Суббота, 18.05.2024, 18:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ущелье (НП-1/Ветер)
Ущелье
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:21 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
С одноой стороны на территории племени Ветра расположены горы. Перебраться через них можно только сквозь ущелье - узкий коридор, огражденный высокими каменными стенами.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Лунный_БликДата: Вторник, 25.09.2012, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





---------> Песчаные холмы
Пробираясь сквозь высокие сугробы, наметенные за все эти морозные ночи сезона Голых деревьев, кошка хмуро оглядывалась, изо всех сил стараясь учуять здесь запах Орешенки. Но внезапно кошка остановилась и оглядела открывшуюся ей картину. На чистом полотне снега не было ни малейшего намека на следы кошачьих лап. Да и запах непослушной кошечки не было. Поморщившись, воительница обернулась и побрела дальше разыскивать егозу. Носом тебя в крапиву да через пень, где же это мелкое недоразумение?! Найду, клянусь хвостами Звездных Предков, надеру ей уши!
------> Пшеничное поле
 
ЯнтарныйДата: Среда, 09.01.2013, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-----------> Высокий дуб.
Котёнок уже полз. Силы кончались с каждой минутой. Он просто упал рядом с какой-то скалой.
"Скала? Горы? Это же совсем другое направление! Я шёл в другую сторону..." От этой мысли стало ещё хуже. Хотелось спать, но малыш понимал, что сон здесь - это верная смерть. И почему никто ещё не хватился его? Наверное, никто и не заметил потери какого-то мааааленького и незаметного котёночка.
"И мама обо мне не особо заботилась! Только и крутила романы с котами! И никто к нам не заходил! Я всегда был самым простым комком шерсти! И эти... Как их? Аааа Звёздные предки!" Нет, он верил в существование котов наверху. Он дурачок что ли, чтобы звать тех, в кого не верит? Игольчатый собрал все свои силы и пискул.
-Эй, Звёздные Предки! Нужен ли вам я? Забирайте, забирайте! Я всего лишь мелкая козявка! Такая же, как и вы! Последнее далось ему с трудом. А кто бы не решил иначе? Всё таки Игольчатый не смог побороть свою усталость и уснул. Если никто не придёт к иму на помощь в ближайшее время, то он замёрзнет и....
 
ПодсолнухДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





------------> Высокий дуб.
Кот огляделся и громко крикнул:-Игольчатый, где ты??? Игольчатыыыыый?.. Но тут его выражение мордашки поменялось. Подсолнух увидел недалеко от себя крохотный пушистый комочек. Вот он..Лежит..Он умер?! Подсолнух подбежал к котенку и быстро обошел его, сделав при этом нечто на подобии вытянутого и сплюснутого круга ...Дышит, значит жив! Просто уснул. Кот попытался его согреть и кусал за ушко, чтобы тот проснулся. -Игольчатый, слава Звездным Предкам! Ты жив...Проснись же! Замерзнешь. Какое облегчение сразу. Камень с хвоста! А ведь чуть было не опаздал...Воитель еще раз укусил котенка за ухо....
 
ЯнтарныйДата: Вторник, 15.01.2013, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Малыш мгновенно подскочил, ведь ухо укусили!!!
"-Щито ты делаешь?! Кхе-кхе." Вышел какой-то хриплый шёпот. Наконец-то! Спасибо тебе, ненаглядный мой Подсолнух, за то, что спас котёночка от смерти лютой, смерти холодной. Кашель вновь схватил Игольчатого. Котёнок начал предъявлять оправдательные документы.
"-Я это... Только погулять недалеко... Кхе-кхе!" Горло, подождать нельзя, а? То он говорил с большиииим усердием, а теперь замолчал вовсе. Попытался сказать, но мордочку схватила самая кислая мина. Говорить-то он не мог.
"Бооооооольно! Ай, ай, ай! Бедный я! А кто за мной пришёл?" А что? Темно же, глазки не привыкли. Воздух был нагло втянут носом.
"Это же Подсолнух! Это из-за него мама меня не замечала, та!" Отвернувшись от рыжего кота, Игольчатый показательно кашлянул.
 
ПодсолнухДата: Суббота, 19.01.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кот был рад, что котенок проснулся. Он вздохнул с облегчением. Впервые, даа...кот испытывал какие-то непонятные чувства...Словно он был папашей. И это было ему очень приятно. Хотя, какой он там папаша?? Обормот легкомысленный, который вечно бегает за кошечками. Кот сменил выражение мордашки на серьезность. -Погулять он вышел. Ты знаешь, что за такое погулять я тебе сейчас хвост оборву?! А вдруг бы что-нибудь случилось??? Вдруг бы никто тебя не нашел. Так бы и остался здесь навсегда лежать. Подсолнух тяжело вздохнул. Сменил, так сказать, гнев на милость и продолжил уже спокойным и тихим голосом.-Не делай так больше...ты здорово меня напугал, Игольчатый. Ого...этого кот даже и не ожидал от себя! Ничего себе...Вот, оказывается, как мы умеем..-Знаешь, мы пойдем к Утесу. Пусть посмотрит не заболел ли ты....Мне не очень нравится твой вид....Воитель толкнул котенка легонько головой, чтобы он повернулся...
 
ЯнтарныйДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не заболел, ага. А кашляет - это он так... Снежинка в нос попала, ага. На вопросы Подсолуха отвечать не хотелось.
"-Нечего разгла...га... ТЬФУ! Говорить. Как будто сам ни разу не сбегал? Только зимой - это я зря. К Утёсу мне не помешало бы. Кхе! Кашель в печёнках сидит." Всё прошло спокойно. Этот рыжий кричал и возмущался. Нельзя что ли котёнку от надоевшей семьи свалить? От мамаши этой первоцветной, от брата странного, от сестры и приёмного брата. Игольчатый был спокоен, ведь такая ситуация казалась ему сама собой разумевшейся. Малыш подошёл к коту и насмешкой произнёс.
"-Хватай меня за шкирку, да тащи в лагерь, о КХЕ! рыжий кот! "Горло неумолимо болело. Тащи же меня, воитель племени Ветра.
 
ОсинкаДата: Пятница, 08.02.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Высокий дуб <-----

Осинка бежала как угорелая, иногда останавливаясь чтобы отдышаться. Сейчас она одна. Без Пылинки, и даже без Одуванчика. А вдруг Пылинка сейчас в опасности? Вдруг она... ее... ее загнали в тупик, и ее ищат? А вдруг... Осинка не позволит проиграть сестре, но себе тоже не позволит.
Буро-коричнево-полосатое чудо когда дошла, остановилась, чтобы перевести дыхание, вылизалась, а потом медленными шагами пошла вперед.
– Надеюсь, Пылинку еще не нашли.

-------->Пшеничное поле оо


Сообщение отредактировал Осинка - Пятница, 08.02.2013, 22:11
 
ПодсолнухДата: Суббота, 16.02.2013, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





---------> Высокий дуб
Кот моментально появился в ущелье. Нет ну я что должен бегать за вами, несносные оторвы!? Он лизнул свой бок, где примял шерсть, колеблемую веткой. Так, Осинка здесь была...чувствую это. Наверно бесполезно кричать, но все-таки-Осииииинка.-протяжно мяукнул глашатай. Чтож, бежим опять по считалочке. -Почки-листочки...Кот выбрал направление, но на всякий случай прислушался и принюхался, а потом рванул вперед---------> Пшеничное поле
 
ОсинкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





<<< Высокий дуб. <<<

Осинка сразу зашла в "коридор" плюхнувшись сюда. А сейчас что она придумала! Пылинка сюда зайдёт и Осинка напугает её! Тогда смешно будет! А ещё они с Пылинкой отсмотрят территории, а там уже видно будет. Но тут...
Нет... - полосатое чудо зевнуло, но решило, что спать не будет. Йнайдя какую-то большую щель, котёнок спрятался туда. Оставалось ждать, пока сюда прийдёт Пылинка, но...
... Осинка заснула.
 
ПылинкаДата: Вторник, 12.03.2013, 20:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пылинка аккуратно вошла в узки коридор. Было очень тихо. Даже жутко стало. Котенок стал реально волноваться за Осинку. Мало ли что. Пепельная кошечка аккуратно пошла по коридору.
-Осинка?- Негромко позвала она сестру. Пылинка посмотрела вверх. Кусок скалы был треснут и мог в любой момент свалиться вниз. Надо быть осторожнее и не стоит под него ходить... Но вдруг... Полосатая спинка! Это Осинка! Котенок тихо спал в щели! Пылинка уже готова была побежать к сестре, как вдруг вспомнила пр скалу... Она прямо над щелью! Надо что-то придумать... Кошечка нашла небольшой камешек и лапой подкатила его к Осинке. Вот он стукнулся о спинку сестры. Проснись же! Взмолилась Пылинка и снова перевела взгляд на скалу.
 
ОсинкаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Осинка так сладко спала, что не заметила шаги сестры. Вот она летает в облоках, она прыгает с одного облака на другое, она умеет летать, она летает...
... но тут кто-то наглейшим образом кидает камень. Он попадает в нашу драгоценную спинку. Осинка, естественно, встаёт, естественно зевает и ошалелыми глазами пялится на Пылинку.
- Ты... чего?.. - спать не дали. – СТОЙ, СТОЙ! ИДИ, ИДИ ЗА МНОЙ! - цитирую: сие есть не вопрос, сие есть утверждение.
Встали, побежали.

>>> Высокий Дуб >>>
 
ПылинкаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пылинка очень обрадовалась, увидев сестру. Вот та уже выбегает, а серая кошечка хотела её остановить! Скала же! Но Осинка просто выбежала и позвала за собой сестру. Тут же раздался треск. Пылинка отбежала подальше... И этот кусок скалы упал с грохотом и завалил щель. Великое Звездное Племя! Хорошо, что я пришла! К утру Осинку уже бы завалило! Обрадовалась кошечка и побежала за сестрой.
----Высокий дуб---


Сообщение отредактировал Пылинка - Вторник, 12.03.2013, 23:27
 
ЯснозвёздДата: Четверг, 21.03.2013, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





-Граница с нейтральными территориями-
Кажется, обогнули. По большооой такой дуге обошли. Ну, обошли - и слава Предкам. Кстати, с Предками будет отдельный разговор. Нет, ну а вы что думали? Яснозвёзд умеет призывать Предков для разговора наедине, для этого ему достаточно дёрнуть левым ухом. Ну а как же иначе? Кот опять-таки соизволил дать Чёрненькому минуту свободы. Вообще, что это у него перемкнуло, что он его весь путь в пасти-то таскал?.. "Не весь, не весь ещё." Яснозвёзд отдышался, оглянулся с растерянностью на морде и тут же отвернулся. Ещё чего не хватало... любоваться на то, как родные территории горят... "Ладно, ещё немножко - и мы будем в безопасности... Они же там не звери... Точнее, звери, конечно, но не в том смысле..." Попытка приободриться, да? Мило, достойно поощрения. А теперь бегом, ну! "Соориентироваться бы ещё на месте... Ни разу не был же..."
-Граница с Небесным, видимо?Оо-
 
ОсинкаДата: Четверг, 21.03.2013, 18:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





<<< Граница Ветер/Небо <<<

Осинка бежала, и вот она почти рядом... и вот она почти выиграла но... Камень.
Опять ты, камень! Ты всегда всё портишь! - начала жаловаться Осинка, но тут не успела и ухом пошевелить - отец исчез из поля видения.
- Я знаю эту границу! - радостно крикнуло полосатое чудо, побежав за отцом.

>>> Небо/Ветер >>>


Сообщение отредактировал Осинка - Четверг, 21.03.2013, 18:36
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ущелье (НП-1/Ветер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz