Воскресенье, 19.05.2024, 22:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
Поляна неподалеку от лагеря
ТучаДата: Среда, 03.08.2011, 19:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-Ты мне помогла- сказал котик.
Туча заурчала и начала показывать другие приёмы. Некоторые у котёнка получались с первого раза, а другие со второго или с третьего раза. Туча была уверена, что Лучик станет самым лучшим воителем.
- У тебя всё отлично получается- гордая его успехам похвалила Туча
- Пойдём в лагерь?- спросила кошка

офф: я не знаю, что писать дальше... прости. встретимся завтра?
 
СолнцепекДата: Среда, 03.08.2011, 19:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Лучик тренировался с Тучей долго, наконец, она сказала.
- У тебя всё отлично получается - гордая похвалила Туча
Лучик гордо сел.
- Пойдём в лагерь?- спросила кошка
-Ага я проголодался – весело сказал котик.
--------------------------поляна главная
 
ТучаДата: Среда, 03.08.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





-Ага я проголодался – весело сказал котик.
Кошка и котёнок побежали в лагерь.
<<<Главная поляна
 
МолнехваткаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





=============>палатка оруженосцев
Тёмно-серая кошка не спеша вышла на поляну. Поворушив лапой песок, она отошла к краю песчаного оврага и уселась там, обвив длинным хвостом лапы.
Ну и где же Огнелапка?
 
ОгнелапкаДата: Вторник, 18.10.2011, 09:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Влетев на поляну Огнелапка увидела наставницу. Разогнав хвостом песок она уселась рядом с Молнехваткой.
- Что будем делать?

офф Простите что так скромно... Палкой из за компа выгоняют...


Сообщение отредактировал Огнелапка - Вторник, 18.10.2011, 09:17
 
МолнехваткаДата: Вторник, 18.10.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





На поляну выбежала запыхавшаяся Огнелапка , с разбегу бухнувшаяся в песок.
- Что будем делать? - пропыхтела ученица, переводя дыхание.
Молнехватка покачала головой:
- Ты хоть отдышись сначала! - кошка улыбнулась.
- А вообще, мы давно не отрабатывали боевые приёмы на суше. Не всё же время тебе в воде плескаться!
 
ОгнелапкаДата: Среда, 26.10.2011, 09:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Огнелапка встала на лапы и отдышалась.
- Мы давно не отрабатывали боевые приёмы на суше. Не всё же время тебе в воде плескаться! Сказала Молнехватка. Огнелапка задумалась. Сегодня она хотела поплавать, но так получилось... -Да, ладно! Может потом, отпрошусь на речку сбегать. Затем кошка все же села и ответила наставнице. - Как, скажешь. Лично я могу хоть все время в воде торчать.
 
МолнехваткаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:54 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Как, скажешь. Лично я могу хоть все время в воде торчать. - ответила ученица. Молнехватка только вздохнула: она прекрасна помнила, как пыталась внушить наставнику, что в ней явно есть что-то от рыбы... Воительница резко изменилась в морде. Наставник...
- Покажи мне боевую стойку, - довольно резко сказала серая кошка. Настроение как-то сразу испортилось...
 
ОгнелапкаДата: Суббота, 29.10.2011, 10:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Покажи мне боевую стойку. - довольно резко сказала наставница. Морда её изменилась. Огнелапка резко вскочила и приняла боевую стойку. - Чего это она так? Постаравшись, кошка встала в правильную позицию. Для вида даже сделала грозную морду.

Сообщение отредактировал Огнелапка - Суббота, 29.10.2011, 10:56
 
МолнехваткаДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:42 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ученица вздрогнула и, изумлённо моргнув, показала стойку, изобразив ярость на мордочке. Молнехватка виновата вздохнула. В самом деле, огнелапка-то тут ни при чём! Серая кошка взяла себя в лапы и сказала куда спокойнее:
- Отличная стойка. Но она больше подходит для лобовой атаки, позволяя противнику оценить ситуацию и передумать. Для внезапной атаки куда лучше подходит эта, - пояснила кошка, слегка видоизменяя стойку: передняя часть туловища более прижата к земле, лапы сильнее напружинены - создавалось впечатление, что кошка вот-вот сорвётся с места.
 
ОгнелапкаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Молнехватка посмотрела на ученицу и спокойно сказала: -Отличная стойка. Но она больше подходит для лобовой атаки, позволяя противнику оценить ситуацию и передумать. Для внезапной атаки куда лучше подходит эта. Наставница встала слегка изменив стойку, прижав к земле переднюю часть туловища и напружинив лапы. Огнелапка мгновенно повторила стойку наставницы и даже больше... Она прыгнула на Молнехватку, сбив её с лап.
 
МолнехваткаДата: Среда, 02.11.2011, 16:59 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Молнехватка, не ожидавшая от ученицы такой прыти, наконец-то приходит в себя. С притворно-грозным шипением , лежа на земле, перекидывает ученицу через себя и, не давая опомниться, прижимает своим весом к земле.
- Рано радуешься, мелкая, - шипит она, с трудом сдерживая хохот. Всё-таки Огнелапка смогла отлично поднять ей настроение.
 
ОгнелапкаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Тут Молнехватка перекинула ученицу чере себя, и прижала к земле. Настроение её явно поднялось. - Рано радуешься, мелкая. Прошипела наставница. Огнелапка прекрасно понимала, что выбраться из под кошки ей не удастся. Тогда она решила попробовать другую тактику. Она легла, опустив голову на землю и притворившись, что сдается...
 
ЯгуарДата: Четверг, 03.11.2011, 16:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





>>>главная поляна
Кот бежал без олядки пытась не оглядываться. Выбежав как вёл его запах на полянку он остановился заметив Молнехватку. Что то внутри просто перевернулось. Он просто не понимал, что с ним твоилось при виде этой кошки. Подойдя немного ближе он с интересом посмотрел на ученицу. Переведя взгляд на Молнехватку он отвёл глаза и уставился на какое то дерево. Так не отелось показывать свои подлинные чуства, а ведь она ему так нравилась...Вздохнув он посмотрел ей в глаза пытаясь скрыть всё под холодностью глаз. Но один жалкий не смогший упрятоться лучик любви пронёсся в глазах и погас спрятавшись за льдом.
-Привет!-Ягуар сел на траву и уставился на лапки подняв голову он снова уставился в её глаза. Так тянуло и так захватывало...Немного встряхнув головой он отогнал все эти мысли и с большей холодностьб продолжил.
-Как успехи?-улыбнувшись он посмотрел на маленькую ученицу, а затем снова на кошку.
 
МолнехваткаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Молнехватка довольно ухмыльнулась. В бытность младшим оруженосцем она сама не раз виртуозно использовала этот приём...
-Привет! - внезапно послышалось со стороны, и серая кошка быстро обернулась. Ягуар. -Как успехи?
Воительница с усмешкой сказала, отпуская ученицу:
- Не забывай мордочку делать пожалостливей, а то не поверят, - затем она подошла уже к пятнистому воину. - Привет...
Она с удивлением отметила какой-то странный лёд у него в глазах, недоуменно расширив при этом свои. Что это с ним? Уж не случилось ли чего?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz