Воскресенье, 19.05.2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменный выступ (Скала предводителя)
Каменный выступ
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:41 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Над каменной площадкой, на одной из стен ущелья, расположен широкий выступ. Отсюда предводитель говорит с племенем.

Только для объявлений и посвящений. НЕ ИГРОВАЯ ТЕМА.
Все сообщения отсюда будут дублироваться на главную поляну. Отвечать - там.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТучезвездДата: Четверг, 29.03.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, вот наконец и лагерь. А еще совет терпеть! Просто ррр. Скукота. Да еще сырость жуткая. Хочется забиться в родную теплую палатку, обсохнуть, перекусить чем-нибудь сытным и крепко заснуть - и увидеть во сне свою новую обоже. Она правда была очень мила! Нет, о любви тут и речи не шло... Но он будет не он, если упустит таакую хорошенькую киску! Отец бы его не осудил. Еще бы! Отец и сам был не дурак погулять по красавицам... Тучезвезд унаследовал эту черту, как ни печально... ну, как ни печально для кошек. Кинув свою жалкую добычу в общую кучу, юный предводитель испытал нечто вроде угрызений совести. Еще бы! Позор ему, позор. Столько пищи и оруженосцы-то не приносят! Ну да ладно, я завтра свое наверстаю... - деловито решил кот, и мощным прыжком взлетел на выступ. - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на каменной площадке для общего собрания племени! - крикнул он зычно, и голос его, сочный, яркий, разнесся по всему лагерю раскатом грома. Вскоре воители собрались вокруг - мокрые, жалкие... Небесное племя сейчас представляло собой печальное зрелище. Ну да ладно. Все равно мы - лучшие! - горделиво выпятив грудь, кот оглядел своих подопечных. - Сегодня у нас совет. Со мной отправятся Дикой, естественно, Дождегрив... Остальные... Ну, может кто хочет? Лично я бы в жизни не вылез из теплой палатки по такому дождю... - поделился кот, скорчив печальную рожу, и пошевелил ушами, ожидая предложений из толпы.
 
ТучезвездДата: Вторник, 01.05.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бежал, как ненормальный. Как бешеный, как укушенный за хвост плотоядным бурундуком, коих в роще водилось не так уж мало. Ну, не плотоядных, а обычных, но это не так уж важно. Достигнув лагеря, замер прямо в проеме входа, попытался кое-как отдышаться. Через минуту дыхание вернулось в нормальный ритм. Кот направился к скале, и вдруг почувствовал, что в душе просыпается неведомый доселе восторг - он дома! Он не был тут всего какие-то сутки, а успел соскучиться до дрожи. Едва не лизнув от умиления камень, на который уже успел взобраться, готовясь к рассказу о прошедших событиях, молодой предводитель все же сдержал свой нечаянный порыв и, вздохнув поглубже, громко крикнул, - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на общее собрание племени! - через минуту все были тут как тут. На многих лицах читался испуг и гнев, на многих - удивление и разочарование. Кто о чем, в общем. - Итак, все, думаю, знают, что прошлой ночью всех, кто был на совете, застала буря? Так вот... Довольно многие коты пострадали, Яснозвезда и Тихую Звезду смыло волной и куда-то унесло - мы не знаем, что с ними стало, но я обещал племенам всю возможную помощь. Из наших никто не пострадал. Кроме моего самолюбия, конечно, это ж надо было так головушкой приложиться, и целую жизнь попусту потерять... - вздохнув и состорив печальную рожу, Тучезвезд задумчиво оглядел собрание, - Воины, займитесь охотой, пожалуйста. Зима, кажется, будет страшная, и нам нужно очень много дичи. Все, кто побывал на совете - ухмыльнувшись глупо прозвучавшему словечку совет, он пронзил взглядом Ветрокрылку и Дикого, пристроившихся рядом со скалой - спать. И только попробуйте ослушаться. - соскочив со скалы, он быстрым же шагом направился к себе, чувствуя, что если сей же час не устроится в подстилке - уснет прямо стоя.
>>> в палатку предводителя.
 
ТучезвездДата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дублирую, чтоб не искать список тех, кто идет на совет х)

Кто бы, собственно сомневался. Его ж кровь все-таки. Благосклонно кивнув кошечкам, предводитель оглядел поляну и растерянно передернул плечами. Кому он мог доверить воспитание талантливых, уже достаточно обученных учениц так, чтобы наставник не только не загубил всех их порывов и стремлений, но и доказал, что они сделали правильный выбор, посвятив свои жизни племени? На самом деле он во всем составе Небесного племени видел лишь одну достойную кандидатуру. Себя. Но девочек-то две. Сразу двух он самому себе взять не мог. Значит... Тяжкий вздох, страдальческая морда.
- Серебряный Рассвет, будешь наставником Евы. В смысле, теперь, когда она стала нашей соплеменницей, ее будут звать не Ева, а Совушка. Надеюсь, ты сумеешь справиться с ее нравом и через шесть лун представишь племени лучшего воина в ее персоне. Ну, а Алику, которая с этого дня не Алика, а Первоцветик, я возьму к себе в ученицы. - спрыгнув со скалы - весьма неловко, надо сказать, - кот завершил церемонию посвящения и рассеянно пошевелил ушами. Казалось, он забыл что-то еще. Ах да.
- Дождегрив, я знаю, что после ухода Мятохвоста ты пристально приглядывался к нашим котятам, и не единожды указывал на то, что Листвяночка могла бы продолжить твое дело и стать со временем превосходной целительницей. Что ж. Надеюсь, предки-воители твой выбор одобрят, а я, как предводитель, желаю и тебе и ей - а где она сама, кстати? - успехов в этом нелегком труде - это вообще я говорю? Банальщина какая. - с этого дня мы будем называть ее Листвичкой. - вот теперь все. Точно все. Разбегаемся по своим делам. - он и сам едва не скатился со скалы, куда забрался вторично, однако вспомнил еще кое-что.
- Стоооп. Совет. На совет сегодня идут... Дождегрив, ты. Можешь взять с собой Листвичку. Серебряный Рассвет, Ветрокрылка, Али... В смысле, Первоцветик и Совушка. Дикий, я хотел бы, чтоб в мое отсутствие ты возглавил племя. За... Хвостом чую, этот совет пройдет далеко не весело. Мало ли что. Вот теперь расходитесь, спасибо за внимание, поклон за послушание. - шутовски раскланялся в стороны самых старших и уважаемых воинов, естественно, не удержался на скользкой поверхности и как следует навернулся на землю. Совершив какой-то невероятный кувырок. Приземлился на лапы, яростно покосился в сторону тех самых опытных-старших. Оправил шерсть, приосанился, задрал хвост, пошел к себе в пещеру, красноречиво кивнув братцу.
>>> в пещеру предводителя.
 
ТучезвездДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Выполз с таким видом, будто всю прошлую ночь жадно жевал валериану. И солнце раздражало, и беготня вот этих всех, которые как бы соплеменники. А ведь он всего-то вчера вернулся. Ой, и лапы зудят дико. Надо будет сходить к братцу, взять чего-нибудь... Ой. А главная-то проблема до сих пор так и не решена. Отложив до вечера желание перекусить, передохнуть и отвлечься от всяческих неприятностей, Тучезвезд кое-как взобрался на место предводителя и негромко, хрипловато как-то, суховато, пробормотал церемониальные слова:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на общее собрание племени! - так, а что же я хотел-то? А... ну да. Глашатай. - Доброе утро, ага. Вы все уже, наверное, знаете, что Дикий погиб в лагере двуногих, подло и бессовестно похищенный с родной земли... В общем, пришло время мне назвать имя нового глашатая Небесного племени. Им будет Сереб... - взгляд прошелся по молодому воителю и его братцу. Прогулялся по поляне. Нет. Ни-ко-го. Будто он один в племени. Отвратительное чувство. - Новым глашатаем племени будет Первоцветик. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. - будто бы у них есть другие варианты. Нету. Смирятся. И соплеменники смирятся. - Первоцветик, ты еще не закончила обучение, поэтому позавтракай тхорошенько, и приходи ко мне в палатку. Я объясню тебе твои новые обязанности, а затем мы пойдем на тренировку. - это все? Нет, не все. Куча дел еще, по идее. - Рыжеушка... так как прежний твой наставник погиб, воспитывать тебя будет Ветрокрылка. Надеюсь, она сделает все, чтобы ты стала настоящей воительницей. - но и это еще не все. - Дориан. - суровый взор на братцев-разгильдяев. - Ты доказал свою преданность и верность Небесному племени, поэтому сегодня я готов даровать тебе воинское имя. Клянешься ли ты верой и правдой служить соплеменникам, соблюдать воинский закон и исполнять все, чего требует долг воителя? - ответа дожидаться не стал. И так все понятно, раз это домашнее и обормотистое приперлось в племя САМО. - Тогда властью, данной мне звездным племенем, я нарекаю тебя Алохвостом. Надеюсь, ты будешь истинным воином своего родного племени. - скачок со скалы, потереться носом о плечо молодого воина.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменный выступ (Скала предводителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz