Суббота, 04.05.2024, 03:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в дубняке (Поляна для тренировок)
Полянка в дубняке
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:50 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В дубовой роще, неподалеку от большой реки, имеется ровная круглая полянка, залитая светом и скрытая от посторонних взглядов низкорослым кустарником.
Здесь воины тренируют боевые навыки своих учеников


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнелапДата: Вторник, 25.08.2015, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кажется Огнелап заснул. Как на долго он и сам не знал. Резко открыв глаза был секундный ступор. Но Огнелап быстро пришёл в себя.
- Ах да, соревнование!
Он сказал это вслух? вроде да. Огнелап Осмотрелся по сторонам. Что ж, никого нет, значит никто не слышал. Пора ловить рыбу. С крихтением ученик встал на лапы и пошёл к большой реке.
-----Большая река(1)
 
ОстролистДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





<<< Главная поляна >>>

Прибежали почти одновременно.
- Ввиду того, что торжественный вход на поляну был произведен с удивительным единодушием, предлагаю не проводить выборы мышонка, а сразу заняться делом, - высокопарно произнес Остролист и подмигнул Снежинке. Пока он бежал, к нему снизошла очередная блестящая идея о том, как развлечь свою ученицу.
- Я решил. - Остролист расправил плечи. - Сегодня мы с тобой займемся боёвкой. Итак. Ты говорила, что твоя мечта - стать лучшей воительницей Речного племени. Амбициозно, и это меня только радует. Если кот сильно о чем-то действительно мечтает, он прикладывает неимоверные усилия для того, чтобы добиться своего. Что ж, сегодня я покажу тебе несколько подводящих упражнений. К чему они подводят? О, если дело пойдет быстро, я сегодня же покажу тебе один полезный прием... Правда, мне сильно не хватает второго взрослого воителя... Ну да ладно. Может, и не пригодится.
Наставник Снежинки встряхнулся, распушив свою шубку.
- Готова постигнуть великие воительские знания одного великого воителя?
 
СнежинкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





<<<Главная поляна.
Снежинка как могла догоняла Остролиста и почти прибежала первой, но у неё не столь крепкие лапы и не такая развитая дыхательная система, чем у наставника. Когда они прибежали, Снежинка упала на землю и начала жалобно всасывать воздух. Она взглянула на Остролиста и удивилась тому что он ничуть не устал, да ещё и говорить успевал.
- Ввиду того, что торжественный вход на поляну был произведен с удивительным единодушием, предлагаю не проводить выборы мышонка, а сразу заняться делом.— сказал наставник.
Это получается, что Снежинка зря оставила своего кролика? Зачем надо было тогда бежать с такой силы?
- Я решил. -Продолжил Остролист. - Сегодня мы с тобой займемся боёвкой. Итак. Ты говорила, что твоя мечта - стать лучшей воительницей Речного племени. Амбициозно, и это меня только радует. Если кот сильно о чем-то действительно мечтает, он прикладывает неимоверные усилия для того, чтобы добиться своего. Что ж, сегодня я покажу тебе несколько подводящих упражнений. К чему они подводят? О, если дело пойдет быстро, я сегодня же покажу тебе один полезный прием... Правда, мне сильно не хватает второго взрослого воителя... Ну да ладно. Может, и не пригодится.
Издевательство над бедной ученицей! У неё все мышцы болят, она встать не может, а тут ещё... Снежинка сделала глубокий вдох и еле встала. Лапы тряслись, спина отекала — прямо как у старейшин. А Остролист весёлый!
- Готова постигнуть великие воительские знания одного великого воителя?
Она закатила глаза.
— Думаю...я не смогу,— с отдышкой проговорила ученица.
Снежинка начала сожелеть, что не съела того кролика, он был бы сейчас кстати. Она начала по очереди двигать лапами, чтобы хоть как-то образумить мышцы. Пробежали они не много, но такое ощущение, будто до племени Теней и обратно.
 
ОстролистДата: Пятница, 26.02.2016, 20:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Остролист стоял, отвернувшись от своей ученицы, и помахивал хвостом.
- Думаю...я не смогу, - неожиданно прохрипела Снежинка.
- Что значит "не смогу"?! - воскликнул воитель. - А кто говорил, что хочет стать лучшей воительницей, м? А ну-ка...
Он обернулся и оторопел: Снежинка тяжело осела на землю. Шерстка встрепана, глаза вымученно смотрят снизу вверх.
- Тебе... Тебе больно, что ли? - произнес Остролист, изменившись в лице. Сейчас он больше всего походил на испуганного оруженосца, который смеху ради подрался со своим другом и внезапно понял, что искусал того до крови...
Подбежал, обнюхал белую кошечку.
- Что... Снежинка, что с тобой? - пискнул он совсем жалобно, окончательно растерявшись.
 
СнежинкаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





"Что со мной?!"
Снежинка чуть не взбесилась. Она только что гналась за Остролистом, пытаясь его обогнать...Его!
— Да нет, всё нормально,— наврала она.— Просто я — девятилунная ученица гналась за тобой — двадцатилунным воителем и...немного устала.
В голове проносились слова наставника:
А кто говорил, что хочет стать лучшей воительницей, м?
Снежинка очень, очень хочет стать воительницей, а сейчас ученица распласталась на земле и ноет из-за одной маленькой пробежки.
Она собралась всеми силами и встала. Было больно, но Снежинка не показывала это на мордочке, чтобы наставник не пугался.
Будем считать, что только что разогрелись,— улыбнулась ученица.— А теперь...о каком ты там приёме говорил?
 
ОстролистДата: Суббота, 27.02.2016, 01:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Шерстяной идиот.
Неисправимый хвостатый эгоист.
Сын пса, внук барсука.
...

Остролист перебирал в уме все наиболее жестокие ругательства. Самым большим желанием было немедленно дать себе в морду.
- Стойкая... - только и выговорил он. - А я... Эх, знала бы ты, кем я только себя сейчас не назвал!.. Короче, нехороший я кот. Невнимательный. Бессердечный. А ты стойкая. Мужественная. Но нельзя все делать "через не хочу". Воителем нужно быть в удовольствие. Перерыв! Дай-ка я тебя осмотрю.
Черно-белый нагнулся к Снежинке и осторожно нажал лапой на ее - чуть пониже плеча. Разумеется, та вздрогнула.
- М-да. Знакомый знак. Ты... это... никогда меня больше серьезно не воспринимай, хорошо? Если я скажу "беги", в первую очередь всегда думай своей головой. Будь умнее меня, у тебя хорошо это получается... Лапы болят? Они как будто подрагивают от напряжения? Все понятно. Ты слишком усердно бежала, и твои мышцы перенапряглись. В этом случае лежать на одном месте не рекомендую. Иначе мышцы расслабятся, а потом будут болеть еще больше. Лучше медленно ходи туда-сюда. Я бы мог, конечно, дать тебе мака или шиповника, но от мака ты уснешь, а у шиповника немножко другой эффект...
Ой, ну вот только не надо играть в целителя!
- Словом, скажи, когда будешь готова. Я тебя сегодня особенно мучить не буду.


Сообщение отредактировал Остролист - Суббота, 27.02.2016, 01:21
 
СнежинкаДата: Вторник, 01.03.2016, 17:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Снежинка начала сомневаться в том что думала раньше. Из Остролиста всё- таки вышел бы хороший целитель. Мак, шиповник...Запутаешься! Ей поскорее хотелось начать тренироваться, да и боль уже давно прошла.
- Словом, скажи, когда будешь готова. Я тебя сегодня особенно мучить не буду.
— сказал наставник.
Ей хотелось уже хотелось выкрикнуть"Готова!", но для приличия она кивнула, встала и начала навёрствывавать большие круги.
но потом всё равно крикнула:
— Готова!
Уж очень ей хотелось изучить это супер приём. Тем более он пригодится ей в жизни, и она сможет показать его своим друзьям.
— А приём легко делать? Я справлюсь? Когда выучим я буду на тебе отрабатывать? Может найдём барсука, для практики? Или лиса? А будет больно если я его использую?— начала сыпать глупыми вопросами ученица, когда они даже не начали его учить.
Ну уж очень-очень ей хотелось в бой!

 
ОстролистДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





офф: Та же история. Прошу прощения за неудобства ((

- Быстро ты, - улыбнулся наставник, а про себя решил, что особо напрягать Снежинку сегодня не следует. - Барсука тебе не обещаю. Придется, наверное, подставить свою двухцветную шкуру под твои остренькие коготочки. Только это еще когда будет... Начнем с основных элементов.
Остролист сел, обернув лапки хвостом.
Посидел так минутку.
Встал.
- Нет, это не было приемом. Мне просто посидеть захотелось... Короче! Для начала запомни: не стоит распускать когти понапрасну.
Отличный совет в начале урока боевки...
- Дело не в том, что это неправильно! Просто тебе нужно научиться беречь и ценить себя. Ну да ладно. Если ты чувствуешь, что драки все же не миновать, распуши свою шерстку, выгни спину, вытяни лапы и громко зашипи. Мы уже давно понимаем, что таким образом противника не запугать, однако традиция осталась. Затем, элементарная боевая стойка. Перенеси вес на задние лапы, а передние держи перед собой, готовая в любой момент огреть обидчика по морде. Все запомнила?
Рассказывая, Остролист прилежно все демонстрировал: и спину выгибал, и шипел, и принимал боевую стойку.
- Хорошо. Тогда сразу к практике. Представь, что я воитель другого племени и перешагнул границу. Что ты сделаешь первым делом?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Полянка в дубняке (Поляна для тренировок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz