Суббота, 18.05.2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Палатка целителя (НП-1/Гроза)
Палатка целителя
РепейницаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пещера целителя. Едкий, въедливый запах трав висит в воздухе.
 
Белое_НебоДата: Среда, 21.03.2012, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Начало....Конца для вас*
Небо лежала в палатке целителя. Лежала она тут целую луну, но целитель не давала ей сильно часто выходить из-за больной лапы. Как мне тут всё надоело! Целую луну тут лежу и лежу а племя горбатится на меня. Всё хватит. Сейчас же вылезаю и иду к своей наставнице Тихой Звезде! Вот кто ко мне хорошо относится! Небо ещё чуть-чуть подождала пока целительница выйдет и пошла в палатку к предводительнице.
-------------> Палатка предводителя.
 
ЯрикДата: Пятница, 18.05.2012, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>Детская
Спокойно войдя в палатку она остановилась. Всё здесь ей напоминало бывшего наставника. Как он показывал где и какие травы. Его тихо бормотание и ворчание по поводу и без повода. По всему этому Ярик безумно скучала. Как же ей он сейчас был нужен. Кто бы знал. Ведь ей всего лишь десять лун! Сможет ли она вылечить маленького котёнка? Обернувшись к Лепесточек она мило улыбнулась.
-Скажи мне, что у тебя болит? И как ты себя чувствуешь?- заботиво поинтересовалась целительница и кинула взгляд на полочки с травами. Ей нужно было знать чем её лечить.
Офф: сори за маленький пост)
 
ЛепестокДата: Пятница, 18.05.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ясли--)
Всю дорожку кошка бежала прямо не отходя от Ярик. По дороге она услышала как ругаются мама и тётя, и это очень сильно расстроило котёнка. Зайдя в палатку, кошка грустным голосом высказалась.
-Почему они ругаются? Они что, не любят друг друга? Но как же они так могут? Лично я люблю и маму, и папу, и сестру мамы, а они ругаются. А что будет, если мама запретит мне общаться с отцом и тётей? - Она задавала вопрос за вопросом. - Где болит? Голова побаливает и в горле всё горит, что даже глотать больно, а так вроде всё... У Лепесточек от всего этого голова разболелась ещё сильнее, она упала на попу и ойкнула, через минуту чихнула.


Сообщение отредактировал Лепесточек - Пятница, 18.05.2012, 20:10
 
ЯрикДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ярик сочувственно поглядела на котёнка. Бедняжка...
-У твоей мамы сейчас очень сложный период. Ей надо справиться с ним самой, без всякой помощи. Понимаешь?- покачала светлой головой кошечка и погладила кончиком хвоста спинку Лепесточек. Она ещё слишком мала, чтобы всё ЭТО понимать.
-Всё будет хорошо. Не переживай.- мурлыкнула целительница и нахмурилась. Её совершенно не нравилось, что ИМЕННО болело у котёнка. Резко развернувшись, она долго копошилась в своих запасах.
-Съешь ка это.- улыбнулась Ярик, протягивая листики кошачьей мяты. Хотя за этой доброй маской пряталось волнение и боязнь за Лепесточек. А вдруг она не спрвится?
 
ЯрикДата: Суббота, 26.05.2012, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Целительница с хмурым взглядом вслушивалась в неровное дыхание Лепесточек. Но ей становилось лучше. Это успокаивало. Ярик повернулась к своим запасам и издала горький стон. Кошачьей мяты, единственного лекарства от Кашля не было. Она и не заметила как истратила все листики на Лепесточек.
-Милая, пожалуйста, посиди пока тут. Мне ужно сбегать в лес.- вздохнула кошка обращаясь к котёнку.
Так...надо поговорить с предводительницей. Ведь мята растёт только в садах Двуногих. Или можно обратиться за помощью в соседнее племя. Ладно. Сначала нужно поговорить с Тихой Звездой.
>>>Главная поляна
 
ЛепестокДата: Понедельник, 28.05.2012, 06:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кошка сидела и спокойненько ела то, что сказала целительница, внимательно её слушая. Но это длилось не долго, так как та ушла из палатки, попросив Лепесточек подождать её тут. Мда... Мама такая странная и мне она нравилась, когда папа был рядом и никуда не уходил... Сейчас всё изменилось... Лепесточек была расстроена ссорой родителей, но такова была жизнь. Они просто очень молодые... Малышке стало скучно сидеть в палатке одной и она начала исследовать это место. Первым делом она подощла к травам. Некоторые из них ужасно воняли, а некоторые даже и не пахли. Кошке стало скучно одной находится в палатке и она пошла на главную поляну.
Главная---)


Сообщение отредактировал Лепесточек - Вторник, 29.05.2012, 17:00
 
ЛепестокДата: Вторник, 19.06.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Главная--)
Кошечка медленно зашла в глубину пещеры и легла поудобней. Мысленно она уже представляла себя и сестру ученицами.
-Дождинка, ну почему ты покинула нас?-немного всплакнув, тихо произнесла кошка. Если бы третья сестра была бы жива, то их было три, но видимо, Звёздные предки решили, что такова её и их судьба. С этими мыслями Лепесточек закрыла глаза и тихо засопела.
 
ЯрикДата: Четверг, 01.11.2012, 14:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>> Главная поляна
Ярик аккуратно, как только могла привела воителя в свою палатку. Уложив его на подстилку, она повернулась к маме.
- Как себя чувствуешь?- заботливо спросила она, внимательно оглядывая её с головы до лап. - Ляг пока тут, я сначала осмотрю Тихого.- вздохнула она, и проведя хвостом по боку кошки, подошла к дяде.
- Скажи когда будет больно, хорошо?- дрожащим голосом прошептала она, аккуратно дотронувшись лапкой до серой спины. - Как бы позвоночник не был сломан... Обеспокоено подумала Ярик, проводя лапкой по шкуре серого.
 
МедуницаДата: Четверг, 01.11.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





>>>>ГП
Медуница, с помощью Ярик, дотащила Тихого и они вместе положили его не подстилку. Пестрая кошка немного отошла и посмотрела на дочь. - Какая же она у меня умница, ну прям вся в мать, - довольно подумала она и глаза её опечалились, вспомня про Тихого. - С ним все будет хорошо, - уверяла себя воительница. - Я хорошо, не беспокойся обо мне, - ответила Медуница. - Я потом осмотрюсь, после Серолапой, она меня тоже беспокоит, - тихо проговорила кошка. - Огнеликая её чуть не убила с Дубравой, если бы я вовремя не подоспела, я думаю, что они чтут Воинский Закон, но..после этого вероломного нападения, я сомневаюсь в этом, - договорила воительница. - Как ты думаешь, надо ли отправлять кого-нибудь в Речное племя, Белое_Небо все еще не вернулась, хотя, дел и так по горло, Теневые растоптали всю кучу с добычей, так что теперь нам нечего есть, - сказала она и ухмыльнулась. - Кроме мышки, которую я поймала, надо будет перебрать кучу с добычей, может быть там что-нибудь осталось не растоптанное, - договорила Медуница и задумалась. - Ну ладно, я пошла, как осмотришь Тихого, скажи, что с ним такое, ладно? - попросила воительница и проведя хвостом по плечу светлой кошки скрылась в лазе.
>>>>ГП
 
ТихийДата: Четверг, 01.11.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





------->Главная Поляна.
Его дотащили и буквально положили в подстилку. Ярик начала рассматривать его, дотронувшись лапой до спины. Конечно, было больно, но спина не чувствовалась. Это все раны.
- Нет,- Сказал Тихий, потому, что спина почти не болела. - Со спиной нормально.- Неуверенно произнес кот, чуть ли не кашляя от кома в горле. "Да, нормально... не считая шрамов и "маленькой" боли."- Подумал он. Говорить практически не получалось.
Внезапно Медуница ушла, и Тихий недовольно прижал уши к макушке головы.
Тихий повернулся к уходящей Медунице и хотел что - то сказать, однако она уже скрылась. Кот неуверенно призакрыл один глаз.


Сообщение отредактировал Тихий - Четверг, 01.11.2012, 20:21
 
ЯрикДата: Четверг, 01.11.2012, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кошка рассеяно уставилась на уходящую мать.
-Хорошо...- выдавила она, когда хвост Медуницы мелькнул и исчез из палатки. Она хотела крикнуть ей, сказать, что её нужно осмотреть первым делом, но Ярик знала, что воительница поступит по своему. Поэтому она только тоскливо посмотрела ей в след и снова повернулась к Тихому.
- Попробуй описать как можно чётче, что ты сейчас чувствуешь. Это очень важно!- с мольбой в голосе произнесла светлая и полезла к своим запасам. Достав немного дока, она хорошенько его разжевала и получившуюся кашицу наложила на многочисленные раны кота. Затем она придвинула ему листочек, на котором лежали три маковых зёрнышка.


Сообщение отредактировал Ярик - Четверг, 01.11.2012, 20:44
 
ТихийДата: Четверг, 01.11.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Он просто наблюдал за Ярик, и если честно, не знал ни одного лечебного листочка. Или как там у них. Он с детства учился на воина, и не знал. Потому молча за ней наблюдал.
- Спина немного болит, ходить не могу.- Сказал Тихий с какой-то тоской в голосе. Он знал, что целую Луну, а может больше, он будет тут сидеть. Как настоящая тряпка.
Ярик положила рядом с ним листочек, на котором что-то было. Как зерна. Тихий осмотрел их и съел, почувствовать какой - то толи кислый, толи наоборот свежий привкус.


Сообщение отредактировал Тихий - Четверг, 01.11.2012, 20:43
 
ЯрикДата: Четверг, 01.11.2012, 20:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кошка внимательно осмотрела соплеменника.
- Ходить не можешь...- эхом повторила она за котом и нахмурилась. Может сильный ушиб? Если бы это был перелом, то Тихий бы сейчас орал от боли как резанный.
- Как именно она у тебя болит? Просто ноет и саднит или острая боль в каком то определённом месте?- спросила она, ложась рядом. Когда сок листьев впитается, то нужно будет ещё кревель наложить... Стоп. Она же совсем забыла про паутину! Резко вскочив она кинулась к своим запасам и отыскав паутину, начала накладывать её на раны кота.
- Глупая, мышеголовая...- бормотала она. Бездарность! О чём она только думала?! Разлеглась ещё!
 
ТихийДата: Четверг, 01.11.2012, 20:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Тихий слушал ее, потом она рванула к своим запасам и взяла еще что - то.
- Есть... Боль. Будто... Она на спине, рядом с шеей... - После каждого слова, двух, делая перерывы.
Он положил голову на полосатые лапы, призакрыв другой глаз и глубоко вздохнув. Сейчас у него была одна цель - выжить. Или жить. Не имеет значения, главное, жить. Он видел всех смазано, хоть уже не троилось.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Палатка целителя (НП-1/Гроза)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz