Суббота, 18.05.2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Для тренировок, Новое поколение - 1 (Гроза))
Полянка в терновнике
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это довольно большая местность, укрытая со всех сторон кустами терна. Тут проходят тренировки оруженосцев.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Жаль, Соловушка быстро оправился.
Нападай! - крикнул серый. Колючка вспыхнула от гнева. хотя... Какой это гнев?
Сам нападай или трусишь?! Хотя ладно... - прокричала воинственная ученица. Она решительно махнула хвостом и прыгнула на ученица целительницы. Конечно, Колючка была несколько легче и меньше серого, но всё же. Она укусила его за ухо, стараясь не оставить шрам и не отпускала. Она чуть не соскользнула с Соловушки, но удержалась.
Ну, что теперь скажешь и сделаешь? - прошипела Колючка, чуть ослабляя хватку.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Соловушка немного растерялся. Он думал повалиться на землю, но побоялся, что раздавит ученицу.
Что же делать-то? Она легкая, но она крепкая и ее почти невозможно смахнуть с меня. Так что же делать...?-лихорадочно думал серый кот. Ученик помотал своим телом, словно отряхиваясь из под воды.
Вышло? Нет. Надо придумать что-нибудь другое, или сдаться!-подумал кот и раздраженно зашипел. Он попытался подпрыгнуть, получилось достаточно высоко...
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Соловушка попытался скинуть её со спины, но у него не получилось. Колючка начала ликовать. Теперь у неё должно получиться победить. Тем более, ученик целительницы был похоже немного в растерянности. Шансов было ещё больше. Но тут серый подпрыгнул . Полосатая малышка растерялась и соскользнула с его спины. Она шлёпнулась на землю, упуская все шансы.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Хах.-сказал ученик подбегая к Колючке. Он не хотел нападать на малышку первым, ибо не знал, что и как ему надо сделать.
-Ну-ну. Нападай в третий раз, недовоительница из Племени Ветра!-кот очень серьезно увлекся это своеобразной "битвоигрой." Молнезвездка пока не вмешивалась, просто смотрела. Видимо, мать Колючки сделает замечания по-поводу боя только после его конца.
Я выиграю! Я побежду!
Офф; Колючка, выигрывай. Ну или пытайся выиграть ;3
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-Ну-ну. Нападай в третий раз, недовоительница из Племени Ветра! - призывал серый кошак. Колючка нахмурилась. Слишком он уж подозрительным. Или трусит что ли? Она не спешила вставать.
Я выиграю! Я побежду! - выкрикнул Соловушка. Для полосатой это прозвучало как оскорбление. Она вскочила.
А вот и нет! Я тебя победю! Ой нет... Побежду! Ну короче выиграю! - заявила зеленоглазая с полной уверенностью. Колючка разогналась и хотела бежать напролом к Соловушке, но подскользнулась на скользкой, от ночного дождя, траве. Она прокатилась под Соловушкой, но не растерялась, а укусила его за лапу.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Его нагло укусили за лапу.
Да как ты посмела? Больно же!-мысленно заорал кот. Да, бой получается не из легких. Из него Соловушка много чего узнает и в будущем несомненно будет сильнее и уворотливее.
Его куснули за лапу. Соловушка подпрыгнул от боли и приземлился около Колючки.
-Вставай давай скорее!-серый ринулся в атаку и в свою очередь куснул Колючку за лапу. Не больно.
Офф: Я тебе говорю побеждай! >D
 
КолючкаДата: Среда, 23.01.2013, 16:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





офф: окей =.=
Внезапно Соловушка отскочил, и его лапа исчезла из пасти. Колючка чуть замешкалась, и не заметила, как ученик целительницы приземлился рядом с ней. Это стоило ей укуса. За ЕЁ лапу. Этим серым наглецом. Правда, это оказалось не больно. Ей просто необходимо было победить. Она должна показать, на что она способна. Полосатая отскочила вбок и вырвала свою лапу из пасти Соловушки. Пусть, этот бой был тренировочным, но она достаточно устала. Последний рывок. Колючка разогналась и со всей силы ударила лбом серого, заставив его опрокинуться.
 
СоловушкаДата: Среда, 23.01.2013, 16:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Колючка вырвала лапу из пасти Соловушки и даже умудрилась на него напасть, хорошенько ударив лбом ученика целителя, да так сильно, что он даже опрокинулся. Соловушка сильно устал за это утро, ведь он еще был на неудачной охоте. Но, серый попытался собраться и встал на лапы. Выпустил когти. Однако, Соловушка не знал, что теперь ему делать. Он снова упал.
-Сдаюсь... -как ни прискорбно говорить такое. Соловушка был унижен. Он ведь так хотел выиграть. Но, он опять собрался и перестал показывать эмоции, а лишь спросил у Молнезвездки:
-Как бой? Что мне и Колючке следует исправить?-он махнул хвостом в сторону девятилунной ученицы.
Ух. Я веду себя как взрослый. Хотя, если по сути я уже и есть взрослый. В следущем месяце мне даруют новое, красивое имя! Поскорее-бы. Тогда всякие Колючки станут меня уважать, да. И Ярик тоже... Кстати! А вдруг... А вдруг она уже проснулась... РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ. Теперь расслабься, чего уж! Получай удовольстие из обучения воинским приемам. Наверно, я самый обученный в этой области ученик целителяв лесу, раз мы с Колючкой во время боя были почти на равных!

Офф; ВРЕМЯ ПОСТА МОЛНЕЗВЕЗДКИ
 
МолнезвездкаДата: Среда, 23.01.2013, 18:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Молнезвёздка внимательно наблюдала за боем. Если честно, она ожидала от дочери чего то большего. Ну ладно...Ничего страшного.
-Очень даже неплохо.-Похвалила огненная предводительница свою ученицу.
-Как бой? Что мне и Колючке следует исправить?-Кошка подняла вверх бровь. Этот ученик уже считал себя взрослым. Главное чтоб он не вырос высокомерным...
-Да, Соловушка, я только хотела сказать.-Мило улыбнулась рыжая.-Колючка, тебе не хватало скорости и....так сказать, равновесия. Мы натренируем его.-Кивнула кошка.-Соловушка, твои действия были легко предсказуемыми. Тебе не хватает просто бональных тренировок.-Какие у целителя тренировки то.Но ты тоже молодец. Ты почти её победил. А сейчас тебе лучше идти к Ярик.-Улыбнулась бывшая королева, снова уставив свой изумрудный взгляд на дочь.-Есть силы ещё тренировтаься, дочур?
 
КолючкаДата: Среда, 23.01.2013, 18:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Сдаюсь... - пробормотал Соловушка. Колючка ликовала.
Эй, ты тоже отлично сражался! - подбодрила она серого.
-Очень даже неплохо - похвалила её наставница. Ну конечно, хотя я выиграла, но он меня чуть не победил! И он, всего лишь, ученик целительницы! Ничего у меня не получается! - вздохнула про себя кошечка. От беспокойства она начала водить хвостом по земле.
Колючка, тебе не хватало скорости и....так сказать, равновесия. Мы натренируем его. Есть силы ещё тренироваться, дочур? - спросила мать. Полосатая обречённо вздохнула.
Ну... Думаю, да. - ответила зеленоглазая. Хотя, честно сказать, она сильно устала. Но нельзя сдаваться.
 
СоловушкаДата: Среда, 23.01.2013, 19:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Хорошо, я пойду к Ярик! Наверно, ей нужна моя помощь!-котик рассеяна улыбнулся во всю пасть и побрел в сторону лагеря. Но прежде чем оканчательно выйти из зоны тренировок, серый повернулся и крикнул:
-Молнезвездка, спасибо за тренировку! Колючка, в следуйщий раз я обязательно выиграю, я буду тренироваться усиленно, когда у меня не будет лишних дел! Я тебя предупредил. И бегать я буду намного быстрее!
Едва договорив эти слова , Соловушка быстро побежала в лагерь. А бег-это очередная тренировка.
Эх... Сейчас бы отдохнуть! Хотя кто мне даст отдохнуть? Никто! А теперь быстрее вперед!
--Г.П.--
 
МолнезвездкаДата: Среда, 23.01.2013, 23:03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Молнезвёздка проводила ученика целительницы взглядом и с весёлой мордой повернулась к Колючке.
-Ну что? Приступим?-Это скорее был риторический вопрос. Огненная красавица прыгнула на чуть дальше стоявшее дерево. Предводительница забралась ещё по трём веткам и остановилась, дожидаясь полосатой ученицы.
 
КолючкаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Соловушка убежал к своей наставнице. Наверное, она его сейчас ищет... - подумала полосатая, провожая серого взглядом. Как только он скрылся из виду, Колючка посмотрела на мать.
-Ну что? Приступим? - спросила Молнезвёздка. Затем огненная забралась на, стоящее неподалёку, дерево. Наставница остановилась, и зеленоглазая поняла. что теперь - её очередь. Колючка втянула в себя воздуха и понеслась. Она зацепилась за кору дерева и взобралась на следующую ветку. Через некий миг Колючка была уже рядом с мамой. Полосатая оглянулась, отдыхая.
 
СоловушкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





--Границы---
-Дорогие товарищи! На террторрию двух Племен посягнул какой-то одиночка! Что я ему не говорил, даже нападать попробывал, все бестолку! Давайте быстрее прижущим его...!-Соловушка вбежал на территорию Грозового Племени. Бежал он со всех лапок, и бег занял минут 20-3
-СКОРЕЕ!
Нет, все-таки если такое у обычных учеников каждый день, то мне и так хорошо.
 
МолнезвездкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Огненная красавица кивнула и собиралась сказать Колючке что делать, как внезапно пробежал Соловушка. Странно что он бежал с границ, что он там делал? После его слов всё стало ясно. Шерсть на загривке Молнезвёздки зашевелилась. Она терпеть не могла нарушителей. Нарушителей ЕЁ границ!
О, как же сейчас эта колка хищно выглядела. Смотрит на ученика огненное пламя с разъярёнными глазами.
-Соловушка, иди в лагерь. И сообщи Сломанному. Колючка, за мной.-Грозовая предводительница лисицей спрыгнула с дерева и пустилась в бег.
---Граница
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Для тренировок, Новое поколение - 1 (Гроза))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz