Суббота, 18.05.2024, 23:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросли осоки (Палатка воителей)
Заросли осоки
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:03 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Почти у самой воды, в густых и высоких зарослях осоки, расположились воины Речного племени. Крышу они укрепили при помощи камыша, в изобилии росшего вокруг, стены утеплили мхом и тонкими ивовыми веточками.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелянкаДата: Четверг, 06.08.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Белянка в не решительности покрутилась на месте. Она пыталась устроить себе гнездышко в этом не уютном месте. Пора было приняться за сон. Охотиться она не хотела, патрулировать территорию тоже, указывать оруженосцам на их ошибки тоже. Она охраняла лагерь и пропустила все интересное. Все это было ей не интересно. Она ждала пока случится что нибудь интересное. Тут Белянка услышала зов Громозвезда. "Мда, такой зов услышал бы и глухой!"- подумала она и лениво переставляя лапы пошла к скале собраний.
>>>>>> Мшистый валун


Сообщение отредактировал Белянка - Четверг, 06.08.2015, 18:04
 
БелянкаДата: Суббота, 08.08.2015, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<< Главная поляна.
"Отлично! Вроде бы ни кто, кроме меня еще не хочет спать. Все такие занятые... Ну ладно, за-то усну в тишине и не буду слышать раздражающее посапывание в темноте." Кошка устроилась поудобнее на своей подстилке и закрыв глаза, провалилась в сон.


Сообщение отредактировал Белянка - Понедельник, 10.08.2015, 10:09
 
БелянкаДата: Вторник, 18.08.2015, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кошка проснулась от странного ощущения в желудке. Ну да, конечно, она хочет есть.
"Ай, ладно, еще лучше посплю. Зачем просыпаться если тебя все равно никто не ждет!"
Она еще по ворочалсь и провалилась в глубокий сон.
 
МетеорДата: Среда, 19.08.2015, 00:18 | Сообщение # 5
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
У выхода из палатки возник какой-то темный, почти черный кот. Его не знали в Речном племени, но пах он, несомненно, рыбой и тиной. Значит, свой, соплеменник.
- Белянка! - тихо позвал он, настороженно оглянувшись.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелянкаДата: Среда, 19.08.2015, 08:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кошка настороженно оглянулась и принюхалась к запаху. "Обычно от него пахнет! Но кто это такой? Что ему от меня нужно? Я его никогда, как мне кажется не видела..."- думала Белянка, но виду не подала и спросила :
-Кто ты такой? Что тебе нужно от меня?
Она чувствовала дрожь в лапах, но старалась не выдать своего страха.


Сообщение отредактировал Белянка - Среда, 19.08.2015, 08:28
 
МетеорДата: Среда, 19.08.2015, 15:09 | Сообщение # 7
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
- Пойдем. - коротко проговорил кот и направился через весь лагерь к выходу.
Самое забавное, что никто не обращал на него ни малейшего внимания. Будто и не было здесь никакого кота.

>>> дубняк.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелянкаДата: Среда, 19.08.2015, 17:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кошка пожала плечами. Какой то не известный ей кот провожает ее в Дубняк? Странно...
Но кошка не побоялась и побежала за котом.
>>> дубняк.
 
ОстролистДата: Среда, 14.10.2015, 18:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





<<< Главная поляна >>>

Рыба...
Собрание...
Снежинка...
Кот-призрак...
Белянка...
Головешка...

Подробности этого сумасшедшего дня продолжали прыгать в усталом мозгу Остролиста, когда он поправлял свое гнездо. Правда, прыгать им осталось недолго.
Ибо черно-белый устал так сильно, что отключился, едва коснувшись ухом мха и камышей.


Сообщение отредактировал Остролист - Среда, 14.10.2015, 18:49
 
БелянкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





<<<Главная поляна
Кошка просунула голову в палатку. Остролист, как будто отрубился. Но кошка все равно начала говорить, не замечая Остролиста, как будто тут она была одна.
Она улеглась в свое гнездышко и начала читать нотации самой себе :
-Все такие молодцы, вертехвосты мохнатые! Рыбу от реки не забрали, молодцы! А кто племя кормить будет? Кот с больным животом и кошка с больной лапой?! Отлично! Я считаю, то что нам нужно производить побольше котов. Да, надо сделать отдельное племя котят. А то покоя от них нет.
Она свернулась в клубочек и заснула.


Сообщение отредактировал Белянка - Понедельник, 19.10.2015, 19:51
 
ЛистопадДата: Среда, 21.10.2015, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





***Сон Остролиста***
Остролап бежал вместе со своими товарищами по палатке и их наставниками к реке. Он только-только начал обучение и сейчас был окрылен обещанием наставника наконец-то научить его ловить рыбу. Все было как тогда, но в этот раз все спутники исчезли. И никто не торопился его вытаскивать из воды. В этот раз он пробыл под водой гораздо дольше. И в тот момент, когда он уже отчаялся выплыть на берег чьи-то зубы крепко вцепились в загривок ученика. Листопад вытащил несмышленого котенка на берег. Он выглядел как обычный кот. Ни мерцания, с которым обычно представляют Звездных предков. Но это ведь сон? Здесь все может быть. И вот кот, пахнущий Грозовым племенем вытащил на берег ученика.
-Тебе стоит быть спокойнее.
Ну куда мы без наших вездесущих нравоучений.
 
ОстролистДата: Четверг, 22.10.2015, 20:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





>>> Сон

Где-то я это все уже видел...
Однако его этот факт особо не беспокоил.
Он снова был маленьким оруженосцем, который отправился на тренировку с другими оруженосцами и их наставниками. Ему сказали, что сейчас он научится ловить рыбу.
Остролап подпрыгивал от волнения.
Река превзошла все его ожидания - блестящая, быстрая и так вкусно пахнущая рыбой! Чем не идеальный фон для отчаянного великолепного поступка, способного удивить всех?
Тем более, Остролап был вооружен.
Вооружен самоуверенностью.
- А я уже знаю, как ловить рыбу! - прокричал он, опрометью кинувшись к реке. Даже толком не затормозив, он занес лапу над водой.
Лапа была коротковата. Он сделал еще шаг вперед и...
- Помогите!!
Вода накрыла его, заливаясь в уши. Холод обжег (и такое бывает...) все его тело, он чувствовал, как в голове что-то пульсирует... Остролап замолотил лапами в воде, но не сумел удержаться на поверхности и снова нырнул.
- Помогите! - хрипло выкрикнул он, вынырнув. И сердце его сжалось от страха - на берегу никого не было.
Остролап попытался подплыть к берегу, однако был слабоват для подобного испытания. Попытки выплыть становились все слабее и слабее... Он снова ушел под воду...
Чьи-то зубы вцепились ему в загривок и вытянули на воздух. Кто-то большой и сильный вытянул Остролапа из воды и положил на траву.
- Тебе стоит быть спокойнее, - раздался откуда-то сверху спокойный голос. Черно-белый ученик, отплевываясь от воды, поднял глаза на большого красивого рыжего кота.
- От тебя елками пахнет, - пробормотал Остролап. - Елками-иголками. Ты из Грозового племени. Ты не должен был...
Оруженосец закашлялся, не сумев закончить фразу:
Ты не должен был спасать меня.
 
ЛистопадДата: Четверг, 22.10.2015, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Откашлявшись Остролист наконец опознал спасителя. Листопад удивленно выгнул одну бровь:
-Да, я каким-то образом принадлежу к Грозовому племени. Однако, чего же по твоему мнению не должны делать Грозовые коты? Вытаскивать маленьких глупых котят из реки?
Листопад, как обычно спокойно улыбался. Со стороны могло показаться, что он смеется над оруженосцем. Но Листопад не был так мелочен. Рыжий лег на земле, подогнув под себя передние лапы:
-Хоть бы "спасибо" сказал. Эх, молодееежь. Всему вас учить надо.
 
ОстролистДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Остролап захлопал глазами. Ситуация действительно впечатляла: рыжий Грозовой котище вытащил из реки котенка из другого племени, попутно читая ему нотации о хорошем поведении.
- Я просто не успел... - прохрипел оруженосец. - Сказать "спасибо"...
Благодаря этому коту у меня теперь есть много времени на то, чтобы говорить "спасибо"...
Остролап начал потихоньку приходить в себя. Кстати, что интересно: он сох гораздо быстрее, чем должен бы. Но Остролапа в тот момент это не интересовало.
- Кто ты? - спросил он, широко раскрыв зеленоватые глазенки. - И что значит "каким-то образом принадлежу Грозовому племени"? Разве к племени можно "каким-то образом не принадлежать"?
Еще раз прокрутив в голове этот перечень вопросов, котенок смутился.
- Я, конечно, понимаю, что задаю много вопросов... Но разве не могу я узнать чуть-чуть побольше о своем спасителе?
 
ЛистопадДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Листопад хитро улыбнулся. Это было вполне естественно, Остролап, наверное еще не до конца пришел в себя. Все-таки это значительное событие. Даже во сне. Хотя об этом было практически невозможно догадаться. Поэтому Листопад внимательно выслушал весь ворох вопросов, что свалился на него.
-Ничего страшного. Я люблю вопросы.
Листопад тряхнул головой, словно ему что-то мешало. Вокруг него не было ничего, ни назойливых насекомых, ни щекочущих травинок, не упавших листьев. Глядя на него, вы могли увидеть, заметить что-то, что там все-таки было.
-Для начала, я все-таки представлюсь. А то нехорошо, я знаю о тебе практически все, в то время как ты вовсе не знаешь кто я такой. Меня зовут Листопад. Тебе этого достаточно. Это значит именно то, что я сказал, и ничего больше. Да, такое возможно, ты поймешь это, но не сейчас. Завтра,-Листопад на секунду задумался,-Если вспомнишь.
Все-таки не все сны запоминаются. К сожалению, или к счастью. Сложно сказать. Но то, что его здесь не должно быть, это точно. Но как-то надоело, приелось обычное серое существование, хотелось чего-то. Но чего именно, Листопад сам не мог понять.
-А что еще ты хочешь обо мне узнать?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросли осоки (Палатка воителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz