Суббота, 18.05.2024, 20:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кроличьи холмы
Кроличьи холмы
КометаДата: Вторник, 28.07.2015, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Холмистая местность, занимающая значительную часть территории племени Ветра. Усеяна кроличьими норами и всегда богата ушастой дичью.
 
ВоронДата: Четверг, 27.08.2015, 19:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Особо долго даже ждать не пришлось. Воительница явилась к нему во всей своей красе. - Ничего не видно. Кроме запаха от нее ничего не осталось.- черный лишь опустил голову. Оставалось лишь идти по запаху. Может найдем горе котенка.
- Пойдем. Попробую по запаху пойти.- глашатай пошел вперед. Кот шел вперед, изредка поглядывая назад, а то вдруг и сестру потеряет.
 
КолючкаДата: Четверг, 27.08.2015, 19:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Тяжёлый топот кошачьих лап возвестил Колючку о приближении котов. Помня о недавних грозовых гостях, кошечка бесстрашно выгнула спину и, яростно шипя заняла оборонительную позицию... проще говоря, впилась когтями в траву и постаралась успокоить бьющееся в самом горле сердце. Но грозное рычание мигом захлебнулось, как только она услышала знакомые голоса, а в следующую секунду ветер принёс запах соплеменников.
-Ворон! Тростинка! Что вы тут делаете?! Я чуть к Предкам не отправилась от страха! - возмущённо рявкнула полосатая непоседа, приветственно вскидывая хвостик.
-Между прочим, я на воинском задании была, а вы меня рассекретили, вот! Я охраняла Львинозвёздку! - важно изрекла Колючка, гордо приосаниваясь рядом с Предводительницей.
На фоне Воителей выглядела "охранница" жалко, однако, судя по тому, с каким достоинством кошечка подхватила свисающее из пасти Львинозвёздки кроличье ухо, сама она расценивала свою миссию как нечто крайне важное.
-Пошли, Львинозвёздка, нам пора в лагерь. - на миг выпустив "ношу" из пасти, мявкнула недоросль.
 
ЛьвинозвездкаДата: Четверг, 27.08.2015, 21:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ветер донес свежий запах соплеменников и Львинозвездка закатила глаза. Наверняка этот переполох из-за того, что Колючка выскочила за пределы лагеря. Впрочем, нарушительницу это нисколько не смутило.
- Пошли, Львинозвёздка, нам пора в лагерь.
Предводительница захлопала глазами и чуть не выронила кролика на землю. Странный котенок.
 
ТростинкаДата: Пятница, 28.08.2015, 20:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ворон молодец. Нос у него хороший. Интересно, ястреба бы учуял? Ладно, какой тут ястреб, если где-то неизвестно за каким предком бродит Колючка. Надо сначала ее найти, а потом уже ерундой голову заморачивать.
Тростинка аж подпрыгнула от неожиданности, когда малявка так нахально предъявила претензии. Так, что? Что она тут делает? УЖЕ? Точнее, как это она так быстро нашлась? Так не бывает! Но вот она, живая и здоровая, нагло глазами хлопает. И Львинозвездка с ней. Обнаружила, значит.
- Ох, Колючка, я бы убила тебя прямо здесь, откопала бы и еще раз умертвила, только другим способом, если бы не была так рада найти твою наглую морду! Ты представляешь, я чуть с ума не сошла! А если бы тебя ястребок скогтил? Ну, ничего, я с тобой еще расквитаюсь. А сейчас я радостно попрыгаю и поем травы в честь моей успешной пресекательской миссии и в честь твоего провала в побеге.
Тростинка с ехидной лыбой было уже наклонилась к земле, но тут заметила убитого Львинозвездкой кролика и передумала делать то, что планировала до этого.
- Прости, Львинушка, за то, что эта вредительница тебя побеспокоила. Ты можешь продолжить путь, а мы вернем ее назад. И поохотимся, быть может.


Сообщение отредактировал Тростинка - Пятница, 28.08.2015, 20:53
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 28.08.2015, 22:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Мне фсе равно ф лагерь, - с улыбкой отозвалась Львинозвездка и остороожно так подтолкнула Колючку в сторону лагеря. Иди-иди. - Фпасибо, - покивала Тростинке и Ворону и потрусила вперед. Котенок никуда не денется, особенно когда за спиной еще два соплеменника. А вот ей, Львинозвездке, надо было поспешить. Недолго придется ждать, пока алые оттенки неба окрасятся в темно-синие и наступит ночь. А к тому времени лучше успеть покинуть лагерь.
>>> Главная поляна
 
ВоронДата: Пятница, 28.08.2015, 22:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ворон просто дар речи потерял, когда Колючка начала возмущаться. -Меня тут чуть не пришибли, а она возмущается. И в кого она растет- глашатай фыркнул. Не успел он и рот открыть, как к ним побежала и Тростинка. Похоже этому котенку не уйти от хорошей промывки головы. Все это время кот стоял не проронив ни слова. Очнувшись под конец, черный глашатай лишь побежал за остальными. Похоже не судьба ему рассказать все.
-> Главная поляна
 
КолючкаДата: Пятница, 28.08.2015, 22:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Выслушав Тростинку, Колючка немного присмирела: всё же она питала искреннее уважение к своей матери! А тут как назло и Глашатай укоризненно глядит, и Предводительница потарапливает... шумно вздохнув, Колючка потрусила в окружении "конвоя" обратно в лагерь, ни на минуту не выпуская из пасти кроличьего уха.
--->Главная поляна
 
ТростинкаДата: Суббота, 29.08.2015, 00:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата
>>лекции
>>конвоя

Нот гуд оО

Церемониться никто не стал. Львинозвездка подхватила свою добычу (судя по всему, именно охота задержала предводительницу и не позволила ей далеко уйти вместе с котенком) и побежала в лагерь, никого не дожидаясь. Колючка, не выпуская изо рта кроличьего ушка, потрусила рядом с ней. Ворон вообще ни слова не проронил. Суровый братец. Неужели это его новые обязанности так угомонили на разглагольствования? Последней пошла Тростинка. Понятно, что за тем, чтобы никого не выпускать из виду. Особенно виновницу переполоха.

---> Главная поляна
 
ПотемневшийДата: Суббота, 05.12.2015, 00:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--> Главная поляна
Темн выпрыгнул сюда и понюхал воздух. Делать ему было нечего. Он решил просто погулять...
Кошак медленно прогуливался по холмам, размышляя о том, о сём. Интересно, он когда-нибудь расскажет Колючке о том, что он ее отец? Да ну, вряд ли. Так-то он не трус, но...

Янтарноглазый взмахнул хвостом инаправился в сторону лагеря.
--> Главная поляна
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кроличьи холмы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz