Понедельник, 20.05.2024, 02:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка среди холмов (Для тренировок Новое поколение - 1 (Ветер))
Полянка среди холмов
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:11 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Неподалеку от лагеря, окруженная густой высокой травой, расположена довольно удобная, ровная поляна, как нельзя лучше подходящая для тренировок.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯснозвёздДата: Пятница, 23.03.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Фууух...фух...нужно..больше..бегать..." Кот резко затормозил. В воздух поднялись тучи брызг. Почти сразу же в спину врезалась Блик. Яснозвёзд довольно хмыкнул, отошёл в сторону и стал ходить перед кошечкой взад-вперёд. Взад-вперёд... Под лапами мерзко хлюпала грязь. Этот звук навевал меланхолию... Предводитель остановился, задумался о чём-то и вновь продолжил движение по одной и той же траектории.
-Скажи-ка мне, старику... - наконец заговорил он, -Умеешь ли ты делать..гм..-тут Яснозвёзд зашёл в тупик. "Приёмов много, но ты же сам почти никогда ими не пользуешься..." Неожиданно кот сказал: -Знаешь, по сути бой - чистая импровизация. Если когда и вспомнишь про тот или иной приём, а уж тем более в нужный момент, то это будет редкой удачей. Конечно, некоторые основы оттачиваются и доходят до автоматизма... Но им и учить особо не надо. Думаю, очередной приём мы можем выучить и после. А сейчас предлагаю просто тренировочный бой... - кот хитро прищурился и пригнулся к земле. -Ну, нападай!
"Интересно, с чего она начнёт? Выработалась ли у неё тактика боя? Если да, и неплохая, то последующие тренировки будут чисто символическими..." Яснозвёзд испытывал нечто среднее между гордостью и досадой. Естественно... когда ещё ему достанется ученик?..
 
Лунный_БликДата: Пятница, 23.03.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да...Бежала, бежала и вот добегалась... Теперь, после столкновением с Яснозвездом, Блик сидела и мотала головой из стороны в сторону. Перед глазами мелькали какие-то цветные круги, в ушах шумело, да и сама ученица сидела малость пошатываясь. Последний раз дернув головой и приведя мысли в порядок, она снова посмотрела на наставника. Ну вот... хотя бы перед глазами не вертится... Кот что-то проговорил, но из-за шума в ушах она смогла расслышать только последнюю фразу:...Ну, нападай!
Черная ученица встала и, окончательно придя в себя, стала оценивать ситуацию. Так, он намного крупнее меня... Значит силой тут действовать нельзя... А что если... Кошка хитро прищурилась и приготовилась к прыжку. Согнутые напряженные лапы, вытянутое тело... Еще немного и она прыгнет... Но в последний момент черная ученица резко нырнула под широкое брюхо наставника, повалилась на спину и стала пинать его в живот задними лапами, передними обхватив голову Яснозвезда.


Сообщение отредактировал Блик - Пятница, 23.03.2012, 22:24
 
ЯснозвёздДата: Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Яснозвёд со спокойным интересом наблюдал за приготовлениями ученицы. Похоже, добрая часть монолога ускользнула от Блик, так как в это время она рассеянно крутила головой, восстанавливая равновесие. "Ну да ладно. Главную мысль она уловила..." Кошечка напрягла лапы, видимо, готовясь к прыжку. "Допрыгнет ли?.."-засомневался Яснозвёзд. В следующее мгновение он почувствовал неслабый удар в живот. Ошалело уставившись на мордочку ученицы, предводитель наконец просёк, в чём тут дело, мотнул головой, освобождая её из "объятий" Блик, и несильно прижал её лапой к земле.
-Приём неплох при условии выпущенных когтей, - задумчиво произнёс он. -Да и неожиданность - это хорошо. Но сначала хорошенько рассчитай, хватит ли тебе сил, чтобы удержать голову противника передними лапами. Так же лучше воспользоваться смятением врага, и, несколько раз ударив по животу, проскользнуть между задних лап, попытавшись сбить его с ног. Запомнила?.. - не дожидаясь ответа, Ясновёзд отошёл назад и пристально уставился на Блик. -Теперь, пожалуй, я начну.
Кот взглянул на ученицу. "Надо действовать, как стандартный туповатый воин-увалень, завидевший на поле брани ученицу. Так-с, как бы он поступил?.." Обалдуй равнодушно пожал плечами и скользнул за спину Блик. Не оставаясь на одном месте, он отскочил в сторону. Ещё один прыжок - и Яснозвёд вновь стоял рядом с ученицей и занёс было лапу для банального удара по маковке. "Грубо, глупо, без всякой изысканности... Но и таких увальней в лесу предостаточно," - пролетела в голове мимолётная мысль. "Не думаю, что она оплошает."
 
Лунный_БликДата: Суббота, 24.03.2012, 01:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нет, ну надо же было допустить настолько досадную ошибку! Но все же даже опыт поражений тоже опыт...Блик понурившись сидела и хмуро слушала наставника. Но все же ученица видела, что Яснозвезд был вполне доволен ее действиями. И была несказанно рада этому! Ведь все ее труды, все ее усердные тренировки, все, к чему она стремилась последнее время, все это принесло свои плоды! Если она будет продолжать в таком же духе, то вполне имеет шанс стать довольно хорошей воительницей. Во всяком случае ей так казалось. Сейчас же она просто сидела и слушала предводителя, впитывая каждое его слово. Да...Главное не допустить такой же ошибки в битве...-мелькнула тревожная мысль. Битвы... Вот о чем мечтала Блик в последнее время. Вот о чем грезила! Азарт, стучащая в голове кровь, яростные вопли дерущихся котов... Блик мечтательно зажмурилась. Но тут же вернулась с небес на землю, так как расслышала слова Яснозвезда: -Теперь, пожалуй, я начну.
Блик опешила. Неужели он попробует сейчас на меня напасть?! Но уже в следующий момент хихикнула, представив, как выглядит их тренировка со стороны. Два грязных, перепачканных и промокших кота дерутся, подскальзываясь на размытой дождем земле. Притом один из них кажется очень крупным, а другая- чересчур мелкой. Какая-то карикатура получается...-промелькнуло в голове. Но уже в следующий момент Блик внимательно стала следить за передвижения и Яснозвезда, стараясь ничего не пропустить. Прыжок в сторону... Снова прыжок... И занесенная для удара лапа. Блик ухмыльнулась и быстро прикинула: Он намного крупнее меня, так? Значит я могу... Блик резко дернулась влево, прямо навстречу лапе, но в ту же секунду поднырнула под правую лапу Яснозвезда, под ту, на которую он опирался. Причем старалась пролезть так, чтоб он потерял равновесие. Вынырнув, она ухватилась лапами за загривок, слегка укусила ухо наставника и снова стала пинать его задними лапами. Интересно, какова будет его реакция?- мелькнула в голове озорная мысль.


Сообщение отредактировал Блик - Суббота, 24.03.2012, 01:32
 
ЯснозвёздДата: Суббота, 24.03.2012, 16:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





офф:мням, мне понравился это пост *О*
Земля была раскисшей, мокрой, совсем не приветливой. Яснозвёзд хмуро уставился на небо, не менее мрачное. "Какая-то ученица повалила тебя на землю. Поздравляю. Беги в домашние, там тебя будут кормить, любить и чесать за ушком..." Кот лениво перекатился через спину и кое-как поднялся с земли...грязи.
-Молодец, - обречённо произнёс он. -Но будь готова отскочить, а то и вправду задавят... В целом всё отлично. Прими поправки к сведению - и можешь смело кидаться в гущу битвы. Не увлекайся особо только.
Яснозвёзд пригляделся к Блик и прыснул. Вспомнил, что выглядит примерно так же, с достоинством нахохлился и оглянулся за спину.
-Хватит с нас. И так ты меня загоняла, бесстыжая...-пробормотал он, и, кивком приглашая Блик следовать за собой, побрёл в сторону лагеря. Хвост волочился по земле. Осознавал это предводитель весьма запоздало, когда за спиной уже тянулся след длинною в несколько лисьев хвостов. Устав поднимать намокшую и грязную пятую конечность, Яснозвёзд малодушно плюнул на всё и вся и оставил хвост в покое. "Ещё парочку тренировок придётся вынести. Повторенье - враг расслабленья, зато брат мученья, а, значит, и учения."
>>>Лагерррь
 
Лунный_БликДата: Суббота, 24.03.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Блик не смогла сдержать смешка, глядя на распростертого на земле наставника. И в тот же момент прыснул и Яснозвезд. Только представьте, два всклоченных кота, ржущих друг над другом. Да, картинка что надо! Наконец угомонившись, кошка села напротив предводителя и довольной лыбой наблюдала, как он подымается с земли.
Хватит с нас. И так ты меня загоняла, бесстыжая...--проворчал наставник и потопал к лагерю. Все еще продолжая хихикать, Блик буквально полетела, окрыленная своей первой серьезной победой, за ним, по пути стараясь не наступить на длинный грязный хвост Яснозвезда. Но все-таки я его победила!- крутилось в голове, и эта мысль грела ее по пути в лагерь.
--------> в лагерь
 
Чёрная_ПантераДата: Вторник, 25.09.2012, 23:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





----->Песчаные холмы(Соня сказала куда идем)

Шла кошка следом, тут тут же поняв, куда она идет, Черная Патера резко обогнала Яснозвезда. Что они ищут? "Может... Что-то маленькое?.... Орех? Дичь?" Яснозвезд наверное сзади наглотался снега.
- А... Так что вы ищите?- Этот вопрос был везде. Да и дейтвительно, что они ищут? Ветряные коты сюды не заходили давно, свидетель - запах. Встав на лапы, начав рассматривать эту поляну, она заметила ровную и гладкую землю где очень легко тренироватся."Поляна для тренировок?"


Сообщение отредактировал Чёрная_Пантера - Среда, 26.09.2012, 11:56
 
ЯснозвёздДата: Среда, 26.09.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>>Песчаная поляна>>>
Яснозвёзд тяжело топал сзади. Он чувствовал, что сил у ннего осталос не так уж и много, однако мужественно держался. Не показывать же слабость при кошке! Пф-ф! Кот тихо фыркнул. "Нет уж, не дождётесь..." До ушей донёсся голос одиночки. Предводитль тяжело опустился на землю и перевёл дыхание, но почти тут же вскочил, страшась быть замеченным.
- Что?.. Кхм... Скорее уж кого... - проворчал он, оглядываясь. "Ох, балда... Надо было лучше следить за ней... Тем более псле посвящения Ветерка," - тоскливо вздохнул Яснозвёзд. Затем вновь повернулся к одиночке. - Если учуешь запах племенного кота - пожалуйста, скажи мне. И да... почему это ты так хорошо знаешь наши территории? - обалдуй подозрительно сощурился. - И что ты вообще здесь делала, скажи на милость?.. Ты не думай, я не буду раздираь тебя в клочья - сейчас у еня дела поважней. Но интересно же.
Кот с любопытством разглядывал одиночку. "Какая-то она чересчур... осведомлённая. Меня это настораживает." Яснозвёзд зашёлся в приступе удушливого кашля и тихо выругался. "Эта трижды пережёванная, четырежды отплёванная и дестки раз переваренная болезнь уже начинает надоедать. Сил моих нету!" - раздражённо дёрнул ухом балбес.
 
Чёрная_ПантераДата: Среда, 26.09.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Чистокровный Ветреный называется! Два часа шел, и только через два часа пришел! При последних слов кота кошка затруднились ответить. А действительно, от куда она знает? "Скажешь была? - А почему нет?"
- Была...
И действительно, зачем она сказала? Ну хоть не всю правду сказала. Не сказать же, что она подралась с воином, потом свободно разгуливала по всем территориям, включая и это. - Ну... Я не чего не чую.- А интересно было, если кого... Значит сбежавшего котенка? Неверное... И действительно, теперь была не так интересно что они ищут - а было интересно, - зачем он сюда ее притащил?
 
ЯснозвёздДата: Четверг, 27.09.2012, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Челюсть Яснозвёзда оказалась в опасно близости от земли. "Была"?! То есть эта прелестная особа уже не первый раз разгуливает по их территориям, уже излазила её вдоль и поперёк, знает, где и что находится, а коты племени даже не подозревают?! "Ар-р... Ну я им устрою по возвращении..." То, что сам обалдуй без угрызений совести провалялся в своей пещере Тёмный Предок знает сколько времени, как-то благополучно забылось. Самодурство среди воителей в большом почёте, скажу я вам.
Внезапно до серо-буро-полосатого существа дошло, что уже поздно. Очень поздно. Наступила ночь, а бедный котёнок всё ещё не найден. Глашатая болтается где-то на территориях в довольно плачевном состоянии, а он сам отмораживает себе хвост и точит лясы с одиночкой на пару. Но всё это исключительно в благих целях.
- Я ничего не чую... - донеслось до ушей кота. Он хмуро кивнул. "Ох, растаскайте меня мухи по кусочкам... Если с Орешинкой что-нибудь слчится, то я уйду в отставку, и на бедняжку Лунный Блик ляжет ответственность за целое племя..." После того, как мысли переключились на очаровательную глашатаю, возвращаться в прежнее русло они категорически отказывались. Глаза Яснозвёзда застлала мечтательная дымка. Всё это привело к весьма плачевному исходу - измотанный болезнью, предводитель и так уже растерял свою ловкость, а тут ещё и это... В общем, кот как-то умудрился запнуться о собственный хвост и кубарем полететь прямо в снег. Из горла вырвалось рычание. "Ну всё-ё-ё..." Яснозвёзд вскочил на лапы, в бешенстве встопорщил шерсть, отряхнулся от снега и стремительно двинулся вперёд, оставляя одиночку позади. Он был доведён до состояния "рвать, метать, драть и поглощать останки", берегитесь, коты и кошки.
>>>Ягодные Заросли>>>
 
Чёрная_ПантераДата: Четверг, 27.09.2012, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





------->Ягодные заросли.(пост там х))
 
ТёмнокрылкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





====Озеро====
Тёмнокрылка любовалась красотою территорий. "Жалко что меня тут чаще не было. Так было бы легче вернуться назад. Хотя, тут везде запах, я смогу найти путь в лагерь." Думала кошка. Да, она немножечко заблудилась. Немножечко потому, что она на своей территории, но заблудилась. Выйдя на полянку, кошечка устало вздохнула и села. "Я прошла достаточно много, отдохнуть тоже можно!" Подумала ученица и улыбнулась. Настроение было хорошим, можно даже сказать - прекрасным. Но все быстро надоедает, так что кошечка пошла в лагерь.
====Лагерь====


Сообщение отредактировал Тёмнокрылка - Четверг, 15.11.2012, 22:55
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пожар.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка среди холмов (Для тренировок Новое поколение - 1 (Ветер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz