Понедельник, 20.05.2024, 02:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Камень (Речное племя)
Камень
СеребрянкаДата: Среда, 25.03.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.

Офф: Здесь будут добавляться главные новости племени. Тема не предназначена для игры.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 09.10.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Звездоцап неторопливо подошел к ямке в центре поляны. Она никому особо не мешала, хотя прежде ни чего подобного коты не замечали, так как ложбинка была скрыта хлопьями снега. Но вот, снег стаял, и стало видно, что камень, с которого Звездоцап намеревался проводить советы племени, находится в небольшой луже. Забавно. - черный кот улыбнулся и сильно оттолкнувшись от земли, красиво приземлился на камень. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на общее собрание Речного племени! - зычным голосом воскликнул он и горящими глазами принялся следить за появлением воинов. Внезапно острый взгляд зацепился за... Мотылинка?! - удивленно замер он, Что ж, рад видеть,, что ты в порядке. - довольно прохладно проговорил он и добавил, завтра на рассвете зайдешь ко мне и объяснишь все. А сегодня - охраняешь лагерь вместе с Буроликой и остальными. - Звездоцап задумчиво огляделся. Практически все уже собрались, значит можно было начинать. Итак, все, думаю, уже знают о том, что патруль Белогривки обнаружил на нашей западной границе новое племя? - видя, что коты молчат, коротко пояснил. Небесное племя. Наверно, все слышали от старейшин историю с его изгнанием... - он умолк и продолжил, Так вот. В этот совет мы должны будем решить, что теперь делать... Я не уверен, что нам стоит принимать их... Быть может, начнется война. Поэтому всем быть готовыми и осмотрительными. На их территории не ступать! Строго-настрого, как и на земли остальных племен. Мы должны уважать хозяев. - кот сердито фыркнул, А теперь о совете. Мы с Буроликой нашли отличное место. в центре озера, остров. Туда-то мы и направимся, уверен, что остальные племена тоже придут туда. А отправятся со мной следующие коты: Серебряный Туман, Медянка, Белогривка и Пепелинка. Перекусите, пока есть время, и надо выдвигаться. Сам предводитель есть не хотел, поэтому сразу направился к выходу из лагеря.
>>>на совет.
Офф: я уже как бы там, так что не тяните)


Сообщение отредактировал Звездоцап - Суббота, 09.10.2010, 12:54
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Белогривка услышала, как отец созвал всех котов на совет племени. Она подошла к камню с любопытством выслушивая Звездоцапа. Да.. какое-то Небесное племя, даже не знаю что и о них думать. Но тот кот показался мне вполне дружелюбным - подумала кошечка и склонила головку вбок, зевнув. Война? Что? Нет, мы должны договориться по хорошему
Белогривка отрицательно мяукнула и покачала головой в знак протеста словам Звездоцапа. Следующая новость обрадывала молодую кошечку. Она была рада, что племенам теперь есть где собираться на совете. Услышав свое имя в списке тех, кто идет на совет, она кивнула и отошла к куче с дичью. Там кошка взяла мышку и быстренько поев, отправилась по запаху Звездоцапа к тому самому острову, про который он говорил. Кошечка уже слышала как за ними пошли другие названные коты

>> совет

 
ЗвездоцапДата: Четверг, 02.12.2010, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Следовало бы, конечно, поторопиться с тренировкой племянниц и Звездочки, но были в племени еще дела, требующие не только срочности, но и серьезности. Придав голосу как можно более торжественный тон, кот воскликнул, Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на собрание племени! - и с этими словами прыгнул на камень, теплый от солнечных лучей, и замер, ожидая, пока все соберутся. Девочкам, стоящим рядышком, он только лишь весело подмигнул. Мол, все нормально, тренировка не отменяется. В этот раз было целых четыре хорошие новости... Отлично. А где же Белогривка? Что-то не видно ее... Поблекшие от многих лет жизни, зеленые глаза, принялись с тревогой оглядываться. Нельзя, чтобы первый ученик дочери был посвящен в воины в ее отсутствие. Это было неправильно... Милая, да где же ты?! - Звездоцап чуть раздраженно нахмурился. Он не любил, когда что-то шло не по его планам.
 
ЗвездопадДата: Суббота, 04.12.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Облачко услышал зов предводителя, и сразу проснулся. Меня посветят в войны! радостно подумал он и не ожидая ни секунда подбежал к камню где сидел предводитель. Где Белогривка? Взволновано подумал он. Где же его наставница. Он сильно волновался. Как это так его посветят без наставницы. -Звездоцап! Где Белогривка? Она же шла в лагерь! Спросил ученик. Он волновался. Белогривка для него была больше чем просто наставница, она была его другом, он в неё влюбился...
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 04.12.2010, 02:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на собрание племени!- произнёс Звёздоцап вскочив на скалу совета.
Интересно! А зачем Звёздоцап собирает всех на совет? Что-то случилось? И почему так волнуется наш предводитель?!-Звёздочка стала думать над этими вопросами, смотря на своё родное племя, в котором выросла.
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<--Пщ. предводителя.
Ласка подошла к камню. Почему-то Звездоцап стоял на нём и вопил во всё глотку созывая племя. Ученица была вполне способна громко спросить, что он там делает, но она решила, что это лишнее. И правильно сделала. Предводитель посмотрел на ученицу и подмигнул.
А, ну ясно. Намёк понят. Стоит вытащить его из своей берлоги, как он тут же вспоминает о своих обязанностях.
Ученица отошла на несколько шагов от камня и со скучающим видом села. Можно было подумать, что Ласке совсем неинтересно происходящее. Если не посмотреть ей в глаза. Ласка сидела неподвижно, но в светло-зелёных глазах кошечки, которые иногда говорили намного больше её колкого язычка, был ясно виден интерес. Ласке всегда нравились торжественные церемонии. И когда она была котёнком, хоть и не умела самостоятельно охотиться, всё равно пробиралась на собрания.
Сейчас должно произойти что-то...мм...значительное. Как ты думаешь, что?
Спросила Ласка у подошедшей Ласточки. Конечно, она спросила безразличным тоном.

Офф: Лас, не обижайся, что я так...но ты же подошла, верно? xD

Сообщение отредактировал Ласка - Воскресенье, 05.12.2010, 21:22
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Белогривка совсем с ума сошла, потому что опоздала на посвящение собственного ученика. Она довольно вскочила на полянку перед камнем и уселась ближе всех, подмигивая Облачко. Ну давай, не подведи! - про себя думала белоснежная кошка, глядя как отец своим умным взором смотрит на собирающееся племя. Ее просто пробирала гордость и уважение. Наконец-то. Дожили. Вырастила ученика, эх, надеюсь все будет отлично - Белогривка что то подумала о старости, но потом прогнала мысли, ожидая церемонии с волнением и нетерпением...
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Звездоцап задумчиво оглядел поляну. Ну, вроде все... Все виновники собрались, остальных можно и не дожидаться. Итак! - зычный голос разнесся далеко за пределы поляны, заглушая все посторонние разговоры. Сегодня у нас две хорошие новости. Во-первых... Облачко, подойди поближе! - скомандовал он, улыбнувшись уже совсем взрослому оруженосцу. Дождавшись, пока котик выполнит приказание, кот мельком взглянул на небо и начал проговаривать слова, которые каждому из воителей втираются в самые глубины мозга, и уже не забываются никогда. Я, предводитель речного племени, Звездоцап, прошу Звездных предков взглянуть на этого оруженосца. Он с усердием постигал воинский закон, и теперь готов стать воином! Облачко! Обещаешь ли ты не щадя жизни защищать свое племя от всех напастей и свято соблюдать заветы, данные нам предками? Интересно, а есть ли такие воители, которые бы не пообещали? Кот хмыкнул и внимательно посмотрел в глаза ученику дочери. как же тебя назвать-то...
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Облачко уверенно подошёл к предводителю и стал слушать. Я, предводитель речного....соблюдать заветы, данные нам предками? У Облачко создалось такое ощущение что время замедлилось. Каждое слово, каждая буковка медленно и внимательно отпечатывалось у него в памяти. Такое просто не возможно забыть. -Обещаю! - без малейшего колебания произнес он и гордо поднял голову.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Черный предводитель деловито кивнул. Отлично. Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя... Предводитель умолк на мгновение. в конце концов имя - часть души воина... И оно должно выражать его сущность... Снегопад! Мы рады принять тебя в ряды воителей Речного племени, и надеемся, что ты будешь и впредь таким же храбрым и мудрым, каким мы знали оруженосца Облачко. Звездоцап мягко потянулся и спрыгнул вниз, по традиции коснулся подбородком макушки юного воина, дождался, пока тот завершит обряд, вернулся на свое законное место на камне и умолк, давая племени выразить свои поздравления белоснежному коту. Тем временем стоило поздравить и Белогривку. Он развернулся, нашел кошку взглядом и ободряюще ей кивнул, беззвучно шепнув, Поздравляю, дорогая моя! но на этом новости не завершались. Когда большинство соплеменников замолчали и в ожидании второго объявления уставились на предводителя, он продолжил. кроме того, в нашем племени есть две кошечки, которым уже давно пора стать оруженосцами, но из-за путешествия мы не могли посвятить их, как подобает... Белогривка! Только что твой ученик стал полноправным воином, и теперь ты можешь заняться подготовкой нового ученика. Ты добрая и умная кошка, надеюсь, что передашь свои лучшие качества Ласке. Ты, Снегопад, займешься подготовкой Ласточки. пусть, ты еще совсем молод, но уже не раз успел доказать племени свою преданность и смелость. Научи свою ученицу всему, что знаешь сам. Старшие воины всегда придут тебе на помощь. Ну наконец-то... Он тяжело выдохнул. Вроде бы все. Теперь лишь нужно было подождать, пока новые наставники завершат церемонию... Ах да! - черный кот, спохватившись, нашел в толпе серебристую шерстку. Поскольку мы потеряли очень многих, одна из наших учениц осталась без наставника... Звездочка, тебя воспитывать буду я сам. Снова осторожный прыжок вниз - Звездоцап мягко коснулся носом носика кошки и снова вернулся обратно. поврежденная лапа снова начала побаливать. Конечно - меньше прыгать надо! Вот , пожалуй, и все... Девочки, за мной шшагом марш! потом с наставниками познакомитесь... Сегодня я сам вами займусь... - вновь та же плотоядная ухмылка, озорной блеск в глазах. по всему облику предводителя было видно, что он уже задумал веселенькое развлечение ученицам, и ни за что не упустит случая поразвлечься, наблюдая за ними.
>>> поляна для тренировок
 
БелогривкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Белогривка была очень счастлива. Конечно ее удивило, что ее ученик уде сам стал наставником, но она была очень рада за Снегопада, и не забыла выкрикивать вместе с племенем его новое имя. Не забудь что ты в полном молчании сегодня охраняешь племя! - подумала про себя Белогривка, когда касалась носиком носа своей новой ученицы. После отец увел котят и она подошла к бывшему Облачу, потеревшись о его бок.
- Поздравляю! я надеюсь это то, о чем ты мечтал? - мило улыбнулась она.
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





---> пещера предвода
Выскочив за сестрой на Главную поляну, Ласточка вдруг услышала окрик Звездоцапа, созывавшего собрание племени. Нахмурившись, она осмотрелась, пытаясь понять причину собрания. Неужто нам с Лаской дадут наставников? - забрезжила где-то в уголке сознания надежда, однако Ласточка поспешно затолкала её поглубже, что бы в случае промаха не слишком сильно расстраиваться. Интересный подход. Устойчивый в какой-то мере.
Несколькими большими прыжками, она подскочила к Камню, заняв место вместе с Лаской. Выглядела сестра невозмутимо, однако Ласточка слишком сильно знала сестру, чтобы повестись на этот цирк. Особенно услышав её вопрос, кошечка ухмыльнулась. Она оказалась права на счёт Ласки. Как и всегда, в общем-то.
- Думаю, что да, что-то важное... - прошептала на ушко Ласке Ласточка. И тут неожиданно даже для себя самой добавила. - А может нам наконец Звездоцап назначит наставников, а?
Между тем предводитель продолжал свою торжественную речь. Вот уже и Облачко посвятили в воины, дав ему новое имя - Снегопад... Ласточка уже было хотела подбежать к новому воину, как тут:
- Белогривка! Только что твой ученик стал полноправным воином, и теперь ты можешь заняться подготовкой нового ученика. Ты добрая и умная кошка, надеюсь, что передашь свои лучшие качества Ласке. - услышала она, однако верить своим ушкам не хотела. Аааа! Неужто правда нам дадут наставников?! Кошечке уже хотелось запрыгать от радости, как несмышлёному котёнку, но она заставила себя успокоиться. В такой важный момент жизни нужно не пропустить не мгновения! Ты, Снегопад, займешься подготовкой Ласточки. пусть, ты еще совсем молод, но уже не раз успел доказать племени свою преданность и смелость. Научи свою ученицу всему, что знаешь сам. Старшие воины всегда придут тебе на помощь. - конец, однако, Ласточка уже и не слышала. Радость сего события, кажется, полностью затмила всё остальное. Не выдержав, она радостно подскочила. Коснувшись носа Снегопада, дабы завершить церемонию, она ласково заурчала.
- Ну наконец-то... - пробормотал предводитель напоследок, соскакивая с камня.
Далее последовала полная неожиданность для Ласточки. Звёздочку, ту самую кошечку, которая тоже была с котятами в пещере предводителя, Звездоцап взял себе в ученики. Какая-то часть Ласточка позавидовала белоснежной кошечке, однако другая, большая, радовалась.
предводитель снова запрыгнул на камень. Ласточка заметила, как он неловко опёрся на лапу, словно та доставляла ему боль. Что с ним? - недоуменно спросила себя Ласточка, внимательно вглядываясь в предводителя, однако никакого беспокойства внешне не показала.
- Вот, пожалуй, и все... Девочки, за мной шшагом марш! потом с наставниками познакомитесь... Сегодня я сам вами займусь... - сказал хитро Звездоцап, снова соскакивая с камня.
Ну что же... Вот и началась весёленькая жизнь! И в предвкушении первой тренировки, Ласточка побежала за предводителем, не забыв перед этим толкнуть плечом Ласку. Мол, пусть не спит, а поторапливается...

Офф: Ласка, ничего) всё нормально))
Кстати, Нос, прости... Мне просто потом лень ещё один пост писать будет. Так что я в один вместила про завершение посвещения. Ну это... Прикосновение носов ОО
Блин, вот то вы по нескольку дней не отвечаете, то придёшь, и уже вся страница в постах ХД

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 06.12.2010, 19:07
 
ЛаскаДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Офф: "Ласточка побежала за предводителем, не забыв перед этим толкнуть плечом Ласку. Мол, пусть не спит, а поторапливается..." - это намёк на то, чтоб я пост быстрее писала? xD Я не знаю, когда я отвечу...завтра наверное. Да здравствует школа и уроки!
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Звездочка, тебя воспитывать буду я сам,- сказал Звёздоцап.
Ччто??? Звёздцап будет меня воспитывать пол луны?! Так... Так... Успокоились... Всё отлично. Если конечно мой наставник не будет меня достовать и грозить "Ты самая худшая ученица.Каких на свете ещё не было!" и интерестно... Почему Снегопада сразу после посвещения в воители, сделали наставником? - ухмыльнулась серебристая кошечка.
- Вот , пожалуй, и все... Девочки, за мной шшагом марш! потом с наставниками познакомитесь... Сегодня я сам вами займусь...- сказал девочкам предводитель.
- Как? уже кончилось собрание?- встрепенулась Звёздочка, А, ну раз кончилось, пошли тренироваться!

офф: чужая речь выделяется подчеркнутым)

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Камень (Речное племя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz