Воскресенье, 19.05.2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
Небольшая роща
ПятногривкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Пятногривка застенчиво стряхнула с ушей остатки былого унижения.
Ну почему именно сейчас!? - с обреченностью подумала она, глядя на старшего воина - Не мог он, что ли, подойти хоть немноого позже?..
- Спасибо, - приветливо, но сквозь зубы сказала пятнистая глашатая, продолжая ругать себя за неуклюжесть.
- ...А у меня тут проблемка... - сказал Листолап. Шерсть Пятногривки мгновенно встала дыбом от этих слов - она слишком хорошо помнила нападение лисы.
- Что... Что случилось?
Почему он один? Где Клубничка!?
 
ЛистолапДата: Среда, 29.08.2012, 00:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Воин рассеянно ухмыльнулся, глядя на то, как напряглась юная глашатая. Сам он изо всех сил старался сдерживаться и не подавать виду, что действительно сильно обеспокоен. Что, к слову, с успехом ему удавалось.
- Клубнички нет в лагере уже больше суток. Ну, или я такой слепой и ей уже второй день подряд удается ускользнуть незамеченной с раннего утра. - суховато нажаловался он и, пошевелив ушами, деловым тоном добавил, - Следов нигде нет, запахов тоже, тех, кто вчера стоял на охране лагеря, я опросил - они не видели эту маленькую... - едва-едва удалось сдержать досадливое слово-ругательство, - занозу. Я в недоумении, Пятногривка. А значит, дело придется передать в твои глашатайские лапы. - хмуро вздохнув и отвернув морду куда-то вправо, Листолап угрюмо покачал головой. Вот же достанется ей, когда явится! Ррр. О других вариантах развития событий он и думать не желал.
 
ПятногривкаДата: Среда, 29.08.2012, 17:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну вот... Подтвердилась моя догадка... Но почему он так спокоен?
Пятногривка пораженно смотрела на Листолапа и лихорадочно соображала.
И еще Клубничку занозой обозвал... Мне бы его спокойствие и выдержку!
- Я тоже... - выдавила из себя глашатая, но тут же встряхнулась. - Так! Не могла же она провалиться сквозь землю! Ты случайно не замечал в Клубничке ничего странного?
Я, например, нет. - закончила про себя Пятногривка. - Но должно же было остаться хоть что нибудь!
Не в силах сидеть просто так и бездействовать, пятнистая кошка, не дожидаясь ответа старшего воина сорвалась с места и кинулась, куда глаза глядят.

>>>>>>> Заросли тростника <<<<<<


Сообщение отредактировал Пятногривка - Воскресенье, 02.09.2012, 21:14
 
ЛистолапДата: Вторник, 04.09.2012, 14:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>> следом
 
ПестролапкаДата: Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





>>>>>Из лагеря.
Пестрая кошечка нашла запах Пятногривки возле входа в лагерь, идя по следу, она дошла до набольшой рощицы. Обойдя все кругом и обнюхав каждый куст она поняла, что её здесь нет. -Ну где же она?!,-воскликнула ученица и упала на снег. Немного полежав она встала, боясь, что заболеет, лишние больные в лагере были ненужны, трав и так мало. Отряхнувшись от снега Пестролапка уловила довольно свежий запах Листолапа, а с ним была...была...и...Пятногривка!-Нашла!,-воскликнула от радости пестрая кошечка и пошла дальше по снегу, то и дело увязая в сугробах по уши.
>>>>>Заросли тростника<<<<<
 
МышелапаДата: Суббота, 08.09.2012, 08:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





---->>> Граница.
Мышелапа шла не торопясь, не глядя На Восхода. Кошка была в траурном молчание. Из-за чего? Она осталась одна... Без никого. Совсем одна. Даже истолап не обращал на неё внимание. "Всё" твёрдо решила полосатая "Надо его приревноват" кошка лишорадочно перебирала имена соплеменников, но всё было тщётно. Кошка понурившись села на холодный снег.
-Отправяйся в лагерь, Восход- прошептала Мышелапа -Я должна побыть одна- и направылась на недавнее место стычки.
--->>>Опять граница Оо
 
ПятногривкаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





<<<<<<<< Лагерь >>>>>>

Пятногривка выбралась из лагеря и первым делом решила проверить, как там Серолапка. Мышка подождет. Глашатая втянула в себя морозный воздух.
Ага... Серолапка в той стороне... А что здесь делала Мышелапа? Я Ясно сказала ей отправляться в патруль! Ладно, тайна нашей Мышелапы подождет...
Пока можно, пятнистая кошка мчалась во весь опор, но когда запах ученицы Метелицы стал отчетливее, юная глашатая сбавила темп. Лапка за лапкой, она добралась до кустов, из-за которых можно незаметно наблюдать...
ХРУСЬ!..
Как некстати скрипнул снег! Пятногривка тут же остановилась за деревом, но не была уверена, видит ее Серолапка или нет.
Да где эта Метелица?.. Ее черная с белым шерстка гораздо незаметнее моей пятнистой шевелюры!
 
СераяДата: Четверг, 13.09.2012, 02:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Офф: я не сильно понимаю что происходит, но ладно.
Серолапка принюхалась. Сейчас ветер дул на нее и она отчетлего чувствовала мышь сидящую под корнями дерева.
ХРУСТЬ! Скрипнул снег.Как?! Я же не шевелилась! Лисий помет, это наверняка кто-то из наблюдающих. Серолапка распрямилась, мышь была безвозвратно упущена. Ее вторая добыча, но все же. Хорошо что я уже поймала одну. Но не смотря на это Серолапка уже разозлилась. Она резко развернулась в ту сторону откуда донеся шум.
А нельзя ходить осторожнее? Я ее сейчас из-за этого упустила.Ученица знала что вообще-то она так делать не должна, тем более не зная кто за кустами. Ветер сейчас дул не на нее и она не могла понять кто это: ее наставница, Пятногривка, или какой-то третий кот.


Сообщение отредактировал Серолапка - Четверг, 13.09.2012, 02:12
 
ПятногривкаДата: Суббота, 15.09.2012, 18:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Пятногривка прижала уши и затаила дыхание. Она сделала вывод, что лучше притвориться, словно ее тут вовсе нет. Правда, при этом глашатая прекрасно понимала, что Серолапка - вовсе не дурочка и все поняла.
- А нельзя ходить осторожнее? Я ее сейчас из-за этого упустила. - раздался знакомый голос.
Пятногривка машинально чуть не крикнула "Это не я!", но до нее вовремя дошел смысл этих слов.
Лучше промолчать... И вообще, за успехами учеников во время экзамена должны следить их наставники. Глашатай - так, помощник. И вообще, хватит с меня на сегодня. Я отдыхать.
И, стараясь не скрипеть снегом, Пятногривка сначала прихватила свою гигантских размеров мышь, потом гордо удалилась в лагерь.

>>>>>>> Лагерь <<<<<<
 
СераяДата: Суббота, 15.09.2012, 19:31 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Не отвечает? Сложно что ли? Или стыдиться того что моя добыча ушла из-за него! Куда бы мне пойти? Может к реке? Тут все равно уже ни чего не понимаешь. Снова тихо за скрипел снег. Видимо наблюдатель куда-то ушел. А сейчас я узнаю кто это был! Серолапка резко прыгнула туда где раньше стоял кот. Так посмотрим. Пятногривка!? Глашатая не умеет не скрипеть снегом? Серолапка фыркнула. Потом черная кошечка вылезла из зарослей и направилась к реке
---Широкая Река.


Сообщение отредактировал Серолапка - Воскресенье, 16.09.2012, 20:55
 
РечкаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





---------->Тропка заросшая папоротником
Выбравшись из лагеря, под общую лавочку, котёнок медлить не стал. В рощице пахло множеством запахов, и из-за этого она чем то напоминала Речушке лагерь. Кошечка не могла ещё различать отдельные запахи, поэтому все они были для неё как каша. Но всё же родной запах она знала хорошо. Котёнок села и начала прислушиваться: не идёт ли кто за ней.
 
СераяДата: Пятница, 12.10.2012, 06:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





--->Лагерь Речного племени
Серолапка тихо шла по снегу. Тут она почуяла запах котенка из ее племени. Серолапка втянула побольше воздуха и поняла что Речушка была одна. Что это она тут делает никак сбежать решила. Серолапка начала тихо красться к месту где сидел котенок. Сейчас ее главной задачей было не спугнуть малышку да того как Расстояние между ними будет позволить Серолапке быстро подхватить Речушку. Куда все смотрят?! Котенок сбежал из лагеря, а никто и не заметил! Череая кошка не годовала. Серолапка вышла из кустов.
Что это мы тут делаем? Поинтересовалась Серолапка.
 
РечкаДата: Пятница, 12.10.2012, 07:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Запахи, запахи, запахи... Котёнок совершенно обо всём забыла...
-Что это мы тут делаем?
Негодующий голос не просто вернул кошку к действительности, Речке показалось что он подхватил её, и снова швырнул на покрытый лёгкой корочкой льда, снег. Маленькая беглянка попыталась встать, однако видно что то с центром тяжести - она никак не могла подняться на все четыре лапы. Немного побарахтавшись Речушка наконец успокоилась и села. Застанная врасплох, малышня оглянулась в поисках поддержки. Полуденная роща молчала. Тут наконец на Речную напала совесть, и она поняла какую ошибку совершила. Так же как сейчас Серолапка, на неё совершенно спокойно мог напасть какой-нибудь одиночка, и маленький котёнок наврятли смогла бы даже увидеть чужака до своей смерти.
Я заблудилась-сделав абсолютно невинную мордочку ответила Речушка.


Сообщение отредактировал Речушка - Пятница, 12.10.2012, 13:46
 
СераяДата: Суббота, 13.10.2012, 03:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Серолапка еле сдержала смешок. Заблудилась? И она думает что может меня этим обмануть. Наверняка захотелось приключений. Серолапка приблизилась к Речушке.
Хмм... Ты и правда думаешь что я в это проверю. Как котенок вообще может оказаться за приделами лагеря. Ты ведь понимаешь что вместо меня ты могла наткнуться на одиночку, собаку, лису или барсука. Зачем ты вообще сбежала? Черная кошка села на землю напротив малышки. Серолапка внимательно наблюдала за эмоциями котенка. Раздражение немного ушло и теперь его заменил интерес к причине побега Речушки.
 
РечкаДата: Суббота, 13.10.2012, 04:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-Мне,мне... котёнок прикидывала, сказать, или не сказать.
Она снова поняла какую глупость совершила.
-...В лагере скучно сидеть...Речушка кусала губы.
Ей нужно было одиночество, хоть иногда, ведь лагерь всегда шумен.
И ещё...
Она так мечтала увидеть пороги. Так мечтала преодолеть свой страх... И пусть она вечно засовывала нос не в свои дела, но она боялась того что однажды подарило ей шрам на правом ухе... Как ни странно но это была сама река. Когда котёнок сбегал в прошлый раз, она подошла к реке, и слишком сильно наклонилась над водой, то какая то штука которую несла река и рассекла её ухо на две половинки. Ухо срослось, но шрам остался на сердце, и чем больше Речушка вспоминала об этом, тем ей становилось страшнее...
Но как передать эти чувства Серолапой? Котёнок не знала, поймёт ли она её.
-Аппчхии-внезапно чихнула кошка
С воспоминаниями пришёл холод и страх.
И ещё вот что вспомнила кошечка - она не умеет плавать и панически боится холодной воды. (хотя очень тёплая шерсть спасает Речушку в любые морозы)
Беглянка понурила голову. Морозное солнце лишь слегка, слегка пригревало голову кошечки.
Она не знала как не соврать...
-Я.. я хотела... Попробовать поохоти...ти..ти..ть - голос кошки заплетался, она даже не понимала что делает, что говорит. Последнюю букву "я" она произнесла тихим шёпотом
Она потеряла голос.


Сообщение отредактировал Речушка - Суббота, 13.10.2012, 04:25
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща (НП)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz