Суббота, 18.05.2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенная ферма (Пустынная роща/НП-1)
Заброшенная ферма
МиранаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





офф: бедная Ледянка, похоже, выбраться не сможет =_= Придется пропустить...

Черный кот наконец представился:
- Блик...
Мирана поперхнулась, распушилась и стала похожа на большой снежный шар.
Блик? Блик?! Надеюсь, я неправильно расслышала...
Судьба есть судьба. Ну почему имя кота, в которого она влюбилась, теперь постоянно будет напоминать ей о той, кого она принесла в жертву собственному пути? А теперь еще и о главном враге...
- О...оч-чень приятно, - выговорила она, медленно переводя взгляд с Фреды на Блик. - Мы... мы будем рады новым союзникам и, конечно же, друзьям.
Отлично, все пошло гладенько, скоро мы будем править всеми котами!..
Ну вот, снова-здорово! Завелась шарманочка, сейчас весь словесный поток наружу вырвется... Это может только отпугнуть новых знакомых.
Нет уж, лучше пока всего им не рассказывать.
- Вы не против, если мы теперь будем жить с вами?
 
МракДата: Пятница, 07.12.2012, 22:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Наглость. Что теперь ему делать? Чужой котенок, у которого родители неизвестно где...
"Мраааак, да ты и ей не отец."- глубокий вздох. Глубокие вздохи. "Жить с нами? Мы с ней и не знакомы. Она и не моя дочь..."
- Кто желает прогулятся?- спросил он, - Как я думаю, тут сидеть уже не к чему,- мысленно подумал он, однако случайно приговорил это в слух, и, довольно не тихо.
Мрак быстро скрылся, чтобы не видеть этот лес. Этот проклятый лес. Где он проснулся и теперь стал не вольный. "-Я же сбегу, да? Ведь мне это племя не нужно... а вообще, с каких пор я стал тряпкой? С сегодняшнего утра все изменилось..."

------> Ферма.

Офф: Ыыы... бедная Сашка. Всем за мной. Я спаситель хДД
На счет телепортации объясню. У всех хорошая ловкость, а это значит, что они смогут без перерыва добежать Х)


Сообщение отредактировал Мрак - Пятница, 07.12.2012, 23:18
 
ФредаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Разумеется, - Фреда только пожала плечами. На самом деле внутри у неё перевернулось. Еще один маааленький шажок к цели.
Зачем такому маленькому котенку такие острые когти?
Нужны, пап, очень нужны, поверь... Скорее всего ты сам сможешь проверить, насколько они острые.
Тут Мрак предложил уйти и, не дожидаясь ответа, убежал.
Фреда вопросительно посмотрела на белую кошку.
 
Ледяная_СтальДата: Суббота, 08.12.2012, 19:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Офф: Можно я проскачу перед Фредой, иначе не смогу потом отписаться. Закопали меня, закопали...
Белая кошка терпеливо смотрела на эту сцену происходящую возле фермы. Слегка пошевелив ушами от удивления, она перевела взгляд на черную кошку. Окинув её взглядом, она сочувственно кивнула. - Приветствую тебя, Фреда, - поприветствовала Ледяная_Сталь. - Информация о племенах? Ну что ж, я думаю кроме меня здесь тебе никто об этом не расскажет, - проговорила кошка и скосила глаза на парочку. - Куда катится мир, только встретились и уже обниматься, - возмущенно подумала одиночка и выразительно закатила глаза. - ММм. Начнем с племени Теней, это мое бывшее племя, где я родилась и росла, пока воля Звездных предков не порешила мою судьбу. Извини, я совершенно забыла. Мое имя - Ледяная_Сталь. Племя Теней живет в густом хвойном лесу на окраине, возле территории племени одиночек. Коты этого племени питаются ящерицами , лягущками и мышами, любят охотиться ночью. Не сказала, что мое бывшее племя агрессивно, но как и всякие другие племена, они яростно защищают свою терииторию. Предводитель этого племени - Бурезвезд, если он конечно не умер, - начала кошка, на этом имени она остановилась и слегка прищурив глаза расширила их снова. - Глашатая - моя сестра Белолапая (она не знает, что её отстранили из-за рождения котят). Пожалуй с этим племенем все. Но не советую забредать на их территорию, если хочешь сохранить хвост и уши, - добавила Ледяная_Сталь и улыбнулась. - Сейчас мы находимся на территории Речного племени. Эти коты питаются рыбой и просто обожают плескаться в воде. Я совершенно не понимаю этого. Сражаются они на суще не очень, скользят словно рыбы, но в воде, лучше с ними не встречаться, когда идет бой. Их предводительница - Алая_Звезда и глашатая - Пятногривка(не знает, что она погибла), если кто-то из них не умер. Так коты добродушные толстяки. Перейдем к Грозовому племени. Живет в лесу близ племени Теней. Охотятся на белок, мышей и птиц. Считаются самыми благородными в лесу и я даже рада, что мое бывшее племя проучило их, хотя изначально я была против. Что я могу еще добавить об этом. Возглавляет из Тихая_Звезда и глашатая Зарница, ходят слухи, что её папаня умер от Зеленого кашля. Перейдем к котам племени Ветра. Живут они на пустоши, на которой, судя по запаху, недавно были, не так ли? - задала вопрос кошка и не ожидая ответа продолжила. - Они очень шустрые и быстрые словно ветер, перегнать их сложно, в бою проворные. Видешь эту рану на боку, это их лап дело, мы недавно от них, правда там была Черная_Пантера, но она, вообщем не важно. Питаются кроликами, которых благодаря быстротк лап, они так искуссно промышляют. Предводитель Яснозвезд, глашатая Лунный_Блик, - тут одиночка остановилась и посмотрела в землю, словно что-то вспоминая. - Ну и наконец Небесное. Живет в горах, за Речным племенем. Скачут словно кролики в март. Вообщем высоко. Проворны. Тучезвезд - предводитель. Дикий - глашатай. Ну вот и все, хотя, есть еще одно племя. Звездное. Это души умерших, то есть, наши предки воители, которые приглядывают за пелеменами, наставляя их и предупреждая об опасности знаками и пророчествами. Сущий бред. Я отвернулась от Звездных предков, так же, как и они от меня, - тихо докончила она и словно грусть на миг мелькнула у неё в глазах. - А впрочем! Не будем оствать от этой возлюбленной парочки, - весело воскликнула Ледяная_Сталь, чтобы развеяться.
>>>За ними.
 
МиранаДата: Суббота, 08.12.2012, 20:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Я! Я желаю прогуляться! - мяукнула Мирана, глядя на Блика.
Прекраааасно... Теперь мы с ним поближе познакомимся...
Самое интересное, что эти мысли никак не были связаны с целью набрать как можно больше воителей в новую банду.
Фантазии понеслись вскачь, и все такие легкие, розовые, пушистые... Мурлыкать хочется. А вот мохнатые и встрепанные мыслишки кровавого цвета ускакали в строну противоположную.
Мирана, не задумываясь, побежала догонять Блика, но тут в ее ушах прозвучало чересчур знакомое словосочетание "племя Ветра", от которого ее сердце подпрыгнуло.
Нет, у меня больше не должно быть ничего общего с этими котами, - твердо сказала она себе. - Они - враги, они выжили меня из племени.
И разноглазая побежала за Бликом.

>>> Ферма <<<
 
Ледяная_СтальДата: Среда, 12.12.2012, 17:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Белая кошка посмотрела на черную, желая узнать, как рассказ произвел на кошку впечетление. Недовольно пошевелив ушами, когда она посмотрела в сторону убегающей парочки, Ледяная_Сталь махнула своим красивым хвостом. -Нечего им в двоем оставаться, - бросила одиночка и посмотрела на Фреду. - Мммм, как я понимаю, этот Блик тебе не равнодушен, не так ли? - загадочно прогововорила кошка и не дожидаясь ответа рванула совершенно в другую сторону, не туда, куда скрылись эти коты. - Пойдем, я покажу тебе границы в реальносте, - крикнула она и скрылась из вида.
>>>>Граница с Тенями и Ветра.
 
ФредаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Фреда внимательно слушала и быстро - быстро запоминала. Выражение морды её оставалось почти безразличным, пока Ледяная_Сталь не дошла, наконец до нужного ей момента...
Ну что ж, до скорой встречи воитель Теней... - кошка улыбнулась странной, ничего хорошего не предвещающей улыбкой.
Когда мы с тобой встретимся, ты уже не сможет просто так отмахнуться. я это тебе обещаю. Даже у трехлунных котят коготки очень острые и могут больно поранить, если знать куда бить.
>>>>за Сталью
 
ЭрикаДата: Четверг, 21.03.2013, 13:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Офф: Макс, сам наверняка того не желая, заставил при помощи пожара и этим чудом отписываться хддд А у нас еще одиночки есть, или я одна? Оо"""

Прошло уже достаточно много времени после побега. Половину произошедшего Эрика с чистой совестью уже забыла. Другая же половина до сих пор мучила по ночам, в премерзких кошмарах. Вот и сейчас... Полночь, а рыжая одиночка не спит. Только что проснулась. Резко села, в панике осмотрела свой чердак. Подбежала к выходу с него, а именно к чердачному окну. И тут же застыла.
Над территорией племен, которая была хорошо видна с этой позиции, бушевали жуткое пламя. Небо было окрашено в ярко-рыжие, как сама Эрика, тона. Стало очень страшно...
Ветер тут же донес запах дыма. "Стоп... Ветер?!"
- Это значит, - сверкая огромными зелеными глазами, начала рассуждать кошка. - Что огонь пойдет в эту сторону... Судя по запаху... Он уже на территории племени Ветра!
В голове панически защелкали мысли. Первым желанием было броситься к территории племени и помочь всем перейти в безопасное место. Но Яснозвезд гордый, наверняка откажется принимать помощь от одиночки, а тем более от предательницы... Подумав хорошенько, Эрика всё-таки поняла, что уже вряд ли пробьется к лагерю. В таком случае, если не можешь помочь близким, нужно спасать свою шкуру...
Мгновенно выбравшись из дома, уже успевшего стать родным, кошка вылетела за забор. Бросив последний раз на полуразрушевшееся здание, одиночка побежала по направлению от огня.

------------------------------> Куда-то от огня
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенная ферма (Пустынная роща/НП-1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz