Суббота, 18.05.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Домашняя или одиночка...?Вот в чём вопрос... (Шелли и её грусть обо всём лесе.)
Домашняя или одиночка...?Вот в чём вопрос...
ШеллиДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Анкета
Одиночки.

1. Имя персонажа.
Шелли.
2. Цепь имен:
Нет.
3. Пол персонажа.
Кошка.
4. Мечта всей жизни, цель.
Найти Громика.
5. Характер.
В маленьком возрасте Шелли была очень озорной и весёлой , но после пропажи брата она всегда ходит грустной, иногда конечно улыбается, но не всегда. Не особа дружелюбная, а с кем ей общаться? Разве что с соседской кошкой, да с детьми. Обычно она сидит погружённая в свои мысли. Шелли может постоять за себя, а если ещё тронут её детей, то пощады не избежишь. Она добрая и эту доброту знают лишь близкие ей люди.
6. Внешность.
Шелли напоминает леопарда - вся шерсть утыкана чёрными пятнами, которые хорошо заметны на её рыжем окрасе. Сама шерсть не длинная, чему Шелли очень рада, так как удобно вылизывать и летом не так жарко. Нос розовый, глаза зелёные, но не яркие . Кончик хвоста чёрный, подушечки лап тоже . Усики рыжие под корень чёрные. Уши тоже рыжие, но маленькие чёрные пятна всё равно присутствуют. Говорю ж, с лап до головы в чёрных пятнах. долмотинец
7. Биография.
Когда Шелли была маленькой у неё был брат Громик, она его очень любила, пока он не пропал.
Дело было так:
Мать Шелли и Громика, оставила их поиграть на полянке, а сама якобы пошла добывать еду. Прошёл день и обессиленные котята пошли искать пропавшую, через пару часов ходьбы уже пробовали охотиться сами, но ничего не получалось. И тогда голодные котята легли около речки носом к носу и ожидали своей участи. Шелли упала в обморок, а когда очнулась, то была в гнезде Двуногих.
Сейчас у Шелли двое детей - Малышка и Томас, и она поклялась что не сделает тоже самое что сделала с ней и Громиком их мать.
Шелли никогда не думала что Громик умер, она садилась на крышу Двуногих и представляла что где-то там в лесу или у других Двуногих, он счастлив и у него есть такие же замечательные дети как Малышка и Томас. И Шелли надеется что он хоть иногда вспоминает о ней.
8. Родители и близкие.
Дети - Малышка и Томас.
9. Как связаны с Котами Воителями? Будете ли вступать в племя?
Как семья захочет.
10. Возраст в лунах.
29 лун.
11. Статус.
Наслаждайся жизнью -)
( а можно будет поменять если что?)
12. Что-то еще о вашем герое?
Неть.
___________________________________
(Дополнительно. Заполнять обязательно)

1. Имя.
Кристина.
2. Возраст.
14 лет.
3. Где нас нашли?
Снежинка я)
4. Связь с вами.
Есть в группе)


Отношения

Племенное
Наставник/ученик:
Глашатай, целитель (для предводителей)
Уважение:
Восхищение:
Соперничество:

Родственники
Отец:
Мама:
Братья: Громозвёзд.
Сестры:
Супруг/супруга: один был, да свалил!
Дети: Малышка, Томас.

Личное
Интерес:
Симпатия:
Любовь:
В меня влюблен(а):

Другое
Друзья: соседская кошка.
Приятели:
Знакомые: Лучистый.(я пока с ним и знакома хд)
Неприязнь:
Недоверие:
Ненависть:

События

Отыгрыш 1: Потеряла в детстве брата.
Отыгрыш 2:
...

Дневник размышлений персонажа
 
ШеллиДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





День 9.
Ну что ж драсте! забор покрасьте
Какая грусть...в детстве потеряла брата, а сейчас пытаюсь разыскать его, и для этого болтаю с Лучистым — надеясь, что он поможет! Но пока без следствий. Так что скоро Шелли станет инвалидом по грусти. Смешно.
Досвидос!
 
ШеллиДата: Четверг, 29.10.2015, 20:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





День 12.
Лучистый спасибо!сто раз уже сказала
Блогадаря ему Шелли нашла своего брата, только пока она точно не знает брат это или нет (брат, брат). Но всё равно очень рада!!!!
 
ШеллиДата: Пятница, 30.10.2015, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





День 13.
Здорово, её не узнают собственный брат!
Куда мир катится?
С уважением, Шелли.
 
ШеллиДата: Вторник, 03.11.2015, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





День 17.
Мне больно, так больно! В душе так больно, так больно!
Поки.
 
ШеллиДата: Пятница, 08.01.2016, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





День 83.
Вот столько прошло дней с тех пор как Громозвёзд написал ответ.
Он узнал меня и предложил остаться, но я не могу оставить Малышку и Томаса одних... Зато домой вернусь с отличным настроением и с чистой душой.
Ля-ля.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Домашняя или одиночка...?Вот в чём вопрос... (Шелли и её грусть обо всём лесе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz