Понедельник, 20.05.2024, 00:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Камень (Речное племя)
Камень
СеребрянкаДата: Среда, 25.03.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.

Офф: Здесь будут добавляться главные новости племени. Тема не предназначена для игры.
 
ЗвездопадДата: Суббота, 11.12.2010, 02:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Облачко, а точнее уже Снегопад был не сказано рад. Он уже воин. И уже наставник. Прямо как тогда говорил. Наверное ещё не кто так быстро не получал учеников. - Поздравляю! я надеюсь это то, о чем ты мечтал?
Снегопад без лишних слов подбежал к своей подруге и просто прижался к ней.
-Спасибо, тебе. Это всё благодаря тебе. Если бы не ты я бы не смог стать Снегопадом. Спасибо ещё раз.


Сообщение отредактировал Снегопад - Суббота, 11.12.2010, 02:23
 
ЛаскаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Эээ...мм..
Ласке очень хотелось познакомится с наставницей. Она знала Белогривку, но плохо. Но её наставница была слишком занята новым воином, который стал наставником Ласточки.
Ну ладно...ещё успею. Да! У меня теперь наставник! Наконец-то...
И радостно улыбаясь, Ласка вышла из лагеря вслед за сестрой. Сначала Ласка шла, но вот она побежала. Плохое настроение как хвостом сняло(xD). У неё был наставник...она бежала тренироваться...надо было поторопиться, чтобы не опоздать. А предводитель с глашатаей уже далеко ушли.
--->Поляна тренировок.


Сообщение отредактировал Ласка - Понедельник, 13.12.2010, 21:10
 
БелогривкаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Белогривка добро лизнула Снегопада в пушистую щеку. - Не забудь, что сегодня ты должен будешь охранять лагерь всю ночь до рассвета в полном молчании! - напомнила белоснежная кошка. Она была так рада, так горда за свое племя, что всю Белогривку просто распирало. И она не боялась показать этих эмоций. Но тут кошка заметила сзади Ласку и еще рас радостно потерлась о носик новой ученицы. потом Ласка убежала следом за Звездоцапом, а Белогривка снова довольно посмотрела на Снегопада.
 
ЗвездопадДата: Суббота, 01.01.2011, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





--->>>Главная поляна.
ОФФ: Мне сказали идти туда мол уже время прошло и тд.
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 17.02.2011, 12:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вот, снова он на скале. Последнее объявление - и можно будет уходить. навсегда или нет решит только судьба. а ему предстояло решить более насущные вопросы.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речного племени! - крикнул он хрипло, и умолк, ожидая, пока на него обратят внимание все присутствующие. Одиночка даже не собирался уходить. Уселся на прохладную землю и заинтересованно уставился на камень, с которого вещал Звездоцап. Теперь нужно было произнести самую страшную фразу на свете. Сделать это неимоверно тяжело... значит, признать, что ее больше нет. Но и его тоже нет! а они - живы... Значит, надо действовать... - Буролика, наша глашатая... покинула племя... - он так и не сумел сказать это ужасное, тяжкое и обреченное слово. - пришла пора выбрать нового помощника предводителя. - Белогривка, ты очень молода, но не раз отличалась мудростью и расторопностью среди многих воинов Речного племени. Ты - новая глашатая и моя правая лапа. Я очень надеюсь на тебя. - предводитель выдавил невеселую улыбку и хмуро огляделся по сторонам. Что-то еще? Вроде бы нет. Дальше пусть разбираются сами. Он спрыгнул с камня и отошел к кроаю поляны. Оттуда негромко позвал дочь, - Белогривка, можно тебя на минуту? Нужно поговорить. - когда новая глашатая подошла поближе, Звездоцап устало проговорил, почти падая с лап. Дни выдались очень нелегкими.
- Я ухожу, дочка... Если через неделю не вернусь - забудь... И иди к водопаду. Ты ведь понимаешь... Правда? - искривив пать в горькой ухмылке, предводитель отвернулся, - Я отдохну и уйду. Очень надеюсь на тебя... Прощание получилось скомканным и каким-то пустым. Да неважно. Главное, что теперь он может уйти. И ничто уже не остановит. Кот вздохнул и направился к себе в пещеру, не желая слушать никаких возражений. По пути отхватил из кучи с дичью какой-то кусок... Лишь бы подкрепить силы. Скоро он уйдет навсегда...
>> палатка предводителя

Офф: простите, ребят, что все так скомкано и мало похоже на реальность, но мне очень некогда, а игру задерживать не хотелось бы... в общем, Грив, на совет племя ведешь ты. А после уже назначишь глашатая) Мея в лагере уже как бы нет хД

 
БелогривкаДата: Среда, 23.02.2011, 17:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Белогривка после всего этого долго не могла успокоиться. Кошку одолевали противоречивые чувства. А радости от повышения совсем не было... Да и какая может быть радость, когда происходит такое? Она кивнула отцу, стараясь выдержать его грустный и отрешенный взгляд... Своим она как бы говорила, что все будет хорошо и коты обязательно выпутаются из этой истории, как и раньше это происходило... Белогривка подошла к куче с дичью и взяла рыбку, потом снова вернулась... Есть не хотелось, но она ничего не ела и это ей требовалось.. Кошка начала лениво глотать куски рыбы, чуть ли не плача от безысходности...
 
ЗвездопадДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





--->>>Главная поляна
Снегопад был очень удивлён. -Что вообще происходит. Где вообще Звездоцап пропадал?
Потом Белогривка поговорила со Звездоцапоп и сильно погрустнела. Снегопад подошёл к Белогривке. -Ну поздравляю. А что случилось со Звездоцапоп? Он тебе что то сказал? Снегопад переживал за Белогривку. Она была его лучшим другом. -Кстати теперь нам Грозовое племя должно...
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Что оно нам должно? - Белогривка была не в лучшем настроении, так как теперь знала, что Звездоцап умер, бросившись со скалы. Бедный отец не смог смириться со смертью любимой и оставил ее совсем одну... Белогривка просто не могла его понять и обвиняла, так как сама еще ни разу не испытывала любви... Она невесело посмотрела на Снегопада, усмехнувшись.
- Он погиб. Теперь я предводительница племени. На совете я скажу, кто будет глашатаем... - вздохнула она. -Да, Снегопад... Не смотри на меня так. Это просто ужасно... - кошка собралась с силами и встала. Потом закапала остатки еды и прыгнула на скалу.
- Коты Речного племени! Прошу собраться у камня советов! У меня для вас новости... - горько воззвала она и дождавшись, пока все соберутся, начала говорить.
- Наш предводитель мертв. Он бросился со скалы. Вслед за глашатой... Эту весть показало мне Звездное племя. Теперь я ваша предводительница - никакой радости эти слова не вызвали на ее лице - Сегодня ночь совета! Со мной идут все, кто хочет... Все равно у нас нет маленьких котят, чтобы их защищать, да и стариков тоже. - сказала она и спрыгнула со скалы, ожидая, пока племя придет в себя,чтобы потом отправиться на совет.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Они прошли через нашу территорию... Снегопад не договорил. Последующие слова Белогривки привели в шок молодого война. -К...как? Но Белогривка уже поднялась на камень.
...Наш предводитель мертв...
-Да как такое могло произойти? Снегопад просто не понимал. Бросится со скалы. Как...? Но тут Снегопад вспомнил слова Белогривки: ...на совете я скажу, кто будет глашатаем...
-Хм, кто хороший друг Белогривки и преданный воин Речного племени? Снегопад стал считать себя чуть ли не лучшим кандидатом на эту должность...но потом вдруг одумался. Воин испугался своих мыслей. Это было очень странно.
 
БелогривкаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Коты Речного племени! На совет! - Белогривка дождалась, пока соберутся все и повела соплеменников на встречу с другими племенами. Да, вряд ли ночь советов ожидалась спокойной... Ее новости точно шокируют остальных.

>> Совет

 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





--->>>Совет

Добавлено (03.04.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Лунный водопад--->>>
Звездопад быстро несся к своему племени. По пути от водопада он увидел нечто ужасное...
Кот быстро в бежал в лагерь, не останавливаясь ни для чего. Лёгким движением молодой предводитель запрыгнул на камень и взглянул на всех котов речного племени. Ему казалось что они смотря на него с каким то презрением....но он теперь предводитель...и пусть попробуют возразить...
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речного племени! Как будто не в первый раз сказал новый предводитель. -У меня плохие вести.... Он не знал с чего начать. Ему стало ужасно страшно. -Белогривка....она...погибла... С досадой говорил. Он ведь правда себя тогда не контролировал, но теперь он должен был позаботится о племени и выполнить свою клятву.
-Предки... Он не стал уточнять какие... -Дали мне знак и сказали идти к водопаду...там...они мне дали дар девяти жизней...и назвали меня Звездопадом....новым предводителем... Ему не хватало уверенности, но сейчас это было неважно. -Но это не всё...я хочу сказать что когда возвращался обратно я увидел что река разливается! И скоро здесь всё затопит. Нам надо срочно уходить отсюда. Уходим на границу с Небесным племенем. Закончил свою речь предводитель.
--->>>Граница с Небом.(Ну с племенем) ХД

Добавлено (19.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------
--->>>Граница с Небом.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речного племени! Эта фраза нашему любимому предводиетлю речного племени казалась уже такой привычной, как будто он несколько лет как предводитель. Он сильно зазнался..от того Обалчко что был раньше не осталось не следа.. -Я должен сделать то что не успел сделать на границе...Ветерок? Кот начал оглязываться в поисках непослушного котёнка которого должен был посвятить в ученики. -Где ветерок?! Громко окликнул всю поляну предводитель. Поняв что Ветерка нету нигде Звездопад спрыгнул со скалы и побежал в на границу...
--->>>Граница с Небом.

Добавлено (28.07.2011, 17:24)
---------------------------------------------
--->>>Граница с Небом.
Наконец то предводителю удалось собрать всё племя. Даже того самого не послушного Ветерка.
Звездопад решил что лучше посветить этого котёнка не смотря на его поступок. Юный предводитель знал, что наказанием не воспитает верность в этом котёнке. Хотя что-то тут не так точно...
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речного племени! Предводитель оглядел лагерь. Он был разрушен потопом...но многое уже было восстановлено. -Всё племя на славу потрудилось в восстановлении лагеря. Теперь След Мрака пожалуйста отправь кого нибудь поохотится. Нам нужна свежая дичь. Отдал распоряжение Звездопад. Вообще новый глашатай сильно старался ради племени. И это было очень хорошо. Предводителю нравилось это.
-А теперь..Рыбка! Ты готова взять себе ученика. Быстролап (Ветерок) станет твоим.... Кот замолчал и посмотрел на небо. Солнце на несколько минут пропало....вся поляна была поглощена тьмой. Как будто ночь в середине дня. Испуг охватил предводителя. Но ему нельзя было этого показывать. Надо было держать себя в лапах, что бы всё племя видело что всё на самом деле хорошо.
-Спокойной! Когда закончилось это невероятное событие надо было успокоить племя. -Это какой то знак...предков. Не зря Звездопад не упомянул именно каких предков. -Не ужели этот знак предназначается Ветерку? Может он тоже...
-Надо закончить посвящение. Рыбка теперь Быстролап твой ученик. Воспитай из него воина которым будет гордится наше племя!

Добавлено (29.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Увидев назревающее беспокойство в отношение Быстролапа и затмения, предводитель решил помочь юному ученику. -Этот знак никак не связан с Быстролапом! Не думаю что предки стали бы давать знак всем племенам, только что бы остановить эту церемонию. А такой знак точно был виден во всех племенах.. Предводитель рассуждал логически. Хотя такое бывало очень редко. -Теперь всё. А и ещё. Искорка пошли за мной. Добавил предводитель и спрыгнул с камня.
Звездопад решил сводить Искорку на речку и научить её ловить рыбу за одно и узнать побольше о её брате.
--->>>Широкая река

Добавлено (14.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
--->>>Широкая река
После того как Звзедопад научил Искорку надо было собраться на совет. Но сначала надо посвятить кое кого в ученики.- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речного племени! -След Мрака, твоим новым учеником станет Солнцепек(Лучик). Предводитель дождался пока Наставник до коснется носом до ученика и продолжил. -Туча твоей ученицей станет Серебришка. Передай те своим ученика только лучшие качества и воспитайте из них воинов достойных нашего племени. А теперь мы уходим на совет. Со мной пойдут Искорка, Солнцепек, След Мрака, Ласточка и Молнехватка. Звездопад посмотрел на каждого кого назвал и добавил. -Отправляемся.
--->>>Остров.
 
ЗвездопадДата: Суббота, 08.10.2011, 02:42 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





--->>>Пришёл
Тяжела жизнь предводителя племени...ой как тяжела.. Столько забот свалилось на юного война, что он просто не выдержал и сломался...ну как сказать сломался. Он поменялся. Перестал быть тем самым добрым котиком который любил Белогривку...после посвящения он стал думать только о племени и о том как сделать выгодно ему.. А выгодно ему сейчас будет расширить территорию. За счёт Небесного племени.
Очень даже не плохая идея..хм.. В памяти юного предводителя всплыла одна фраза...Союзники обязаны помогать друг другу. То что сказал Смерчезвёзд Туманной Звезде. Значит они заключили союз.. Ну что же..захватим и тех и тех.. Злобные планы злобного гения..
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне, для общего собрания Речно...Великого Речного племени! Вот оно...Великое Речное племя. Не смотря на то что племя ещё рано так называть Звездопад уже начал.. Если вбить молодым ученикам в голову что их племя Великое...Из этого может выйти толк.
-Сегодня у нас три посвящения сразу! Ученицей Тучи станет Бестие, учеником Черной Бури станет Солнцепек, а ученицей Ягура станет Ласка. Звездопад не спроста провел церемонию не так как полагалось.. Этим он стал показывать то что Речное племя больше не подчиняется воинскому закону и звездному племени.. -У нас свой закон..темные предки. Хотя пока об этом никто не знает. -И ещё, мне надо поговорить с Рыбкой. Пусть она зайдёт ко мне в пещеру. Собрание окончено. Предводитель спрыгнул со скалы и скрылся в своей пещере..
--->>>Пещера в каменной гряде.


Сообщение отредактировал Звездопад - Воскресенье, 19.02.2012, 15:08
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Чуть пошатываясь после болезни Звездопад вылез из палатки Янтаря и осторожно забрался на камень посреди поляны. Он оглядел племя и понял, что надо сделать срочнее всего. Посвящения. Столько воинов у речного племени не было уже давно. И учеников - тоже. - Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне на собрание Великого Речного племени! Тихая Мышь, ты долго училась и сегодня готова стать воином - с этого дня тебя будут звать Мышь! Будь верна своему племени и предводителю и все будут тобой гордиться! Темногривка, ты становишься воином по имени Черепашка! Племя надеется на твою храбрость! - кажется из воинов все. Теперь котята. Зяблик, Когтишка, Клен, Хулиганка и Небочка, с этого дня вы становитесь учениками Речного племени! Луноглаз, ты будешь наставником Рябчика (Зяблика)! Черная Буря, твой ученик предал племя, и мы не будем его разыскивать среди одиночек. Твоим новым учеником станет Кленовик! Царапка станет учеником Мыши! Хулиганка, с этого дня ты - Ночка! И твоей наставницей станет Елка. А воспитанием Неба займется Всплеск. Я знаю, что все вы верные и смелые воины - сделайте из своих учеников великих воителей Великого племени! - высказавшись, предводитель огляделся, вспоминая не забыл ли чего. Ему на глаза попалась маленькая кошечка, которая еще не была посвящена. - Яростнолапка! Ты будешь ученицей Черепашки! Старайся и стремись! - фыркнув кот вздохнул и решил, что теперь может отдохнуть. Он уже собрался спрыгнуть с камня, как вдруг лагерь накрыла страшная тень. через секунду предводитель уже болтался в когтях огромного орла. Он бы наверное высвободился - но слабость после болезни не дала ему этого сделать. Вскоре орел со своей добычей скрылись где-то за горизонтом.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





>>> в горы. Конец игры. (временно)
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Камень (Речное племя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz