Понедельник, 20.05.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТемнозвёздДата: Пятница, 02.03.2012, 15:02 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Как? Неужели?! Снеголап, этот ревнитель правил, вечно первый и вечно лучший, наконец покинул землю? Какая неожиданность! Какая приятная неожиданность! - клыки сами, непроизвольно, обнажились в кривой ухмылке. Но кот тут же взял себя в лапы и состроил скорбную мину - благо это было нетрудно. - Печально. Мы все скорбим о Снеголапе. Он был великим воином. Сломанный, возьми себе помощь, отнесите его в лес и похороните. - Теперь племя только мое. Мне не нужны глашатаи. Я и сам прекрасно справляюсь. Скоро Грозовые воители станут сильнейшими во всем лесу. - высокомерные мысли плавно переплывали одна в другую. - Но чтобы быть сильными, нам нужно много, много воителей. И учеников. Кто у нас там из котят? Кажется, они еще слишком малы. Плевать! Нам нужны сильные коты. Теперь у нас все будет по-другому. - Белохвостик пора стать ученицей. Ее будет воспитывать Беллатриса. - Ну вот, братец. Вот где твое зведное племя? Я нарушил церемонию. И где кара небесная? Где вы, звездные предки? Теперь воины. Конечно старшим ученикам всего по десять лун... Ну и что?! Они уже достаточно взрослые, чтобы учить младших! - Перед лицом великих... - Но не звездных. - предков я хочу еще представить новых воителей племени. Зарянка, ты долго училась и становишься воином по имени Криволапа. Орлуша отныне будет зваться Пустотой. Будьте же верны Великому Грозовому племени так же, как был верен ваш отец. - О, он порадуется за вас с небес. - ехидно подумал Темнозвезд, глядя на ошалелую мордочку племянницы. Его дети не дожили до этого дня. А дети Снеголапа - вот они. Они даже стали воительницами! И пусть их имена всегда напоминают о том, что они заслужили этот статус не честно. Хромая Зарянка никогда бы не была посвящена, если бы предводителем не был ее дядя. Орлуша вообще бездарнейший боец! Но нужно же хоть так отплатить брату. За все "добро". Ему было безразлично, слышат ли посвященные эти вести, или их вообще нет в лагере - на поляне достаточно котов. Новости передадут. И в другой раз все они будут собираться вечером в лагерь. И слушать своего предводителя внимательно.

Сообщение отредактировал Темнозвёзд - Пятница, 02.03.2012, 15:05
 
БеллатрисаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:50 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные





Кошка смотрела на Темнозвёзда, не отрывая взгляд. Беллатриса заметила, что тот ухмыльнулся после слов Сломанного, но тщательно пытался это скрыть.. Интересно, он сильно любил своего брата? или поставим вопрос по другому.. Он вообще любит кого-либо?..-этот вопрос долго терзал кошку, но слова предводителя прервали её мысли.. Кошка внимательно слушала его, но после слов "Беллатриса, ты будешь воспитывать Белохвостика" воительница раскрыла рот.. Я же только недавно вступила в племя? Почему он сделал меня наставницей если ненавидит меня? Или же.. Она задумалась о том, что вдруг Темнозвёзд влюбился в неё?.. Но вскоре кошка поняла, что несёт какой-то бред и стала искать глазами своего ученика..
 
КриволапаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:06 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные





Зарянка сощурила глаза и брезгливо посмотрела на Тёмезвёзда. Она заметила тот мимолётный взгляд. Усмешку, радость. Он был рад смерти Снеголапа. Ученица умела читать по глазам. Многие глаза раскрывали душу обладателя.
Тут кошка ощетенилась. Белохвостик? Но она ещё мала! -Да он нарушил церемонию и элементарные правила! Котята не могут так рано становиться учениками. Так нельзя. У кошки не хватило смелости указать на ошибки предводителя, но следующая новость...Воительница? Криволапа? В 10 лун?-Нет...Что то тут не так. Кошку поразило и даже ошеломило услышанное. Криволапа...Теперь имя будет всё жизнь напоминать о повреждённой лапе. Она ведь лапа скоро заживёт, а имя останется навсегда. Сердце как будто сжали в клешни и не отпускали. Изумрудные, читсые и добрые глаза стали влажными. Зачем он так? Вдобавок ещё и Орлушу Пустотой наречил.-Всё понятно...Это была месть Снеголапу.
Так хотелось убежать. нет, даже умереть. Лишь бы избавится от этого имени. Но как назло лапы камнем приковало к земле. Как мог дядя...Дядя! Родной по крови да и вообще...Это же жестоко! Криволапа. Вот тебе имечко...Теперь она понемала Сломанного. Но тот сам выбрал это имя...
Сейчас как никогда она нуждалась в поддержке. и складвалось ощущение что все отвернулись от неё. Всё, без исключения. В глазах Ветрохвата и Беллатрисы святилось чёть ли не благоговение. Они что? С ума посходили чтоли? Криволапа метнула взгляд на Сломанного. Было очень больно. Ужасно больно.
 
ВетрохватДата: Пятница, 02.03.2012, 20:17 | Сообщение # 544
Группа: Удаленные





Златогривый ученик неспеша вышел на главную поляну. Он почтиво поклонился предводителю. Каждая шерстинка на теле ученика горел от напряжения. Прижавшись к земле он не смел шелохнуться. Он очень уважал предводителя племени,и всегда хотел походить на него. -Какой он могущественный и сильный!Он самый великий предводитель леса!Хочу быть таким же как он,когда вырасту!Но пока я ещё ученик..ученик без наставника... подумал Ветрохват и в глазах его вспыхнул огонек надежды. -нет..такой великий кот как он..нет..он никогда не станет моим наставником...да и у него уже есть ученик вздохнул ооруженосец,но не смел подняться с земли. Он выражал своё глубокое уважение к этому мудрому коту.но тут он услышал о посвящении в воители Зарянку и Орлушу. Да ещё и котёнка рано посвятили.-что-то тут не так.. шепотом проговорил кот. Впервые он испытывал отвращение к тому коту,которому он подражал с детства. Весёлые искорки в глазах оруженосца метнули молнии печали. -за что этих добрых и отзывчивых кошек назвали такими именами?Они ничего плохого не делали. Тем более предводитель-их дядя! сейчас коту хотелось разорвать на куски предводителя. Но он понимал что у Темнозвёзда много жизней,и он не одолеет опытного кота. Взглянув на Криволапу и Пустоту он вздрогнул,сердце его юркнуло и задрожало. Жалось,как червь в яблоке охватила оруженосца. Но он чувствовал ещё что-то кроме жалости. Но что? Понять он увы не смог.

Сообщение отредактировал Ветрохват - Пятница, 02.03.2012, 22:18
 
СломанныйДата: Суббота, 03.03.2012, 01:59 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Я уловил усмешку предводителя, но в тот момент я решил, что мне показалось. Ведь это ужасная, поистине ужасная новость! Но вот следующие действия Темнозвезда..
Он не хотел прощаться с братом. Он не спешил провести с ним ночь, провожая в Звездное племя. Что само по себе было странным. Я непонимающе уставился на предводителя. А то, что он сказал потом не входин ни в какие рамки! Белохвостик еще рано становиться ученицей!
- ...Криволапа!...
Что-то надломилось у меня изнутри. Как ломается березовый ствол. Надломилось и прочь полилась кровь, сопровождаемая болью тысячи сердец. Так нельзя называть Зарянку. Так. Нельзя. Называть. Мою! ЗАРЯНКУ!
Я почувствовал дрожь в собственных лапах. Чувствовал, как впился когтями в землю, непроизвольно встав в боевую стойку. "Давай, ты же так этого хочешь. Не сдерживайся
" - Услешал я вкрадчивый голос Корнезвезда. "Но он мой предводитель!" - ротивился я. "Тогда я тебе помогу."
В следующую секунду весь мой гнев вылился наружу. Я не хотел этого. Прости меня отец, я не хотел. Я со всей силы размахнулся и ударил предводителя по щеке своей здоровой, широкой лапой, выпустив когти. Да так, что голова предводителя была повернута влево. Я чувствовал Корнезвезда рядом с собой. Нет. Я чувствовал его в себе. И Ястреба тоже. И я бы не остановился. Я бы насмерть бился с предводителем, если бы не смог справиться с яростью и прогнать Сумрачных воителей.
все еще стоя в боевой позиции, я заорал на Темнозвезда, словно пытаясь образумить. В общем-то пытаясь. Но вряд ли действенно. Это уже заблудшая душа.
- Очнись, Темнозвезд! У тебя умер брат! Неужели ты сошел с ума от горя, и теперь посвящаешь всех подряд и отвернулся от Звездного племени?! - Я просто не могу больше молчать.
Я должен сделать хоть что-то.
 
ДождегривДата: Суббота, 03.03.2012, 10:32 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





-------Из небытия-----
Дождегрив молча смотрел за сложившейся ситуацией на поляне. Но вот, Темнозвезд взял слово, странно обнажив клыки, словно в злорадной ухмылке он посвящал всех, кто только попадался ему на глаз. Серый кот ждал, чем же закончится эта церемония, если её можно так назвать.. Темнозвезд нарушал все возможные каноны церемоний посвящения. Но как же так? Белохвостик, еще мал для оруженосца. Кривуля?! Что он творит?? Он вообще понимает, что он делает, ей ведь всего ДЕСЯТЬ лун? Дождегрив хотел выразить свое недовольство, но Сломанный опередил его. Дождегрив в какой-то степени даже обрадовался, у Сломанного получилось очень даже убедительно. Особенно после того, как тот ударил предводителя. Дождегрив был согласен с его действиями, хотя сам бы никогда не решился на такое.
- Очнись, Темнозвезд! У тебя умер брат!....
Но Дождегрива все же не удовлетворил такой ответ и он решил добавить от себя пару слов.
-Темнозвезд! Что с тобой? Ты не можешь посвящать всех подряд! Прислушайся к нам. У тебя умер брат, родной брат! Неужели твой разум затуманен властью? Я еще никогда не видел, что бы так радовались смерти соплеменника, я уже молчу о смерти родного тебе кота. Очнись!
Он не может так поступить, наше племя падет, если он и дальше его разум останется затуманен...


Сообщение отредактировал Дождегрив - Суббота, 03.03.2012, 11:39
 
БелохвостикДата: Суббота, 03.03.2012, 13:04 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





Белохвостик удивлённо уставилась на Темнозвёзда. "Как ученица? Уже? Но ведь у меня была ещё одна луна на беззаботное детство! Как он так мог?!" - новая ученица чуть не зарыдала от огорчения. Но тут же огорчение сменилось удивлением и ужасом. - "Зарянка - Криволапа? Орлуша - Пустота? Да что с ним происходит?!"
- Что с тобой? - подходя к отцу, обиженно спросила Белохвостик. - Мне ведь всего пять лун! И что тебе сделали Зар... Криволапа и Орл... Пустота? За что ты дал им такие жестокие имена?
Ученице показалось, что всё вокруг покрылось серым туманом. Небо стало темнее, воздух тяжелее. Страшно захотелось то ли рыдать, то ли на кого-нибудь наорать.
- Что с тобой происходит? - ещё раз спросила Темнозвёзда Белохвостик. - И почему ты не стал проводить ночь прощания с Снеголапом? - Белохвостик печально посмотрела отцу в глаза, надеясь, что тот хоть немного одумается. Это был уже не тот добрый рыжий Светлогрив, которого она когда-то любила. Это был Темнозвёзд - жестокий и мрачный кот. Даже шерсть у него потемнела, как-будто.


Сообщение отредактировал Белохвостик - Суббота, 03.03.2012, 13:05
 
ТемнозвёздДата: Суббота, 03.03.2012, 13:55 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





Темнозвезд оглядел племя и, решив, что собрание окончено, мягко слетел со скалы. И так уж вышло, что на землю он опустился прямо перед Сломанным. Этим грубым мальчишкой, который, при своих-то возможностях, мог давно добиться большего. Лапа молодого воителя мазнула по щеке предводителя. Глаза кота, и без того темные, стали почти непроницаемыми. Он напружинился, и казалось, что сейчас от Сломанного полетят клочки... Но не для того Светлогрив становился Темнозвездом, чтоб устраивать мелкие склоки в племени. Его место - законно. Его девять жизней - не миф и не сказка. А уж откуда он их получил... Не соплеменников проблемы. Задрав подбородок и горделиво выпрямившись после удара, Темнозвезд посмотрел прямо в глаза дерзкому коту, - Кое-что еще я забыл. Ты - глашатай. - планы менялись на ходу. Он слишком перегнул палку с этим посвящением, его могут разоблачить - но ведь он прав! Ничего такого он сейчас не сделал! Вернувшись сильным прыжком обратно на скалу, Темнозвезд оглядел племя и сосредоточил взгляд на Дождегриве, молодом воине, который вещал там что-то про братскую любовь. - Скажи, Дождегрив, а кто радуется? - спросил кот спокойно и ровно - в конце концов, он хорошо держался. И кроме той мимолетной усмешки ни одно его движение не выражало радости по поводу смерти Снеголапа, - Я приказываю похоронить его сейчас же. Быть может, мы не были близкими друзьями, но Снеголап - великий грозовой воин. И ему не нужны слезы и вопли его слабых и никчемных соплеменников. Хотите быть нытиками?! Безвольными плаксами, которых разобьет даже горстка жалких бродяг?! Предки - ну конечно не Звездные, но им об этом знать пока ни к чему, - открыли мне будущее. И оно совсем не радостное. А значит, Грозовому племени необходимо как никогда быть сильным. Необходимо начать обучение котят, - его единственная дочь, оставшаяся в живых, что-то сердито пропищала, - Белохвостик, замолчи. Мы в большой опасности. И нужно все силы положить на подготовку бойцов. То же касается и раннего посвящения в воины. Я видел как тренировалась Зарянка, когда была ученицей. Видел и Орлушу. Они обе готовы стать воительницами. Их умения будут отточены в бою. Но отсиживаться в лагере им уже нельзя. - глядя на глаза племянницы, полные какого-то... может боли? Он чувствовал, как разливается по груди тепло. Будто бы вот - блаженство. - Их имена может и жестоки, но они справедливы. Не так ли сам Стрижезвезд учил нас со Снеголапом выбору имен? ДА и вообще!- не выдержав, кот сорвался на раздраженный рык, - Кто вам дал право спорить с предводителем? Или может, вы - изменники? Может, вы не хотите, чтобы Грозовое племя было сильнейшим в лесу? Может вы не хотите стать героями легенд и сказаний? - запал пропал. Хмуро поведя плечами, Темнозвезд пронзил взглядом Сломанного, - Ты хооший воин. Честный, смелый. Я жду от тебя преданности. И помощи в том, чтобы сделать наше племя - Великим. Ты будешь глашатаем и после моей смерти возглавишь племя. - Не дождешься. Врага лучше держать под носом, чтоб легко можно было его убрать, в случае чего... Да и кто знает? Сломанный слишком темная мышь, чтобы о нем еще судить... Нужно разобаться. - кажется, аргументы исчерпаны... Очень много сил ушло на эту ужасную тираду... И даже несмотря на то, что он ни солгал ни в едином слове, смысл всей этой речи все равно оставался для соплеменников тайной. То, чего хотел предводитель нельзя получить одной лишь защитой. Боевая мощь нужна совсем не для того, чтобы отсиживаться в лагере.

Сообщение отредактировал Темнозвёзд - Суббота, 03.03.2012, 14:01
 
ВетрохватДата: Суббота, 03.03.2012, 14:21 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные





-почему им дали такие скверные имена? Ведь у Зарянки скоро пройдёт лапа,а имя всегда будет напоминать ей об этом !Это несправедливо! У Орлуши тоже имя плохое! Звёздные предки не должны так это оставить! Куда подевался Воинский закон! выкрикнул оруженосец и тут-же пожалел об этих словах. Вот он выкрикнул эти слова предводителю прямо в лицо. Только сейчас он понял что имеет дело с тем котом,у которого в лапах 9 жизней. Задрожав всем телом кот отполз подальше от предводителя и спрятался за кучей остальных котов.
 
КриволапаДата: Суббота, 03.03.2012, 14:38 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





Зарянка обвела взглядом поляну. Столько котов, котят и кошек. Что их ждёт? Что ждёт невинный созданий Звёздного племени? Предводитель сошёл с ума, это было видно. А что с племенем? Оно теперь в лапах у обезумавшего кота. Почему обезумавшего? Да потому что нормальный кот не будет испытывать такого властелюбия. Таковы были мысли Зарянки. Нет...уже не Зарянки, а Криволапы. Как жаль, как жаль...
Сломанный-глашатай? Кошка не знала какие испытывать чувства. То ли радоваться за любимого, то ли бежать из племени. А вдруг Сломаннй вот так же отвернётся от неё. Возьмёт и отвернётся. Бросит. Оставит одну. Вдруг воину тоже захочется власти? Или он забудет про тут кошу. Которая всё сердце ему отдала. Тот удар по морде предводителя. Врятли за неё. Может просто часть здравомыслия и непонимания? Вполне возможно. Папа умер. Дядя сумашедший. Остался Сломанный. Почему она не ищет поддержки у сестр и матери? Коты не кошки. Коты более надёжны, на них можно положится, они всегда помогут. Но что делать сечас? Воительнице, которой всего 10 лун.
Криволапа свркнула глазами и прошептала.
-Темнозв1зд, ты мне не предводитель. Мой предводитель Снеголап! Звёздный Снег. Это истиный предводитель Грозового племени. Был...-Кошка зажмурилась. Наверное Тёмнозвёзд это и есть та беда о которой говорил отец. Грозовому племени не нужна такая власть.
Кошка испуганно озиралась вокруг. Но взгляд остановился на Сломанном.Я ему уже не нужна. Наверное... Шаг за шагом кошка пятилась к выходу...
 
СломанныйДата: Суббота, 03.03.2012, 16:07 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные





Темнозвезд никак не отреагировал на мой удар. Я уж и не знал, радоваться мне или ударить еще раз. Но решить так ничего и не успел.
Следущая фраза предводителя, словно выплюнутая в мою сторону, заставила меня остолбенеть. Как такое вообще возможно? Я?! Но я же никак не заслужил! Но вот вторая часть меня, захваченная Темными предками ликовала. "Ты на шаг ближе, мальчик мой. Совсем скоро ты заставишь свое племя стать самым сильным. Дождись только удобного шанса..."
"Да вы что, с ума все посходили?!" - Я аж подскочил. Вздыбив загривок, я смотрел прямо в глаза предводителю. Нет, Звездные предки не могли поставить его во главу племени. "Все испытания, дарованные нам, делают нас только сильнее. Ведь ты воитель, Ливень. Так будь сильным." - Я вспомнил слова своего отца. Еще тогда, во время того, как я разбитый и истерзанный лежал в палатке целителя, он явился мне во сне и сказал это. Странно, но его слова вспомнились именно сейчас. И очень живо, будто это было сказано только что.
- Да, наше племя в опасности, Темнозвезд. Но не извне, а изнутри. Ты разрушишь его! И знай, Темнозвезд: все, на что я готов, я сделаю не во имя тебя. Я служу Звездному племени! - Оцепенение прошло и я смог сделать шаг в сторону. При этом, я явственно услышал гневный вой Сумрачных воителей.
Но плевать уже на них. Плевать на Звездное племя и оное Грозовое. Слишком много котов со сломанной судьбой. Пройдя мимо Зарянки, я на секунду остановился и шепнул:
- Перед счастьем всегда даются испытания. Наступит тьма, вслед за которой поднимется новая заря. - По моей спине вновь прошли мурашки.
"Но перед зарей придет утренняя звезда." - Я тряхнул головой. Тяжелые времена настали для грозовых воителей..
 
ТемнозвёздДата: Суббота, 03.03.2012, 19:51 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





Ты много болтаешь, молодой глашатай. - зло ухмыльнулся Темнозвезд и, прыгнув со скалы, вернул коту его удар - да так, что только недавно выздоровевший кот пошатнулся. - Хочешь служить звездному племени? Горстке жалких котов, которые нпривели твое племя в такой упадок? Которые отказались признавать Снеголапа предводителем ради какого-то великого будущего? Сколько нам жить и прозябать? Сколько мы можем трястись от слабости, и со страхом ожидать нападения врага? - клыки обнажились и уже не Темнозвезд - Темные предки говорили его устами, - За границей жизни живет не только Звездное племя. Есть и другие - куда более честные и великие, чем те, которым мы столько поклоняемся. И всякий, кто служит им приобретет куда больше благ, чем те, кто поклоняются святошам из Звездного племени. Разговор окончен, мои соплеменники. Я - ваш предводитель. Кто в это не верит - можете проверить. - оскалившись, он напружинил лапы, готовый целую жизнь пожертвовать, чтобы только доказать свою подлинность и силу, - И я знаю, что делаю. И делаю, как и ты, Сломанный, только на благо Грозового племени. - затем, холодно улыбнувшись, он подошел к Криволапе и заглянул ей в глаза, - Твой предводитель я - или же ты не Грозовая кошка. - хвост качнулся в сторону выхода из лагеря. Довольно прозрачный жест: или ты, девочка, сейчас же замолчишь, или же тебе придется уйти на поиски дохлого звзедного Снега - не признанного предводителя. Даже теперь он делает мне гадости!
Развернувшись, Тёмнозвёзд раздражённо махнул хвостом и удалился. Сейчас нужно было подумать. Подумать одному. Без надоедливых соплеменников.Они все слепы. Только я знаю что нужно делать.
>>>палатка предводителя
 
КриволапаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:51 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные





-Перед счастьем всегда даются испытания. Наступит тьма, вслед за которой поднимется новая заря.
Кошка поёжилась. Никто его не убьёт! Никакая Утренняя звезда! А Зари теперь не будет.
-Ты моё счастье.-Рыжая кошка подняла глаза. Вдруг тут Тёмнозвёзд ударил Сломанного. Когти впились в землю, а кошка зашипела. Она бы с удовольствем кинулась на рыжего кота, но врятли Сломанный это одобрит. Он и сам превосходно справится. Не сомневаюсь.
Уши были прижаты к затылку, а уголки губ поднимались, обнажая клыки. Тёмнозвёзд подошёл к неё. В ноздри ударил уже вызывающий отвращение запах. Кошка вызывающе смотрела ему в глаза. Лучше промолчать. Хотя...Что то изнутри подрывало её крикнуть всё что она думает. Криволапа оскалилась. Она готова была убить этого кота все девять раз. И за каждую жизнь она будет карать его за: такое отношение к племени, презрение к Звёздным предкам, за своё имя, за такое неуважение к её отцу.
Но уходить из племени не хотелось. Она ещё должна наладить тут порядки. Она должна была сделать это племя лучше. Исправить все ошибки. Так хотел отец.
-Всё равно кому я верна! Я верна племени!-Кошка спрятала когти и не надялась ни на чью помощь. Но хотя очень хотелось бросить в сторону Сломанного испуганный взгляд. Только он должен видеть её слабости. Только он.
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:34 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





Белохвостик слушала Темнозвёзда и всё больше и больше ужасалась. Ученица сжалась и прижала уши к голове, чтобы не слышать всего этого. Больше на отца она не смотрела. Вместо этого, Белохвостик поискала глазами свою наставницу, Беллатрису. Нашла. Подбежала к ней и шёпотом попросила:
- Пойдём отсюда, а? Обойдём территорию, например. Или ты меня поучишь охотиться. Главное - подальше отсюда.
Офф: дико извиняюсь за такой маленький пост >< Абсолютно не знаю, что писать...
 
БеллатрисаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:31 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные





Тут к ней подбежала её новая ученица и сказала- Пойдём отсюда, а? Обойдём территорию, например. Или ты меня поучишь охотиться. Главное - подальше отсюда Кошкапосмотрела на неё и подумала-Такая маленькая, а уже в оруженосцы посвящена.. Бодолага.. Потом кошка негромко сказала-Ну сейчас-то мы не сможем потренироваться, так как ночь уже.. Но мы можем немного погулять вне лагеря так, чтобы никто не узнал.. Не против? Беллатриса не знала характер ученицы и поэтому боялась, что та откажется, но всё же кошка надеялась на лучшее..
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz