Воскресенье, 19.05.2024, 21:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Каменная площадка
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне его.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, находится в самой высшей точке ущелья, со всех сторон окруженная пропастью. Чтоб попасть на нее нужно совершить рискованный прыжок с каменной площадки.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФиолапкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:08 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Фиолапка смирно и тихо сидела и слушала Туманную_Звезду. После окончания церемонии кошка подошла к Медевой_Росе и сказала. Медевая_Роса поздравляю, ты теперь воительница. А я твоя ученица. Я буду хорошей ученицей, правда! Я буду усердно тренироваться. сказала Фиолапка. Эти слова она довала как клятву перед воительницей. Когда начнем тренироваться, прямо сейчас? спросила Фиолапка.
К Фиолапке подошла сестра. Я тебя тоже поздравляю. Удачи тебе потренироваться! мурлыкнула она. Кошка проводила взглядом Тисинку и осталось ждать когда она начнет тренировку.


Сообщение отредактировал Фиолапка - Воскресенье, 19.02.2012, 15:34
 
ТисинкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:19 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Можем начать с осмотра территории.-ответила черная воительница.
Тисинка тут-же вскочила с земли.
С удовольствием! Куда пойдём? Ой, я сейчас. Совсем забыла... Вдруг ученица вспомнила, что не сделала ещё кое-что...
Поздравляю тебя Фиолапка! Вот видишь? Всё закончилось совсем не плохо! Мы с тобой теперь будем лучшими ученицами, сестрёнка! - она лизнула сестру в ухо, и снова побежала к своей наставнице.
Я готова! Побежали?
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:24 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Кошка посмотрела на свою ученицу, которая поздравляющую сестренку. Надеюсь она будет слушаться. - подумала воительница.
Я готова! Побежали?
Пойдем. Только спокойно. - хихикнула Чернолапая и пошла вместе с Тисинкой к выходу из лагеря. Сейчас мы пойдем в малинник. - сказала кошка
===Малинник===
 
ТисинкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:32 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Спокойно? Да во мне сейчас энергии. чтобы весь лес обежать!
Тисинка вприпрыжку побежала к выходу из лагеря, остановилсь, дожидаясь наставницу и снова помчалась вперёд неё.
====Малинник====
 
КрылышкоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:06 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





*Песчанная пещерка*
Кошка выбежала из полатки и стала искать Медуница. Крылышко была рада, что это кошка её наставница, а ещё она была рада тому, что уже стала ученицей.. Тут она приметила Медуницу. Ученица подбежал к ней и чуть не врезалась в неё.. Привет, Медуница.. Я рада, что ты моя наставница.--чувства переполнили кошку и поэтому она тараторила. Когда мы начнём тренироваться?
 
МедуницаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:10 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Медуница сидела на полянке и с задумчивостью смотрела на Сумрака.-И зачем я с ним так?Он и так много в своей жизни бед натрерпелся,ну я и глупая.....Ладно надо помириться!,-подумала кошка и виновато посмотрела на глашатая,в её глазах промелькнуло еле ясное признание,прости....-Медуница ты будешь наставницей Крылышко,-послышалось Медунице слова предводительницы.Пестрая так задумалась,что и не заметила,как её обе дочери стали ученицами,а она сама стала второй раз наставницей.Кошка гордо приосанилась и довольно осмотрелась в поиске своей ученицы.-Поздравляю!,-крикнула мать в догонку своим детям.-Пусть с вами все будет хорошо...,Воительница была безгранично рада.-Крылышко ты где?,-крикнула кошка и еще раз осмотрелась.-Белокрылка,-всплыло в памяти.-А как же Белокрылка!?Как я могла про неё забыть!?Но..наверно её уже нет в живых,-с горечью подумала Медуница,осознав,что ученица ушла навсегда,что навряд ли её уже найдут с её сестрой Рыжинкой.-Я буду о тебе помнить Белокрылка,я тебе обещаю...,-пообещала кошка и чуть не опрокинулась на землю,когда в неё врезалась ученица.Веселые искорки заплясали в глазах Медуницы.-Мы пойдем тренироваться прямо сейчас,-воскликнула пестрая кошка.-Куда мы пойдем,тренироваться,учиться охотиться или на осмотр территории?
 
КрылышкоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:23 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Куда мы пойдем,тренироваться,учиться охотиться или на осмотр территории?-спросила Крылышко её наставница. Эмм.. Ну не знаю.. А давай на осмотр территорий... Мне так интересно как там..-сказала малышка. Хм.. А по дороге можно будет поохотиься.. В глазах у кошечки зажжёгся небольшой огонёк и Крылышко стала представлять как это всё будет происходить..
 
МедуницаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:33 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Медуница улыбнулась через усы,она вспомнила свое детство,ученичество,посвящение.....-Хм,ну тооогдааа начнем осмотр территорий,наверно начнем с малинника или овражкаа,наверно с малинника,-более уверенно сказала наставница,она пыталась уверить ученицу в своей твердости.-Только не забывай от меня не на шаг,а то после нападения барсуков....,-кошка замолчала боясь напугать Крылышко.-Вообщем там много опасностей,ноя знаю ты храбрая и ни чего не боишься!,-с гордостью произнесла кошка.-А малышка начинает мне нравиться...,-подумала она и посмотрев на ученицу побежала вон из лагеря призывая Крылышко следовать за собой.
>>>>В малинник
 
КрылышкоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:43 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Крылышко внимательно слушала свою наставницу, а после слов Медуницы еасчёт храбрости кошка подняла нос к верху, делая этим гордый вид. Ураа... Наконец-то мне можно выходить в лес, а то надоело сидеть в лагере.. -с радостью подумала Крылышко, но только не понимала, почему мама её не переназвала.. Кошка ожидала, что у неё будет другое имя, но.. Потом она вспомнила то время, когда она с мамой проводила всё своё время и не только с ней.. Ох, Рыжелапкаа.. Как жаль, что ты уже в Звёздном племени..-с тоской и грустью промелькнула эта мысль в маленькой головке ученицы. Потом кошечка стряхнула эти мысли и стараласьне показывать свою грусть и побежала за Медуницой.
*За Медуницой*
 
ПчёлкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:32 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Пчёлка всё это время сидела и слушала предводительницу. После окончания церемоний, а даже и во время этой церемонии Пчёлка выкрикивала новые имена своих соплеменников и поздравления.. Особенно она была рада за Тисинку и Фиолапку.. Ведь теперь они ученицы.. Потом кошка подошла к Темноушке и на ушко ей прошептала-Пойдём погуляем в лес?-на самом деле она думала совершенно не о лесе, а о Доминике.. Ей нетерпелось с ней увидится.
 
ТёмноушкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:44 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Тёмноушка сидела на каменной площадке и слушала всю церемонию. Она была счастлива за своих младших сестёр - Тисинку и Фиолапку. Теперь они как и мы ученицы! Эх, а когда же мы с Пчёлкой станем воительницами? - мечтательно подумала Тёмноушка. Ученики и наставники стали расходится на тренировки и на поляне стало почти пусто. -Пойдём погуляем в лес? - неожиданно подошла и спросила Пчёлка. Хорошая идея! Всё равно Холод где-то запропастился. Только надо предупредить остальных - мелькнула в голове у ученицы. Пошли! - весело сказала Тёмноушка сестре.

офф:не забудь всех предупредить) Я не хочу ХД
 
ПчёлкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:52 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Офф: Кооонеечно)) Хд *хитро улыбается*

Онн: Темноушка согласилась и Пчёлка от радости лизнула сестрёнку в щеку.. Осмотрев поляну, Пчёлка увидела, что их мать-Медуница куда-то побежала.. Кошка решила крикнуть ей, чтобы та не волновалась.-Маам, если что, то я и Темноушка мы будем гулять... Надеясь на то, что мама её услышала кошка развернулась в лес и побежала. Сначала она хотела погулять в берёзовой роще и рассказать Темноушке о своих планах...
--Берёзовая роща--)
 
ТёмноушкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:02 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Пчёлка быстро оповестила их мать Медёницу о прогулке. Пошли уже. У меня уже лапы скоро в камень превратятся, от скуки. - хихикнула Тёмноушка, но Пчёлка у же рванулась в лес. Ну почему ты меня никогда не ждёшь! Эй, Пчёлка, помедленее. - радостно закричала ученица, уже во всю догоняя Пчёлку.

офф: простите что так коротко.
 
СумракДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:37 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Сумрак рассеянно пожал плечами. Друг не ответил, задумался. Ну, или просто решил, что отвечать в этом случае излишне. Тут еще Медуница со своими вопросами. И чего лезет, спрашивается?! Не успел он холодно и мрачно послать ее подальше, как из палатки вышла Туманная Звезда. Она была сильно больна, даже невооруженным взглядом это было заметно... И чего она скачет... - встревоженно подумал старший воитель и подошел поближе, чтоб не пропустить ничего важного. Впрочем, ничего такого и не было. Посвящения, посвящения, посвящения. Новые воины. Это замечательно. Новые ученики. Еще лучше. Медунице вот тоже досталось... Интересно, а где Иней? - недовольно оглядевшись, глашатай понял, что искать ученицу придется долго. Решив, что утро вечера мудренее, Сумрак вздохнул и отправился спать. Завтра он найдет свою гулену-ученицу и сдерет с нее три шкуры. Как прежде требовал с Мышки... Но это будет завтра.
>> в палатку воинов.
 
ПираньяДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:49 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





офф: О, великая очередь! Где же ты?
Пиранья окончательно запуталась, из-за того что она задумалась буквально на пару минут. Она даже пропустила мимо ушей, да и мимо глаз, выход Туманной Звезды. О чем же она думала? Она сидела, развернувшись спиной к общему сбору котов и смотрела на небо, изредка прижимала уши и скалилась, вспоминая отрывки своей биографии. Глаза при этом были пусты, не выражали никаких эмоций, только мимика. Ей было все-равно, что происходит за ее спиной. Может это было и неуважительно к воинам племени и к предводительнице, но Пиранья просто забыла про них, про всех, про то, что она находится в племени. Она на время перенеслась в свое прошлое, а когда опомнилась, то увидела, что на площадке осталось очень мало котов. Осталась грусть в серых глазах, кошка, опустив голову, подошла к Полдню. - Может...пойдем тренироваться? - тихо произнесла ученица, голос изредка дергался. Почему-то Медуница и Фиоглазка заставили ее задуматься, что она на самом деле не помнит свою мать.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz