Суббота, 18.05.2024, 17:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Палатка целителя (НП-1/Гроза)
Палатка целителя
ТихийДата: Среда, 21.11.2012, 23:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Племянница пришла и ушла. Даже не принесла дичи. Да же не погладила по головке. И тут же у него в глазах потемнело. А потом буд-то в него вкололась игла. Тысячи игл. Он даже шерсть вздыбить не смог. Он полностью потерял сознание. Не на минуту, не на час, не на два, а на вечность.
Вот такая глупая смерть. А чего вы хотели? Следить надо было.

---->Удаление персонажа
 
МедуницаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна
Кошка крадучась зашла в палатку. - Тихий, - позвала она, никто не отозвался. - Может спит? - подумала Медуница. Было темно. В палатке витал какой-то до жути знакомый, резкий запах. Пройдя немного вперед, она запнулась о что-то и рухнула на пол пещеры. - Ауч, - вскрикнула кошка, встала и начала отряхиваться. Медуница протянула слегка лапу вперед, чтобы выяснить о что она запнулась, это явно были не травки Ярик, и вдруг её лапа нащупала что-то холодное, кошка пошарила лапой и наткнулась на что-то необъяснимое. Из него торчали какие-то маленькие веточки(усы), оно было с ушами и даже с зубами. Столб света луны проник в пещеру, видимо луна слегка повернулась, меня направление тени. И перед взором кошки возник полосатый кот, Тихий, мертвый. Медуница вскрикнула и подалась назад. В её душе боролся страх и любовь к умершему. Как-то непривычно видеть труп при свете луны, это страшно выглядело. Пестрая кошка сделала шаг вперед и легла, зарываясь в шерсть Тихого. - Прощай, - тихо прошептала она, голос её судорожно звучал в тишене и из глаз её потекли слезы, которые сделали пеструю морду мокрой от соленой воды.
Прошло несколько дней после смерти Снежной_Королевы и тут на тебе, новый удар ножом в спину, смерть брата. Кошка тихо лежала, последний раз вдыхая слабый запах родного кота. Пересилив себя Медуница встала и аккуратно закрыла лапой веки Тихого. - Покойся с миром, - только и выдавила она и выскользнула тенью из палатки.
>>>>Г.П


Сообщение отредактировал Медуница - Воскресенье, 09.12.2012, 17:21
 
ЯрикДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:12 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Офф: напишу в стиле Тучезвзда. Кратко и просто
не ругайте, голова болит и я вообще никакущая х__Х
>>>Главная поляна
Пришла. Заметила мёртвого родственника. Вскрикнула. Упала. Потеряла сознание или проще говоря уснула.
 
ЯрикДата: Вторник, 11.12.2012, 20:44 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна
Паника, паника. Ярик носилась по палатке, словно пчелой ужаленная. Перед глазами плыли травы и паутина. Она и сама не совсем отдавала отчёта, в том что делает, но чудом смогла найти нужные травы. Наложив, паутину и разжевав травки, она теперь лежала у тела сестры, положив голову на песчаные лапы.
- Спи, моя дорогая... Спи...- нежно ворковала она с немного безумными нотками в голосе. Отчужденными, дрожащими. Глаза сами собой закрылись и Ярик уснула.
 
МедуницаДата: Среда, 12.12.2012, 17:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





>>>>Главная поляна.
Пестрая кошка ловко перепрыгнула порог и залетела в палатку. Ярик копошилась возле Серолапой. Медуница прошла глубже, бережно взяла за загривок Тихого и потащила на главную поляну. Взор её упал на черно-белый мех с красноватыми пятнами. Только теперь воительница заметила, что та вся в крови. - О Предки! - воскликнула она и от неожиданности выронила полосатого кота. - Что с тобой произошло Серолапая!?


Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 12.12.2012, 17:23
 
СеролапаяДата: Четверг, 13.12.2012, 17:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Внезапно всётело кошки затряслось от ужасной боли. К её ноге прижали какую-то траву из за которой рана стела ужасно болеть. Затем боль стихла и воительнице сало даже лучше. Аккуратно приоткрыв второй глаз Серолапая увидела, сестра лежит рядом с ней. Затем подошла и мать. Если бы у чёрной и были бы силы ответить, она бы умерла со стыда. Такую нелепую ошибку мог сделать только наивный котёнок. Вновь всё пронеслось перед глазами. Рысь, орёл, Тихая звезда... В конце концов у Серолапой нашлись силы ответить, но она не смогла ответить матери, потому, что из за её спины вышел Тихий. Кошка отвела взгляд от матери и посмотрела прямо в глаза серому коту. Тот почему то был вовсе не больным, уставшим котом, которого видела воительница совсем недавно. Это был лоснящийся здоровый кот с ярким блеском в глазах. Чёрная потянулась к нему лапой. Тихий... Тихий... - бормотала она. Едва коснувшись шерсти кота силуэт Тихого растаял во мраке пещеры. Что Серолапая увидела дальше окончательно сбило её с толку. Прямо неподалёку от палатки лежал её дядя... Бездыханный... С обредевшей шерстью... Взор серолапой вновь упал на мать.
 
МедуницаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Пестрая кошка кинулась к дочери и начала её отчаяннно лизать, закрывая Тихого. - Он умер моя маленькая, все умирают, да и как он жил бы со сломанным позвоночником? - взволновано прошептала Медуница и прижалась к Серолапой. - Раскажи мне, что же с тобой случилось-то, - спросила старшая воительница и помотрела в голубые глаза черно-белой кошки.
 
СеролапаяДата: Суббота, 22.12.2012, 23:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Серолапая отчаянно попыталась сдержать слёзы. Я не помню... Частично это была правда. Кошка не помнила, как угодила в ежевику, как выбралась, как добралась до лагеря. Про куст же кошка не рассказала матери потому что слишком сильно волновалась за то, ни станет ли Медуница после этого её опекать по пустякам. Да и говорить о том, что чёрная воительница чуть не умерла по своей же глупости было ужасно стыдно. Лапой кошка стерла с раненного глаза кровь и попыталась его открыть. Серолапая вгляделась в мокрый камень, как в зеркало и сперва не поняла, видит ли себя в отражении, или это совсем другая кошка. Та что чёрная воительница увидела в зеркале была просто ужасна. левый глаз был весь в крови и его пересекал ужасный шрам. Самого глаза почти не было. Взор потух. Шрамы покрывали тело. Когда же кошка осознала, что видит в зеркале себя, голова её пошла кругом. Некогда изящная красавица, сейчас уродина. А самое страшное, что виновата была она сама. Эта ошибка могла стоить ей жизни. Я больше не смогу бросить и взгляда на соплеменников. Королевы будут пугать своих котят моим образом. Я никогда не смогу любит и быть любимой лишь потому что совершила досадный промах. Лучше бы я умерла.
 
МедуницаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Медуница тихо вскрикнула, когда Серолапая повернулась другой половиной морды. - И это ты не могла запомнить! - закричала она и тут же понизила голос. - Прости, но просто, просто это так не понятно...., - простонала кошка. - Чернопятка, Тихий, а теперь и Серолапая, неужели на моем роду лежит проклятье! - мучительно содрогнулась старшая воительница. - Ладно, ты уже показывала свой глаз Ярик, что она сказала, ты будешь видеть? - тихо спросила Медуница, готовясь к самому худщему. Тут она услышыла призыв Зарницы. - Она уже вернулась?! - пробормотала пестрая кошка и повернула голову в сторону поляны. - Я сейчас приду. Наверно тебе стоит принести дичь....пойду захвачу по дороге мышку, - тихо проворковала она и вышла из палатки.
>>>>ГП
 
МедуницаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:45 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Офф: Я отпишусь прежде, потому что боюсь, что завтра не зайду.
>>>>ГП
Медуница мрачной поступью вошла в палатку и кинула мышку под лапы Серолапой. Зеленые глаза медленно иследовали пол в пещере. - Почему не я? Почему?!, - думала она. Потому что она его любит....Кошка закрыла глаза. - Ну и что, ведь в этом племени живет не только наивный выскочка как он. Неужели меня так не кто и не заметит.....То чем я жила рушится у меня на глазах,- мрачно думала воительница. - Уйти из племени? Глупо и наивно, как же Серолапая, Ярик....здесь умер Тихий, сдесь я родилась....Нет, надо уйти, что мне тут делать? - решала кошка. - Но ведь Снежная_Буря, Безда, Белое_Небо не обижаются, что их не выбрали глашатаем. Нет, но они ведь жили не этим.....Почему семья Чернолапа всегда выбирает своих. Что будет, если Молнезвездка умрет? Сломанный выберет Бездну или кого-то из своих....почему так, а, в жизни? - размышляла кошка.


Сообщение отредактировал Медуница - Воскресенье, 23.12.2012, 16:46
 
ЯрикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Думаете она настолько устала, что засыпает всякий раз, оказываясь у себя в палатке? Думаете это просто переутомление? Нет, это была череда обмороков. Было так паршиво и плохо, что лапы кошки сами подкашивались и она падала на землю.
Открыла глаза она не скоро. Проснулась то она уже давно, точнее пришла в сознание. Вот только смотреть на это всё совершенно не хотелось. Мама, сестра. Все они чего то ждут от неё. А что она может?
Поднявшись она лапы, она глянула на Серолапую. Она была вся в царапинах, которые уже заживали, благодаря тому, что целительница вовремя нанесла кашицу. Вот только глазик уже не спасти, да и шрамы навсегда останутся на ранее прекрасном теле.
Но у светлой больше не было сил вздыхать, причитать и винить себя в случившимся. Теперь наступила непонятная отчуждённость и мрачность.
- Глаз уже не спасти.- беспощадно проговорила Ярик, отворачиваясь от семьи. По крайней мере от того, что от неё осталось.
Кошка услышала голос Зарница. Теперь уже неимоверное твёрдый и властный. Теперь она предводительница и Сломанный теперь глашатай. Ведь так и должно было быть и это неисправимо.
Вернулась мать и песчанная сразу поняла по её виду. что она расстроена. Конечно... Кому же не хочется стать глашатаем? Вот только Ярик и не думала, что мама, милая мама тянется к власти.
Целительница подошла к сестра и прилегла рядом, уставившись в свои лапки.
- Поешь лучше, дорогая.- прошептала она, подвигая лапкой мышь поближе к воительнице.
 
СеролапаяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Серолатая постаралась улыбнутся. Ничего, мне вполне хватит и одного глаза. Ты отличная целительница Ярик. Чёрная воительница лизнула сестру в ухо. Вслушиваясь в слова Зарницы кошка услышала много чего нового. Да и была это уже не Зарница, а Молнезвёздка. Сломанный стал глашатаем, а Серолапая... Наставницей. Старые традиции нельзя было нарушать и после назначения оруженосцу наставника наставник должен поприветствовать его. Да и усталость понемногу отступала. для того чтобы выйти на главную поляну у кошки были силы. Хотя в палатке её держало огромное чувство ненужности. усилием воли кошка съела мышь, что принесла ей мать и отправилась на главную поляну.
---г.п.
 
МолнезвездкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





----главная поляна
Офф: Медь, я исправила там пост. Наставницей Лепесток теперь Серолапая
Онн:
Грозовая предводительница зашла в палатку и огляделась. Кошка вдохнула запах трав. Хорошо, что она в ученичестве выбрала правильный путь. Иначе была бы целительницей, и не было бы у неё Сломанного и детей. Хотя в Сломанного она была бы точно влюблена, но тот бы стоял на воинском законе. Как хорошо, что она пошла по пути воина.
Огненная красавица села рядом с Медуницей, задумавшись. Этой кошке точно не понравился выбор глашатая. Но ведь Сломанный вернее этой пёстрой кошки. Нет, Молнезвёздка не считала её недостойной, всё это трудно понять. Здесь присутствовала не только любовь к другу, но ещё здравый смысл.
Предводительница повернула рыжую мордочку к соплеменнице.
-Медуница, почему бы тебе не поздравить свою дочь?-Улыбнулась грозовая, поймав взгляд Ярик. Ей нужно было поговорить с целительницей наедине. Лучше зря не пугать пёструю воительницу.
Молнезвёздка перевела взгляд в сторону спящего Сломанного. Похоже Ярик полечила его раны и накормила маковыми семенами. Ну и хорошо. Так лучше.
 
МедуницаДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Медуница взрогнула, когда за её спиной оказалась Молнезвездка. Кошка почтительно кивнула и посмотрела на выходящую кошку. - Надеюсь, её ученица не будет так строга к наставнице, она и так калека, - продолжила думать кошка. Вся её сущность дрожала от нетерпения вырваться в лес и подумать на едине с самой собой. Здесь так много котов, такая толкотня. Воительница повернула голову в сторону предводительницы. - Да, конечно, - только и ответила она и выскользнула вслед за Серолапой. Она мне не доверяет...
>>>>>ГП
 
ЯрикДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ярик зажмурилась, когда сестра лизнула её в ушко. Зачем? Зачем она такое говорит? Зачем утешает её, зачем врёт? Ведь теперь она одногазая, теперь она калека на всю жизнь. Почему она врёт мне?! За что она так с ней? Почему делает так больно? Ведь светлая никудышная целительница, зачем тогда вселять в неё бессмысленную надежду?
Песчанная с тоской проводила Серолапую взглядом и положила голову на светлые лапки. Мама же ничего не сказала и с приходом новой предводительницы исчезла из пещерки.
- Приветствую тебя, Молнезвёздка.- поспешно, поднявшись на лапы, проговорила Ярик, стараясь не смотреть в глаза бывшей Зарнице.
- Ты что то хотела? Со Сломанным, если что, всё будет впорядке, можешь не волноваться.- махнула хвостом кошка, внимательно оглядывая посетительницу. - Что то ещё?- устало вздохнула целительница, послушно усаживаясь на пол, обвивая лапки хвостом.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Палатка целителя (НП-1/Гроза)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz