Воскресенье, 19.05.2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земли племени Ветра (И частично (до ущелья) земли Небесного племени)
Земли племени Ветра
ОстролапДата: Среда, 11.09.2013, 01:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ойкнув и шмякнувшись в серо-черное нечто, окутывавшее с недавних пор всю пустошь, Остролап улыбнулся драгоценной половинке и даже чуть не замурлыкал от удовольствия. Ну, да, природа выдала, все плохо и уныло, но есть ОНАААААА. Взгляд, полный нежности и чего-то еще - явно приятного - был брошен на ОНУУУУУУУ и перекинулся за ее спину - а там, а там! Наплыв яслей и одна малоадекватная глашатая. - Эм, ну, мы пойдем, разведаем, что да как. - быстро сообщил воин, вовсе не собираясь оставаться и возиться с этим вот... Кошмаром. Нет, с Царапкой и Успехом он, может быть еще бы прогулялся, но вот с ЭТОЙ КУЧЕЙ НАРОДУ? Да никогда! - Полынь, ты ведь со мной? - в спешке и легком смущении - а как же, когда тебя застают за нежностями-милоташностями? - он как-то мимо ушей пропустил и вопль Осинки, и шипение ее мамаши, и авторитетное мнение увязавшейся за ними мелюзги - можно подумать, он на охоту вел Царапку с Настом. Нееет, они шли на разведку. Нет, все детям об одном - жраааааать! Конешно, когда в брюхе шумит... - Полыыыынь... - снова ВЗГЛЯД - и помчаться по обгорелой пустоши в сторону песчаной косы - любопытно было, как сейчас на острове.
>>песчаная ж коса
 
ПолыньДата: Среда, 11.09.2013, 02:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Хмык на сборище детей и Бликушу. Ну не любит Полынь детей, ну никак! Особенно если эти дети - многодетная мамаша без предвода в голове и заднице. Но обычные тоже фуфуфу! Особенно, если они - отец и муж многодетной мамаши. Не хочу такоооееееее! Лучше уж сдохнуть. И проще. МВАХАХАХА.
Второй хмык на высказывания детей и не очень. Во-первых, оно не слепое, во-вторых, - не тупое. В-третьих, оно еще и весьма агрессивное, так что... ГОСПОДА ДЕЕЕЕЕЕТИ
Третий хмык на смутившегося Острика и побег. Впрочем, хмык одобрительный. Смыться отэтих там? ДА ПАЖАЛСТА С РАДОСТЬЮ КОНЕШНО ТОЛЬКО ПЯТКИ СВЕРКНУТ
- Смерти ты моей хочешь, изверг! - взвыла в спину улепетывающему, окинула взглядом собрание мелюзги и, подставив под осуждающие взгляды хвост и его окресности, помчалась вслед за.
туда --->
 
ОсинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Ну а чо? Вон, видишь морду Острого? - взгляд. Довольный взгляд. На самом деле котёнку никогда не угадать ничего по морде, но ЭТОЖЖЖЖ ОСИНКА. ОНААААААЖЖЖ УЗНАЕТ ВСЁ РАЗВЕДАЕТ И СКОРО У НЕ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ДРУГ/ПОДРУГА ПОСЛЕ ЧЁРНЕНЬКОГО
Уф. Чёрные-главные ушли, а значит... НАСТАЛО ВРЕМЯ РАЗРУШЕНИЙ! Осинка начала собирать сажу и пепел в кучу, быстро так, а потом плюхнулась в ЭТО. Да я Пылинка!
- Ма, я серая!
Далее. Полосатое чудо начало осматриваться и искать что-то новое, И ЭТО НОВОЕ БЫЛА ЛЕТАЮЩАЯ САЖА. А ТОЧНЕЕ ПЕПЕЛ. А ТОЧНЕЕ СЕРАЯ И МАЛЕНЬКАЯ ШТУКОВИНА. Разрушая все на дороге, Осинка прыгнула, чтобы дотянуться до той интересной штуки. Дотянулась. И потеряла.
 
ЧерненькийДата: Четверг, 12.09.2013, 18:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Чёрненькому понравились действия Осинки. А что, это весело! Проделав те же самые операции, что и Осинка, он разбежался и прыгнул в пепел. Откашливаясь, котёнок посмотрел на свои лапы. А я и остался я, только менее тёмный. Почему пепел не белый?! Проделав эту процедуру ещё несколько раз он спросил:
-А здесь нигде нет БЕЛОГО пепла? - тупой вопрос. Чёрненькиц прекрасно знал что белого пепла НЕТ НИГДЕ, но он надеялся на то, что Лунный Блик скажет да.
Последний раз плюхнувшись в сажу котёнку пришла в голову идея.
-А давайте тоже, на разведку! Вдруг что то от лагеря осталось?
 
Лунный_БликДата: Четверг, 12.09.2013, 22:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Фух, хвала Предкам, что Острыч соблаговолил поспешить убраться куда-подальше. Похоже у Лунной Блик на него снова началась аллергия. Фу, нехороший он, бяка. Но детям это говорить нельзя, выболтают ведь. Так что снова, уже в который раз, кошка запрятала обиду глубоко-далеко. Взгляд на измазавшихся в саже и пепле детей. И взгляд на свои собственные лапы, ставших серыми. Королева скривилась.
- Белый пепел есть. - глубокая мысль, дааа. - Но где он появляется я вам не скажу. - да, Бликуша, давай, держи интригу. Расскажи деткам сказочку на ночь, авось захотят спать и попросятся обратно.
- Бесполезно. Лагерь сгорел дотла. И проверять бессмысленно. Идем. -суровая каменная морда. А в глубине души хотелось выть при взгляде на то, чем стал ее дом. Ыыыыыы...
 
ПылинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 23:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пылинка наблюдала за котятами. Те резвились, прыгали в пепел. А Осинка, оказывается, очень похожа на свою сестру! Серая кошечка посмотрела на пепел и дотронулась до него лапкой. Мягко. Она перевернула лапу и начала внимательно рассматривать серую пыль. Хм...Красиво. Страшно... Ведь этого часть моего дома. Сгоревшего... Но красиво. Пылинка отвлеклась от пепла и прислушалась к матери. Та говорила, что есть белый пепел. Белый? Это как так? Что у нас есть белое... Облака? Нет, они не пепел не похожи. А может... Облака делают этот пепел, если они белые? Так.... Что выпадает из облаков.... Дождь.... И тут котенка осенило! Пылинка повернулась к черной кошке и тихо, чтобы остальные котята не услышали, сказала:
- Мам, а я знаю, что такое белый пепел, -
 
ЦарапкаДата: Пятница, 13.09.2013, 18:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Острик с Полынью нагло свалили. Котята начали беззаботно играться. Неужели никто не прочувствовал всей трагичности момента. На такое приличным ученицам остается только бросать снисходительные взгляды и закатывать глазки.
- Нааст. Пошли к дубу? Хочу, так сказать, встретиться с ностальгией лицом к лицу. - грустно теребя коготком крупное, светло - серое перышко пепла, предложила Царапка. - А к остальным потом присоединимся. Или сами догонят. Вряд ли тут есть какие - то опасности, вроде лис.
По глазам брата она видела, что ему тоже нелегко смотреть на то, что осталось от их дома. Но надо разведать, что да как. Да и дуб, все - такие, любимый был. При мысли о старике и о том, что с ним сейчас стало, на полосатую наваливалась тоска, всей своей огромной, серо - черной, как пустошь, тушей.
Царапка опасливо покосилась на Лунный_Блик, которая пыталась управиться со своей детворой. Ноу коментс? Нет возражений? ну тогда почапали.
>>>>> Обугленный дуб


Сообщение отредактировал Царапка - Пятница, 13.09.2013, 18:55
 
ШорохДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





>>>>Дно Ущелья.
Пока были силы кот бежал быстро, но от этого бега он начал уставать и силы начали покидать. - Вот же мышинный хвост! - резко тормознул перед обугленным деревом Шорох. - Племя Ветра, как же я их не заметииил, ну вот, что же делать, думай, думай, думай...., - судорожно соображал Шорох, вон пробежала уже мелкая кошечка, сейчас появятся и другие войны и они меня отправят назааад, а что, вроде же темнота, не заметят, - подумал ученик. - Почему я не пахну как барсуук? - печально подумал дымчатый. - Придумал! Точно, Тучезвезд что-то говорил тогда про собрание или Яснозвееезд, не помню, - улыбнулся небесный. - Так, сделать усталый, зашуганный вид, - "отдышался", глубоко задышал кошара, сделав вид, что долго бежал в поисках их. - Там, там в общем, это, собрание, - с отдышкой сказал оруженосец и рухнул как подкошенный. - Я вас еле нашел, - прохрипел небесный. - О великий барсук, как же эту кошку черную зовут...Лунный..что-то там..Блик! - Лунный_Блик, Яснозвезд собирает собрание, он просит вас срочно прийти и послал меня, - продолжил он, стараясь выглядеть как можно убедительней. - Ну точнее Тучезвезд послал по просьбе Яснозвезда, но все равно нужно идти, - еще чуть-чуть и он бы промахнулся, ведь Яснозвезд не имеет право ему приказывать. - Если эта та кошка, которая подруга предводителя Ветра, она точно должна пойти, - решил Шорох и поднялся с земли. - Торопитесь, там что-то срочное, - быстро добавил серый, надеясь, что коты сгинут отсюда.
 
НастДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Насту было не по себе. Так, сразу в лоб понять, что твоего дома больше нет... Свихнуться же можно быстро. А что самое главное- это то, что он не думал, что лагерь исчез. Ну погорел немного (ага, "немного"), вернутся они и всё будет отлично. Звездные предки всё исправят и скоро всё станет на свои места. Оруженосец всегда был в какой-то степени наивным. А сейчас, когда он наконец понял, что возвращаться им некуда испуг резко сменился пустотой. От такой внезапной перемены стало даже больно. Секундное замешательство и равнодушие снова поглотило его новой волной. Теперь вынырнуть уже не получилось.
Ученик словно не заметил вдруг появившегося небесного кота и направился следом за сестрой, смотря себе под ноги. На серый пепел.
>>> Обугленный дуб


Сообщение отредактировал Наст - Воскресенье, 15.09.2013, 22:06
 
ОсинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Посмотреть. Осмотреться. Улыбнуться. Засмеяться. И посмотреть на... Какого-то ученика, вроде Небесного. Приподнять бровь.
- Не правда! Мой папа идёт искать Лютика, а если Тучезвёзд собрал собрание, то это не к нам, ибо мы - Ветряные! - ну а что?! Папаня точно пошёл за Лютиком, но всё равно надо было пойти. Но лень ведь. НО ВЕДЬ ВЕСЕЛО ХОЧЕТСЯ ВЕСЕЛЬЯ.
Нагло притаился бурый комок шерсти где-то за сажей и пеплом. Шоб никто не видел. Наверное. И... Напала! Нагло напала на того, серого, и испачкала серым... Сто, он ведь сам серый!
- Серым быть нудно и плохо,
 
НектоДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:19 | Сообщение # 26
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
--Неизвестность
Маленький щенок, примерно месяцев шести абсолютно потерялся и теперь жалобно скулил среди пепла, который сделал его белую с рыжим шерсть светло-серой. Он оглушительно чихнул.
И понял, что к нему приближаются. Услышал звуки, и скорбя о том, что его выбросили, о том, что зря он шел сюда два дня в надежде на лучшее, побежал на них.
- Я вас не трону - сказал он котам, уверенный, что они не понимают его речь. Ведь глупые, в сущности, животыне, эти котейки... Он слишком ослаб от щенячьих слез и голода. И пути.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
Лунный_БликДата: Вторник, 17.09.2013, 00:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Кошка заговорщически подмигнула Пылинке, одновременно пытаясь сообразить, что же такое этот белый пепел. Быть того не может... Я ж только выдумала эту сказку... Нее, так не честноооо... - задумчивость, глубокая задумчивость. А пока Лунный Блик думала, Царапка и Наст успели куда-то смотаться. Ну ладно, они взрослые, им можно. Из занудного и долгого оцепенения кошку вывел какой-то небесный ученик. Королева нахмурилась. Что-то я его не помню... Но тут же попытки установить личность были остановлены, ибо Ясииик, сооолнце, зовет. Пропустить мимо черных ушей слова Осинки и... Стооооп. ЧТОООО? ЛЮТИК?
- Так. А теперь поподробнее про Лютика. ГДЕ ОН? - тревога. Забыть про ребенка, ужас-то какой. Я никудышная мать. - ГДЕ ЛЮТИК?!! - паника, паника, паника. И тут явилось. Оно. Щенок. ПСИНА. Лунный Блик мгновенно ощерилась. Он слаб, но плевать, тут дети...
- Все в лагерь! БЫСТРО! - ор во всю глотку. А затем кошка что есть силы зашипела на щенка. Прочь, гад, вали куда подальше... - а страшно, все-таки...
 
МетеорДата: Вторник, 17.09.2013, 16:24 | Сообщение # 28
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ждете Пылинку, Черненького. Затем Шорох, Луняша.
По идее тут где-то должна быть и Вспышка, но раз она завязла, попрошу за нее отыграть ее сестрицу.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПылинкаДата: Вторник, 17.09.2013, 17:52 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мать подмигнула Пылинке, но после этого погрузилась в некий транс. Котенка это немного удивило. Что она такого сказать-то могла? Но с этим потом разберемся. А на поляну ввалился Небесный кот и заявил, что в племени будет собрание. Серая недоверчиво прищурилась. Что-то ты странный какой-то... Но от мыслей ее отвлекала сестра. Осинка сказала, то чего бы слышать ну вообще не хотелось.Как это папа ищет Лютика? ЛЮТИК ПРОПАЛ?! Он все-таки ушел? Нет, нет, нет.... Ужаснулась кошечка. Лунный Блик уже тоже на нервах.
- Все в лагерь! БЫСТРО! - раздался дикий ор матери. Пылинка хотела уже было пойти в сторону лагеря, но. Но к котам выбежал какой-то зверек. Небольшой такой зверек, который больше смахивал на детеныша. Выглядел беззащитным, худым и даже несчастным. Он что-то сказал, но кошечка не поняла его. Но ей было очень его жаль, захотелось как-то помочь... Но внезапно мать злобно зашипела на зверька. Пылинка решила ничего больше не говорить, и так напряженная обстановка. Поэтому быстро направилась в сторону лагеря, попутно раздумывая об этом малыше.
------>Малинник
 
УспехДата: Четверг, 19.09.2013, 00:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Успех отвлёкся на странный запах и совсем не заметил, куда идёт. Он автоматически потрусил за Остролапом, не обращая ни на что внимания. Сейчас в его голове творилось что-то более интересное. Успех сражался с по истине ужасным котом.У небо были железные когти и ярко-огненная шерсть, которая светилась в сумеречной тьме. Успех! Как ты посмел бросиьб мне вызов? Я раздавлю тебя, как блоху! - Яростный кот, размером с большого льва, кинулся на Успеха, но тот был готов. Мелькнули когти и кровь пролилась, но это не была кровь доблестного воителя. Успех победно задрал подбородок и был готов припустить за Остролапом, но незнакомое животное появилось из ниоткуда. Котёнок жалко пискнул и кинулся за Пепелинкой.
--- малинник
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земли племени Ветра (И частично (до ущелья) земли Небесного племени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz