Суббота, 18.05.2024, 22:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кроличьи холмы
Кроличьи холмы
КометаДата: Вторник, 28.07.2015, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Холмистая местность, занимающая значительную часть территории племени Ветра. Усеяна кроличьими норами и всегда богата ушастой дичью.
 
БрусникаДата: Пятница, 07.08.2015, 05:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





От стыда и ревности, кошка вышла из себя и наорала сперва на Тростинку, что так дерзко повела с ней, а затем и на Ворона, чисто из-за ревности.
-А ты мне не указывай, что делать, я и без тебя могу спокойно дойти, ишь возомнила из себя лидером, указывать мне вздумала. - в ярости сказала Брусника. Вообще она была довольно спокойной кошкой, никогда не злилась, не срывала злость на других.
Глаза ее переключились на черного кота. С слезами на глазах кошка говорила.
-Как же ты мог меня так быстро забыть? Меня не было то всего пару часов. Мне было плохо, не мог даже проведать, сразу променял меня на другую кошку. Я не ожидала, что ты так быстро ко мне остынешь. Я, я просто разочарована в тебе.
Брусника так надеялась, что сдержит слезы, но не вышло.
С болью на глазах она оттолкнула Ворона и убежала в лагерь.
>>>Главная Поляна.


Сообщение отредактировал Брусника - Пятница, 07.08.2015, 05:55
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 06:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тростинка, честно говоря, слегка опешила от подобной нападки, но когда она открыла рот, готовый выбросить поток брани, Брусничина уже скрылась.
- Что это было? - задумчиво протянула кошатина. - Она что, не в себе? Надо Безмолвие проведать и спросить у нее, не рылся ли кто в кошачьей мяте... И ведь тебе, братец, досталось. Странных ты себе друзей избираешь. Они кусаются или только истерят, когда им знаки внимания оказывают реже, чем сто раз за день?
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 06:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ворон сидел и просто в прямом смысле был поражен происходящим. В голове лишь приносились вопросы "что это было?", " почему она сорвалась?". Казалось, что сейчас Тростника налетит на Бруснику и разразятся жаркие выясниния отношений, но как оказалось, кошка во время убежала, оставив брата и сестру в глубоком шоке.
- Что же это с ней? Она же знала, что ты моя сестра. Может она не выспалась и что то попутала? - предположил кот. Бежать за ней Ворон не собирался, он хотел на время оставить её одну, а потом спокойно поговорить с ней, как только вернётся в лагерь.
- Куда сейчас? На пруд или в лагерь? - спросил он у сёстры.
 
ТростинкаДата: Пятница, 07.08.2015, 06:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- На пруд, конечно. Мы же на чудищ грязевых похожи. Забыл? - как-то невесело заметила Трость.
А эту блохастую паршивку я выслежу и отполирую ей шкурку по самую кожу. Лысая ходить будет.
- Ладно, коль уж мы опять остались вдвоем... Хватай своего кролика, да потопали. А то к ночи не соспеем.
Тростинка цапнула в пасть свою часть добычи и посеменила в сторону пруда.

---> Пруд
 
ВоронДата: Пятница, 07.08.2015, 06:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Точно, а то совсем из головы вылетело из за этих разборок. - сказал он.
Поведение Брусники сильно забеспокоило кота. - Может это из-за ревности? Хотя какая ревность, о чем ты Ворон? Тростника лишь сестра и не более. Ладно, поговорим, а там все решится. Может попутала её с кем нибудь другим. - размышлял он в голове.
Кот лишь молча подобрал кролика и поплелся следом за сестрой.
-> Пруд
 
ЛучистыйДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





--------------Пшеничное поле----------
Они прошли, казалось, уже больше половины территорий, но ни лагеря, ни патруля. Лучистого окружали различные, не совсем привычные для лесных зарослей запахи. Здесь было так же много разных трав, но они отличались от тех, что росли в лесу. И еще одно... В воздухе висел густой запах крольчатины. Ммм.... Жаль, что нам охотиться нельзя здесь. Не знаю, куда мы забрели, но мне здесь нравится.
-Вот бы здесь поохотиться, мне кажется не так уж и сложно этих кроликов ловить.
Лучистый облизнулся и порадовался, что все-таки не отказался утром от завтрака. Иначе он бы тот все слюной забрызгал.
-А лагерь у них хорошо спрятан,-Лучистый немного принюхался и открыл для себя кое-что полезное.
-Мне кажется у них тут охотники были вчера.
Ну было бы логично предположить, что на поляне, где пахнет кроликами, предпочитают охотиться, тем более, что границы вообще не здесь и наверняка до них есть более короткий путь.
-Как ты думаешь, удастся проследить их запах до лагеря, пустошь, конечно, но все же...
Лучистый приоткрыл пасть, чтобы лучше ловить запахи. Но из этого ничего не вышло. Чувствовалось только, что здесь кто-то был, приблизительно вчера. И больше ничего Лучистый не мог сказать. Ветра слишком быстро выдувают запахи с открытой местности, коей и являлась большая часть территории племени Ветра.
-Я не могу понять, куда ведет запах,-немного расстроенно проговорил он.
-Может ты поймешь, куда они шли..


Сообщение отредактировал Лучистый - Воскресенье, 16.08.2015, 19:12
 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





_______Пшеничное поле
Они все шли и шли. Пустошь немного изменилась. Если там были стройные высокие колосья, то здесь жестковатая трава. А земля стала холмистей. А еще кроликами запахло. Почему я не поела с утра... Ученица сглотнула голодную слюну и попыталась реже дышать, чтобы теплый вкусный запах не так дразнил.
Братец как будто специально напоминал о еде. Кошка лишь махнула хвостом, оставив реплику Лучистого без ответа.
-Мне кажется у них тут охотники были вчера.
Солнцелапка принюхалась. И правда. Даже несколько. Котов было много, поэтому запах неплохо сохранился с вечера. Ученица закивала.
Лучистый попытался отследить, куда ведет запах. Но ничего не вышло. Это вам не лес, чтобы запахи долго сохранялись. Зацепился за куст или потерся о дерево - весь день все мимо проходящие будут знать, что ты здесь был. А тут... даже наследить негде.
Но Солнцелапка максимально напряглась, пытаясь выудить направление запаха из воздуха. Но Ветряные воняют не так, как Сумрачные или Речные. В этом и проблема. Они как будто сами пахнут пустошью. Но все-таки немного кошке понять удалось.
- Или мне кажется, или они все ведут в разные стороны.
И правда. То ли это ветер распространил запахи ветровых по пустоши, то ли они действительно все пошли в разном направлении.
- Пойдем туда, что ли, - Солнцелапка неуверенно двинулась в сторону, где по ее мнению запах был сильнее. Хотя очень трудно было разобрать - сильнее он, или кошке просто мерещится.
_______Пруд
 
ЛучистыйДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Солнцелапка казалось, поняла, куда именно шел запах. Или нет..
-Вполне возможно,-согласился Лучистый. Запахи словно на самом деле разбегались кто куда. Солнцелапка пошла немного в другую сторону, откланяясь от той, куда изначально шел Лучистый. В прочем какая разница, главное лагерь найти, а в прошлом направлении они уже потерпели небольшое поражение.
Белый вовсе не возражал против выбранного пути и послушно поплелся за сестрой. Пыл как-то быстро остыл после долгой прогулки по пустоши, да и еще аппетит раздразнили своими кроликами.
---------Пруд--------
 
ЛьвинозвездкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





<<< Лагерь
Постепенно набирая скорость, ближе к холмам Львинозвездка уже мчалась. От этого даже легче и спокойнее стало. Полной грудью втянув теплый воздух, предводительница в два прыжка настигла вершину холма. Будучи в лагере, она как-то не обратила внимания на кучу, но неправильно будет есть перед походом, не поймав что-нибудь перед этим. Не только воителям же работать.
Будто покивав в ответ на мысли Львинозвездки, совсем рядом показалась пара длинных ушей. Предводительница метнулась в сторону, но лапа неудачно угодила в одну из нор и охотница с шумом опустилась на землю. Потребовалось время, чтобы освободить конечность и догнать пугливое создание. Удар - и тушка без дыхания валяется у лап.
 
КолючкаДата: Вторник, 25.08.2015, 00:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





--->Главная Поляна.

Полосатая кошечка настолько увлеклась погоней, что не почувствовала усиление запаха, оставленного Львинозвёздкой по пути, и в итоге затормозила лишь тогда, когда в зарослях замелькала знакомая шубка.
Мышиный помёт! - выругалась Колючка, распластываясь на земле.
В ноздри тут же полетела пыль - вечная "обитательница" пустошей, и малышка с трудом сдержала чихание. Правда, вместе с пылью носа Колючки достигло ещё кое-что: запах дичи. Вернее, крольчатины.
Надеюсь, я не вылезла из лагеря посмотреть только на то, как Львинозвёздка гоняет длинноухих?! Что ж, одно хорошо: может, из за запаха дичи она меня и не заметит! - постаралась успокоить себя Колючка.
Что-что, а ароматы и впрямь были отменные: свежеубитая дичь источала настолько соблазнительный аромат, что весь рот шпионки наполнился слюной.
 
ЛьвинозвездкаДата: Среда, 26.08.2015, 05:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





За вторым ушастым пришлось побегать достаточно долго, прежде чем прихлопнуть к земле и впиться в свежее мясо. Довольно выдохнув, Львинозвездке кое-как удалось поднять обе тушки (пришлось хватать за уши) и направиться к лагерю. Двигалась предводительница не очень быстро, спешить сейчас было некуда. Точнее, было, но еще довольно рано. Охотница вскинула голову к небу, подтверждая свои мысли.
Засмотревшись, Львинозвездка неожиданно опять угодила лапой в кроличью нору. Качнувшись вперед, предводительница успела вытянуть полусогнутые конечности, но не для того, чтобы устоять, а для того, чтобы не раздавить бурый комок шерсти непонятно откуда взявшийся перед ней. Кошке понадобилась еще секунда, чтобы понять, кто это и что надо делать дальше. Отпрянув назад, предводительница опустилась на землю и осторожно положила перед собой пойманных кроликов.
- И кто-о тут у нас?
 
КолючкаДата: Среда, 26.08.2015, 12:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Когда началась вторая погоня, Колючке оставалось лишь увлечённо наблюдать за происходящим. До этого дня ей никогда не доводилось видеть крольчатину живой, а посему кошечка молча поражалась тому, насколько шустрой оказалась серая братия.
Но не шустрее котов! - довольно подумала малышка, наблюдая, как Львинозвёздка мастерски расправляется с добычей.
Колючка настолько растворилась в собственных мыслях, что очнулась лишь тогда, когда Предводительница оказалась в лисьем хвосте от её убежища. Кролики, которых Львинозвёздка волокла в сторону лагеря, не позволяли охотнице обнаружить присутствие полосатой шпионки, и Колючка уже было совсем уверилась в своей удаче, но не тут то было: лапа Львинозвёздки угодила в кроличью нору, и кошка, потеряв равновесие, неуклюже завалилась вбок под тяжестью добычи... прямо на Колючку.
Ой, мамочки! - испуганно пропищал тоненький голосок страха в голове котёнка.
Сомнений быть не могло: Меня непременно раздавят! А если не раздавят, то наверняка оставят в лагере до тех пор, пока ежи не полетят по небу, а белки сами решат прыгать в пасть Воителям!
Но её не раздавили.
- И кто-о тут у нас? - раздалось над головой Колючки.
Собрав воедино разбегающиеся мысли, кошечка выпрямилась перед предводительницей, смело глядя прямо ей в глаза.
Видок у неё был что надо: несколько вересковых листочков запутались в бурой длинной шерсти... вернее, не совсем бурой: к красивому меху котёнка пристали сотни песчинок, покрыв её всю, с ног до головы, тонким слоем луговой пыли.
-Я подумала, что будет лучше, если кто-то будет сопровождать тебя на собрание Предводителей! Мало ли, что могли придумать эти грозовые коты! Откуда мне было знать, что ты идёшь на охоту? - недовольно проворчала Колючка, укоризненно глядя на Предводительницу.
-Между прочим, у меня бы точно получилось! Ты ведь так и не почуяла меня, а я за тобой наблюдала с самого-самого начала охоты! - гордо распушилась кошечка, и из её груди донеслось раскатистое урчание.
 
ЛьвинозвездкаДата: Четверг, 27.08.2015, 00:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Львинозвездка страдальчески застонала. Причины для выхода у этой малышки всегда найдутся. Да еще и как разъяснит, что самой стыдно станет. Впрочем, в чем-то она таки права, предводительница не заметила ее присутствия. Остановившись на том, что ни ругать, ни хвалить Колючку не стоит, Львинозвездка только еще раз выдохнула и подняла ушастую ношу.
- Пофдем обфатно, фпионка, - с забитым ртом пробубнила охотница и покивала в сторону лагеря, мол, впереди иди.
 
ВоронДата: Четверг, 27.08.2015, 18:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





<- Главная поляна
Глашатай вылетел из лагеря, быстрее, чем Тростинка, точно, она же устала. Остановившись и принюхавшись, Ворон отметил, что малышка была где то здесь, да и запах предводительницы еще не исчез. Посмотрев назад, кот не обнаружил свою сестру. - Улитка..- буркнул он. Глашатай остася на месте, ожидая прихода воительницы.
 
ТростинкаДата: Четверг, 27.08.2015, 19:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





---> Главная поляна

Тростинка, задрав нос кверху, важным шагом семенила сзади. Когда соревнование изначально не может быть выиграно, зачем участвовать? Легче сделать вид, что настроение на беготню просто отсутствует. Врать никто не запрещает, между прочим.
Так и вышло, что воительница несколько отстала. Найти пропавшую Колючку тоже, конечно, очень хотелось, но и гордость требовала внимания.
Вот и Ворон, братец ненаглядный.
- Фух, вот она я. Не видишь ничего?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кроличьи холмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz