Суббота, 18.05.2024, 16:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенная ферма (Пустынная роща/НП-1)
Заброшенная ферма
КапелькаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта заброшенная ферма находится на самом краю рощи. Она представляет из себя старый полуразрушенный дом, заросшее сорняками небольшое поле и огородик за домом. В огородике можно найти множество полезных трав, которые важны для целительства.
 
ТимьянДата: Вторник, 20.03.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





---))) Горные тропы
И вот Тимьян наконец прибежал на это пахнущее тимьяном место. Обычно здесь он и охотился, тут часто пробегали крупные мыши. Но порою сюда забредали и крысы, от них можно было легко отбиться, ведь и те и те бегали по одиночке. Как будто тоже делились на племенных и свободных. Часто наблюдая за ними, Тимьян понимал, что легче жить в племени, но за эту дорогую свободу он готов был заплатить.
Здесь же его родили, на его самом любимом месте охоты, всего лишь восемнадцать лун назад лежал здесь в брошенных густых зарослях тимьяна рядом с фермой. Он не помнил этого момента, ему рассказывала мать... А потом сбежала. Странная была мать, да. Но, думаю, у нее были на это причины.
Тимьян подбежал к дереву и попытался слиться с его структурой. Начал выжидать. По правде говоря, этот кот совершенно не любил ждать; его девиз - "действовать!"
 
ТимьянДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот после долгих ожиданий дичи полил холодный дождик, который довольно скоро превратился в большой ливень. Температура, резко начала снижаться. Надеюсь, Березка сидит в пещерке, иначе может простудиться... Сейчас как раз все мышки (ну и толстенные же! нажрались тут травы...) бежали к себе в норки, и Тимьян умудрился поймать довольно много, прямо на входе в их убежища, хотя кот здорово (до шерстиночки!) промок. Ничего, обогреюсь, вылижусь, зато дичь хорошо ловится, прямо в лапы, - успокаивал себя уже чумазый кот, - закатим пир, да... давно мы не наедались.
Прихватив мокрый мох и раскопав шесть (!) здоровенных мышей, Тимьян довольный побежал в пещерку, где, скорее всего уже проснулась его сестренка.
---) Горы, незаметная пещерка.
 
ЭрикаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Едва выйдя за пределы лагеря, Эрика растеряла всю свою гордость и хладнокровность. Убедившись, что её никто не видит, кошка со всех лап побежала. Куда? Не важно. Главное - подальше от слишком запавшего в душу племени. Рыжую грызла совесть. Тёмнокрылка... Новоявленная одиночка так и не извинилась перед ней за то, что накричала на свою бывшую ученицу... Наверняка она теперь ненавидит свою безответственную наставницу... А эту ненависть ещё больше разожжёт Остролап, презирающий всех одиночек... "Моя маленькая милая Тёмнокрылка... Нет, я не должна о тебе думать. Я слишком привязалась ко всем вам, хотя знала, что рано или поздно уйду. Теперь, дорогая Эрика, расплачивайся за это сама!"
Буквально за несколько часов Эрика добежала до пустынной рощи. Обнаружив гнездо Двуногих, одиночка ещё быстрее побежала к нему.
- Ух ты! Какое большое! Из чего же оно сделано?.. Ах, да! Этот материал называется кирпич! Как я могла забыть? А вот и ступеньки наверх...
Пробравшись через дыру в заборе, рыжая подбежала к стене и в несколько прыжков, перепрыгивая с одного выступающего кирпича на другой, забралась на чердак.
Обнаружив прямо в центре какое-то подобие гнезда из разных тряпок, Эрика обессиленно рухнула в него. " Как тут приятно пахнет травами..." - это было последней мыслью, после чего кошка уснула.
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Проснулась Эрика с осознанием того, что извиниться перед Темнокрылкой всё же нужно. Да и перед всем племенем... И перед Яснозвездом в частности. Как только улажу все дела там - вернусь сюда. Здесь стоит прибраться. Да и место хорошее...
Вскочив, рыжая воительница почти сбежала по выступающим кирпичам и полетела в сторону любимых ранее территорий.

------------------------------------> Высокий дуб. (И идите вы куда-подальше, я это так не оставлю ==)
 
ФредаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>>> Из родного цеха
Последние несколько часов, Фреда шла, не замечая ничего вокруг. Подушечки измученных долгой дорогой лап, казалось, сейчас и в правду загорятся.
Ну не создана я для таких переходов....
Внезапно, глаза одиночки напоролись на высокое сооружение из крсаного кирпича. Недолго думая, Фреда поспешила туда. Легко забравшись в дом через дыру для домашних животных в двери, она устало уселась прямо на пол. Черная кошка никогда не чувствовала себя такой усталой и разбитой, в животе громко, протестующе урчало, только вот сил на охоту уже не оставалось. Хотелось одного. Спать.
Чтобы не дать себе вырубиться, Фреда погрузилась в размышления о том, что будет делать дальше.
Было просто узнать у других котов, какое направление взять, но вот что теперь? Я иду уже 2 дня, а ни одного лесного так и не встретила. Ни намека на них, даже запахов знакомых нет, хотя откуда бы им взяться?.. К тому же, чтобы найти родителей, мне, возможно, придется пройти сквозь земли воителей, а я меня уже могут воспринять, как вражескую воительницу! Эхх... надо было раньше об этом думать... Почти три луны прошло...
Тут, черный нос одиночки уловил странный запах. Еще довольно сильный, и ... он словно принадлежал не одному коту... но Фреда была абсолютно уверенна, в том. что его оставил именно одиночка. Желтые глаза кошки мгновенно зажглись азартом. Странный аромат ничем не напоминал ей родителей, но давал какую -то зацепку.
Неужели я нашла их?..
Фреда обежала весь дом, залезла даже на чердак, но не нашла ни следа незнакомца или незнакомки. Цепочка следов уходила за пределы гнезда двуногих.
Может завтра?.. Нет. Запах быстро сотрется, зима же, надо идти, пока след еще свежий.
В этом была вся её суть... Поставленной цели нужно отдавать все, без остатка, как бы тяжело это не было...
>>>>племя Ветра (спокойная речка)
 
МракДата: Пятница, 23.11.2012, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





~~~~Начало игры~~~~

Проснулся. Хоть и вечером. Все равно - все проспал. "Вчера был денек не лучший," - подумал кот и встряхнулся. Глаза плохо видели а лапы не держали тело воителя. Но тот твердо решил хоть теперь проснутся и нравятся на патруль. На любой, главное, нарваться и получить удовольствие в битве. "Ах да, сегодня совет." - подумал он и сел. Все на совете - а значит, нужно искать одиночек и нарваться на них. Но сначала нужно поискать племенных.
Кот твердо встал на лапы и легкой походкой пошел... куда - то.

------>Территория племени Ветра хддд
 
МракДата: Четверг, 29.11.2012, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





------>Спокойная речка.

Бег. Он чувствовал себя свободной птицей, которая летела и летела, пока не стукнулась о... дерево. Кот фыркнул и окунул нос в снег. "Мышеголовые... идите в Темный Лес... лапохвостые хвостолапы..."
Убрал нос из снега. Немного поворчал, немного ругнулся, конечно, в мыслях, начал ждать эту мелкотню или же кого то... можно даже кошечек. "Звездного Предка мне в сыновья, да я же... РОДИТЕЛЬ!"
 
Ледяная_СтальДата: Суббота, 01.12.2012, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





>>>>Лесок, по-моему. оО
Ледяная_Сталь уверенно шла по белому снегу, буквально сливаясь с ним. Выйдя из-за деревьев, она вышла на небольшой участок земли, где возвышалась, когда-то процветающая ферма. Из-за дерева выскочил птицей, увы в прямом смысле, черный кот и резко затормозил, чуть не упав в снег. Белая кошка резонно приулыбнулась и прошествовала к черному одиночке. - Приветствую тебя, мы пришли с миром, - вежливо начала одиночка, надо же было найти подход к этому взъерошенному коту, нельзя было его настраивать против себя. - Насколько я понимаю, ты кот не из тех племен, которые живут на окраине. Ты одиночка, верно? - спросила кошка, хотя смысла и не было, она это и так знала. - Тебе нравятся эти коты? - еще раз спросила Ледяная_Сталь. Надо было начинать постепенно, ведя к цели, и так сказать, резко не дергаясь.
 
МиранаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





<<< Лесок >>>

Мирана осторожно, оглядываясь, вошла и скромно села около входа в Гнездо.
Авось, не заметят...
Заметят, и еще как. Но разноглазой одиночке хотелось спрятаться от всех и вся... Но тут она заметила красивого черного кота. Мысленно отметив его телосложение, Мирана поняла, что он будет очень полезным союзником. Если, конечно, он вообще им будет.
- Здравствуй, меня зовут Мирана, - наконец представилась она этому коту. - Я буквально только что сбежала из племени Ветра...и горю желанием отомстить им.
Лучше уж говорить правду. В конце концов, честная мордочка вызывает приязнь.
- Я уже сказала Ледяной Стали, что пойду с ней. Ну что, присоединишься к нам?
Я ооочень на это надеюсь... А он, между прочим, симпатичный...
Черный и с зелеными глазами кот сразу же понравился Миране. Он был очень похож на Остролапа. Ну вылитый! Только свободный, в отличие от того недоделанного Тучезвезда и его Полынюшки...
А это мой шанс!
Ну все, включилась харизматичность и длиннохвостие, все остальное отошло на второй план.
Если он согласится, то все будет дважды хорошо. А если нет, то я немножечко поверчу перед ним своим пушистым беленьким хвостиком!
 
МракДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Офф: Ура хDD

Фырк. Ворчание. Ругательства. ВНЕЗАПНО. Испуг. Белый снег разговаривал с ним. "Да это же... КОШКИ! Четыре лапы, два глаза, уши, хвост...
- А они ничего...
- Къхм... о чем ты думаешь, мышеголовый?
- О кошках, конечно."

- Племя Ветра?- спросил он, приближаясь к Миране. - Знакомо...- Он не думал, что все пойдет ТАК быстро, но пошло. "Оно само! И что теперь делать? Отказать этим двум? Нет..."
- Я не против,- сказал он, подходя к разноглазой кошке, обвив ее хвостом. "Сейчас по ушам получишь... двойная боль... бедный - бедный я..."- Прямой взгляд на нее. "Брр. Фу, фу, БРЫСЬ! Она сама! Оно само!"


Сообщение отредактировал Мрак - Понедельник, 03.12.2012, 14:26
 
ФредаДата: Вторник, 04.12.2012, 00:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





>>>>>Спокойная речка
Фреда практически неслась по следу черного кота, задыхаясь от бега и усталости. А еще от злости. На себя саму и свою беспомощность.
Дура мышеголовая! Как ты смеешь так поступать?! Где твоя гордость, тряпка?!
Внутренний голос шипел, мурлыкал, орал, захлебываясь в собственном возмущении, которое тут же передавалось одиночке. Наконец прямо перед ней вынырнулj из -за подмерзшего сугроба знакомое красное гнездо.
- Эй! Ветряной! - крикнула кошка. И вид её и голос говорили скорей о том. что она собирается, как минимум выпотрошить черного незнакомца. Прижатые уши, раздраженное рычание, хлещущий по бокам хвост.
...- Я уже сказала Ледяной Стали, что пойду с ней. Ну что, присоединишься к нам?
Племя Ветра? Знакомо... Я не против.
Фреда тут же навострила уши и подошла ближе, скрываясь в тени ограждавшего ферму забора.
А вот это уже может оказаться полезным. Речь идет о какой -то банде, разве не так? Сама посуди: они знают о творящихся здесь вещах на порядок больше тебя... Да и так ли ты хочешь присоединиться к отцу?
- Что?!
Он кинул нас, забыла? Ну же, выйди, покажи им свою мордочку. Ты же не боишься?

Фреда поколебалась секунду. а потом действительно выдвинулась из тени. с интересом разглядывая незнакомых кошек.
Погоди... Этот запах...


Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 04.12.2012, 00:49
 
МиранаДата: Среда, 05.12.2012, 22:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





офф: не задерживаем отыгрыш Оо

Разноцветные глаза Мираны алчно загорелись.
Он согласен! ОН СОГЛАСЕН!!! Ну, теперь начнется! Трепещите, жалкие котишки...
Но вдруг случилось кое-что непредвиденное...
Через секунду Мирана с удивлением обнаружила рядом с собой черного кота. Первым побуждением было сделать с ним то же самое, что Полынь сделала с Остролапом, но...
Это не я! Он первый начал!..
Бывшая Ясноглазка блаженно закрыла глаза и прижалась к черному боку незнакомца. В эту секунду она ничего не видела и не слышала. (намек на Фреду)) )
А ну брысь от него! Ты его даже толком не знаешь!..
И что с того?
- Так нахально Мирана не отвечала своему внутреннему голосу уже очень давно, возможно, никогда. Но обстоятельства, понятно дело, изменились... - И по сему, давай-ка так: я - свободная кошка и могу делать что хочу и как хочу.
И Мирана замурлыкала.
- А как... как, хотя бы, твое имя? - прошептала она на ушко черному коту.
И тут опять непредвиденное: из-за тени показалась еще одна кошка - черная и хрупкая.
Будь она в племени, она еще была бы оруженосцем...
Инстинкт сработал мгновенно - разноглазая кошка рывком отлепилась от кота и шарахнулась в сторону. Немая сцена. Сказать Миране действительно было нечего, поэтому она села в сторонке и застенчиво начала вылизывать грудку.
- Зд-здравствуй, - нечленораздельно сказала она новой знакомой и замолчала.


Сообщение отредактировал Мирана - Среда, 05.12.2012, 22:50
 
МракДата: Среда, 05.12.2012, 23:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ыыы... счастье - то какое! По ушам не получил... что еще надо для большего счастья?
- Эй! Ветряной! - немая сцена. Уши прижаты. "Эта нахал... этот котенок посмел помешать.... ВСЕМ!"- Мрак напрягся, шерсть встала дыбом. А та ничем не отличалась от него.
- Блик... - шепнул разноглазой на ухо свое имя. Ну да, не свое. Ну да, возможно, не имя, но...
"Брр... меня же они убьют! Лишнего движения не делать..."- подумал он и подошел к котенку.
- Деточка, - кот начал шептать. - Я тебе подскажу все, но только после того... - "После того как тебе, да - да, тебе, Мрак, дадут по ушам и ты позорно уйдешь." - Ты пока подожди, хорошо?- Надежда. Вздохи.
 
ФредаДата: Среда, 05.12.2012, 23:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Как выяснилось, Фреда вклинилась в самый неподходящий момент, помешав парочке... мило общаться. И, видят все коты небес, когда черная одиночка это осознала, она с трудом удержалась от ехидной ухмылочки, усилием заставив себя сохранять невозмутимое выражение морды.
Ничего, подождут.
Да - бессовестно. Да - абсолютно наплевательски. Но, со временем учишься исключать из своей жизни бесполезные переходные моменты. В конце - концов - то, что сейчас произошло было не её достоянием, а значит, Фреде было на это глубоко начхать.
В принципе, если бы черный и белая придерживались таких же принципов - все прошло бы быстро и гладко, и одиночка тихо - мирно испарилась бы. Возможно даже из жизни обоих. Но ведь вечно они все усложняют...
Деточка. Я тебе подскажу все, но только после того... Ты пока подожди, хорошо? - прошептал кот, то и дело запинаясь.
Фреда отшатнулась от него и зашипела, молотя хвостом по земле.
- Попридержал бы ты язык!
Что ж, сварливо, резко, пожалуй даже грубо. Но он первый открыл рот! Им всем следует поучиться думать головой, прежде чем что -то говорить.
Фреда вздохнула, возмущенно покачала головой и прямо обратилась к белым кошкам.
- И вам. Мое имя - Фреда. Послушайте, я понимаю, что вмешиваюсь, но вам нужны... - она задумчиво повела усами, подыскивая нужное слово... - единомышленники в вашем деле. А мне нужна информация о здешних племенах, которой вы несомненно обладаете. - черная сделала паузу, многозначительно постукивая по мерзлой земле кончиком хвоста. - Я просто прошу вас подумать над этим.
Снова черный нос старательно втягивает в себя воздух, стараясь уловить знакомый, чуть отдающий горечью аромат. Взгляд, полный надежды в сторону сидящей чуть в стороне воительницы. Фреда даже и не сомневалась, что белая незнакомка ею является.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заброшенная ферма (Пустынная роща/НП-1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz