Суббота, 18.05.2024, 17:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Для тренировок, Новое поколение - 1 (Гроза))
Полянка в терновнике
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это довольно большая местность, укрытая со всех сторон кустами терна. Тут проходят тренировки оруженосцев.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>>> Ручеёк.
Тихая Звезда, даже не тормозя. совершила длинный прыжок к середине поляны. Раньше она часто бывала здесь с Небо. Предводительница чихнула. Горло неприятно саднило после холодной воды.
Как маленький котёнок. честное слово!
Здесь можно разделиться и немного поохотиться. К Озеру думаю идти бесполезно. Я уже была там утром.
 
ЧернопяткаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>> Ручеёк
услышав слова предводительницы Здесь можно разделиться и немного поохотиться кошка обрадовалась. Она давно не разминала лапки. наверное с того дня когда её посвятили в воители. Махнув хвостом кошка скрылась в чахлых кустах терна. Навострив ушки кошка принялась искать себе добычу. за небольшим камешком сидела белка,еще не успевшая похудеть. Скорее наоборот-она набрала жирок. "Главное сейчас её не спугнуть..если это случится она залезет на первое же дерево" и с предвкушением успеха чернопятка пригнулась встав в охотничью стойку,вот..вот..и..прыжок! Еще мгновенье и сочная тушка болталась у черной воительницы в пасти. Закопав свой трофей под кустом терна,Чернопятка решила еще поохотится. После недолгих поисков она увидела мышку. в отличее от белки эта мышка немного исхудала,но от этого она стала только апетитнее. Азарт захватил кошку и та прыгнула и одним ударом заглушила дичь. Наконец она вернулась в то место где должны были все встретится. В пасти черной хищницы болтались мышь и белка. Бережно положив добычу,кошка прилегла на влажную траву,слегка покрытую инеем
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>> Ручеёк
Медуница бежала трусцой за патрулем,она слегка опоздала,засмотревшись на снежную природу.Снег так и парил,красиво кружась,ветерок стал не таким уже и холодным.Кошка прибежала на полянку в терновнике.-Теперь пожалуй мы можем и поохотиться,-сказала предводительница,Чернопятка уже начала искать добычу.Медуница и глазом не успела моргнуть,как дочь уже поймала мышку и белку.-Неплохой улов,-произнесла пестрая воительница и насторожилась.В корнях терновника копошилась мышка.-Агааа,-подумала Медуница и приняв стойку поползла к диче.Мышка насторожилась,кошка замерла,зверек осмотревшись и не заметив опасности продолжал разрывать лапками снег.Медуница тем временем подползла еще ближе и напружинив задние лапы прыгнула и ударив,тем оглушив добычу схватила зверька за горло.Позже заметив землеройку кошка с безупречностью повторила прием.Отдышавшись кошка разрыла уютную ямку в снегу,села туда и принилась есть.Но откусив один кусочек,она почувствовала капли дождя на спине.-Тихая_Звезда.начинается дождь,надо возвращаться,да и еще сегодня ночь Совета,нам пора идти,-сказала кошка и быстро покончив с добычей,захватив мышку подошла к предводительнице.


Сообщение отредактировал Медуница - Понедельник, 26.03.2012, 11:40
 
ЧернопяткаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Черная воительница съела мышку,а белку оставила для племенных котов.i]"Готова поспорить что сейчас вся дичь в лагере промокла"[/i] подумала черная кошка,увидев как капли дождя падали и прицеплялись на шкурку воительницы.Северный ветер ерошил шерстку воительницы,от чего кошка немного тряслась. -Да,Тихая_Звезда, нам наверное уже пора. В такую погоду никто из палатки носа не высунет,а заболеть не очень хочется..особенно на канун Совета. сказала уже успевшая хорошенько промокнуть,кошка. Конечно кошка никогда еше не была на совете,ей не удастоили такой чести когда она была оруженосцем. Да и не многие попадали на Совет. дождь был достаточно сильный, отчего под лапами появилась грязь. Очень липкая грязь. Отряхнувшись от холодной влаги, черная воительница начала легонько вылизывать шкурку, чтобы та совсем не промокла,хотя ее шубка была достаточно теплая,но вода прилипшая к шкуре, тянула кошечку вниз,заставляя тяжело ходить. избавившись от лишней влаги,кошка стала ждать слова предводительницы,взяв в пасть,еще не успевшую промокнуть белку.
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как и ожидала предводительница, обе кошки уже через пару минут вернулись с добычей. Медуница первая предложила возвращаться в лагерь. Тихая Звезда согласно кивнула.
Да, пора возвращаться.
Дождь капал всё сильнее, превращая кошачью шерсть в мокрую мочалку, а землю на полянке - в грязь. Кошка недовольно отряхнулась и дала знак патрулю следовать за собой. Тихая Звезда опрометью помчалась в лагерь, по дороге размышляя о первом Совете на котором ей предстояло выступить в роли предводительницы.
>>>> Грозовой лагерь>>>> Пещера предводителя.
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дождь начал постепенно усиливаться.Кошка вся продрогла до нитки.-Еще болезней мне не хватало,-пробормотала кошка.Тем временем предводительница обдумав сказала ответ утвердительным кивком.-Пора возвращаться в лагерь,-произнесла Тихая_Звезда.-Прекрасно,-буркнула Медуница.Наконец-то она хоть немного согреется и обсушится.Мечта о палатке воителей в миг исчезла.-Совет!Как я могла забыть об этом!,-воскликнула про себя кошка.-Чернопятка,пошли быстреее,иначе мы промокнем.Нечего тебе под дождем стоять,-быстро сказала Медуница и прихватив мышку ринулась за предводительницей в лагерь.
>>>>В лагерь
 
ЧернопяткаДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кошка вся распушилась и услыав что предводительница Грозового племени сказала о лагере,кошка встрепенулась. Прихватив с собой белку,она побежала за Медуницей и Тихой_Звездой. Капли дождя так и падали на черную шкурку воительницы,от чего,казалось бы крупная кошка казалась котенком. Её шерсть вся промокла и спуталась.
Офф:простите что мало...

>В лагерь
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





--------)Главная поляна
И всё таки, Колючка прибежала на полянку раньше Соловушки. Дыхание было учащённым, а сердце билось с невообразимой скоростью. Гордость и и радость распирали её.
Я обогнала Соловушку! Я быстрее всех, я быстрее всех! - весело кричала полосатая кошка. Она так радовалась, что нечаянно подскользнулась и упала. Всё равно, что земля была мокроватой и её шкурка опять станет грязной. Она просто отбросила все мысли и забыла обо всём на миг.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





--лагерь--
-Ты обогнала меня всего лишь на ус! И все потому, что я подскользнулся и упал! Так нечестно! Не по правилам же!-тихонько зашипел серый котик. Хвост качался из-за стороны в сторону, словно серая пушистая змейка.
Ладно-ладно. Колючка выиграла! Хватит дуться, несносный комок серой шерсти!-разговаривала собственная совесть голосом отца.
-Признаю свое поражение, Колючка. Новсе равно нечестно!-поклонился котик выигравшей Колючке.
Бее!-сказал котик -Но на тренировке я обставлю тебя, вот увидишь! Я лучше тебя!-глаза засверкали. Соревнавание-всегда интересно и полезно воителю.
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Соловушка начал возражать и возмущаться, но потом смирился со своим поражением. Полосатая встала и отряхнулась.
Ага. - просто произнесла Колючка. Она подошла к ученику целителя. Просто ты проиграл, и медленее, чем улитка. - шуточно прошипела зеленоглазая обходя вокруг серого.
И всё равно ты меня не победишь. Я лучше всех! - воинственно произнесла Колючка. Пусть, хвастовство было не в её стиле, но пошутить над Соловушкой было заманчивое предложение.
 
МолнезвездкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





---лагерь

Интересно, они со Сломанным так же спорили, если бы были ровестниками и тренировались вместе? Вполне может быть. Молнезвёздка улыбнулась этой мысли.
Огненная вышла из-за деревьев, хороша выделясь, благодаря своей огненной шерсти.
-Умничка, Колючка. Соловушка, ты тоже отлично бегаешь!-С улыбкой похвалила бывшая Зарница, садясь на три лисьих хвоста от учеников.
- А теперь. Колючка ты воин племени Ветра, используй ловкость. А ты, Соловушка, типичный грозовой кот. Дочка, нападай.-Скомандовала предводительница. Она сомневалась, что ученик целителя сможет победить её ученицу. Колючке, можно сказать, в боевых тренировках почти никто не уступал.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Ладно. Поиграли и хватит. Давай не будем сорится?-сказал котик и подошел по-ближе к Колючке. Он был немного крупнее зеленоглазой ученицы, из-за возраста. Ведь он ее и на две луны старше.
-Не спорь. Может, и в беге ты и лучше меня (я в этом сильно сомневаюсь) Но В приемах ты меня уж точно не одолеешь. Тут уж я лучший. Я больше тебя. Я теннированнее. Опытнее в конце-концов!
-Давай соревноваться? Только сильно в битве не увлекись... Вернее я не должен увлекаться, а то еще ненароком сильно пораню тебя.-дружески усмехнулся над маленькой зеленоглазой ученицей Грозового Племени серый котик Соловушка.
Отсавить разговоры, приступим же!


Сообщение отредактировал Соловушка - Вторник, 22.01.2013, 22:10
 
КолючкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





И тут пришла Молнезвёздка. Похвала от матери была важна для малышки. Глазки её засияли.
- А теперь. Колючка ты воин племени Ветра, используй ловкость. А ты, Соловушка, типичный грозовой кот. Дочка, нападай. - произнесла наставница.
Соловушка начал высказываться.
Да ладно тебе, я же пошутила. Но не думай, что я так просто сдамся. Не бойся, не поранишь! - усмехнулась полосатая. Хорошо, мам. Я готова!
Колючка прищурилась. Она обвела ученица целителя взглядом. У меня получится! - убеждающе подумала зеленоглазая. Она резко рванула вперёд и делаю обманчивый манёвр, сначала бежала прямо на Соловушку, а потом сдвинула чуть в бок и попыталась подбить серого лапой. Она махнула своей бурой лапкой по его, сбивая с лап.
 
СоловушкаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Колючка совершила обманный маневр и теперь пыталась сбить серго с лап.
Ничего у тебя не получится.-прошипел ученик целителя, однако с лап сбился. Но тут же вскочил на лапы и бросился в атаку. Сначала, он прыгнул вправо. Потом вперед. Потом влево. Теперь серый ученик находится прямо перед носом Колючки.
Нет! Я не проиграю!-Соловушка очень серьезно отнесся к этой тренировочной битве, словно она была настоящей войно с Племенем Ветра, а Колючка-не меньше чем его предводительница!
Нападай!-крикнул котик.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в терновнике (Для тренировок, Новое поколение - 1 (Гроза))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz