка надевала на себя гневную маску.
-Какой у тебя интересный окрас, если бы ты жила не в племени я бы подумала, что ты породистая,-это прозвучало, как комплимент. Графине хотелось сделать что-нибудь приятное, но она не знала что она может.. Она переключилась на Восхода:
-Я очень люблю воду, но из-за некоторых обстоятельств у меня не было возможности поплавать вволю.


Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 27.06.2012, 15:15
 
ВосходДата: Среда, 27.06.2012, 19:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Восход немного расслабился, когда Графиня и Пятногривка стали говорить свободнее.
«Наверное, мне показалось.» - решил он про себя.
Когда Графиня сказала о том, что не плавала много, Восход чуть было не предложил ей как-нибудь искупаться вместе в реке, но вовремя удержался.
«Мышеголовый что ли?»- мысленно выругал он себя.- «Вот это уже точно против правил, откровенное нарушение Воинского закона! Да и вообще, она же одиночка, с чего это ей со мной плавать? Она наверно скоро уйдет к себе...» - и он отвел глаза, стараясь подавить легкую досаду в душе.
Только он открыл рот, чтобы рассказать Графине еще что-нибудь о племенах, как вдруг перевел взгляд на Пятногривку и застыл, пораженный. Сразу было видно, что кошечка сильно припадала на одну лапу.
-Что с тобой, Пятногривка? - испуганно спросил воитель. -Ты ранена?
 
ПятногривкаДата: Среда, 27.06.2012, 21:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пятногривка подняла глаза на Восхода.
Какой же он все-таки заботливый! - неожиданно для самой себя подумала она.
- Да нет, ничего... По крайней мере, ничего серьезного... - быстро сказала Пятногривка. Недавняя драка Листолапа и Когтехвата уже превратилась в воспоминание... Но эти самые "воспоминания" иногда очень болели...
Я расплатилась за собственное благородство... и за безрассудность.
- Не волнуйтесь за меня, - поспешно сказала юная воительница - Просто, недавно два моих соплеменника повздорили... - объяснила она Графине - И я попыталась их растащить... Как видишь, неудачно.
Пятнистая кошка показала глубокий порез на левой лапе.
Она видела, что Графиня настроена очень дружелюбно. Пятногривке, правда, не очень понравилось, что ее сравнили с домашней кошкой, но комплимент есть комплимент.
- И, кстати, спасибо! - улыбнулась она серой одиночке - Как бы это по-котеночьи не звучало, иногда мне кажется, что такой окрас шерсти мне достался от предков из самого Леопардового племени!.. Ты ведь слышала эту легенду? - с интересом спросила Пятногривка.
Ей было очень любопытно, рассказывают ли одиночки сказки, которые с самого детства знал каждый кот в племени.
 
ГрафиняДата: Четверг, 28.06.2012, 08:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пятногривка, как думала Графиня была довольно милой кошкой. Восход был взволнован тем что воительница припадала на лапу, хотя Графиню это нисколько не задевало. Мало ли что может случится упала, подралась или, как в данном, конкретном случае разнимала "горячие хвосты". Когда речная кошка показала Графине свою лапа, серая увидела что порез был довольно глубок. А я думала у них в племени все живут дружненько...
-А из-за чего они подрались?-полюбопытствовала одиночка.
Пятногривка что-то сказала насчет леопардового племени. Графиня никогда о нем не слышала и решила поинтересоваться, что это за легенда такая:
-Один раз я видела леопарда!-это прозвучало немного в хвастливой форме, но серая вовсе не собиралась хвастаться,- А об этом... Леопардовом племени никогда не слышала, может расскажете?
 
ВосходДата: Пятница, 29.06.2012, 20:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Услышав о драке соплеменников, Восход отвел глаза, горячая волна стыда прокатилась по спине. «Я об этом не знал..Мышиный помет,я совсем отстал от жизни племени...нужно позже обязательно расспросить Пятногривку об этом.»
–И все же тебе нужно обязательно показаться Теплогриву, – настойчиво сказал он пятнистой кошке. – Вдруг что-то серьезное.
И,прекрасно зная, что Пятногривка все равно этого не сделает,он решил сам отвести ее к целителю,когда они вернутся в лагерь.
Услышав,что Графиня видела леопарда, Восход даже растерялся.
–Где же ты могла его видеть? – удивленно спросил кот. –В племенах существует легенда о огромных котах, населявших когда-то эту землю. Те,что были пятнистыми, назывались Леопардовым племенем...
Оставив Пятногривке самой дорассказывать эту легенду, Восход поднял голову и с тревогой взглянул на небо, где солнце уже начало клониться к закату. «Скоро пойдет вечерний патруль...Нас могут увидеть...Но я не хочу, чтобы Графиню обидели и прогнали...что же делать?»
 
ПятногривкаДата: Пятница, 29.06.2012, 23:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Догадка Пятногривки подтвердилась - Графиня действительно не слышала легенд котов-воителей.
– И все же тебе нужно обязательно показаться Теплогриву, – вдруг обеспокоенно сказал Восход.
Пятногривка только пренебрежительно повела плечом.
- Да ладно, первый раз что ли... - хмыкнула она.
Готова поспорить, он ничуть не удивился...
- Итак, Графиня, историю и Трех Великих племенах я слышала, еще когда была маленьким котенком... Слушай. В стародавние времена на территории котов-воителей жили три племени величайших воинов: Тигриное племя, Львиное племя и Леопардовое племя. У Тигриных воителей были золотые полосатые шкуры, у Львиных воителей - длинные огненные гривы, а у воителей Леопардового племени - яркая пятнистая шерсть, - с этими словами Пятногривка многозначительно повела хвостом по своему пятнистому боку. - Это были величайшие воители. Есть множество легенд об их приключениях, но если я буду пересказывать все, то мы не закончим до следующих Голых Деревьев! Но многие верят, что от Тигриных предков нам досталась сила, от Львиных - смелость, а от Леопардовых - ловкость. - "Леопардовая" кошка, как бы доказывая всем то, что ее предки были леопардами, легко запрыгнула на ветку ближайшей липы, пробежала по ней, перепрыгнула на другую и легко спустилась.
Да, я, наверное, похожа на неуклюжую белку!
- И при всех этих прыжках больная лапа ни разу не подогнулась! Так что, нечего беспокоиться, - Пятногривка весело повела хвостом по золотисто-бурой спине Восхода. И все-таки она не смогла сдержать свое в который раз пустившееся вскач сердце... Но юная воительница тут же яростно тряхнула головой.
Хватит!!!
 
МетелицаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Офф: извините, большой пост накатать не могу -- ст елефона!

Метелица молча отстранилась от болтающих котов и углубилась в рощицу. Копаясь в снегу и весело кувыркаясь в нём, кошка услышала шуршание в прогнивших осенних листьях и повернулась на раздражитель. Мышка, которой явно не хватало запасов, решила всё-таки выйти из убежища и набрать побольше съестного. Тут она и ошиблась. Метелица мигом вскочила и налетела на бедную добычу. С мышью было покончено и кошка закопала её под корнями старой осины. Но Метелица сразу почуяла много котов из Речного племени. Рысью вернувшись к одиночке и соплеменникам она твёрдо сказала:
- Патруль скоро будет здесь. Так что тебе, Графиня, надо уходить, пока мы все тут не получили... - кошка покачала головой и холодным взглядом взглянула на Графиню, которая Метелице совсем не нравилась.


Сообщение отредактировал Метелица - Пятница, 06.07.2012, 19:16
 
ВосходДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все время, пока Пятногривка бегала по ветке дерева, Восход с замиранием сердца наблюдал за ней, готовый в любую минуту поймать соплеменницу,если она вдруг оступится. Когда же она благополучно соскочила на землю, он вздохнул с облегчением.
–И все-таки будь добра, сходи к целителю, – пытаясь скрыть дрожь в голосе, проворчал он.
Заслышав шаги и слова сестренки, Восход невольно понурился - ему не хотелось, чтобы Графиня уходила - она была загадочной и могла рассказать много чего интересного. Но Метелица была права - их не должны видеть!
– Графиня, нам правда нужно идти, – тихо сказал он. - Наши соплеменники не очень любят чужаков. До встречи, приходи еще!
Развернувшись, Восход взмахнул хвостом, подзывая Метелицу с Пятногривкой. Последний раз он дружелюбно кивнул Графине, а потом направился в сторону своего лагеря.
«Я чувствую, что мы еще встретимся...»
 
ПятногривкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пятногривка улыбнулась Восходу и весело прикрикнула:
- Чувствую, ты от меня не отстанешь! Ладно уж, схожу.
Вдруг к ним прибежала Метелица и объявила о приближении патрульных. Пятногривка сразу же погрустнела - Графиня стала ей очень нравиться... Но закон есть закон. А ведь одиночка так и не раскрыла все свои тайны... А они у нее точно есть - в этом Пятногривка была уверена. Но расспрашивать о них уже поздно.
- Что ж... - грустно вздохнула она - Похоже, нам придется расстаться. Было очень приятно с тобой познакомиться. но прошу тебя, - юная воительница прижалось щекой к щеке Графини. - береги себя. Надеюсь, мы скоро увидимся! Даже больше того - я верю в это.
Пятногривка последний раз улыбнулась серой одиночке и побрела за своими лучшими друзьями в свой лагерь.
Ну вот, еще одно расставание... Но в конце концов, у меня еще остаются лучшая подруга, возлюбленный и верность Речному племени. Так что, приключения продолжаются!

>>>>>>>> Гл. поляна (за Восходом) <<<<<<<


Сообщение отредактировал Пятногривка - Пятница, 20.07.2012, 15:44
 
МетелицаДата: Среда, 18.07.2012, 17:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Метелица улыбнулась своему брату и холодным взглядом проводила Графиню в свои круга. Пусть только попробует соблазнить моего брата! Повернувшиь к Восходу и Пятногривке, кошка только сладостно промурлкала в ответ на слова брата.
- Она на встретится не раз, братюнь, только надо подождать. - Метелица дружелюбно толкнула лапой воителя в бок, отчего тот чуть не покатился по склону. Повернувшиськ Пятногривке, кошка только одобрительнокивнула и зашагала за Восходом.

-----Лагерь----
 
ГрафиняДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Восхода удивило то, что Графиня могла видеть леопарда, серая в свою очередь рассказала где она могла встретить такое животное:
-Знаешь, когда-то давно я жила у двуногих и один раз меня взяли в такое ужасное место, где очень много клеток и там сидят разные животные. О, это было ужасное зрелище там много людей и все они смотрят, как эти звери томятся в клетках. Никогда в жизни я никому бы не могла пожелать увидеть такое, даже злейшему врагу, это действительно страшно, у меня просто нет слов, чтобы описать мои чувства.
Но лесные коты заговорили о каком-то патруле и каждый сказал, что Графине лучше уйти. Одиночка догадывалась, что может случится, останься она здесь, но эти коты ей нравились, ей не хотелось уходить, но она понимала что должна. Графине польстило предложение Восхода прийти еще, он с умилением посмотрела на него, она не хотела в это верить, но он ей действительно нравился, такого чувства Графиня еще не испытывала:
-До встречи,-улыбнулась она удаляющимся котам и побежала в противоположную сторону.
----------Куда-нибудь, наверное в Тени--------
 
СераяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Что я завесь делаю? Подумала Серолапка и щелкнула зубами. Она недавно вышла из лагеря в надежде что нибудь поймать. Но как видно вернуться в лагерь с добычей черной кошке сегодня не грозило. До чего холодно. Надо поскорее вернуться в лагерь пока не заморозилась до костей. Ученица повернулась и собиралась было пойти в лагерь как вдруг учуяла мышь. Мелкая, но не возвращаться же в лагерь с пустыми лапами. Слева. Три кошачий хвоста. Быстро измеряла она. Кошка тихо развернулась. И ,проклиная свой окрас и скрипящий под лапами снег, стала подкрадываться к грызуну. Мышь вдруг перестала что-то грызть и напрягалась. Сейчас! Серолапка резко прыгнула. Мышка даже не успела сообразить что случилось. Ученица прикончила добычу точным укусом в шею. Готово. Теперь и в лагерь идти не стыдно. Кошка хмыкнула, и подобрав дичь, пошла к лагерю, на этот раз проклиная холод.
------>Лагерь Речного Племени
 
ПятногривкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<<<<<<<< Заросли тростника >>>>>>>>

Пятногривка неслась через рощу, как будто ее преследовала лиса.
Я. Не. Могу. Опоздать. На. Церемонию!!! - повторяла про себя она. Все еще ругая себя за то, что уснула в зарослях тростника, пятнистая воительница припустила еще быстрее. Послышался зычный крик:
- Пусть все коты, способные охотится самостоятельно...
Нет!!!
Сердце Пятногривки резко упало. Она все-таки опоздала! От этой мысли Пятногривке стало плохо, а ее лапы еще быстрее понесли ее к лагерю. Вдруг, неосторожно споткнувшись об корень, юная воительница кубарем покатилась по траве. Отплевываясь от холодного снега, Пятногривка встала. Больную лапу саднило.
Эх, а все-таки прав был Восход...
Но время не ждет! Превзнемогая боль и усталость, Пятногривка побежала к лагерю. До нее донесся старый-перестарый запах Графини, которая, судя по всему, ушла с территории Речного племени, и... Серолапой.
А она что здесь делает? Время-то позднее...
И вот, наконец-то лагерь!
Всё... Можно тормозить...

>>>>>>> Вход в лагерь Речного племени <<<<<<


Сообщение отредактировал Пятногривка - Понедельник, 30.07.2012, 00:49
 
ПятногривкаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





<<<<<< Лагерь >>>>>>

Пятногривка весело вбежала в занесенную снегом рощу и остановилась.
- Здесь разделяемся, - негромко, чтобы не пугать дичь, сказала глашатая - Наставникам просьба наблюдать за своими учениками - это для них хорошая проверка. Серолапка, - Пятногривка подмигнула черной разноглазой ученице - Это твое последнее задание в качестве ученицы. Правила тебе известны: мы с Метелицей будем наблюдать за тобой. Будь осторожна, постарайся не оплошать и да пошлет тебе Звездное племя знатную добычу!
За Серолапкой нужен глаз да глаз... Ладно, поймаю хотя бы маааленькую мышку и пойду следить за ней... А то натворит чего-нибудь...

Крадучесь, стараясь, чтобы снег не громко хрустел под лапами, Пятногривка отделилась от патруля и пустилась в поиски добычи.
Так, это кто там? Мышка! Да какая, довольно упитанная!.. А я ведь еще ничего не ела...
Молодая глашатая едва не облизывалась, выслеживая полевку. Но племя для нее важнее. Лучше уж совсем ничего не есть, лишь бы племя было накормлено!
Но вот мышка подняла серую головку и увидела опасность.
Медлить нельзя!
И Пятногривка, хотя и находилась на большом расстоянии от мыши, решилась на прыжок. Тщательно рассчитав, она прыгнула, накрыла лапами мышь, и...
- Мышиный помет!.. Меня, кажется убили...
Но на самом деле Пятногривка всего лишь провалилась в снег. Но это не главное - полевка была уже поймана.
М-да... А я-то думала, что больше не буду попадать в дурацкие ситуации, глашатая, все-таки...
Держа в зубах пойманную дичь, Пятногривка отряхнула с своей пятнистой шерстки снег. Потом, она спрятала ее под корнями одной из лип.
А вот о том, что я жутко испугалась, когда провалилась лучше предусмотрительно умолчать!


Сообщение отредактировал Пятногривка - Понедельник, 27.08.2012, 16:18
 
ЛистолапДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Холодно, брр. Сверкает все, в ушах звенит от оглушительной тишины, разливающейся по лесу - середина голых деревьев, тоска, отсутствие дичи, неприятное ощущение в районе живота - поесть-то нечего, совсем. Хотя, кажется, кому-то повезло: в воздухе повис сладостный, очень пряный запах свежепойманной дичи, полевки, кажется. Облизнувшись и тяжело вздохнув, рыжий воитель направился за ароматом и совсем скоро увидел глашатаю и остальных. Не так уж они далеко успели уйти. Он-то думал, что вряд ли догонит компанию, но вот - догнал. Пятногривка, держа в зубах довольно упитанную - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! - мышку, неловко отряхивала шубку от снега. Кот даже заурчал от смеха - настолько это было уморительное зрелище. Затем, воровато оглядевшись, воительница спрятала пойманного зверька в корни дерева, предварительно раскопав в снегу вокруг глубокую ямку - вот нелепица-то! - Буркнув что-то ворчливо-одобрительное, Листолап подошел поближе и дружелюбно кивнул, - с первой добычей, Пятногривка, вижу, тебе повезло. А у меня тут проблемка. - без перехода заявил он, памятуя о том, что Клубничку не видно в лагере уже вторые сутки.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz