Суббота, 18.05.2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
Большая река (1)
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:57 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Из огромного скопления воды, гигантского озера на севере территорий воителей, вытекает широкая, медленная, величественная река. Она пересекает всю территорию речных воителей ,делает резкий изгиб, образуя тот самый островок, который облюбовали воители Реки для лагеря, и плавно уходит куда-то на восток, самым краем задевая владения котов Грозового племени.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СнежинкаДата: Среда, 23.09.2015, 00:45 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





"Никогда не переживу если с ней случится что-то плохое."
Снежинка посмотрела на Остролиста: суровый кот. Но Снежинка знает что внутри он очень даже милый и смешной, просто за чёрно-белой шкурой скрывает.
Кашица уже впиталась в рану Белянки. Снежинка достала паутину и боле менее закрипила на лапу.
— Не волнуйся, они будут чувствовать только тошнотворный запах ягод.— улыбнулась Снежинка.— Попробуй походить, если уж никак, то понесём тебя в зубах к Визг.


Сообщение отредактировал Снежинка - Среда, 23.09.2015, 00:47
 
ОстролистДата: Среда, 23.09.2015, 17:22 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





- Попробуй походить, если уж никак, то понесем тебя в зубах к Визг.
Остролист, секунду назад любовавшийся Снежинкой, неожиданно отпрыгнул от нее и засмеялся.
- Понесем? Самое забавное то, что ты сказала это во множественном числе...
Какие они инициативные в этом возрасте. А на самом деле кто будет горбатиться? Остролист будет горбатиться!
Покачал головой. Снова воззрился на Белянку.
- Ну так что? Вариант первый: встать и идти с риском созвать своей кровушкой лисиц и барсуков на званый обед. Вариант второй: сразу отдать себя в мои зубки, но предупреждаю, я не особо аккуратный и за сохранность твоих костей не отвечаю. Делай свободный выбор.
И, как всегда, растянуть зубы в улыбочке...
Губы, Остролист! Губы в улыбке растягивают, не зубы!
Он неисправим.
 
СнежинкаДата: Среда, 23.09.2015, 17:33 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Снежинка изумлённо уставилась на Остролиста.
И опять его улыбка!
"Он специально что ли?!"
— Тоесть ты сам хочешь понести эту мягкую шёрстку?
Снежинка за улыбалась, намекая на то что она всё поняла.
Она подошла к нему и подмигнула.


Сообщение отредактировал Снежинка - Среда, 23.09.2015, 17:34
 
БелянкаДата: Среда, 23.09.2015, 19:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Кошка непонимающее посмотрела на Остролиста. "Опять эта странная улыбка! Не к добру это!
-Ну так что? Вариант первый: встать и идти с риском созвать своей кровушкой лисиц и барсуков на званый обед. Вариант второй: сразу отдать себя в мои зубки, но предупреждаю, я не особо аккуратный и за сохранность твоих костей не отвечаю. Делай свободный выбор.
Кошка со злобой прижала уши к голове. Понести ее в зубах, не отвечая при этом за свою безопасность? Это был сумасшедший выбор! Но это все таки лучше, чем созывать барсуков и лис на званый ужин. Но кошка надеялась, что Остролист проявит благоразумие, и не повредит ее кости
- Я выбираю 2 вариант.-со вздохом промолвила Белянка. - Только не дайте звездные предки, если ты мне что нибудь сломаешь! У меня будет свидетель!
А потом добавила :
-А уж Снежинка то все расскажет в деталях! Особенно мое героическое падение и обед барсуков кошатиной.
Она умоляюще посмотрела на Снежинку и закрыла глаза, думая, как сейчас острые зубы вопьются в ее гладкую белую шерсть.
 
ОстролистДата: Среда, 23.09.2015, 19:57 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





- Ой, все.
Он ждал и боялся этого момента.
Слова словами, но на самом деле Остролисту было крайне неловко нести на себе Белянку. Покраснел бы, не будь он черно-белым. Да еще Снежинка... Что за улыбочки и подмигивания?
- А что, ты ее, что ли, понесешь, крошка? - проворчал он, стараясь не смотреть своей ученице в глаза. - Конечно, мне придется. Думаешь, мне так сильно хочется?
Остролист неуверенно подошел к Белянке. Та вся уже сжалась, словно ожидая, что сейчас ее прокусят насквозь остролистовы клыки.
- Я... Это... Постараюсь поосторожнее. Оставлю барсуков голодными.
Вдохнув поглубже, воитель прикусил загривок Белянки, стараясь сильно челюсти не смыкать, и тяжело потащился к лагерю. Он неожиданно ясно ощутил, что живот все еще болит.
Каждый шаг сопровождался примерно такими мыслями:
Какого... барсука... зачем... Белянка... на камне... неуклюжая... громкая... паникерша... а я... согласился... мышеголовый... сбежать... кинуть... НЕЛЬЗЯ. А жаль... поздняк... метаться...

>>> Главная поляна <<<
 
БелянкаДата: Четверг, 24.09.2015, 07:22 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Кошка, закрыв глаза наконец почувствовала сомкнутые зубы на ее загривке. Но они старались не причинять ей боль. Она успела только посмотреть на Снежинку, в надежде, что она пойдет за ними. И так, болтаясь во рту Остролиста, Белянка полностью расслабилась, как котенок.
>>>Болтаясь в зубах, главная поляна.
 
ЛасочкаДата: Пятница, 25.09.2015, 01:05 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





<<< Главная поляна
Даже сейчас, когда солнечный диск не успел подняться, жара была просто жуткой. И как другие племена живут без воды? Это же невозможно! Не останавливаясь, Ласочка на полном ходу зашла в воду и в таком же темпе отстранилась от берега на приличное расстояние, потеряв дно под лапами.
 
ЛасочкаДата: Четверг, 22.10.2015, 01:22 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Рассвет успел смениться ранним вечером, но разве такие мелочи можно заметить в воде? Только недовольно развернешься к берегу, нехотя нащупаешь дно под лапами, как сразу наваливается тонна усталости и жуткий голод, а лапы начнут дрожать и с трудом дотащат промокшую тушу до земли. Но ничего полезного за этот день Ласочка не сделала, а стыдно с таким успехом возвращаться в лагерь.
С тяжким вздохом, палевая туша устроилась возле берега, укрывшись в камышах, и меедленно так, осторожно поднесла лапу к воде, готовая в любой момент ударить. Да и как ударить! На практике охота становилась более сложным заданием, чем в представлении. Попробуй тут поддеть когтями скользкую обитательницу рек! И на этом охота не закончится!
Интересно, а как охотятся другие племена? Грозовые, например! Сразу вспомнились недавние гости из соседнего племени, глядящие на плавающих Речных, как на сумасшедших, и...
Опешив от неожиданно блеснувшей серебристой чешуи, Ласочка с визгом ударила по воде, швырнув рыбу в собственный нос. Ойкнув от боли, ученица попятилась. Чешуйчатая нахалка тем временем уже "скакала" в сторону воды. Ну нет, ты от меня не уйдешь! Рванув вперед, Ласочка раскрыла рот и впилась зубами в хвост рыбы. Крутанувшись на месте, она стукнула несчастную об землю и, наконец, облегченно выдохнула, когда туша замерла. Следующая охота прошла более спокойно и вот - даже с двумя рыбками не так стыдно возвращаться!
Кое как уместив хвосты во рту, Ласочка потрусила к лагерю.
>>> Главная поляна
 
УсикДата: Среда, 28.10.2015, 21:57 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





______ Главная поляна
Мамочка, спас меня. У меня приступ паники!!! О чём с ней говорить??? Может сделать ей комплимент?
- Эмм.. знаешь, Снежинка.. Т-ты такая красивая сегодня. Но это не значит, что ты обычно не красивая, ты всегда красивая. Но сегодня ты прям, ну очень красивая.
Мышиный помёт!!! Что за бред?! Красивая, не красивая.. о чём разговор?!
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.10.2015, 19:57 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





"Я красивая! О, Звёздные предки, я его ещё больше полюбила! Ну и нечего если он запнулся! Это ничего не меняет."
Снежинка покраснела, кажется что даже через эту длинную шерсть видны красные пятна на щеках.
"Что же ответить?!"
— Эмм...Ты...ты...ты"О нет опять заикаюсь!" — Хм... Ты тоже нечего..."Какой нечего? Он просто восхитительный!" — Я хотела сказать что ты беспо...
И тут нахлынули воспоминание.
Как Белышка на своё 4-х луние бегала по всей поляне и знакомилась со всеми кто попадётся, а ведь тогда она была совсем не замкнутая, пока не встретила Усишку... Первая любовь! Как восхитительно! Он сказал привет, а Белышка вместо того как познокомиться развернулась и пошла к матери, потом она всю ночь не спала...
Вот наступил момент признаться что он ей нравится, а когда ещё? Тогда когда они будут лежать в палатке старейшин и вспоминать всё прожитое?
"Но уж нет!"
— Усик, я тут хотела сказать...Помнишь в яслях, когда нам по четыре луны было...ты сказал...а я...
Дальше она не могла продолжить, потому что начала очень сильно заикаться. Снежинка посмотрела на Усика, надеясь что он вспомнит и возьмёт дело в свои лапы.
"Какие же у него красивые глаза, такие же как у меня..."
 
БелянкаДата: Пятница, 30.10.2015, 14:05 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





<<<Главная поляна.
Кошка аккуратно ставила лапы. Она так старалась быть незаметной и у нее это получалось. Тихо-тихо Белянка сидела в невысоких кустиках. Сначала кошка подумала:
"Как так? Я это сделала? Я не должна была уходить из лагеря. У них было личное время, а теперь если меня заметит кто-нибудь из них, то мне крышка.".
Но Белянка переборола страх за свою голову и начала внимательно слушать.
-Эмм.. знаешь, Снежинка.. Т-ты такая красивая сегодня. Но это не значит, что ты обычно не красивая, ты всегда красивая. Но сегодня ты прям, ну очень красивая.
Кошка мысленно стукнула себя по лбу. "Что он несет? Хотя бы не так бы сильно заикался! А то вообще у него от волнения скоро хвост отвалится."
-Эмм...Ты...ты...ты… Хм... Ты тоже нечего... Я хотела сказать что ты беспо...
"Снежинка!" - Белянка полностью потеряла надежду на нормальную беседу. – "Что ты несешь??? Я понимаю, что он тебе нравится, но можно же поменьше заикаться!"
-Усик, я тут хотела сказать...Помнишь в яслях, когда нам по четыре луны было...ты сказал...а я...
Дальше кошечка не смогла продолжить. Она начала очень сильно заикаться.Издав неслышный стон она подумала :
"Почему заикается она, а стыдно мне?" - раздумывала Белянка. – "Снежинка, я с тобой точно поговорю после вашего свидания. Хотя... Пусть они договорят, интересно же"
 
УсикДата: Суббота, 31.10.2015, 21:43 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





— Эмм...Ты...ты...ты. Хм... Ты тоже нечего... Я хотела сказать что ты беспо...
Снежинка резко замолчала. Было видно, что она неимоверно волнуется.
Может попробовать расслабиться и успокоиться? Это снимет напряжение и будет проще наладить контакт.
Усик постарался расслабить свои чувства и сосредоточить своё внимание только на Снежинке.
Оу, так гараздо легче. Чудесно себя чувствую.
Снежинка снова обратилась к Усику, снова заикаясь.
Усик, я тут хотела сказать...Помнишь в яслях, когда нам по четыре луны было...ты сказал...а я...

Усик вдруг вспомнил историю из детства. О, каким он был тогда крохой.
- Ааа.. Если ты про то, как ты в четыре луны бегала по лагерю, подбежала ко мне, я с тобой поздоровался, а ты убежала. После этого ты никогда со мной не разговаривала, до сей поры. Если ты об этом, я помню. Но это было давно. - беспечно ответил Усик.


Сообщение отредактировал Усик - Суббота, 31.10.2015, 21:46
 
СнежинкаДата: Суббота, 31.10.2015, 22:14 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Фух... Ну половину он рассказал, но он, кажется не догадался про самое главное.
"Ладно, это можно оставить на потом"
Вдруг Снежинка уловила какой-то звук сзади, но подумала что это птичка и не стала оборачивается, главное сейчас, так это Усик. ( но мы то знаем что это ты Белянка!)
—Ладно, забудем про это. Как проходят твои тренировки?— как-будто нечего не произошло.
Но едва заметная искра нет-нет, да и пробежала между ними.
 
УсикДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:26 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Как проходят мои тренировки? Честно говоря, никак. Из-за травмы Белянки,мы не занимаемся сейчас. Но надеюсь, что вскоре она поправится, и наши тренировки возобновятся. А пока,придётся довольствоваться тем что есть: охотой, рыбалкой...Но мне, пока этого достаточно. А у тебя как с Остролистом проходят тренировки?
Мышиный помёт, зачем я это спросил?! Так всё успокойся хватит ругаться.
Послышался приглушённый хруст сухой веточки. Логично было бы предположить что это белка, мышь или другое животное, но Усик не такой глупый, он украдкой обернулся через плечо. Чисто. Хм... Может кто-то любопытный?..
Да какому типу придёт в голову за нами следить?!! Успокойся, Усик, у тебя просто паранойе.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:01 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





— У меня наоборот, всё отлично! Мы с Остролистом выбрались сегодня ночью из лагеря и тайно от всех тренировались.Ой!— это наверное не надо было рассказывать.
"Хоть бы он прослушал это между ушей! Вот не умеешь ты держать язык за зубами Снежинка!Что похвастаться захотелось? А потом кому за это отвечать? Мне!"
— Эм...Наша тренировка оборвалась на половине. Но это не чего! Зато мы нашли след одного кота или кошки, который не куда не ведёт и никуда не уходит, а просто появился и исчез!
"Он наверное посчитает меня полной мышью!"
Тут до Снежинки дошло.
"Святые лисы, ты опять проболталась!"
— Потом мы услыхали крик, там Белянка, кровь, лапа и я со своей паутиной...— почти шёпотом продолжила она.
Снежинка внезапно расстроилась, опустила взгляд и вспомнила все сегодняшние события.
— Похоже я никуда не гожусь... Всё тут же разболтала тебе, как сплетница, а это касалось только Громозвёзда. И Белянка... У неё там глубокая рана, а я с паутиной.
Снежинка впала в такое отчаение, что ей уже всёравно что думает про неё Усик. Кошке просто хочется лечь на свою подстилку и уснуть на весь день.
Если ей кто-то не поднимет настроение...


Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 05.11.2015, 01:01
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz