Воскресенье, 19.05.2024, 02:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земли племени Ветра (И частично (до ущелья) земли Небесного племени)
Земли племени Ветра
ШорохДата: Пятница, 20.09.2013, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кот внимательно смотрел на черную кошку, как взади его окатило серым пеплом. - Эй! - изначально возмущенно заорал Шорох, но сразу же улыбнулся и развернувшись окатил мелкую пакостницу пеплом, который полетел из-под задних лап. - Апхииии, - чихнул пепельный ученик и открыв глаза увидел влажный нос, причем не кошачий. Дымчатый резко отскочил и увидел псину, которая что-то лаяла кому-то, он сразу же забыл про Осинку, да и как тут не забудешь... - Эээм, - в нерешительности замер подле небесный. - Да это же котенок собаки, - потянул Шорох и скосил глаза на Осинку. - Они не опасны, вроде бы, но лучше не пугать его- Не дергайся, - шикнул он, но Лунный_Блик уже решительно зашипела на него. - Нет, вот же мышеголовая, она же его напугает, - поморщился оруженосец и резко вклинился между ветряной кошкой и псиной. - Великие белки! Что я делаю, я точно идиот, спасаю щенка, это щенок, да?Зачем я его спасаю? - задумался Шорох, но не мог ответить на свои вопросы, это просто был инстинкт какой-то или благодарность за спасение жизни. Мимо пробежали котятки. - Ой, как бы ей это объяснить-то, меня не поймут, - обреченно пронеслось у него. - Не трогай его, - зашипел Шорох и встал перед пушистиком. - Не трогай, он совсем беззащитный, посмотри на него - промолвил небесный. Мне конец, точно - сглотнул серый и еще больше ощетинился, то ли от страха, то ли, наоборот, для устрашения этой кошки.
 
ЧерненькийДата: Пятница, 20.09.2013, 18:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Играешься себе спокойно, веселишься, а тут приходит наглый небесник и портит всё веселье и зовёт в лагерь! Всё настроение лисе под хвост!
-Осинка правильно сказала, ибо мы ветрянные! А теперь проваливай отсюда, мышеголовый, или на куски тебя порвём! - После своих слов он оскалил зубы и встал в боевую стойку. Всё испортил щенок. Пушистый щенок. Теперь Чёрненький ненавидит не только шороха, но и эту псину. Небесный дурак начал защищать щенка. Убить бы их всех, и щенка и небесного. Всё, ещё немного и прыгну на него! Что он себе позволяет?! Шипит на наших, хотя это уже наша территория. Если он и будет продолжать я не выдержу.
-Отойди от щенка, барсук несчастный! Все псы переносят на себе бяку всякую! Отойди предупреждаю, а то хуже будет! Воинственный настрой. Вовсе не из за ненависти к небесным и псам. Настроение плохое, вот и всё. Надо же злость выкинуть.
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Больше всего на свете Лунный Блик не любила, когда ей перечат. А тем более мелкие несносные комки шерсти. А тем более другого племени, хотя это на данный момент было не так важно. Кошка гневно зарычала.
- Я сказала В ЛАГЕРЬ, мышеголовый глупец! - Предки, ну как этот ... ааа, даже слов не находится, чтоб его обозвать повежливей, как он не понимает, что это опасно, лиса его покусай! И этот Черненький тоже хорош, кажется, приказ возвращаться в лагерь и ему адресован. - Черненький! А тебе отдельное приглашение надо?! ЖИВО! - нехорошо оскалившись, Лунный Блик бесцеремонно отпихнула в сторону небесного и со всей силы долбанула лапой по голове собачьего отродья. Без когтей, но все же этого должно быть достаточно, чтоб он испугался и убежал. И снова пронзительное шипенье. Елки-моталки, да когда ж он уберется куда подальше, а?
 
ПризракДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>>>Остров.
В очередной раз наступив на волочащееся ухо кролика, который при детальном осмотрении был слишком тощий для живого, Призрак с рычанием мотнул головой от себя, запуская тушку в непродолжительный полёт до ближайших куст... Вернее нескольких обуглившихся веточек. По пути сюда Призрак не заметил и намёка на дичь А на остове хоть что-то есть
Очередным размышлениям "О" помешала перепалка нескольких личностей где-то впереди. Голоса были знакомыми, а так как в последнее время умерло не так много котов, которых Призрак знал, то он мог с увереностью сказать, что голоса вполне реальны. Захватив добычу, Призрак потрусил к месту брани Как-то двусмыслено...
Избинение иных животных национальностей это ещё простительно, но зачем же небесного, политические проблемы будут... Примерно такие мысли, может более утрировано, пришли на ум при взгляде на картину происходящего. Но как это всегда заведено, подумать одно, а Призрак делает как ему захочется. Сложив добытое на более очищенное от пепла место, можно было начинать.
-У меня один лишь вопрос, если есть вот он- Призрак указал хвостом на щенка,- где тогда его мать? Если ответов нет, то я предлагаю вернуться в лагерь.
Если кто-то спросит, он здесь просто мимо проходил, а зачем ввязался?... Просто так.
 
ОсинкаДата: Вторник, 24.09.2013, 21:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Взгляд. Приподнятая бровь. И ГААААААВ. Не, не Осинка. А щенок. Где-то там. СТОП, ЩЕНОК?! Полосатое чудо подождало того, и когда оно приблизилось, напало. На щенка. Села на спину. А что?! Интересно и весело!
- У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ЩЕНОК!
А теперь... Взъерошиться, встряхнуться. Сделать щенка серым, от пепла. Огромная улыбка на всю рожу. ОГРОМНАЯ. ЩЕНКИ Ж НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ
- Лютик играет в прятки, где-то в целительской, - маме.
- А у тебя есть имя? А можно я буду называть тебя Элибру?
Элибру? Что? Но... Это ж Осинка, фантааааазия. Кстати, вроде старейшины рассказывали сказку про него. Про одиночку. Красивое имя, чо.
Ну а дальше другие нужные коты, мама кричит, щенок... Не важно.
 
ШорохДата: Среда, 25.09.2013, 17:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кот зарычал. - А кто вам дал пристанище, ваша территория? - разозлился он. - Что-то не особо вижу, что она вас оберегает, - прошипел Шорох и отскочил от Лунной_Блик, которая зарычала. - Вот же мышеголовая, - в отчаиньи взвыл небесный, тут еще кот какой-то прибежал. - Ааааа, елки-шишки-ежики, вы можете меня выслушать или нет?! - заорал во всю глотку ученик и отдышался, нервно переводя взгляд с одного на другого. - С каких пор я злюсь? Да задрали все блин, хочешь быть хорошим, добрым защитником зверюшек, а тут тебя обламывают, где твой юмор, растерял разгильздяяяюшка, да блин, заткнись только, - подавил востания второй сущности дымчатый. - Какой в Темное озеро Элибру?! Оооо, - в без исходности мотнул головой Шорох. - Да поймите же вы меня. Лунный_Блик. У тебя есть котята? - да-да, я знаю, есть и не один, давай попробуем, вдруг сработает, Дымчатый опять вклинился между щенком и воителями. - Вот скажи мне, чтобы ты делала, если твой котенок сбежал? А потом на него кто-то напал и попытался исцарапать, чтобы убрать его со своей территории, - начал растолковывать кошарка. Ммм, не плохо получается. Это спасибо Мошке и ее сестрам, я это понял. - Пойми, у него тоже есть мать, которая его ищет, страдает, да зовет в конеце-то концов - красивыми словами завершил серый и заглянул в зеленые глаза воительницы ветра, желая найти там понимание. Ой, мудрец игольчатый, ой даешь

Сообщение отредактировал Шорох - Среда, 25.09.2013, 17:44
 
ЧерненькийДата: Четверг, 26.09.2013, 17:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Обламали, наорали и послали... в лагерь. Ну что ж, придётся идти. Чёрненький был готов идти в лагерь, но только после Лунный Блик.
-Так мы пойдём в лагерь? Здесь скучно, грязно и воняет! Хотелось мстить всем. Если мне испортили настроение, то и я его всем испорчу! Вот так вот, да! Но после того, что сделала Осинка. настроение поднялось.
-Луучше назови его... ммм... скажем, Ёжик. А что? Неплохо получилось. Щенок Ёжик. Шенок Ёжик Осинкович, или лучше Осиняковый, или Осикновый. Лунный Блик, а давай его в лагерь возьмём, а? Мы его учить будем. Из этого щенка отличный кот получится, если постораться!
 
НектоДата: Пятница, 27.09.2013, 22:01 | Сообщение # 38
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Нет, все-таки коты - самые глупые и агрессивные существа на земле. Иначе и быть не могло. Разве обязательно прогонять путника? Уставшего, грязного и худого. Он просто искал себе новый дом. Он просто хотел спокойно жить. А тут такое... Сначала оседлали, потом по голове лапой дали... Мысленно пожалев свою макушку, щенок жалобно заскулил и неуклюже шлепнулся на пепел. Однако тут же, предпочитая лишний раз не рисковать своей и без того потрепанной шкурой, не без труда вскочил на свои слабенькие лапы и помчался прочь так быстро, как мог. С этими дурнями связываться себе дороже...

Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..


Сообщение отредактировал Некто - Пятница, 27.09.2013, 22:38
 
Лунный_БликДата: Пятница, 27.09.2013, 23:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Лунный Блик чуть не взвыла от ярости. Елки, насколько же надо быть упрямыми, чтобы еще продолжать спорить, а? А тут еще и это Призрак приперся... Ух, самые скандальные что ли собрались?! Вот непруха-то, а...
- Призрак, марш в лагерь. - да, грубо и резко, но простите, достали! Теперь рассерженный поворот к мышеголовым дитяткам и скидывание Осинки с головы этого чудовища (хотя сейчас на чудовище больше похожа как раз таки дочурочка...)
- ДЕТИ, Я ДОЛЖНА ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ? - фирменный ледяной шепот. Пусть оно будет наверняка проигнорировано, но! Теперь небесный...
- Так, слышь ты, предводитель недорощенный, ты сейчас на МОЕЙ территории, а значит, я защищаю СВОЙ лагерь, пусть и сгоревший. И твое мнение меня не интересует. - остальную же часть монолога Шороха кошка пропустила, потому что довольно уставилась на улепетывающего щенка. Однако, улыбки не выдала.
- Все. Идем. - поворот - и бегом в лагерь. В сожалению, не в свой.
-----> Вперед, на небеса оо В небеса, в лагерь хд Но сначала в Малинник


Сообщение отредактировал Лунный_Блик - Пятница, 27.09.2013, 23:27
 
ШорохДата: Суббота, 28.09.2013, 09:42 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





- Чтоооо? Недорощенный предводитель? Эт еще как? Я предводитель?Эм, чушь, - затормозил в думах Шорох. - Ну можно конечно же стать им, но мне всего 9 лун, так что, придется подождать, но тогда нужно постараться для этого, - в недоумении проводил взглядом изначально щенка, потом и черную кошку. - Не понял, мы что, уже рассходимся? - сдвинул брови дымчатый и покосился на котов, которые остались с ним. - Как бы от них сбежать, может сами уйдут? - быстро начал соображать. - Ааааах, как же я мог забыть?! Там же валерьянку притащили, все весялятся без нас, - воскликнул небесный, который уже отошел от нее. Уже успело рассвести и подняться солнце. - Если я найду Рыжеушку, если она жива, то Тучезвезд похвалит меня, - как-то мимо подумал ученик и вопросительно уставился на Призрака. - Идем? - спросил серый и зевнул. - Поспать бы где-нибудь....
 
ЧерненькийДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну раз сказали в лагерь, значит надо в лагерь. Уныло переться старшими. Скука. В лагере жрать нечего. Спать на голодный желудок не круто. Но что поделаешь?
----Малинник
 
ПризракДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Слушаюсь и повинуюсь, ну или делаю вид, что это так. Призрак просто устал отстаивать свой камень преткновения, который обычно называется точкой зрения. Крики, истерика и другие побочные звуки просто не ощущались. Вернувшись за оставленной добычей Призрак для себя отметил обыденную причину возни на поляне. Есть вещи, которые не меняются Неважно зелённый ли лес над твоей головой или его обгорелые останки.
>>>Малинник
 
ОсинкаДата: Вторник, 01.10.2013, 23:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





За мамой, короче---------->
 
ШорохДата: Среда, 09.10.2013, 12:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





орох проводил взглядом ветрянных котов, а заодно и щенка, который внезапно ретировался на заднии фланги...- Прекрасно, - подумал серый и сглотнул, он не ел со вчерашнего вечера...а уже был утро...тем более еще и не спал. - Нужно найти пристанище по надежней, - зевнул небесный и нырнул под сгоревшее дерево. - О! Нора, - прекрасное убежище для меня. Ученик пробрался внутрь, было немного тестно, но чтобы немного поспать сойдет...
Ему снилась белка, он шел по лесу и наткнулся на пушистого зверька, который сновал туда сюда по земле. - Добыча, - мелькнуло в голове пушистого охотника и после стойки он уверенно пополз вперед, к ней. - Муррряяяяуууу, - издал боевой клич Шорох и вцепился зубами в белку. Боль мигом пронзила его тело. Кот резко распахнул глаза и посмотрел перед собой. Во рту почувствовался стальной вкус крови. - Тьфу, - отплювался небесный и встал. Боль запульсировала где-то в нижней части...хвоста? - О нееет, - завопил оруженосец и с недогованием посмотрел на свой бедный конец позвоночника. Вот до чего довел голод...чуть хвост не съел. - О мой бедный хвостаоооо, - запричитал он. - Если я сейчас не поем, то придется есть самого себя....не оч приятное занятие, - ухмыльнулся проказник и в голове его сразу же всплыл вчерашний кролик, вроде, черного кота. - Ладно, ленивая задница, надо выбираться отсюда, - пошутил Шорох и вылез из своего убежища. Бледное солнце резануло глаза. - Уже полдень? - удивился серый и потрусил куда-нибудь...
>>>>>>>> Небытие
 
ОстролапДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





<<< остров советов, песчаная полянка.
Примчал на знакомые, хотя и изменившиеся до неузнаваемости земли, выплюнул из пасти болтающегося ребенка Яснозвезда, с холодным прищуром посмотрел сорванцу в глаза. Все, хватит ему внимания, бессовестный кусок шерсти. Грр. - потерял интерес к "спасенному", присел на грязную пыльную землю - отдышаться. Во-первых, запыхался, котята предводителя давно уже не котята, только он этого как-то не замечает. Во-вторых, жара. Невыносимая и все такое, и ни капли питьевой воды поблизости. Ну, не пить же из озера! Раньше пили, и ничего, а теперь как-то... Слегка опасно. Даже не слегка. Ну где там Полынь, опять глазки Бурезвезду строит?! О, неверная! - досада. Оглянулся, пытаясь разглядеть позади, в дрожащем от духоты воздухе, дражайшую подругу.


Сообщение отредактировал Остролап - Понедельник, 14.10.2013, 17:12
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Земли племени Ветра (И частично (до ущелья) земли Небесного племени)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz