Воскресенье, 19.05.2024, 23:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
Поляна неподалеку от лагеря
ЯгуарДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Кот улыбнулся и поднял голову к небу. Как оказалось хлынул неподдельный ливень. Поморщившись он с грустью вздохнул почувствовал, что запах Молнехватки развеевается. Шерсть начала медленно слипаться и по пятнистому меху покатились стекая на землю крупные капли дождя. Кота передёрнуло и он заботливо посмотрел на Молнехватку.
-Может лучше отложить тренировку на потом, а то я боюсь промокнем на сквозь.- глаза серой заворживали и пленили, кот заставил себя оторваться и поманил кошек хвостом. Как же ей сказать? Этот вопрос мучал его не однократно. Как сказать ей что он испытывает очень странные чувства к ней...любовь...и как же гадко ощущать, что так же не любит сестру. На секунду поморщившись он вонзил когтив землю. Как же он не любил показывать, что любит кого то...даже смотреть тошно...
 
ОгнелапкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Огнелапка подскочила с земли. - Мордочку по жалобнее... а я что не жалобную делала? Грррр... И как она меня раскусила! Кошка подошла к наставнице и села рядом с ней. - Привет, Ягуар! Поздаровалась кошечка. -Может лучше отложить тренировку на потом, а то я боюсь промокнем на сквозь. Вдруг предложил ягуар. Огнелапка быстро поддержала его идею.- Может и правда пойдем? Тихо спросила она. - а то совсем промокнем.
 
МолнехваткаДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





На Молнехватку уставились две пары вопросительных глаз. Поддавшись единому порыву, она внезапно вскинула голову. Мокрые струи попадали на прикрытые глаза...Кошка любила дождь. Немного так постояв, она всё-таки махнула хвостом:
- Ладно уж, пошли. - развернулась и весело спросила:Ну, кто первый до лагеря?!
 
ОгнелапкаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





-Ну, кто первый до лагеря?! Услышав эту фразу, Огнелапка вскочила на лапы и, дернув хвостом, помчалась, что есть духу в лагерь. - Я первая! крикнула она на последок двум котам. Кошка как можно быстрее бежала к лагерю. Ей хотелось есть, поэтому рыжая ученица уже представляла кучу, наполненную свежей дичью. - Интересно, Солнцепек в лагере? Невольно подумала она. И сердце её сжалось. она очень любила этого кота, но увы не знала, что чувствует он. Урчание в животе заставило эти мысли отойти в сторону и Огнелапка с еще большей прытью бросилась в лагерь.

--->>> главная поляна

 
ЯгуарДата: Вторник, 08.11.2011, 20:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Кот проводил взглядом ученицу и опустил глаза с интересом расматривая лапки подняв на Молнгехватку зелёные глаза она набрал побольше воздуха и выдохнул.
-Я тебя люблю...-кот запнулся и снова уставился в землю. Он чувствовал что сейчас готов провалиться сквозь землю. Мышцы напряглись и кот поднял голову. -Всегда любил.-немного улыбнувшись он сделал два шага назад и недовольно пошевелил ушами. Слышался какой то крик. Крик орла. Что то сильное и мощное схватило его и подняло в воздух. В панике замахав лапами он полоснул птицу мощной лапой. Когти только сильнее впились в кота оставляя глубокие царапины. Как оказалось Ягуар был тяжёлым и упал на землю. От боли вскрикнув он обмяк на земле. Глаза моментально начали темнеть от нереальной боли. Стиснув зубы он поморщился. Он знал, что такая травма смертельна. Боль жгла и просто хотелось заорать, но это врядли помогло... Уронив голову на землю он с трудом открыл глаза. Прости Молнехватка, но нам не суждено быть в месте...прости. Адская боль пронзила сердце, Ёлка его любимая Ёлка. ПРОСТИ! Я не дожен оставлять тебя одну...ты же пропадёшь...Он любил её больше всех на свете и дороже у него никого не было....Стеклянная слеза упала на землю. Раздался протяжный вой и эхом разнёсся до пределов лагеря. Он просто не мог не попращаться с сестрой. Что с ней будет когда она узнает, что её брата уже нет....и он никогда не прижмётся к её шерсти...никогда...
 
ЁлкаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





-------Главная поляна.
Ёлка, прыгая по лужам, приближалась к своей первой цели. Полагаться на нюх не приходилось. Дождь смыл все запахи. Ну где же они могут быть? Кошка решила проверить на всякий случай все места, куда оруженосцы могли уйти и первой на уме была эта поляна. Наконец, Ёлка выскочила из-за деревьев. Искорки и Камышинника не было здесь, но тут была Молнехватка и... Ягуар. Но что-то не так.. - воительница быстро добежала до котов и остановилась. В животе всё перевернулось.


Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 08.11.2011, 20:39
 
ЯгуарДата: Вторник, 08.11.2011, 20:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Кот еле открыл глаза и заметил Ёлку. С болью поморщившись он безжизненно опустил хвост. Как же он может её бросить...больше никогда не вдыхать родной запах. Не прижематься к любимой шерсти....Он оставит её в этом безжалостливом мире...одну.....больше у неё никого не останется. Нестерпимая боль пронзила всё тело кот вонзил когти в землю и еле выдавил стараясь не перейти в ор.
-Я люблю тебя моя маленькая...-в глазах потемнело. Кот улетел навсегда от реальности. Бока остановилсиь и бездыханное тело лежало на траве. Глаза только недавно ярко горящие погасли навсегда. Жизнь пролетела перед глазами всё до мельчайшей детали. Его родная Ёлка....всё было заполненно только ей. Я люблю тебя! Дороже тебя никого у меня нет. Ты моё сокровище.-сердце сжалось от адской боли и всё...стук сердца остановился. Мёртвое, безжизненное тело распластавшись на земле теряло свой запах...она его больше никогда не увидит...
 
ЁлкаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Нееееет!!!!!! - закричала Ёлка и уткнулась носом в шерсть брата. Но мысленный крик заслонил всё. Нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могла его потерять!! Я отказываюсь в это верить!!!!!! Ягуар, нет!!!!! Орали мысли. Что-то тёплое и мокрое покрывало щёки толстым слоем. Это слёзы градом капали с мордочки кошки. Внутри как будто что-то надорвалось. Какая-то тонкая, но необходимая нить. На краткий миг Ёлке показалось, что брат каким-то чудом снова поднимет голову, откроет глаза и насмешливо скажет: Ну что ты, Ёлка, со мной всё хорошо! Но это были лишь слепые фантазии. Фантазии кошки, которая потеряла всё! Всё!! Воительница закрыла глаза, задрала голову к небу и взвыла. Это был настолько горестный протяжный плач, что сама Ёлка на секунду усомнилась: это я что ли? Воспоминания о брате заслонили все мысли кошки. Их детство, юность и уже взрослая жизнь. Но они были так близки всегда. Я так и не попросила у него прощения за своё поведение, когда он пришёл навестить меня... А теперь мне не предоставится случая... Брат ушёл, ушёл... Нет!!!!!!! Я тоже хочу умереть!!!! Пожалуйста, Звёздное племя!!!! - Ёлка надрывала и надрывала свои голосовые связки. Ей было совершенно плевать, что идёт дождь, ей было плевать на такую банальную вещь, как погода. Её жизнь теперь не имеет смысла..

Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 08.11.2011, 21:06
 
ЯгуарДата: Вторник, 08.11.2011, 21:14 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Умерший кот встал и медленно подошёл к сестре. Слёзы градом текли из глаз.
-Я тебя очень люблю. Пожалуйста не плачь!-Ягуар вздрогнул и уткнулся носом в её шерсть. Но он лишь проскользнул через неё и в ужасе зажмурился.
-Я тебя никогда не брошу....я всегда буду с тобой!- бывший воитель повернулся к Молнехватке. Что то предательски кольнуло в груди.
Прости...-еле выдавил Ягуар и коснулся носом её носа. И....и растворился в воздухе....


Сообщение отредактировал Ягуар - Среда, 09.11.2011, 12:12
 
МолнехваткаДата: Среда, 09.11.2011, 00:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Молнехватка ошеломлённо стояла перед Ягуаром, она не могла прийти в себя после его внезапных слов... А потом всё произошло так быстро! Слишком быстро... Когти орла. Кровь. Глухой удар. Кричащая Ёлка. неподвижное тело. Всё. На негнущихся лапах воительница подошла к плачущей кошке, словно не веря в происходящее, потрогала лапой тело. Нет... НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Ужасный вопль разнёсся над лесом Речного племени. Резко замолчав, кошка вновь посмотрела на пятнистого воина. В груди было просто пусто... Молнехватка пихнула носом съёжившуюся Ёлку, прохрипела:
- Нет... И его нет. Больше нет... Ничего нет. Идём... ИДЁМ ЖЕ!!!! - такого с ней раньше не было. Какая-то дикая истерика овладела хладнокровной некогда кошкой, но погасла также внезапно, как и началась. - Ну же, идём. - Уже спокойно прошептала кошка, и, не оглядываясь, развернулась и пошла. Пройдя немного, остановилась.
- А ведь я тоже...тебя люблю...
 
ЯгуарДата: Среда, 09.11.2011, 12:17 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Офф: девочки...я немного исправила в предыдущем посте....блин я щас реально просто рыдаю....аааааа!
простите елси, что я ещё и Когтелапка)
 
МолнехваткаДата: Среда, 09.11.2011, 19:32 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





офф: ну это я знаю) важно другое: ну и что мне теперь делать?!
 
ЁлкаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Никуда я не пойду! - в сердцах завопила Ёлка, рыдая над телом брата. Нет, нет, нет! Он не мог просто так меня оставить!! Ягуар, как же я без тебя?? Кошка всхлипнула и проронила ещё одну порцию слёз. Родной запах брата исчез навсегда, уступив место запаху смерти. Я не могу его здесь так оставить! - подумала Ёлка и стала вылизывать пятнистую шерсть Ягуара. - Если Молнехватке нет до этого дела, то пусть идёт в лагерь, а я останусь и провожу брата в последний путь..
Офф: Простите, что мало. Фантазия кончилась.
 
МолнехваткаДата: Среда, 16.11.2011, 23:51 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Никуда я не пойду! - завопила за спиной кошки Ёлка, приведя Молнехватку вновь в состояние шока и бешенства. Внезапно развернувшись, воительница прошипела прямо в морду юной воительнице:
- ОН нас бросил! Слышишь? Бросил!! Он ничего не сделал, чтобы бороться за свою жизнь! Просто плюнул в душу, понимаешь?!.. - внезапно глаза кошки наполнились слезами - впервые за много лун. В последующем шёпоте смешались боль, обида и обречённость. - Его больше нет... Не стоит здесь находиться...
Серая воительница развернулась и ушла. Она больше не могла здесь находиться...
=============>лагерь


Сообщение отредактировал Молнехватка - Четверг, 17.11.2011, 18:53
 
МетеорДата: Четверг, 17.11.2011, 00:45 | Сообщение # 60
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: уже почти сутки тут торчите, девочки. Не тормозим, играем. Доминика, тебя особо касается. Марш в племя. Ты там срочно нужна.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Поляна неподалеку от лагеря (Речное племя, поляна для тренировок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz