Суббота, 18.05.2024, 20:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
Старые кроличьи норы
НектоДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:54 | Сообщение # 16
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Кролику оставалось только покориться своей судьбе. Но в последнем взгляде, брошенном на предавшую его кошку, читалась такая скорбь, что могла бы задеть даже самого бессердечного воина. Что значил для племени Ветра этот белый кролик с небесно-голубыми глазами? Не знал никто. И только маленький Северолап ощущал, что была совершенна непоправимая ошибка.

Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
ВоронДата: Вторник, 04.08.2015, 00:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Все казалось прекрасным. Кролик жив, Безмолвие поставила на место молодого воителя, а Северолап покорно молчал. Но счастье длилось не долго. Ляпнув что-то напоследок Темный Лис забрал кролика и ушел на главную поляну. Кот несколько секунд лежал в ступоре с высунутым языком, ибо из под лап забрали его ценность. Поднимаясь со своего места, Ворон поглядел на Безмолвие и Северолапа, кажется они обсуждали поход за травами. Кота травы особо не интересовали, ему нравилось боевое искусство. - Если я буду вам нужен, то ищите меня в лагере, помогу, чем смогу.. - кинув эти слова напоследок, кот покинул палатку целителя.
<- Главная Поляна
 
СеверолапДата: Вторник, 04.08.2015, 23:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Северолап радостно мяукнул. Кролика было жаль, но ученик был в предвкушении небольшого путешествия. - А куда мы пойдем? А трав много надо? А когда пойдем за мятой? - Кот чихнул и прекратил доставать Безмолвие вопросами. - А все-таки жаль его, кролика... Он красивый был. - Вздохнул Северолап и не ждя целительницы помчался вперед из норы.
>>>ГП
 
Темный_ЛисДата: Пятница, 07.08.2015, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





<<Главная Поляна
Тёмный Лис вышел из кустов и прошёл к норе с пациентами. Кот уселся около выхода.
- Безмолвие, Северолап - позвал кот целителей. Челюсть по-прежнему болела и нудила. - Я вывихнул челюсть, вы можете её вправить, пока не поздно?
Воитель упал на землю и решил немного подремать, ожидая лекаря. День выдался не очень удачным. Надо набраться сил.
 
МетеорДата: Среда, 12.08.2015, 06:14 | Сообщение # 20
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Безмолвие

Кошка внезапно поняла, что уже слишком поздно. подойдя к Темному Лису, она осмотрела его челюсть и сердито буркнула:
- Все с тобой в порядке, просто ушиб. Марш в свою палатку. И передай Северолапу, чтоб шел спать к котятам. Мне он сегодня не нужен.
Высказавшись, она быстро съела пару листочков, сильно пахнущих фиалкой и выскочила из палатки. Ей необходимо было поговорить с предками.
>>> лунное озеро


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Темный_ЛисДата: Среда, 12.08.2015, 23:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тёмный Лис облегченно вздохнул и сел.
- Спасибо, Безмолвие! - кот улыбнулся. - Конечно передам.
Воитель встал и направился к выходу. Перед уходом он ещё раз оглянул палатку и скрылся в кустах. Боль в челюсти начинала проходить.
>> Главная поляна


Сообщение отредактировал Темный_Лис - Четверг, 13.08.2015, 00:43
 
ЛьвинозвездкаДата: Суббота, 15.08.2015, 17:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





<<< Лагерь
Пусто. Наверное, она ушла за травами. Надеюсь, скоро вернется. Протрусив куда-то вперед, предводительница осторожно опустила ношу на подстилку и медленно развернулась. Сейчас она все равно ничего не сможет сделать.
>>> Лагерь
 
СеверолапДата: Среда, 26.08.2015, 16:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Северолап падал.
Он падал в никуда, в безмолвную черноту, поглощавшую его почти целиком. Вскинув лапы прямо к глазам, кот не увидел их. Куда же я лечу? Мысль пролетела в голове и через секунду была забыта. Тьма, холодная и вязкая, окутала Северолапа с головой, ему казалось, что он находится в брюхе невиданного чудища и падает, падает, падает...
Ой!
Кот ''упал'' на свою подстилку и сонно оглянулся. Голова раскалывалась на множество частей, и коту казалось, что он все еще падает внутри чудища. Северолап мог поклясться, что все еще чувствует склизкую тьму на своей шерсти... Где Безмолвие?.. Даже думать было больно...
Безмолвия нигде не было. Ученик тяжело рухнул обратно на подстилку и прикрыл глаза в ожидании...
 
БезмолвиеДата: Пятница, 28.08.2015, 22:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Безмолвие наконец-таки увидела перед собой кроличьи норы. Прежде чем зайти, целительница принюхалась. Чувствовался аромат трав, земли и.. Постойте, что? Во-первых из палатки пахло сразу двумя котами: Северолапом и Лисолапкой, а во-вторых пахло... кровью! Целительница, позабыв все свои страхи и ужас, бросилась в палатку со всех сил. Она влетела в палатку и увидела Лисолапку, которая будила Северолапа. Её спина была вся в крови. Безмолвие удивлено вскинула брови и подошла к ученице.
- Лисолапка! Немедленно сядь и не двигайся! Что с тобой произошло? - в голосе Безмолвия слышалась забота, сочувствие и доброта, но, в то же время, и твердость. Кошка обошла ученицу и стала рассматривать спину пострадавшей
 
БезмолвиеДата: Суббота, 29.08.2015, 22:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Безмолвие чуть прищурилась. Сейчас она решила держаться чуть холоднее обычного. Скрыть за холодом и безразличием безумный страх и отчаяние. Этому её учили.
- То, что на тебя напал ястреб я и сама вижу. - в голосе целительницы звучал холод, но в глазах искрилась забота. - Конкретней, Лисолапка. - целительница отошла от ученицы и пошла за травами. Когда она вернулась, от неё пахло щавелем и подорожником, а в зубах она несла эти травы и маковое зернышко.
- Так что конкретно произошло? - спросила Безмолвие и села рядом с ученицей, одобрительно коснувшись её плеча своим хвостом. Целительница начала разжевывать травы, принесённые ею ранее.
 
БезмолвиеДата: Суббота, 29.08.2015, 23:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Когда Лисолапка упоминула про боль, Безмолвию вспомнился сон, посланный Шмелём. Её вдруг снова охватил ужас, но она быстро пришла в себя и продолжила жевать.
Ученица взглянула на целительницу. Кошка как раз закончила разжевывать травы.
- Ясно. Молодец Тростинка, вовремя на помощь пришла... - посол целительницы звучал рассеянно и местами в нём проступал страх, ужас. Безмолвию тяжело было держать себя в руках, но она одобрительно покачала головой и чуть кивнула.
Целительница взглянула на ученицу.
- Приляг, я намажу тебе спину целебной мазью. - произнесла целительница. Ученица послушно повиновалась и Безмолвие принялась намазать мазь на ободранную спину кошки. У ученицы вырвался сдавленный стон.
- Потерпи, это недолго. Потом я дам тебе мак и ты уснешь. Сегодня останешься у меня.
Целительница закончила мазать спину Лисолапки и пододвигала к кошке маковой зёрнышко.
- Съешь это и отправляйся во вторую пещерку. Там есть запасные подстилки. Сегодня ты будешь спать там.
 
СеверолапДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Голову сплющивало, Северолапа штормила, пришла Лисолапка. Говорила что-то. Северолап не слышал ее. Он никак не мог сосредоточиться, все плыло и будто бы измывалось над котом. Безмолвие. Пришла? Северолап сделал над собой страшное усилие и все-таки собрал мысли в кучу. - У меня нет вопросов на твои ответы. - Авторитетно заявил Северолап и тут же понял, что сказал полнейшую бурду. В смысле, не то что бы он когда-то говорил что-то не бредовое, но это было особенно странно. Да и сказать он хотел не про вопросы и не ответы.
Вдруг из угла на кота поползло что-то мохнатое и с рогами. - Уйди, коленка! - Сказал мохнатому Северолап и посмотрел на Безмолвие. - У тебя такая мордаха симпатичная, давай дружить. Ты только этому, мохнатому, скажи что он подлец и пусть убирается вон. - И, никого не ждя, резко встал, шатаясь. - Пшел вон, подлец! Фу, какая отвратительная рожа... - И упал, как подкошенный. В глазах кота горел нездоровый огонек. Бредит.
- Мой отец - леопард, а мой мать -тииигрр. По-ло-са-тень-кий. Как вереск. И зеленый, как ты, красавица... - Пропел Северолап, глядя на Лисолапку и потерял сознание.
 
ЛисолапкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Лисолапка не дождалась ответа на вопрос, который она задала Безмолвию.
И зеленый, как ты, красавица... - Пропел Северолап, глядя на Лисолапку и потерял сознание.
- Великое Звёздное племя! Безмолвие, что с ним?! - ученица подошла к брату, который валялся на земле как комок белой шерсти, с чёрными ушами. Она подошла к нему, принюхалась. Пах он вроде бы самим собой. Лисолапка вытянула лапу и стала легонько тыкать в брата. Никакой реакции. Глаза у неё стали слезиться
- Безмолвие, он... Он умрёт, да?
 
БезмолвиеДата: Четверг, 03.09.2015, 22:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Нет, Лисолапка.. - поспешно ответила целительница. В голосе её слышалась неподдельная тревога. - Сейчас я помогу ему - сказала Безмолвие и умчалась в пещерку с травами.
Кошка вернулась, держа в зубах два маковых зернышка.
- Я дам ему это... Да, он и сейчас спит, но сон его беспокоен и полон бреда. Он не отдохнет от такого. Я бы лучше дала ему тимьяна, лаванды или ромашки, но будет тяжело заставить его проглотить это. С маковыми зернами проще. Пусть уснёт долгим сном, а когда пробудится - разум его пусть будет чист. Если же не поможет это, то, когда он очнется, я дам ему другие травы…
Целительница задумчиво взглянула на ученика. Затем она быстро подошла к нему и попыталась приоткрыть ему рот, чтобы положить туда пару маковых зернышек и помочь проглотить. Сначала это не удавалось, но когда ученик почувствовал вкус маковых семян он инстинктивно глотнул, не просыпаясь.
Безмолвие выдохнула.
- Так лучше. Пусть пока поспит.
 
СеверолапДата: Пятница, 04.09.2015, 23:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Падение... Вы когда нибудь испытывали падение?.. - Спросила кремовая кошка Северолапа и он на секунду задумался. Коту сильно льстило обращение незнакомой кошки на "вы", но вопрос остался ему непонятен: падение? Да, он падал, много раз падал. Но разве об этом спрашивала та кошка, да еще с такой серьезной мордахой? - Я не понимаю вас. Повтроите, пожалуйста. - Вежливо попросил Северолап. Внезапно все поплыло и кот почувствовал вкус маковых семян. И странные сны исчезли.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz