Воскресенье, 19.05.2024, 23:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Одинокая скала (Небо)
Одинокая скала
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:38 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: Только для объявлений и посвящений. НЕ ИГРОВАЯ ТЕМА.

Все сообщения отсюда будут дублироваться на главную поляну. Отвечать - там.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Рябинная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Коты начали подтягиваться, и Рябинная Звезда поняла, что пора начинать собрание. Она встала и громким голосом начала говорить: Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание Небесного племени. Воительница подождала, наблюдая, как все тут же начали подтягиваться и усаживаться на каменной площадке. Когда наступила тишина, и все взоры были устремлены на неё, предводительница продолжила. В нашем племени есть котята, достигнувшие шестилунного возраста и уже готовые стать оруженосцами. Радужка. Кошка кивнула пятнисто-полосатенькой кошечке. Я даю тебе новое имя - Радуга. Твоим наставником будет Сумрак. Нет вернее и храбрее война, надеюсь, ты сможешь перенять у него эти качества. Листолап. Рябинная Звезда повернулась к бело-рыжему котенку. Тебя будет обучать Хвойник. Он сильный и опытный воин. Я уверена, он сделает из тебя прекрасного воителя, которым сможет гордиться наше племя. Водопад, в тебе есть свой талант и его лучше всех сможет открыть Туманная. Слушайся её во всем, и она сделает из тебя отличного охотника и защитника племени. Наставницей Солнышко будет Северная. Предводительница посмотрела на длиннолапую воительницу. Я уверена, ты сможешь направить энергию этой ученицы в правильное русло и воспитать из неё настоящую Небесную воительницу. Рябинная Звезда оглядела собравшихся. На этом я объявляю собрание закрытым. Кошка грациозно спрыгнула вниз и, поздравив каждого оруженосца с новым титулом, подошла к Сумраку. Я хочу, чтобы ты завтра собрал патруль осмотреть наши границы. Заодно покажешь новым оруженосцам нашу территорию.

Сообщение отредактировал Рябинная_Звезда - Вторник, 17.08.2010, 00:20
 
ВодопадДата: Вторник, 17.08.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Водопад дернул ухом и поспешил к своей новой наставнице, по традиции коснувшись ее носа своим
- Очень рад, что буду учиться у вас - смущенно проговорил котенок и заслышав последние слова предводительницы, обрадовался еще больше. Ему и впрямь нетерпелось уже обойти границы и начать тренировки
"Повезло, что учеников достаточно много. Учиться одному ужасно скучно"
 
ЛистолапДата: Вторник, 17.08.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Листолап. Тебя будет обучать Хвойник. Он сильный и опытный воин. Я уверена, он сделает из тебя прекрасного воителя, которым сможет гордиться наше племя.
Листопад осмотрелся в поисках этого воителя и когда он его увидел, то тут же подежал к нему на всех лапах, а когда оказался у него перед носом, то затароторил - Я хочу научится всему! Охотится, воевать и гонять одиночек! - не мог сдерживать свою радость он продолжал довольно тарраторить - Когда мы начнём? Я уже сегодня хочу научится. Ну Хвойник давай сегодня уже начнём? - и продолжал прыгать вокруг своего учителя даже не слушая, что Рябиновая Звезда продолжила посвящать других учеников.
 
РадугаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





---->>>Куча с едой.
когда Радужка подошла к сколе предводительница уже начала всех созывать, вдруг она услышала свое имя:
Радужка,-сказала Рябинная Звезда и кивнула ей, маленькая кошечка подошла к подножью скалы.
-Я даю тебе новое имя - Радуга. Твоим наставником будет Сумрак. Нет вернее и храбрее война, надеюсь, ты сможешь перенять у него эти качества,-продолжала предводительница и у маленькой ученицы смешно поднялись ушки от радости, она вся сияла.Так же вместе с ней стали оруженосцами: Листолап, Водопад и её сестру Солнышко, все они были счастливы.Радуга подбежала к Сумраку и поклонилась.
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





...Водопад, в тебе есть свой талант и его лучше всех сможет открыть Туманная. Слушайся её во всем, и она сделает из тебя отличного охотника и защитника племени...
Туманная вскинула голову, услышав своё имя. Кошка поднялась с земли. коснулась носом носа своего ученика и тепло ему улыбнулась, услышав его смущенные слова.
- Я тоже рада. что у меня будет отличный и куда более послушный ученик, чем мои дочери. - негромко ответила серая воительница.
До её ушей уже долетели восторженные крики Листолапа, а краем глаза кошка увидела и Солнышко с Радугой. Все ученики так и сияли. Надеюсь, остальные будут хоть чуть чуть слушаться наставников. хотя Солнышко наверняка не продержится и дня.
 
ВодопадДата: Вторник, 17.08.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Мои дочери.." - эхом отозвалось в его голове
- Я постараюсь за ними присмотреть, чтобы они не наделали... больших глупостей - с чего-то пообещал котенок, посмотрев на кошечек - Они очень симпатичные, похожи на вас
Водопад немного помялся и нерешительно посмотрел в сторону обители оруженосцев
- Думаю мне нужно ее обследовать - пробормотал он, весело дернув усами и поспешил покинуть племя
*В палатку*
 
СумракДата: Вторник, 17.08.2010, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо, Рябинная Звезда. - с легким удивлением кивнул Сумрак, потерся носом о нос маленькой охотницы, которую совсем недавно так горячо похвалил. Ну что, малышка? Теперь ты у меня точно как мама станешь! А то и лучше! - воин весело подмигнул ученице, оглянулся на подошедшую предводительницу. Опять хлопоты. Да когда же это кончится?! Нет... Завтра же попрошу снять меня с должности! Я еще не готов нести на себе столько обязанностей сразу... - кот хмуро фыркнул. Все настроение тут же слетело, когда коту напомнили, что он - глашатай племени. Не нужно ему это! Не нужно! Но вслух кот не сказал ничего, решив отложить текущие проблемы назавтра. Хорошо, Рябинная Звезда. - только и кивнул он, погладив приятельницу по боку. А пока, надеюсь, ты не возражаешь, если я пройдусь с Радугой до оврага. Хотелось бы начать тренировки сразу. - глашатай взмахнул хвостом, и, не дожидаясь ответа, направился к выходу из лагеря. Радуга, за мной.

>> Овраг для тренировок.
 
РадугаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Радуга слушала как предводительница давала приказания её новому наставнику.О, мы завтра идем в патруль, это очень круто!надо сообщить остальным!,подумала про себя ученица, но тут она услышала голос Сумрака:
-А пока, надеюсь, ты не возражаешь, если я пройдусь с Радугой до оврага. Хотелось бы начать тренировки сразу. -сказал глашатай Небесного племени,-Радуга, за мной. -приказал он выходя из лагеря и пятнисто-полосатая ученица побежала за наставником.Моя первая тренировка!!!, счастливо думала про себя Радуга, наверное это самый лучший день в моей жизни!
--->>>За Сумраком>Овраг для тренировок.
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Туманная не удержалась и весело замурлыкала. Да уж, ты постарайся... А то мне придётся их искать по всей территории! Кошка кивнула на прощание ученику и подтянулась. Усталость брала вверх.
Туманная широко зевнула и не спеша побежала в свою палатку.

---> Типа в свою палатку. Однако отписываться там не буду, а пойду на тренировку с Водопадом.

 
ХвойникДата: Четверг, 19.08.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хвойник довольно заурчал и коснулся носом носа маленького Листолапа. Ученик был смышленый, казался веселым и озорным. Значит, с ним уж точно не соскучишься! - решил про себя кот, скучать ненавидящий из принципа. Конечно, ты научишься всему! - заверил он котика, хвостом погладив его по боку. Но сперва мы с тобой должны будем осмотреть наши территории... Сумрак завтра поведет нас в патруль... Но думаю, мы вполне можем прогуляться до самых важных на наших землях мест. - воин на мгновение задумался, припоминая, что же обычно важнее всего для маленьких оруженосцев, что в первую очередь показать... И понял. Конечно же семью ясеня! Это же... Это же... - даже мыслей для описания этого местечка не было! Несмотря на то, что Хвойник уже имел семью, был одним из старших и опытных воинов, он все равно часто вел себя, как сущий котенок. И естественно не мог забыть такой кот о месте, где чаще всего играл в бытность свою оруженосцем. Ну? Пошли? - улыбнулся он своему ученику и неспеша направился к выходу из лагеря. А на обратном пути, может, поохотимся. - пообещал он, и прыгнул над расщелиной, преграждающей путь из лагеря на земли племени.

>> семья старого ясеня

Сообщение отредактировал Хвойник - Пятница, 20.08.2010, 00:00
 
ЛистолапДата: Суббота, 21.08.2010, 03:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Конечно, ты научишься всему! - говорил Хвойник Листолапу. От этих слов Листолап довольно замурлыкал и продолжал крутится вокрук своего нового наставника. Но сперва мы с тобой должны будем осмотреть наши территории... - продолжал говорить Хвойник. Ммм...территории значит будем гонять домашних кисок и одиночек! - думал Листолап видя в себе героя который спасает племя от одиночек и прогоняет с территорий домашних котов. Он настолько замечтался, что только слова Хвойника его вернули на землю Ну? Пошли? А на обратном пути, может, поохотимся. - Листолап уверенно кивнул головой и пробурчал Угу - и побежал следом за своим наставником.
 
Рябинная_ЗвездаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Рябинная Звезда грациозно вышла из своей пещеры и прыгнула на скалу.Лапки её нежно коснулись камня и она с лёгкостью забралась на него.-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся возле Одинокой Скалы!-громко проговорила предводительница.-Сегодня ночь полнолуния и сегодня на острове проходит совет племён.Мы как племя,живущее здесь испокон веков обязаны быть там и поговорить с остальными племенам.Наше племя отправляется на совет!-громко сказала она.-Ещё...-голос Рябинной Звезды стал тише,но не надолго.-Сумрак снимается с должности глашатая...Новым глашатаем будет Туманная!Туманная,ты отличная воительница и, я надеюсь, ты сумеешь стать хорошим глашатаем и быть верной опорой своему племени до конца!-предводительница прервалась.Кошка бросила взгляд на Сумарака,а потом вновь продожила-Ну, а сейчас Сумрак,Туманная, Солнышко и Листолап.-кошка спрыгнула со скалы и стала ждать,когда коты соберутся.

Сообщение отредактировал Рябинная_Звезда - Воскресенье, 10.10.2010, 18:39
 
Туманная_ЗвездаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Туманная замерла. В ушах зашумело, глаза округлились и с изумлением смотрели на предводительницу. Пожалуй, только глаза и выдавали её состояние. Внутренне кошка лежала в нокауте. Меня... Глашатаем?!
Спустя секунду, серая воительница оправилась от удивления и легкой, словно идя по воздуху, походкой, подошла к Рябиновой Звезде и спокойным голосом поклялась:
- Я навсегда останусь верной своему племени, и приму за честь помогать вам.
Воительница села рядом с Рябиновой Звездой и задумалась. Кончик хвоста мерно покачивался, словно живя своей жизнью. Почему Сумрака сняли с этой должности? Он ведь не нарушал закон... Или это была его инициатива? Похоже на то...
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Я навсегда останусь верной своему племени, и приму за честь помогать вам.
- Мам, ты всегда была лучше всех! - прошептала Солнышко. Потом спросила уже громче, осознав, что происходит что-то интересное. - Вы уходите на совет? - ушки ее поникли. Я же уже и провиниться успела. Ну вот... как всегда в самое подходящее время...мама может быть против... может, Рябинная Звезда все-таки возьмет меня?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Одинокая скала (Небо)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz