Суббота, 18.05.2024, 23:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
Старые кроличьи норы
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:42 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Когда-то давно холм, у подножья которого расположились лагерем воители Ветра, безраздельно принадлежал кроликам. Потом пришли воители, переловили бывших хозяев, а изрытый вдоль и поперек холм хорошенько изучили, расширили пару близлежащих нор, объединили, и получили не одну, а сразу несколько небольших пещерок, соединенных между собой. В этой палатке обустроился целитель племени, устроив в первой, и самой маленькой норе свое жилище. Вторая нора, имеющая отдельный, более крупный вход, была отдана на нужды больных и обустроена несколькими уютными гнездышками, а в третьей, просторной, холодной, и самой дальней норе, целитель хранил свои травы и никого никогда сюда не пропускал.
Возможно, эти норы можно было продолжить расширять и найти путь в совершенно неведомые подземные лабиринты, но воители Ветра благоразумно решили этого не делать - мало ли, к чему приведет излишнее усердие?


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СеверолапДата: Четверг, 30.07.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Cеверолап сладко потянулся. Наставник не разбудил его сегодня, так что кот с чистой совестью доспал до полудня. Было немного прохладно, но терпимо.
Северолап встал с теплого гнездышка и чуть поежился. Нет, все-таки не терпимо. Вот бы мне быть пушистым, не мерз бы сейчас. А где же мой наставник, опять ушел без меня? Мышиный помет... Пойду, поищу его.
Не то, чтобы новоиспеченному ученику очень нравилась перспектива целительства - но что поделаешь, кот бы просто не смог убить мышь собственными лапами, не то что покалечить кота в битве. А вот спасать котов очень даже неплохо. Но все же в мечтах Северолап видел себя мудрым предводителем, сумевшим объединить племена.
И куда он мог запропаститься?! Я обыскал его во всех норах, а его нет! Придется выходить наружу. От одной мысли о выходе котик содрогнулся: ведь если здесь прохладно, то что будет там? Но, была не была - делать-то надо что-то. Спрошу котов на поляне, может, они видели его. Настроение было препаршивое.
>>>Главная поляна
 
БезмолвиеДата: Суббота, 01.08.2015, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Безмолвие проснулась от холода. Осмотревшись, она поняла что находится не в привычной уютной пещерке с подстилками, а в самой дальней пещерке с травами. Видимо, вчера, перебирая травы, я заработалась и так и уснула в холодной дальней пещерке…. Кошка поднялась с холодного пола и еще раз обвела глазами пещерку. Её взгляд наткнулся на рассортированные и аккуратно сложенные в небольшие кучки травы. Отдельно от остальных кучек лежала кучка поменьше: там лежали уже не нужные травы. Некоторые были измяты; другие - испортились… Безмолвие обвела глазами небольшие кучки и прикинула, каких трав хватает, а каких - мало или даже почти не осталось. Подорожника оказалось много, он был свежим и ароматным. Щавеля тоже было не мало, но пригодилось бы еще собрать. Хвоща оказалось достаточно, его собирать не требовалось. Бурачника было мало, но и королев в племени пока не было, так что нужен он не был. Лаванды оказалось совсем мало, её нужно было собрать. Тимьяна тоже совсем мало, нужно собрать… Маковых зёрен было достаточно, как и ромашки. Одуванчиков нужно было бы еще собрать, кервеля хватало. Золотарника и тысячелистника нужно набрать, окопника, валерианы и алтея хватало. А вот кошачьей мяты почти не было. Да и пижмы надо будет еще набрать. Чистотела и мать-и-мачехи достаточно, клевера тоже. Но можжевельника практически не осталось…
Запомнив чего не хватало, кошка встала, вытянула онемевшие от холода лапы, и решительно пошла в первую пещерку, надеясь увидеть там своего ученика и пойти собирать травы. Спустившись, кошка огляделась, но ученика нигде не было видно. Тогда она уселась на свою подстилку и принялась ждать, пока её ученик явится.
 
НектоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 02:58 | Сообщение # 4
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Прыг-скок. Ой. Почему в норе кролика - кошка?! Ааааа, куда деваться бедному несчастному грызуну? Прыг. За спину черной кошке. И уши пригнуть. Ну, вдруг она добрее, чем тот, первый? Крупный и странный кролик впервые попал в такую жуткую передрягу.
- Фрр. - ласковый и умоляющий шепот на ухо кошке.


Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..
 
ВоронДата: Воскресенье, 02.08.2015, 03:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





<- Главная Поляна
Кот как ошпаренный влетел в палатку целителя. Ворон чуял, что эта глупая тушка влетела сюда, да и глаза его не обманывали. В палатке сидела всеми любимая целительница, так что сильно буянить не стоило. Кот тихо стал идти вперед выискивая знакомую шкурку. Казалось, что его тут вовсе нет, но запах говорил о другом и чтобы проверить ему пришлось пойти на отчаянный шаг.- Я чуть-чуть посмотрю.. - осторожно предупредил кот, подходя к целительнице и осматривая ее. О, чудо! Он нашел ту самую тушку, она пряталась за кошкой все это время. - Ну иди же ко мне, мой сладенький. Я тебя не обижу..- тихо говорил кот, протягивая лапу к кролику.
 
СеверолапДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





<<<Главная поляна.
Северолап с разбегу вломился в нору и врезался в Ворона, да так, что даже толкнул воина вперед. - Что случилось? На нас что, напали? - едва переведя дух затараторил кот. Но тут же он заметил кролика, он стоял позади Безмолвие и фыркал, будто бы прося о помощи. Какой... Красивый! И громадный. Но красивый... - выдохнул Северолап и так и остался стоять с открытым ртом. - Ворон, не трогай его! - Шепнул кот смотря во все глаза на незваного гостя. Ученик никогда не видел живых кроликов, тем более таких громадных и с голубыми глазами.
 
ВоронДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Только кот хотел схватить белого кролика, как под ухом раздался крик Северолап. Ворон сразу же убрал лапу и отошёл от несчастной дичи. - Да я и не собирался.. - соврал он и уселся около кроля, кидая на него взгляды мол, радуйся, жить будешь.
 
Темный_ЛисДата: Понедельник, 03.08.2015, 01:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





<<Главная поляна.
Воитель ворвался в палатку целителя, как только услышал чей-то крик. Запыхавшись, кот не сразу оценил обстановку.
- Северолап! СЕВЕРОЛАП! - крикнул Тёмный Лис и всмотрелся во мрак пещеры.- Там в лагере какой-то гигант... Я боюсь за племя.. Он может кого-то покалечить и может быть понадобятся тра...
Кот моментально остановился и раскрыл рот. Перед ним стоял тот самый огромный кролик и что-то шептал ученику. Воитель моментально вздыбил загривок и зашипел.
- Да как ты посмел прийти без приглашения в хоромы целителей, лисий помёт! - Тёмный Лис оскалился и напружинил лапы, вот-вот собираясь прыгнуть. - Сегодня будет твой последний день прибывания в этом мире! Теперь ты - дичь!
Кот прыгнул на огромного кролика и вцепился ему в спину когтями, одновременно разрывая пастью ухо зверя. Зубы воителя плотно сомкнулись на ухе кролика, а сам Тёмный Лис прыгнув в сторону, порвал ухо гиганта. Солёный привкус крови наполнил всю пасть воина. Сам же кот выплюнул часть окровавленного уха и приготовился сделать второй прыжок, на этот раз целять в лапы, что бы сбить пришельца, а потом прикончить.


Сообщение отредактировал Темный_Лис - Понедельник, 03.08.2015, 01:47
 
БезмолвиеДата: Понедельник, 03.08.2015, 01:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Безмолвие встрепыхнулась. Заметив влетевшего в нору Тёмного Лиса, кошка разрежённо вильнула хвостом. Она уставилась на кота, который собирался прикончить этого кролика и раздраженно преградила ему путь. Всегда спокойная целительница была явно не в себе, её здорово взбесило появление такого количества котов в её небольшой уютной пещерке.
- Тёмный Лис, немедленно объясни мне, что тут происходит, что это за кролик и что эта толпа делает в моей пещерке!? - твердо произнесла Безмолвие. В её голосе слышались неприсущие ей нотки властности и ярости, она ждала ответа.
-Спрашиваю еще раз: что же заставило вас вломиться в мою палатку такой толпой и что это за кролик!? - с напором повторила вопрос кошка, раздраженно помахивая хвостом в ожидании ответа.
 
Темный_ЛисДата: Понедельник, 03.08.2015, 02:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Воитель хотел повторить прыжок, но путь ему перегородила целительница племени - Безмолвие. Несколько мгновений кот смотрел на неё озадачено, мол, зачем мешаешь, но вспомнив местопребывание, сразу решил ответить.
Этот громила ворвался в лагерь! Из-за него могут пострадать коты. А вы, Безмолвие, знаете, что я забочусь о своём племени и хочу уберечь его от опасности! - молодой воитель начал нервно размахивать хвостом, продолжая наблюдать за пришельцем. - Я услышал тут крик, да и в случае опасности пригодились бы травы. И тут я увидел этого кролика! Кто знает, что на уме у этого мышеголового! Его надо прикончить и дело с концом! - Тёмный Лис припал в охотничью стойку и медленно начал красться к добыче.
Конечно, только с вашего позволения, Безмолвие. - сказал кот, обходя кошку. - Вы только скажите - и я это сделаю...
Воин оскалился и припал к земле, готовясь к прыжку.


Сообщение отредактировал Темный_Лис - Понедельник, 03.08.2015, 02:08
 
ВоронДата: Понедельник, 03.08.2015, 02:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ворон спокойно сидел и поглядывал на кролика, котору было в этот момент хорошо, но завидев Тёмного Лиса он нахмурился, ибо выражение его морды не предвещало ничего хорошего. Впрочем так оно и случилось. Белому бедняге отгрызли часть уха. Услышав разгневанный голос целетильницы, кот вздрогнул, ведь она по идее спокойно на все это смотрела. Потихому встав со своего места, Ворон подошёл к кролику, улеглся рядом с ним, прижал его лапой к земле и начал вылизывать порванное ухо. - Мне даже жалко этог беднягу. Он ведь по ошибке попал в лагерь, а я нечаянно загнал его сюда. - тихо проговорил кот.
 
БезмолвиеДата: Понедельник, 03.08.2015, 04:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Безмолвие резко вскинула голову. Она была не просто разгневана, она была в ярости! Кошка сама не понимала что с ней, но не обращала внимания на внутренние сомнения. Она решительно посмотрела в глаза Тёмного Лиса, а когда заговорила - голос её был непривычно холоден и тверд, в нем слышалась сталь и было понятно, что это - приказ, а не просьба:
- Следи за тоном и не забывай с кем разговариваешь! - злобно прищурилась Безмолвие - Меня не волнуют твои мысли насчет этого кролика! Выметайся отсюда вместе с этим зверьком и дальше делай с ним что хочешь, но чтоб через секунду тут ни тебя ни кролика не было! - прокричала целительница, в глубине души удивляясь своей вспышке.
- А ты, Ворон, через некоторое время отправишься со мной собирать травы, ясно!? Мне нужны помощники! Мне нужно собрать много трав и одна я не справлюсь! Всем все ясно!? - спросила кошка, смотря на Тёмного Лиса.


Сообщение отредактировал Безмолвие - Понедельник, 03.08.2015, 04:36
 
Темный_ЛисДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тёмный Лис что-то пробурчал себе под нос. Несколько мгновений он стоял неподвижно и злостно смотрел на этого кролика. Но делать нечего. Воин подошёл к гиганту и взяв его за загривок, потащил к выходу из палатки.
- Вы не видите в этом кролике опасности - через набитый рот разговаривать не очень удобно, кот опустил грустные глаза. - А этот кролик всего лишь добыча. Не надо заботиться только о себе. Надо думать обо всём племени.
Тёмный Лис вытащил тушу из палатки и куда-то его понёс.
>>Главная поляна.
 
СеверолапДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Северолап грустно покачал головой, шмыгнул носом и сгорбился. - Не надо кролика... Оставьте... - Кот понимал, что со взрослыми спорить нет смысла, но кролика ему от этого было жаль не меньше. Услышав приказ Безмолвие насчет Ворона и трав, кот встрепенулся. - Безмолвие, а как же я? Я могу пойти? - Без надежды в голосе пискнул Северолап.
 
БезмолвиеДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Черная кошка резко оглянулась на своего ученика. Секунду помедлив, она мягко выдохнула, успокаиваясь, и присела на пол пещерки.
- Ладно, пойдёшь ты, а не Ворон. - ледяным тоном сказала Безмолвие. Приняв обычный для неё безразличный вид, кошка принялась перечислять, что им нужно собрать:
- Нам нужно собрать щавеля, лаванды, тимьяна, одуванчиков, золотарника, тысячелистника, пижмы и можжевельника. И ещё нам нужна кошачья мята, но за ней мы пойдём в другой раз. Всё ясно? - спокойно спросила она, свысока глядя на ученика.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Старые кроличьи норы (Палатка целителя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz