Суббота, 18.05.2024, 18:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
Большая река (1)
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:57 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Из огромного скопления воды, гигантского озера на севере территорий воителей, вытекает широкая, медленная, величественная река. Она пересекает всю территорию речных воителей ,делает резкий изгиб, образуя тот самый островок, который облюбовали воители Реки для лагеря, и плавно уходит куда-то на восток, самым краем задевая владения котов Грозового племени.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелянкаДата: Пятница, 06.11.2015, 13:22 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Кошка молча слушала долгий диалог Усика и Снежинки. Она увидела, что Снежинка начала грустить. Ее уже ничто не могло развеселить. Нужно было ее развеселить. Разве что…
-Привет Усик и Снежиночка! Я тут на охоту вышла! Как вы тут?
Белянка решила выйти, чтобы у Снежинки поднялось настроение. Может быть, это было нелогично, но все знают, что у Белянки вовсе отсутствует логика. Она подошла к Снежинке и ласково провела своим хвостом по ее головке. Она надеялась, что ее появление хоть как то развеселит ее. Потом она подошла к Усику со словами :
-Моя лапа заживает, но каждая потерянная минута имеет смысл! Давай я попрошу Остролиста, чтобы он со Снежинкой и тобой пойдет тренироваться. Как тебе это предложение?
 
СнежинкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:02 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





"Сестрица..." — подумала Снежинка когда Белянка провела своим пушистым хвостом по её головке, она от этого чуть на землю не падала.—"Стоп! Белянка?"
— Извините что прирываю ваш разговор.
Снежинка лапой толкает Белянку на достаточное расстояние, чтобы Усик не услышал, но всё равно шепчет.
— Ты что здесь делаешь? Ладно бы следила спокойно из под кустов, но зачем вылезла? Ты испортила свидание, которого я ждала много лун!
Она сразу догадалась что охота это отмазка, ведь это её сестра, Снежинка знает Белянку как облупленную.



Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 09.11.2015, 15:50
 
БелянкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:23 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Кошка состроила удивленную морду. Она знала, что то что она говорит - лишь отмазы, но она крайне была удивленна, когда ее сестричка сказала:
- Ты что здесь делаешь? Ладно бы следила спокойно из под кустов, но зачем вылезла? Ты испортила свидание, которого я ждала много лун!
-Ага, а ели бы я не вылезала, а потом ты меня в лагере застукала ты бы не меня не орала, как укушенная лиса? Опомнись, я все видела. Я не знаю как ты, но я бы чувствовала себя плохо, если бы моя родная сестра взгрустнула. Ты как считаешь? А я вам свидание и так устрою!
Тут Белянка вспомнила об Усике.
-В полдень в ивняке встретимся. Сейчас мне некогда. Давай, заканчивай свое "свидание".-так шепнула она своей сестре.
-Усик,-крикнула своему ученику Белянка. - Давай я устрою тебе испытание. Ты должен наловить дичи, а я проверю твои навыки охоты. Как ты думаешь, хорошая идея?
 
СнежинкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:09 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





"Видимо, моя сестра любит меня больше, чем я её"
Снежинка сделала виноватую мордочку.
— Извини. Не знаю что на меня нашло. Я могу уйти и вы спокойно потренируетесь. Как раз хотела Остролиста поискать.
Снежинка подошла к Усику и улыбнулась ему.
— Я пойду. Удаче на первой тренировке.



Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 09.11.2015, 23:12
 
УсикДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:55 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Снежинка вдруг стала грустить. Усику стало неловко, и он было уже открыл рот, чтобы сказать что-нибудь ободрительное, но тут из кустов...
-Привет Усик и Снежиночка! Я тут на охоту вышла! Как вы тут?
Усик приходил в полном замешательстве. Что вообще происходит? Откуда она взялась?! Ааа.. так это она там шуршала в кустах! Девчонки стали орать друг на друга, потом успокоились и Снежинка ушла.
— Я пойду. Удаче на первой тренировке.
- Спасибо, но она уже не первая. Не удалось сегодня погулять, давай завтра?
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:47 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Снежинка уже собиралась уйти, чтобы не мешать им.
- Спасибо, но она уже не первая. Не удалось сегодня погулять, давай завтра?
— сказала Усик.
"Конечно! Как я могу отказаться?!
Она улыбнулась Усику, затем Белянке.
— Обязательно,— отвечает Снежинка.
После того как она скрылась в кустах, то чуть ли ни завизжала от радости.
"Сегодня у нас было свидание! Пусть и не полное, но свидание! А завтра ещё и продолжение!"
Теперь счастливая Снежинка шла в лагерь, надеясь кого-нибудь встретить.
"Поищу Остролиста."
>>>Главная поляна.


Сообщение отредактировал Снежинка - Воскресенье, 22.11.2015, 22:50
 
СнежинкаДата: Пятница, 27.11.2015, 22:53 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





<<<Овражек.
(Если что я иду далеко от вас не обращайте внимания)
Снежинка идёт по знакомому следу, только их теперь перебило куча других запахов. Ученица выглянула из кустов, чтобы убедиться что она идёт правильно. Кошка узнала тропу и мигом помчалась до Нагретых камней, пропуская все остановки, на которых останавливались Остролист и Снежинка.
>>>Граница. Нагретые камни.
 
ОстролистДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:02 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





<<< Лагерь >>>

Снежинки не было и здесь.
Остролист уже понимал, что если придется потратить на поиски ученицы много времени, на одной мышке не протянет. Воитель как раз почувствовал соблазнительный запах землеройки.
Давайте-ка посмотрим... Один лисий хвост вправо от пня, четыре вытянутые мыши вперед. Вот она, норка. Вон слегка колышется трава вокруг нее. Отлично. Эта дурында высунула свой нос... Ух и вкусная, должно быть, эта дурында...
Остролист подобрался. Он уже готов был прыгнуть, но высоко над ним пролетела крупная черная ворона и каркнула во все воронье горло. Кот вздрогнул и рывком прыгнул, совершенно не прицелившись. Он приземлился несколько правее цели, а землеройка, тоже испугавшись, карканья, нырнула в свою нору.
Остролист с досадой царапнул землю.
Вот крысова ворона! Из-за нее моя охота пошла кроту под хвост. И все это вполовину не было бы так обидно, если у крота действительно был хвост достаточной длины.
Остролист хмуро двинулся дальше по следу Снежинки, оставляя место своего позора за спиной.

>>> Нагретые камни <<<
 
БелянкаДата: Вторник, 16.02.2016, 13:00 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Белянка посмотрела в сторонку, не мешая договорить Снежинке и Усику. Она ждала как ее оруженосец среагирует на ее предложение. Параллельно она надеялась, что Усик не станет на нее орать. Дождавшись, пока Снежинка скроется за кустами она хвостом показала направление дороги и сказала:
-Как ты среагируешь, если я не стану тебе говорить, где ты можешь охотится. Сам выбери и налови там дичи. Я буду идти за тобой, но тихо. Наверное. Как тебе идея?
Она молча обернула свои лапки хвостом и ждала ответа ученика
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz