Понедельник, 20.05.2024, 02:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Каменная площадка
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне его.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, находится в самой высшей точке ущелья, со всех сторон окруженная пропастью. Чтоб попасть на нее нужно совершить рискованный прыжок с каменной площадки.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХвойникДата: Суббота, 31.07.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хвойник красиво прыгнул на площадку и потянулся, стараясь прийти в себя после долгого сна. Он не любил спать днем. Он любил днем охотиться! Но, раз уж провел всю прошлую ночь в дозоре, тут уж ничего не поделаешь! Котяра фыркнул и огляделся. Над головой ярко сияли звезды, шел редкий снежок. Что-то рановато в этом году Голые деревья начались... Это плохо... На охоту пойти, что ли! кот вздохнул, но никуда не пошел. Просто улегся поудобнее и замер, наслаждаясь прохладой. Жару он терпеть не мог! Из-за своей толстой шкуры он всегда изнывал от жары. Ненавидел солнце, как барсуков! А вот в такую погоду было просто отлично! кот вздохнул и тихо улыбнулся своим мыслям.
 
СолнышкоДата: Суббота, 31.07.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





---Начало игры---
Солнышко, осторожно вышагивая, остановилась за углом. Втянула носиком воздух. Кто-то есть, - прошептала она. Ей в нос попала маленькая снежинка и кошка чихнула. Огорченно вздохнув, что снова выдала себя и проспорила сестре, Солнышко вышла на площадку. Ветер раздул ей шерстку, кошка с удовольствием подставила ему мордочку. Ах, как здорово! Люблю ветер...похоже, откуда-то несет едой... Ученица не стала подкрадываться сзади к лежащему коту - она села справа от него. И как всегда, молчала. Не любила, точнее стеснялась начинать разговор первой.
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 04.08.2010, 05:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---> Куча с дичью

Туманная подошла к краю каменной площадке, где рядом сидели Хвойник и Солнышко. Кошка приветливо кивнула воину и повернулась к Солнышко.
- Мы с Радугой идём на охоту. Пойдёшь с нами?
Серая кошка поежилась от холода. Когда же наступят Юные листья... В такую погоду очень сложно поймать дичь, но племя по-другому не выживет. Вот бы появились лишние ловкие лапы... И желательно тогда, без морды. Что бы не кормить еще один голодный рот.

 
РадугаДата: Среда, 04.08.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





---->>>Куча с едой
Радуга прибежала сразу за мамой. Увидев Солнышко и Хвойника она приветливо улыбнулась и кивнула в знак приветствия.- Мы с Радугой идём на охоту. Пойдёшь с нами?, проговорила мама обращаясь к Солнышку."Давай соглашайся, а то мне будет скучно", подумала про себя маленькая кошечка и умоляюще посмотрела на Солнышко.
 
СолнышкоДата: Четверг, 05.08.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Солнышко, увидев маму, слегка улыбнулась.
Пойдёшь с нами?
- Да, конечно, мам. Только если вы с Радугой не оставите меня позади. Я не люблю бегать за вами всю охоту. Это не самое великое удовольствие на свете. - Насупилась кошечка. На нос ей упала снежинка и кошечка чихнула. - Каждый за себя или на кого-нибудь крупного втроем навалимся?Я буду только за! - ехидно усмехнулась Солнышко, вспомнив сестренку на последней охоте.
 
Туманная_ЗвездаДата: Суббота, 07.08.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Туманная легонько шлёпнула Солнышко хвостом по уху.
- Смотри у меня, великая охотница. Опять будешь бабочек или листики ловить, вместо добычи, останешься в лагере, помогать старейшинам.
Кошка обвела глазами дочек, и немного подумав, обернулась к Хвойнику.
- А ты пойдешь с нами на охоту?
Было бы неплохо, если бы притащили в лагерь дичи чуть больше, чем три маленькие мышки. С таким отрядом, поймать дичь будет проще. Если они шуметь не будут.
 
РадугаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Радуга смотрела как Солнышко разговаривает с мамой.Не буду вмешиваться.
- А ты пойдешь с нами на охоту? , услышала она голос мамы, она обращалась к войну который тоже был на поляне.Интересно пойдет он или не пойдет...лучше бы пошел, так бы мы принесли бы много еды,мечтательно закатила глаза Радуга и повернулась к выходу.
-Ну может уже пойдем, а то пока мы соберемся уже юные листья наступят-не много ворчливо произнесла она.
 
ХвойникДата: Пятница, 13.08.2010, 11:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хвойник задумчиво покачал головой. Он даже не слышал, о чем его там спросили. Все мысли были какие-то отрывистые и странные. Он вздохнул тяжело и постарайся вернуться из мечты на землю. И тут же увидел свое семейство, поглядывающее на него с немым ожиданием. Что?! - удивленно раскрыл рот воин. Да! - он не знал, что именно ''Да'', но уж очень хотелось эту обстановку разрядить... Вы... Эм... Мы... Проверять границы? - попытался угадать он, но по глазам подруги тут же понял, что ошибся. А что тогда?! - Хвойник тяжело вздохнул и с надеждой на повторение просьбы посмотрел на Туманную.
 
Туманная_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 05:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кошка слабо и едва заметно усмехнулась. Она уже давно заметила. что мысли друга летают где-то за границами территории Небесного племени. Но терпение и спокойствие серой воительницы не знало границ. Туманная вздохнула и повторила вопрос. Будет смешно, если на границы этот мышеголовый согласится пойти, а поохотиться ему будет лень.
- Ты пойдешь с нами на охоту?
не поворачивая головы, кошка обвила хвостом Радугу поперёк живота и ощутимо подтолкнула к Солнышко. Эти непоседы меня когда-нибудь доконают... там мы действительно только к Юным листьям выйдем в лес!

Офф: вчера. в 3 ночи написала пост. но зараза-инет вырубился. Врубаться отказался. Сейчас пришлось по памяти писать. Хорошо еще. только за одного перса, а то кИрдык бы был.

 
СумракДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сумрак, не оглядываясь, торопливо трусил к лагерю. Вот, наконец, и дом. Кот едва заметно улыбнулся и,, миновав узкую тропу в ущелье, запрыгнул на площадку. Привет всем. - быстро кивнул он и широко зевнул. Никто не видел Рябинную Звезду? Мне бы ей доложить обо всем... - кот вздохнул. Докладывать было особо не о чем. Тишь да гладь. Но острое предчувствие скорой беды все не отпускало. Воину оставалось лишь надеяться, что все это - лишь домыслы и фантазии старого, соскучившегося по битвам и другим неприятностям кота. Он вздохнул и принялся тщательно умываться. Вы на охоту? улыбнулся он семейству Хвойника, Мне кусочек пожирнее! - весело подмигнул кот, обращаясь к маленькой Радуге. Я знаю, ты хорошая охотница... Вся в маму!

 
СолнышкоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Солнышко, услышав комплимент сестрице, лучезарно улыбнулась и пробормотала под нос чтобы услышала только Радуга и мама:
- Вряд ли мама в детстве бегала за сухим листочком, думая, что это мышь. - И хихикнула. Потом сказала погромче. - Может и правда пойдем? Давайте в заброшенный амбар, а, мам? - Солнышко радостно и возбужденно подпрыгнула. Я легче вас всех, поэтому запросто пройду гнилые доски и достану самую жирную мышь! А, может, кого покрупнее...
Увидев, что на нее не обращают внимания, кошечка улизнула из лагеря и во весь дух помчалась к амбару. Я докажу им, что тоже неплохая охотница! - обиженно думала она, выжимая из себя максимально возможную скорость.
--->заброшенный амбар


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 15.08.2010, 18:19
 
Туманная_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Туманная весело замурлыкала услышав похвалу глашатая. М-да, охотиться Радуга умеет, только отвлекается часто... Словно прочтя мысли матери, солнышко негромко пробормотала:
- Вряд ли мама в детстве бегала за сухим листочком, думая, что это мышь.
Воительница с трудом сдержала улыбку и легонько шлёпнула хулиганку хвостом по рыжим ушкам. Не помогло.
- Может и правда пойдем? Давайте в заброшенный амбар, а, мам?
Серая воительница нахмурилась. С одной стороны, даже в пору Голых деревьев, мышей в амбаре было много. Но там было слишком опасно. Если бы шли взрослые воины, за них бы беспокоиться не стоило. Но с другой стороны, ученики меньше ростом и лёгкие.
- Как получится. Сначала пойдем в лес, а если останется время - в амбар. - наконец приняла решение Туманная.



Сообщение отредактировал Туманная - Воскресенье, 15.08.2010, 18:26
 
РадугаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Радуга сидела и ждала когда родители наконец додумаются пойти на охоту.Я усну наверное пока они соберутся, вроде еще не старые, а медлят как наши старейшины,шутливо подумала про себя Радуга.К ним подошел Сумрак, он сел и начал умываться.Мне кусочек пожирнее! - весело подмигнул кот, обращаясь к Радуге. Я знаю, ты хорошая охотница... Вся в маму!Ученица улыбнулась и кивнула с знак благодарности.Тут над ухом она услышала голос сестры:
- Вряд ли мама в детстве бегала за сухим листочком, думая, что это мышь. -сказала Солнышка и Радуга тихо фыркнула и показала Солнышке язык.Ей завидно просто,уверила она себя.
- Как получится. Сначала пойдем в лес, а если останется время - в амбар,-наконец вынесла свое решение мама.
-Ну наконец-то,-с облегчением выдохнула Радуга -Тогда я побежала в лес и буду ждать вас там-крикнула уже на бегу оруженосец.
---->>>Березовая роща.
 
ХвойникДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хвойник с улыбкой кивнул Сумраку
- Зато Солнышко обещает стать изумительной воительницей! - похвастался он второй дочкой. - Видел бы ты, как она отрабатывает боевые техники... Эх... - отец с гордостью посмотрел в сторону сбежавшей Солнышка, улыбнулся Радуге - Ну пойдем, охотница ты наша. - Хвойник встал, потерся о щеку подруги, не отвечая на ее вопрос. Было ясно, что он идет вместе с семьей. Куда ему деваться-то? >> березовая роща

Офф: смотрите на карту, народ. Чтоб через ущелье и кучу территорий не перескакивали!

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz